Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

я тоже стала потихоньку есть клубничку и огурцы, пока все ок

 

iee1985, Катя а ты сидишь на диете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, ну эт смотря на какой! для похудения - неа, не сижу. А на гипоаллергенной сижу! Ну у меня получается что я не ем после 6, просто гулять уходим и я поужинать не успеваю, а потом прихожу голодная, сьедаю яблоко, и все, голода нет! как то так) а вообще мучное ем, печеньки всякие, ктороые в составе без яиц/яичного порошка и молочных продуктов, поэтому так медленно худеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ну вообще то медленно и надо худеть ))) я тоже не сижу, само получается, но еще медленнее )) вот сегодня пойду на тренировку может уйдет чуток еще. А вообще ты прикольно придумала гулять вечером и не есть потом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пришла с тренировки и поставила ребенка на очередь в садик.

 

Сейчас стою у подъезда жду свекровь с коляской,так ко мне мужчина клеится начал и не поверил ведь,что я мама 2-х детей,так и сидел в машине буравил мне спину взглядом,пока свекровь не подвезла мне сына и я чинно не удалилась в подъезд.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда Женя пропала?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, да Нин я не удивляюсь, ты выглядишь на 18)))) маленькая худенькая девочка!

я тоже про Женю уже вспоминала! позвони, спроси))

 

๑fox๑, да, кстати))) очень классная система! нам тут она всем нравится, особенно привлекательна тем, что можно кушать вредности, хоть и до обеда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у Женечки нашей раздрай в мыслях,придет захочет сама расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, смешай кофе молотый дешевый с оливковым маслом, и этим скрабься, кожа будет нежная и увлажненная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Сижу страдаю! Хочу шоколадкуууууууууу.

Заедаю курицей мое горе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, я иногда позволяю себе квадратик черного шоколада с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не позволяю себе ни шоколад ни курицу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, курицу я пока тоже не позволяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Я не ем горький(((

 

Василлиса //, Я без курицы умру. Так хоть курицу с салатом поел и кайф)) Я вчера с голодухи пачку творога съела. Тоже не особо люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, а я в беременность очень его полюбила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нин, вот вроде пора спермотоксикоза должна была пройти, ан нет..

я тут вообще в ступоре была - ко мне на улице , когда я гуляла с сыном, парень очень настойчиво клеился.... пришлось грубить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стояк девочки..я уже устала..не идет вес вниз и все..счаз вообще напилась воды 2 литра, поллитра кефира и миску салата съъела- так ваще на весах 59))ыы))

с утра 56.6.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, может уже предел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

оставила детей мужу- пошла в ванную поскрабиться и обернуться глиной- не было меня от силы минут 5, выхожу муж бубнит- опять мазюкаешься- когда уже облысеешь( думал я голову мажу) потом увидел что я обернулась- говорит только зря дегньги и время переводишь..2 года уже мажешься- ничего тебе уже не поможет...ну не какашка ли???обидно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем konffeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, нууу Жееень)))) ну не обижайся ты на него!))) ты отлично выглядишь! столько всего сделала для своей фигуры! просто умница! А муж у тебя наверное от обиды так, типа я тут с детьми, а она там мазюкается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

iee1985, его блин все и так устраивает как говорит..все равно в штанах хожу мол..а шорты и юбки как то не в счет..

что от того что я делаю с собой все равно ничего не меняется...короче я злюся....

 

...

Изменено пользователем konffeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

и вот как после таких высказываний думать что ты хорошо выглядишь и не чувствовать себя уродом..?

Изменено пользователем konffeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Женююююля, ты у нас стройнюля и красотуля!))) Не бери в голову, он просто не в духе был, просто хотел задеть, знает же что для тебя это важно и ты стараешься, вот и ляпнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну я все таки надеюсь я не такой урод как он про меня сказал(( и еще не все потеряно....

Вольфина, iee1985, спасибо девочки мои хорошие)))вы умеете настроение поднять))сижу вот вся маслом обмазанная)) делала баночный массаж с эфирным маслом апельсина) вкусняшкой пахну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, не расстраивайся,ты красотка,а муж просто не в духе был.

У меня сегодня -300гр,вес 51кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня стояк, как тут говорят :D ))))))))) у меня просто немного другие ассоциации с этим словом :D :D :D ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...