Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

у кого стояк- а у меня упал)))

ахахах)) минус 100..ну наконец то хоть куда то сдвиг есть....

нинулькин, с отвесиком) кощеюшка моя) ты скоро совсем отощаешь) какие планы на питание?)у меня силы воли на разгруз что то не хватает....

сегодня к дерматологу топаем- во веелуха будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, щечки получше у Тимы? вы на повторный же прием? не переживай, подумаешь на диету посадят! нам она не страшна))) проходили!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я сейчас стараюсь не есть мучное,а если ем то до 10 утра,вроде пока нормуль,разгруза не хочу.

А вы чего к дерматологу?Хуже что ли опять стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, да даже рада буду если на диету посадят- подстегнуть меня надо- ужасно нарушаю..слабовольная..

у нас не щечки, у нас все тельце шершавое в корке все..и в пятнах- не проходит(((вся голова шелушится

нинулькин, я вот счаз плотно преплотно позавтракала кашей из цельнозерновых, полбутерброда съела с сыром, и крендельков с корицей) теперь постараюсь есть полегче пищу и без мучного обойтись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, блин че то пипец у вас полный. Корка это уже вроде диатез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, незнаю Лен..я уже запуталась что можно, что нельзя..никаких улучшений- на лице все чисто только лоб и голова шелушиться..правда щеки до крови расчесал себе сегодня(((

причем эта корка бесцветная- даже не фото не смогу показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у меня у Миши похожее было,нам поставили себорейный дерматит,сказали из-за желчного это,а еще пили креон мы неделю,потом флорин форте неделю и хофитол неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С утра 57,1. Талия минус 1.Наверно потому что меньше есть стала))) Пока держусь. В выхи дача и мама меня будет искушать пирожками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, отличный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, поздравляю)когда талия уменьшается-эт самое крутое))) у меня уже почти 62...но все равно пишу 63) жду когда будет уже точно 62))

сегдня болье ничего есть уже не буду- пообедала плотно макаронами с индейкой и огромной миской салата...яблочки и вода мои спутники дальше)

Нин, прописали нам эмолиум и пантодерм-это от воды и у Тимки и у Лерки, аллергич проявлений нет на теле

 

Sugarrrrr, поздравляю)когда талия уменьшается-эт самое крутое))) у меня уже почти 62...но все равно пишу 63) жду когда будет уже точно 62))

сегдня болье ничего есть уже не буду- пообедала плотно макаронами с индейкой и огромной миской салата...яблочки и вода мои спутники дальше)

Нин, прописали нам эмолиум и пантодерм-это от воды и у Тимки и у Лерки, аллергич проявлений нет на теле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На след.неделе заберу корсет свой,запакуюсь в него и буду носить не снимая,может появится талия.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, что-то у нас с вами вообще кожа похожа..все что описываешь - все у нас было. И шелушения на голове как перхоть (убралось вазелиновым маслом), и пятна бесцветные сухие (педиатр сказала перейти на косметику для атопической кожи, прошло за пару дней), и высыпания бывают как ты на фото показывало, проходит само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то пошла в разнос... Второй день лопаю овсяные печенюхи, стыд мне и позор((( ну и естественно на весах никакого -, только + :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, пожурить тебя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну вот видишь Жень.. и оказалось что еда тут не при чем! А у нас точно на еду реакция, прям как по книжке - на все аллергенные продукты реагирует...

А у меня талия стоит... правда я ничего и не делаю для нее, надо бы обруч возобновить. А то ни на сантиметр не уменьшилась.

Вольфина, а я тоже печеньки жую))) весь день кроме вечера) и вродь даже с ними четыре дня подрял в минуса уходила. Главное вечером не есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, у нас и маслом не убиралось- я ж мазала..каждый день- толку ноль ваще..

мож и правда не аллергическое все это дело было? я уже не знаю чего думать...сейчас попробую помазать эмолиумом, если все это дело пройдет у нас- попробую опять аллерген покушать- а то вдруг я себе отказываю в тоом на что у ребенка аллергии то и нет...

Вольфина, ай я й яй яй..мало то го что сама лопаешь, так еще и других дразнишь! ну ка Ксюха- давай заканчивай ;)

iee1985, может и не на пищу..скоро понятно будет- говорят эмолиум этот очень хорошо даже при АД помогает...

а насчет не жрать вечером- прям в точку- я иногда днем прям обжираюсь всем чем только можно- печеньками, конфетками, булками, маслом, сыром- как в помойку кидаю короче, но если после 5 вечера яблочки и кефирчик- с утра минус на весах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...девочки а мнеб поправиться кило на два хотяб.............я серьезно :( ..............а еще волосы (мои волосинки в два ряда) стали сыпаться...ужос( Что для волосьев посоветуете?

 

И вообще, читаю вас - и стыдно - я такая лентяйка стала...............раньше как-то старалась - здоровый образ жизни, спорт, питание, всякие там обертывания массажи итд........а сейчааас - все забросила - все лень - сил нету(( Жду июля - как манну небесную - поедем к бабулям - там мож хоть отдохну - уже наметила себе план - пойду на массаж, ибо моя спина его ооочень жаждет (мож еще поделаю подтягивающий для живота - хотя у меня живот то почти к позвоночнику прилип :Dно кожу все равно надо немного в тонус привести, мышцы!!! Еще хочу сходить к косметологу - че-нить с лицом сделать -маску хоть чтоль какую и чистку - лицо тож уставшее какое-то( и еще хочу в спаа............хотя б одну процедурку))

 

эх....мечтать не вредно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я в голову втираю репейное масло- мне когда то оно очень помогло- спасло последние волосинки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень, репейное масло - очень хорошо, я тож, когда пыталась отращивать волосы - его пробывала и перцовую настойку))) Еще б заставить себя все энто делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я маски с горчицей для волос делаю,репейное масло и масляные маски от алераны.

Сегодня -100грамм,вес 50,9

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня +200)) морда лица отекла (жарища у нас невыносимая, в 7 утра уже 27, вчера воды литров 5выдула, не меньше), титьки деревянные (сын поел ночью только 1 раз) и вот такие дела! сегодня обруч возобновляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, сцеди про запас.

А мне завтра и послезавтра вместо прогулки 2-х часовой придется стоять у плиты,так как в воскресенье крестины у нас и надо стол накрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну минус 200 итого 56.3..такое ощущение что я цифры 55 точно не увижу..я уже и жру, и не жру- все равно 56...

Юлианочка1984, я хочу с перцовкой еще поробовать маски делать..отращиваю волосы..только где не спрашивала в аптеках- грят нету...

у меня краска с головы смылась..ууужас((((все мелирование видно теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон)) у меня минус 300))) в туалет сходила как всегда- итого минус 500))) а значит итоговый 56)) урраа))) еще сегодня бы отвесик и будет моя заветная 55)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я сегодня с утра.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...