Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Olgui, вес 50,7 рост 164,грудь 89,талия 65,бедра 87-88.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Меня это тоже стимулирует! Сеодня пока только йогурт натрльный 140 гр Био (кефир кончился) и 850 мл чая зеленого :Crazy:

7 кг уже скинула? Какая умничка!!!!!! :flower:

нинулькин, спасибо :D даа ,я видела, пресс у тя железный, может поэтому тяжелее? Когда я обруч крутила у меня не пресс а желе было :malicious:

Вот такая к такому я стремлюсь (на этих фотках вес где-то 62, для свадьбы худела :Crazy: )

Ссылки скрыты.

вот за три дня до родов

а вот перед диетой. вес около 72.. :confusion: :confusion: :confusion:

 

 

чет как-то криво отправилось.. последняя фотка должна быть в верху :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, эх а я на своей свадьбе была жиртрест 65кг и никак не сбрасывалось,похудела после первых родов на 13кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну ты герой, после родов настолько поудеть и так долго в рука себя держать.. я видела твое меню на день жесть, я бы от тоски умерала с таки рационом :D

 

Olgui, у меня, кстати, папа в Испании живет уже 14 лет, в Марбелье :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну да я вот как похудела в 2009 после первых родов так и держусь,за вторую беременность 10 набрала,из роддома вышла почти в добеременном весе,сейчас вот хочу до 50 похудеть,на сегодня вес 50,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Я в эту тему не заглядывала потому как вроде с весом порядок, благодаря Б даж похудее стала, но вот вид живота меня не устраивает, хотела узнать делал ли кто-то какие-то подтягивающие процедуры, например LPG???

думаю что-то такое делать, потому что пресом кожу не подтяешь и жир точечно не убрать. у меня вообще живот слабое место и до Б торчал как после родов щас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, привет привет!)))

пишу дрожащими руками... сделала тренировку с Синди Кроуфорд, чуть не померла... это еще при том, что упражнения с гантелями не сделала, т.к. их просто у меня нет. Почувствовала себя полной розвальней... мдааа... печалька(( Вес 56,3. Даже не знаю сколько сбрасывать, чтобы нормально выглядеть(( наверное до 50 кг. надо.

 

Xia, если есть возможность выйти из дома, почему б и LPG не сделать ;) я бы поделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенья, гд фотка??)) у меня тоже руки дрожат) счаз пойду в парикмахерскую херрачить волосы- так страшно ппц..я их так отращивала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я еще не фоткалась, мне страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну ка марш фоткаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ох я постриглась)хотели сечку снять просто но потом как посмотрели что у меня на голове-ужаснулись- нет ни одной пары волос одинаковой длины- все на разном уровне обсеклись..постригли меня каскадом) мне нра) сегодня тем более луна во льве растущая- должны густые и длинные отрасти теперь)у меня всегда срабатывала эта примета)

котильда, у тебя завтра выходной от диеты?давай в понедельник вместе начнем?

Изменено пользователем konffeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у тебя очень женственная фигура! талия так хорошо видна!и ты совсем не создаешь впечатление полной, где там твои 72???? не верится даже))) :flower:

 

konffeta, Жеень))) фотку хочу стрижки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, да ну фоткаю- а там рожа такая)) ужас ужас) нафик вас пугать) обычная каскадная) красивая) первый раз мне так стрижка нравится..теперь челку буду косую отращивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну ты герой :class: :class: :class:, а мне так лень знаматься! Хотя дома есть тренажерный зал, но я каждый раз уговариваю себя туда пойти, прихожу и полчаса еще сижу. втупляю... Единственное ,что я с удвольствием делаю, так это кручу обруч :confusion:

А фотку не стесняйся, тво если я свои 70 с лишним кило выложила ,то те твои 56 :girl_in_dreams:

konffeta, Поздравляю с новой стрижкой!!!Давай с понедельника! :class: Вдвоем веселее!

А я покрасилась недавно, сама.. эх, похожа теперь на чмошу :girl_wacko:

iee1985, Спасибо! Они видимо по 180 см моим распределились равномерно .хотя я всее вижу :malicious: А талию я себе только обручем накрутила, изначально она, как у Нинулькина не была предусмотрена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

котильда, я что то обруч забросила совсем...счаз деток спать уложу, маникюр педикюр и покручу..ты сколько его по времени крутишь?

завтра сделаю умеренный загруз) ты если читала мне помогает читтинг очень- один какой нить день кушаю ВСЕ ПОДРЯД, и потом на здоровое питание или сбалансированную диету- организм много сразу сбрасывает..можешь погуглрить про читтинг) завтра можно устроить))

 

 

:friend:

Изменено пользователем konffeta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xia, Я до берю много что делала LPG мне не оч.понравился и WELLA тож не очень(это типа LPG тока посовременней) советую найти хорошего массажиста по телу+ обёртывания (я любдю водорослевые и лимфадренажные) оч хорошо вес уходит ,см и кожа подтягиваетсякотильда, тоже не знаю где твои 72,ноги вообще -худышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули! У меня -400! Еще чуток и 60 увижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня -300грамм,вес 50,4!

Сегодня у нас крестины,так что меня весь день не будет,не теряйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, удачи вам! Чтобы все прошло как по маслу!))) потом поздравлять будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, спасибо,надеюсь всё хорошо будет,мы индивидуально крестимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, удачи вам))худышка..куда худеет..я не понимаю..

iee1985, с отвесиком :) молодец какая)))

у меня ож отвес)))-1100...итого 55.9)))))ууууууууррррррраааааааяяяяя)) есчо чуточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я себя кстати легче чувствовать стала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta вот это я понимаю отвес!!!!!!! Молодееец!!!!! Что ела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ооо, поздравляю! Как ты и хотела, весы показали 55 и... :class: Большой отвес!

нинулькин, Блин, ну ты и худыш! :girl_wacko:

Удачных вам крестин!

iee1985, Поздравляю!!!

 

А у меня за вчера ничего не сборосилось, так и есть -4 :aaa:

Сеня перерыв и в бой дальше!

Poola, Спасибо :confusion:

 

ДЕвочки, а кто-нить сидел на 6 лепестках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, а что это за диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...