Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

нинулькин, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после 6 не ест, а вы спать во сколько ложитесь? Я просто часто к 2 ночи только.... 8 часов бодрствования без еды получается... По-моему, тяжко должно быть... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, я тоже где-то в 1-2 ложусь,ем ок 17ч,где-то в 21 пью кофе,могу фрукт съесть,бублик какой-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Кать) у меня по москве счаз полвторого..не сплю...мозги питаю информацией) чтоб волосы росли)) ахахахах) короче читаю как быстрее волосы отрастить..так вот, посл раз ела в 4 вечера, потом только перекусы в виде стакана кефира, яблока, салатик зеленый, чай...ну у меня даже аппетита нет..сначала было тяжело, потом организм привык..

кстати кто подскажет как волосы отрастить? прверенные способы?

вычитала только горчичные маски(далаю)

репейное масло(делаю)

луковая маска(планирую сделать)

и что использовать чтоб волосы не секлись, а сто счаз отстригли- кончики такие красивые, хочу сохранить в таком виде их

 

 

Кать, котильда, ты готова к гречке? я запарила себе- собираюсь с духом...

давай мож дня 2-3 а потом на лепестки?

и что использовать чтоб волосы не секлись, а сто счаз отстригли- кончики такие красивые, хочу сохранить в таком виде их

Изменено пользователем konffeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, крестная у нас свекровь,а крестный друг мужа с работы,хороший человек,поэтому его и выбрали.

Сплюшка, я в 21.00 уже сплю почти всегда,в 4 утра встаю.

konffeta, желатин для кончиков думаю в тему будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я читала советы парикмахеров что у желатина такой эффект только внешне, а спустя время он сильно волосы разрушает..в структуру забивается и губит изнутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я делаю не часто,может 2 раза в месяц,волосы здоровые,а вообще от сечки помогают только ножницы,у волос есть определенная длина,после которой они будут сечься,хоть чем их не намажь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, с крещением вас! :flower:

konffeta, если постричь горячими ножницами, сечки долго не будут, кончики как бы запаиваются.

 

вчера позанималась через силу Синди, сегодня вообще еле передвигаюсь)))) на весах + 500 гр. ну это из-за тренировки, уйдет правда теперь не скоро(

 

ща фотки скину... эх...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня всего за 9 дней - 3,8 кг. Я рада!!! На молоко вроде не влияет мое похудение.

А еще я нашла няню и теперь 3 раза в неделю смогу на 3 часа уезжать на тренировку в спорт клуб. У меня задача до 10 августа еще - 10 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, с отвесиком Маш!!ты просто на здоровом питании??отличный результат!

Вольфина, эт мышцы ксень) у меня после тренировок тоже плюс- мышцы же тяжелее жира..

а горячими ножницами- это только после 5 процедур эффект может быть..

нинулькин, ну я думаю если б я так чатсто не красила волосы и не драла бы их расческой пока они мокрые- они бы не секлись сильно так))))))и росли бы длинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаюсь с потрахами...

 

 

2009 год.

Ссылки скрыты.

ну и то, что имеем сейчас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, с отвесиком Маш!!ты просто на здоровом питании??отличный результат!

 

спасибо! ВОт что ем: завтрак - творог обезжиренный с фруктом, чай с молоком без сахара, перекус - яблоко или груша, обед - рис или гречка вареные с овощами, перекус - кусочек сыра, ужин - мясо, рыба или курица с овощами на пару. После 18.00 не ем и выпиваю 250 мг кефира обезжиренного. В течение дня сколько угодно зеленого чая.

 

Вольфина, деффки, вы еще худеете с такими фигурами? я в шоке! :)) я когда на 24 кг похудею, я вам выложу тут себя ДО похудения, вы в обморок упадете!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну да Ксень..бока..как у меня...ноэт дело поправимое) у меня их почти не осталось) счаз последние остатки обручем и диетой добью)

Azuzena*, очень хорошее меню!!прям идеал здорового питания! давай дальше продолжай в том же духе! плюс еще счаз упражнения подключатся- процесс быстрее пойдет)

 

ты прям молодец Маш..с Большой буквы Молодец! ведь не каждая..далеко не каждая женщина может взять себя в руки и правильно питаться ради фигуры- ныть то что лишний вес- может каждый, а вот делать что то - далеко не каждый будет...я уж не говорю про диеты- там сила воли колоссальная нужна..а вот здоровое питание- что может быть проще? и то женщины не могут отказаться от вкусностей ради фигуры

 

Вольфина, и не все так критично как ты описывала))исходный материал хорош)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а у вас продается косметика lush? У меня как на дрожжах волосы росли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Я всю жизнь на диетах! всю жизнь худею, у меня комплекция склонная к полноте очень, поэтому я худею лет с 15. Надоело, пипец просто, но делать нечего мне, ждать, когда я похудею от чего-то мне нечего, я ни от чего не похудею никогда, кроме диет, ни нервы, ни еще что, только диеты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже про волосы вопрос- посоветуйте маску какую-нибудь (не самостоятельного приготовления). У меня что-то все волосы пересохли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, пойду застрелюсь от зависти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка, ага. есть 2 магазина в городе- напиши чем именно ты пользовалась, на их сайте я не нашла специально для роста волос ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня полдня хватило на голой гречке..выпила кружку чая с 2 бутербродами с плавленным сыром..посмотрим на результат) но гречку слопала весь заваренный стакан-осталось поллитра кефира...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, молодчинка! Так держать ;) у меня тааак медлено кг. уходят((

Жень, ага... бока родимые и живот и ляхи... эх... Ну ничего! Худем)))

Ниииинаааа))) не надо стреляться, было бы из-за чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, поверь мне ты красотка,вот честно-честно,фигура отпад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже можно застрелюсь а?я даже фоткать этот ужас не могу,боюсь депрессия начнется..но мне не похудеть пока кормлю,когда пролактин пвышен я только поправляюсь,в первый аз когда еще не знала о том ччто он повышен поправилась на 25 кг прямо перед беременностью почти все скинула а тут опять...еще таблетки противозачаточные наверно буду пить,в первый раз поправилась именно от них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Ксюнь))) эм.... какая ты классная))) была бы я мужиком, уже бы слюни по полу собирала)) ахахах)))) я тащусь от твоей талии!!! слушай, ты писала про растяжки на животе..... ГДЕ ОНИ????? ты отлично выглядишь!!!! :flower: вот бока.... они у тебя за счет твоей талии не так страшно смотрятся, как например у меня - абсолютно безталийного создания))) талии нет, а еще и бока - вот жесть)))))

 

Была на юбилее в ресторане.... эх завтра плюс плюс будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень, я гречку сеня не ослила, просто пила активию кефирную 2,4 жирности и фсе :sorry:

Сплюшка, Я оч нежно люблю косметику Керастаз, там оч крутые маски, ок она достаточно дорогая, но эффект супер :)

Вольфина, Я вообще разницы не вижу между 209 годом и тем, что сейчас :blym: :blym:

 

Фигура супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, iee1985, котильда, спасибо девочки, мне очень приятно))) но скинуть лишнее не помешает... живот выпирает, когда сижу, да и вообще чувствую себя не комфортно.

iee1985, есть они, просто побелели и на фото не видно, а так их там полно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...