Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

спасибо! ВОт что ем: завтрак - творог обезжиренный с фруктом, чай с молоком без сахара, перекус - яблоко или груша, обед - рис или гречка вареные с овощами, перекус - кусочек сыра, ужин - мясо, рыба или курица с овощами на пару. После 18.00 не ем и выпиваю 250 мг кефира обезжиренного. В течение дня сколько угодно зеленого чая.

 

Вольфина, деффки, вы еще худеете с такими фигурами? я в шоке! :)) я когда на 24 кг похудею, я вам выложу тут себя ДО похудения, вы в обморок упадете! :))))

 

 

Я тоже в шоке!!!!!!!!!!!!! вообще в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне бы такую фигуру я бы вообще не рыпалась.

Маш, ты вообще молодец. Я боюсь за молоко. не могу решится уж прям так себя ограничить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже не знаю худеть дальше или остановиться на этом..пока...я вижу что есть лишнее, все окружающие отговаривают..слишком худая говорят..просто привыкли меня то толстой то беременной видеть(((

у меня настроения ноль ваще( наелась хлеба ржаного(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да ты че, Жень! Все у тебя супер!!! :class: ножки стройные, попка пЭрсик, талия на месте, про грудь молчу... т.к. завидую молча со своими прыщиками)))) тоже думаю, что худеть дальше не стоит, можно просто поддерживать правильным питанием и спортом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну я все ж думаю не все супер..либо я уже точно совсем куку...

буду я пока на правильном питании..надо постараться чаще есть..а то я только 2-3 раза счаз ем...

раз- два в неделю буду разгружаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, твердый шампунь "новинка" . У меня с него очень росли..

 

котильда, спасибо! Посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лашем твердым мыла голову,только таким фиолетовым для жирных волос,особого роста не заметила,но у меня волосы всегда быстро растут,я из короткой стрижки до пояса за год отращиваю.

konffeta, не депресуй,у меня вчера был зажор,сегодня беру себя в руки.Я вот кстати себя не чувствую худой,хотя все говорят бухенвальд,видимо не так я себя воспринимаю.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень,как говорят, нет предела совершенству, поэтому ты и не довольна собой)))) а со стороны кажется что уже хватит! Я тебе давно писала что с твоим ростом можно бы и остановиться! Ты умничка, поставила передсобой цель - достигла! хватит диет, сейчас просто занимайся, чтобы мышцы в тонусе были - и все, я думаю этого достаточно))))

нинулькин, афигеть! до пояса за год...... вот бы мне так... а то я отращиваю годами, поэтому и стричь ужас как жалко)) а тебе можно один год под мальчишку, второй год под русалку :D )))

 

на весах -400 (правда вчера +300 было) итого -100 получается. Моя заветная циферка 60 так и не появляется, зараза. Ну у меня еще есть неделька, все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А у меня 55,4!! Мой доберем вес, хотя я и не худею специально...мне бы спортом позаниматься мышцы подтянуть..но придется еще 3 месяца потерпеть.

Кто-нибудь смотрел вчера передачу про девочку-куклу Валерию Лукьянову? У нее талия 42 см :girl_cray: Вот это талия!!! Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, нет не видела передачи.А она не анорексик случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta,я тоже думаю хватит тебе уже худеть!!!! и так уже красотка

 

Aleyn@, нет не видела передачи.А она не анорексик случаем?

во-во )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, да не вроде, 86-42-86 но кости не торчат, наберите в гугле, у нее лицо как у куклы

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, не это что-то нереальное 42 )))

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Внешние характеристики модели: рост модели составляет 170 см, вес - около 42 кг, светлый цвет волос, зелёные глаза, европейский тип лица, объем груди – 88см, талия – около50см, объем бедер равен 88 см. Девушка предпочитает одежду 34 размера, обувь-35.

Изменено пользователем Василлиса //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, а ты какие таблетки собираешься пить? Мне врач посоветовала Лактинет, пью их третью неделю. Кто-нибудь еще принимает противозачаточные.

konffeta, Жень, ты перестала есть овсянку? Стул у Тимы изменился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, по мне так уродство,явно удалены нижние ребра.

 

Sandragreen, я раньше пила Марвелон,потом Логест,потом Ярину.Больше всего понравился логест,но сейчас уже болле новое поколение таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у нее изначально такой узенький скелет, потому что при моих 174 см, 55 кг и талии 67 см у меня торчат кости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я тоже так думаю, но она говорит из операций делала только грудь, а талия от природы + спец питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, талию питанием не сделаешь,иначе у меня она бы уже была,но увы и ах.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я раньше пила Марвелон,потом Логест,потом Ярину

на ГВ эти таблы не подходят.

я пока ничего не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, да я знаю,на ГВ вроде чарозетту можно.Я пока даже не знаю чем потом предохраняться буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я вот тоже об ОК задумалась, я раньше Жанин пила, мне нравился эффект- кожа хорошая была, а сейчас после родов видно гормоны шалят, кожа жирнющая, прыщики полезли, кошмар. Может на горноны сдать? К врачу эндокринологу пойти??? Или пока кормлю мне ничего не пропишут?? Врач которая принимала роды мне выписала Чарозетту, но в побочках написано-может вызывать акне. Ну вот!! Лицо и так цветет!! Куда еще хуже то? Придется видимо @#$%&ами предохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ГВ можно Лактинет, Экслютон, Чарозетта.

 

Если бы не КС, предохранялись бы ППА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, плохо мне((прям вот плохо(( видимо надо пошарахаться по магазинам померить одежду- если буду в 42 размер влезать, буду довольна)))

iee1985, знаешь чо самое стремное?))) заниматься мне надоело))) я устаю с детьми очень....

Василлиса //, Спасибо Лен..я буду пока на здоровом питании вес поддерживать..похудею- хорошо..не похудею, так вес закреплю

Sandragreen, ага Свет, перестала- слиз пропала совсем..

 

у меня сегодня 55.9 стоит....

 

вчера достала свою майку от колинс размер S одела- висит на мне(((в моем гардеробе только 1 джинсы мне как раз- остальное все висит(((уродство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я себе спортивную форму купила 42 размера,сидит отлично.Мне пришел корсет,теперь буду носить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну с твоим размером грудей вряд ли ты в 42 залезешь ))) или залезешь? я всю жизнь размер сверху (44) ношу на размер больше низа (42)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, а фик знает..86 титьки в какой размер укладываются???)))под грудью 70 у м еня

 

ща почитала- 86 это как раз 42 размер....

я все равно решила дальше худеть..не нравится мне талия моя..это она по утрам только 63...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...