Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, ну увидим появится ли она,а я наелась виктории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, неее..я вчера обожралась виктории/вишни/ирги/земляники))

так что сегодня боюсь за Тимкину реакцию..

рискнула курицы поесть..ну ооочень хочется(((надеюсь не сыпанет(после вчерашнего маленького кусочкакуры- реакции не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а я обычно ем по 200 грамм виктории,а сегодня аж 350 слопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я в граммах не мерию) я прям с грядки/куста/ дерево объедаю))

возобновила кручение обруча...почти по часу кручу вечерами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, молодец какая,мне вечерами вообще некогда,Мишка не дает,вот надо крутить днем,пока отчаянных домохозяек смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я пока дом 2 смотрю весь этот час кручу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, мне правда так надоедает его крутить,не знай как дольше 15 минут продержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я к вам :reverans::Crazy: , принимайте бегемота рост 160 , вес 60(( надо скинуть 8 кг или хотя бы 6кг, после ...ой беременности пузо как у кенгуру, от швов после 4-го кс,до беременный вес был 52 кг и меня устраивало.

с понедельника начала питаться так- с утра хлопья с молоком, или кефир на молояном грибке, в обед легкии салат с мяском, ужин рис. каша с чем придется,ну и все, физ упражнения не разрешены полгода, так как шов от письки и до пупка. :Crazy: , а на матке их 4ре, но я ходдьбой занимаюсь 3-4 часа в день, буду сюда скидывать с :Hello:вои вес раз в неделю, к концу июля надо похудеть, едем к морю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, добро пожаловать!!на ужин мне кажется рис тяжеловат, лучше поменяй местами обед и ужин- будет в самый раз!!!

нинулькин, мне тоже надоедает..стараюсь не концентрироваться на кручении..

сижу в медовом обертывании) кааайф) и на голову лук с медом намазюкала) чтоб волосы быстрее росли))мама с мужем уже вокруг виска крутят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Не пошла мне греча. Весь день сидела и пыталась ловить кайф. Но к вечеру затошнило и голова закружилась . Короче отдала весь свой рацион белому другу. Завтра вернусь к салатам, курице и рису))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нинуль, а ты ресницы ведь красишь да? я как то раз покрасила, мне понравилось, давнооооо очень дело было) а потом забросила..на лето тто как раз..

у тебя долго краска держится? где красишь и почем:

 

ресницам не вредит?хуже твоим не стало?

 

Sugarrrrr, не расстраивайся) значит это не твой путь) нужно постепенно начать ограничиваться)

и на ужин салатик лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ужин не рекомендуют салатик) его лучше на обед, а на ужин приготоленные овощи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, да? а почему?? ну вот как я считаю что на ужин все таки тяжелая пища- рис. курица, а вот овощи кстати тема! счаз кабачи пошли свежие...мням мням...

отчитываюсь- смыла с себя мед)) пока мазала сделала массаж до покраснения кожи, под пленку и пояс нацепила бодибелт- ходила часа 2-2.5

когда пленку сняла- по ляхам прям потек мед с потом...

смыла- кожа мяяягкая премягкая, и в объемах резко уменьшилась- прям на глазах вокруг пупка жира меньще стало, и у боков меньше жира..

завтра еще замерюсь, интересно сколько талия стала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,принимайте в свои ряды. Вот решилась бороться за свою фигуру. Отталкиваюсь от 65 кг, из роддома вышла 60 и умудрилась на ГВ наесть себе целых 5 кг. а стремлюсь я к своему добеременному весу в 54 кг. konffeta, ты такая молодчинка, беру с тебя пример! на неделю едим с сыноччком к бабушке ,приедем расскажу об успехах ,ну или о поражении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, давай приезжай только с победами! поражения отставить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, хорошо,будем стараться))завтра намазюкаюсь медом и с сынулей гулять на чистом воздухе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, легче перевариваются приготовленные овощи, и салат (зеленый листовой) задерживает воду. И фрукты тоже на ночь лучше не есть, т.к. там сахар, он ночью не расходуется (так как днем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, крашу у парикмахера своего,какая краска не знаю,но едучая,еле 10 минут выдерживаю,но зато ресницы реально жгуче-черные становятся,держится хорошо,пока ресницы не обновятся,то есть не смывается она совсем.Ресницам не вредит.

У меня маленькая радость -300гр.

 

Olgui, да ты права тоже читала,что фрукты надо есть самое позднее в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, что присоединяются девчонки не только из мартят!!! ура!))) А ведь наша темка реально худеет! Давайте все к нам,у кого проблемы с этим :D

у меня тоже маааленькая радость)) -100))) и то хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже 2 дня плюс стоит, поэтому даже писать стыдно, но я тортика наелась на этой неделе )) надо тоже обруч покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня большая радость)))минус 800) итого 55.7..о как )

Нин, а почем делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я делаю всё вместе со стрижкой,окрашиванием,но вроде рублей 100 она берет с меня.Поздравляю с отвесом,мне особо похвастаться нечем,вес 51,4 сегодня с утра.

Но мне кажется я наверное много ем, фруктов и ягод,они сейчас свежие,вкусные и я не могу отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, поздравляю, умница!!!

эх, девочки... как я вам завидую... ягоды, фрукты.... я от яблок то вынуждена отказаться... ваще ужас. Сейчас пропьем бифиформ бейби, может получше станет стул, так опять потихоньку есть яблочки начну. а о ягодах ваще забуду до следующего лета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нин а почему ты думаешь что это плохо? на фруктах даже диеты есть, худеют люди..там полезные сахара..

iee1985, пасибо) все таки как бы я не расстраивалась а эта система работает- зажор-отвес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну если бы я одни ягоды ела,то может да,а я и творог же ем и овсянку и сыр и кефир,вообщем много видимо всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...