Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

нинулькин, не, вреда для фигуры от ягод не будет- это же не конфеты) я без зазрения совести ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо,успокоила,тоже буду кушать и не париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

konffeta,  это точно не мой путь. Хотя после моей гречнево-французской диеты самочувствие сейчас отличное))

 

Продолжаем дальше худеть!

У кого отвес мои поздравления))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,почему свежий инжир имеет калорийность 49ккал,а сушеный уже 257ккал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, поздравляю с хорошим самочувствием)))))

нинулькин, да, интересно) уверена и с финиками та же фигня))) и с абрикосами наверное тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, сушеный более концентрированный)там же воды нет, тоже самое с изюмом и виноградом, сливой и черносливом...

 

и вес сравни- 100 гр винограда и 100 гр изюма чего больше?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, для меня вот сухофрукты как наркотик,как начну есть и остановиться не могу,лучше вообще не покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, переходи на фрукты))у меня очередной приступ аппетита- ща пойду клубнику доедать..вечером вишню ощипывать пойду...

ц меня ж новая диета я не похвалилась)))

 

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)

3 ДЕНЬ: питьевой

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)

6 ДЕНЬ: питьевой

7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

 

а есче минус в сантиметрах грудь 85, под грудью 69, талия не уменьшилась после обертывания но ЗАМЕТНО пропали бока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, так и фрукты после 12 есть не желательно....

Вот свежую капусту я есть боюсь,как бы у гриши живот не вспучило.Грейпфруты тоже еще не пробывала.

Я бы вот на яблоках посидела денек,но тоже за его живот боюсь.

Яйца я тоже побаиваюсь есть.

 

На этой неделе всё подъем и со след.недели буду пожестче к своему меню относится,а то что-то распустилась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну я естессн все под себя переделала..

на свеж капусту реакции нет, будут еще помидоры, салат, огурцыв овоной день молжно пюре картофельное сварить

в белковый день- творог, индейка, молочка..яйца я пробовала- аллергии нет, просто не хочется)

фруктовый день- баананы, яблоки, груши, грейпы не буду- не хочу рисковать..

у нас счаз с животом ттт проблем вообще нет- я все практически ем..

до жути хочу шоколада((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я ем по одному квадратику горького.

Ты уверенна,что выдержишь питьевой день?А в белковый день творог можно?Там количество ограниченно или ешь сколько влезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну у меня хитрый питьевой день) счаз вот был бульон из супа из индейки- очень сытно) а еще сделала коктейль из клубники с молоком туда печенья покрошила марию)) ахахах)))))))))

в белковый творог можно- я думаю больше 150 гр все равно не влезет)

ну сегодня первый питьевой день, я нарушала, больше нарушать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, у тебя странный творог,дорогая,я каждый день съедаю по 170 грамм и могу съесть и больше....вот видимо поэтому и не худею.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня творог с молочки)) пошли дорогая ка жирами потрясем с колясками а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, не получится,поставила свинину в духовку,жду мужа из командировки.Пошли завтра вечерком?

У меня 6 пачек творога обезжиренного+500 грамм сметаны 15%,все в комбайн,мняяяяка...ем это 7 дней.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 пачек творога обезжиренного+500 грамм сметаны 15%,все в комбайн,мняяяяка...ем это 7 дней.

а ты замораживаешь его? или как? в комбайне не пробовала надо будет тоже сделать подобное, а ты без сахара?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, зачем замораживать,нет взбиваю все и складываю в пластиковый контейнер и каждый день накладываю себе оттуда,ем с детским пюре,да без сахара.

 

У меня 3 дня расслабона,с понедельника снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня плюс 300...третий день без туалета(( так что отвес то точно есть, но весь во мне...живот твердый(((эх..я уже незнаю пардон и сорри что делать то? пойду чернослива поем чтоль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я вчера съела грамм 200 чернослива и грамм 100 инжира,эх меня и полоскало весь вечер...все кишки как щеткой вычистило.

 

Вообще у меня что-то депресняк...усталость такая накатывает,мне кажется я совсем не умею воспитывать детей,я такой деспот мне кажется,хотя чего кажется так и есть,я деспот...от этого так грустно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, мы с тобой на одной волне чтоль? я когда наедине остаюсь с детьми- я готова рвать и метать- Лерка неуправляемая..соседи наверное в шоке от моего голоса..а то я вся такая тихая ведь...а приходится орать дома(((когда мама дома- я прям отдыхаю...

 

мама ругается что я сильно похудела- что пора остановиться, что уже как скелет..доказываю ей что лишний вес еще есть..не верит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, я вчера сорвалась на сына при свекрови,она наверное в шоке была,но вида не показала и сыну сказала,что мама права,благодарна ей безмерно,за понятливость,не могу себя переделать,в плане того,что всегда заставляю сына всё съедать,мне обидно,что готовлю,стараюсь,а он не доедает и приходится выкидывать....не могу прямо,пониммаю,что не надо так,надо мягче,что ломаю сыну психику,но прямо накатывает,как демоны,мозги застилаются такой злобой....ой не могу,сижу реву,плохая я мама...иногда такие мысли возникают,что наверное я зря второго родила,раз с первым справится не могу,повесила старшего на бабушек....не правильно всё....не правильно,что я отдыхаю,когда старшего нет дома,ведь он мой малыш,мой любимый сынулька...а я вот так....не могу,душа разрывается от боли,не знаю что делать с собой....

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, выпала.. свекр пивез 15 кило клуники, варенье варили.. ну с диеты слезла я немного, вареье не ела ,так, свежую.. зарядилась от вас боевым духом, сегодня буду на рыбе сидеть.

Нинулькин а какая у тебя слабость еще помим суши? Или ты кроме них больше никаких послаблений себе не делаешь?

 

нинулькин, ого, какие у вас страти! ы чего так расстраиваешься? Отличная ты мама! Что з глупости? Ну психи у всех мама бывают, даже у идеальных.

У меня мама ппц какая нервная. Я ее в детстве боялась до ужаса. Ну ничего ,ща выросла ,маму люблю, все ей рассказываю.. считаю, что она правильно на меня орала, надо было еще больше :D

 

konffeta, нинулькин, вы вообще молодцы, девчонки, что управляетесь с 2 малышами!!! Тут с одним (оч спокойным) ребенком нервы ни к черту, а у вас.. тем более, ток 3-4 месяца после родов прошло у вас!!! Там гормоны еще ппц бушуют! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вот суши я еще не ела ни разу после родов,а сейчас мне кажется я вообще похожа на саранчу,я готова есть всё и в неограниченных количествах,это ужасно,очень люблю сухофрукты,поняла,что лучше не покупать иначе могу полкило фиников или чернослива с инжиром за раз съесть,вообщем тянет меня сейчас на углеводы сильно,вот решила 3 дня отдохнуть от весов своих и кухонных,а с понедельника буду корректировать меню,думать,что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня суши поем, на весы аж страшно вставать, вчера гречку ела и сегодня, попробую, нинулькин, а сухофрукты тем не менее очень полезны, вместо сладостей 3-4 кураги, правда остановится сложно!и перестань, все нормально, у ребенка бывают периоды когда он не упрявляем, так что на тормозах спускать?! строгой тоже надо быть, я ночью сегодня чуть с ума не сошла, в 3 часа ночи мы орали как резанные, чего спрашивается надо?кушать покушал, хотя у нас погода поменялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, зачем замораживать,нет взбиваю все и складываю в пластиковый контейнер и каждый день накладываю себе оттуда,ем с детским пюре,да без сахара.

а как у тебя творог не портиться? у меня творог 3 дня срок годности? или ты какой-то другой берешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...