Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

konffeta, да-сфоткалась,только не могу понять как фотки выложить(((((((а я если ем все без ограничений,то на след день прибавка в 1,5 -2 кг. вот как ьтак?какая-то я не правильная(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, загружай их в раликал,а ссылку сюда.

А у меня стояк,но у меня всегда так после спорт.зала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

все сдаюсь вам-это до поездки к бабушке,скинула 1,5 кг я и у бабушки конечно же их набрала(((( мой вес не хочет никуда уходить,эти зловещие 65((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, ну по чесноку да худеть надо и колграмм так на 10,рассказывай что ешь?какие нагрузки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, из нагрузок у меня обруч по пол часа и велотренажер тоже минут на 20 хватает моего сыночка.,начинала пресс качать-меня надолго не хватает-поясница отваливается.А из еды...жареное и жирное не ем,от сладостей тоже стараюсь отказаться, после 6 не ем,но бывают срывы -как налопаюсь перед сном..эхЩас кабачки пошли ,может мне их задействовать?только боюсь ,что молоко пропадет ,если жестко диет придерживаться,воть....

 

Депресняк меня так и душит(((( я из всех здесь самый настоящий колобок(Вот такая я слабохарактерная оказалась если мне не наела себе на ГВ 5 кг,то вдь легче бы шлось к заветной добеременной цели 54кг...Девочки,вы меня уж простите ,но нытик я еще тот и всплакнуть люблю еще с детства плакса((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, если есть с кем оставить ребенка,допустим отправить погулять,то можно ходить в зал или просто бегать.Кушать надо часто и помалу,молоко оно в голове,а не в желудке никуда не пропадет оно даже,если ты одну траву есть будешь.Ешь обезжиренный творог,кефир 1%,больше овощей,фруктов(кроме винограда,бананов)Салаты заправляй маслом или йогуртом,если хочется сладкого,то ешь с утра,заканчивай всю еду в 17 часов,потом только чай зеленый и поверь быстро всё сбросишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я с Ниной на 100 % согласна..даже добавить нечего...

я когда из аллергии сидела на пустой воде- никуда у меня молоко не пропало..! давай прекращай депрессняк и слезы..стресс помогает расти животу..поэтому брось! может на легкую диетку белковую сесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эм... я тоже наверное уйду в депрессняк))) почти вернула все то, что сбросила за июнь. Встала утром с опухшей мордой и на весах + 700. Какие то отеки появились.... кошмар. ну ничего, я еще в строю, себя еще не списала как безнадежный случай)))

xomya4ok, в поддержку хочу сказать что вес у нас с тобой почти один (ну 3-4 кг разницы - это не много, а из роддома я вообще вышла 68)) ты главное не сдавайся, а старайся, старайся и будет тебе результат! И отставить ныть :D )))) у меня подруга есть, все время стонет и ноет я ее Ныксой называю))))

У меня цель к концу месяца увидеть 5))) неважно, пусть даже 59,999 (эльдорадо))))

Давай, соберись и пошли в бой!

 

девочки, мона я тут пожалуюсь чуток? в темке про деток не хочу про себя любимую писать)))

волосы пачками полезли. Пальцы на руках немеют, особенно при глубоких вдохах. Голова кружится оч часто, Ночами почти не сплю,т.к. какая -то бессонница нападает. корыто разбитое какое-то. Че попить? три дня пью элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ой Катьк..я такая же..вся сыплюсь...с волосами ваще капец(((((((((((((((((я прям прядями вычесываю(((

я витамины уже полмесяца пью..вдобавок к натуральным...ну и маски на голову...мож поможет хоть три волосинки спасти...

у меня ж тоже сегодн я привес....коллективный получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у меня с волосами тожн беда и пальцы,они с утра больно разгибаются х.з. что за фигня...А вес по чуть-чуть уходит,пусть не быстро по 300-500гр в 5 дней минус и то нормально.Девочки, у вас нога(ступня) разошлась после Б. что-то мне кажется она шире у меня стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на днях диетолог по тв говорила про миф что бананы нельзя на диете. Сказала что калорийность банана выше чем других фруктов, но калорийность эта на 100 грамм, а почищенный банан весит намного меньше того же яблока, например. И выходит не так и много калорий. Так что можно спокойно иногда сьедать небольшой банан;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, я знаешь как считаю калорийность яблока,яблоко минус огрызок....ха-ха,я больнаааяяяя....

 

А у меня наверное завтра привес будет я наелась морковных блинчиков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, не спорю, но если по логике, то например та ж е вишня весит меньше чем один банан, и ее можно схесть больше в ту калорийность в которую укладывается 1 очищенный банан))))

 

но всяко банан лучше тортика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, оставить мне не то чтобы некому,но свекровь не поддерживает мои желания хорошо выглядить и сидеть или гулять пока я собой буду заниматься не станет. Вариант с поездкой к бабушке тоже не прокатил-я наоборот вернула 1,5 кг которые набрала. Так придется стараться самой

(iee1985, я готова в бой,и к концу месяца увидеть хотя бы 60, а вот с волосами у меня до беременности такие проблемы были, просто лезли пучками и меня спасла гомеопатия-селенцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, ну значит нужно дома заниматься...я вот тоже сама сама и только в дом условиях...конечно тренажерка для меня это предел мечтаний))

 

яваще в шоке..у меня мама на работу собралась...я ж сумасойдуууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, сижу настраиваюсь на завтра три пачки обезжиренного творогаи один банан? Такое меню разгрузом считать можно? вот что-что ,а от бананов я никогда не смогу отказаться,меня медом не корми ,а дай банан)))))) кстати,Жень,я два раза медом мазюкалась и заворачивалась пленкой ,но пока 2 часа ходишь ,пленка съезжает и скатывается((((или я что-то неправильно делаю

 

xomya4ok, ну значит нужно дома заниматься...я вот тоже сама сама и только в дом условиях...конечно тренажерка для меня это предел мечтаний))

 

яваще в шоке..у меня мама на работу собралась...я ж сумасойдуууууууу

а вот я бы с таким удовольствием бы свекровь на работу отправила,но она решила,что в 47 лет она свое отработала и будет сидеть дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Р-р-р-р-р--р-р--р-р--р-р--р-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, НУ ДЛЯ РАзгруза впринципе 600 гр нормально..для меня канечн супермного))я на разгрузке обычно кефир пью)\

насчет меда- незнай..у меня к меду прилипает пленка замертво..сильнообматываюсь...могу сверху еще пояс бодибелт натянуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, все,значит завтра я на твороге и с медовым обертыванием-посмотрим что из этого выйдет и сегодня я больше не ем,а то съела с голодухи на речке пирожок с капустой-фу такой невкусный был,а ведь все равно съела,сижу теперь себя ругаю( И сынуля навреное на этой речке поджарился чуть-чуть ,хотя в тенечек прятла зайку своего)

 

Женя,а ты жирно жирно медом обмазываешься или втираешь его в кожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, не, нежирно..я еще массаж медовый попутно делаю..моож и правда меду тонким слоем?лучше прилипнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, лучше тонким слоем мазать, а то я тут понамазалась один раз, с меня потом струйки меда текли из под пленки))))

У меня минус 1 см. с талии, попы и ног, уря!)) итого 63, 93 и ноги по 53. После недельного перерыва снова стала заниматься спортом, опять надо втягиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, пасибо, пойду я наверное сцежусь и намазюкаюсь сегодня. Так хочется ,чтобы хоть сантиметрик ушел с талии,эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, молодчинка!

xomya4ok, а нельзя для свекрови что ни то придумать,ну там зубы пошла полечить,на работу съездить или еще что.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну пару раз я схожу,а ведь занятия должны быть регулярные. Я до беременности йогой занималась ,ходила в фитнес клуб два раза в неделю-так она меня съесть за это готова была,все уши прожужала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, у меня тоже нет возможности в зал ходить, занимаюсь дома, включаю тренировку и вперед ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, я бы лишила свекровь общения с малышом ))),мне так кажется,что это не ёё собачье дело чем ты занимаешься пока она сидит или гуляет с ребенком,не хочет гулять,так пусть идет лесом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...