Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

нинулькин, худенькая,стройненькая,будто и не рожала, фотки глаз радуют!iee1985, у меня сегодня минус 200 грамм,видимо для разгруза три пачки творога не подходят мне((((

konffeta, молодец!теперь главное вес поддерживать

Поехала с утра по магазинам,оставила сына со свекровью-настроения нет вообще сын орет как резанный ,спать не укладывается,от груди и от бутылок отказывается. Ничего себе не купила,то что на меня налазиет либо не нравится вообще ,либо стоит в районке 4500. Пипец,я опять впадаю в депрессию((((

Изменено пользователем xomya4ok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, Женька..а ну харе в депрессняк впадать..а то я закомпанию тоже впаду..давай руки в ноги- и худей..я вот счаз допишу сообщение- пойду прессняк качать)))

попробуй разгрузку на кефире и поэксперементируй с овощами- белками..если хочешь могу тебе расписать "адаптированную" диету для гв

к началу осени похудеешь и купишь суперофигительные шмотки из новой коллекции)

я вот в воскресение дай Бог с подружкой поеду новый гардероб закупать на похудевшие телеса))

разобрала сегодня шкаф- а он у меня немаленькимй, целый шифолнер- весь мой гардероб( шифонер как у вас Нин)))

так вот со всех полок собрав все и перемерив- у меня в распоряжении 1 джинсы, 1 шорты-самоделки, и 2 кормительные майки..ВСЕ!!!!остальное все большое..одела я свою борцовку белую- а она по бокам болтается( эта та за 1300 про которую я тебе Нин говорила)булавками скрепила подмышками и пошла гулять))ахахаха-хахах))бомж)

 

все) 150 раз пресса, зарядка из контакта, и 50 отжиманий) остался только обруч..

 

кстати девочки, у меня валики из подмышек спереди ушли- толи отжимания помогли- хотя я редко их делала, толи вместе со мной похудели- но я счастлива)) сзади еще чуть чуть осталось и пропадут)

 

нинулькин, смотрю твою фотку)) и дежавю блин)) подпись- мой второй пузик)) сплюнь) а то вдруг..оп...и фотка "мой третий пузик ")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Хочу,хочу,хочу"адаптированную" диету для гв. Я вот на завтра себе в пароварке приготовила 2 бедрышка куриных без кожи,думаю чтобы к ним еще добавить. А сегодня наверное лимит исчерпан-съела с утра яйцо плюс мааааааленький кусочек ветчины и черного хлеба с утра, до 12 так захотелось киндер сюрприз)))))))))))взяла и слопала( стыд мне и позор, вот теперь сижу и думаю чтобы на ужин съесть,чтобы голодной весь вечер не ходить и завтра на весы не страшно вставать было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, съешь на вечер то же бедро куриное с огурцом

а вообще я бы бедро заменила все таки на грудку..т.к. грудка более диетическая..разница в каллориях хоть и маленькая, но каждая калория дорога)

кстати как твой разгруз на молоке отразился? я сначада ведь на разгрузках эксперементировала- молока меньше не становилось, овт я и осмелела..главное пить побольше..тогда точно не пропадет...

а вот и сама диета

утром: 1 яйцо вкрутую + 1 стакан кефира

обед: вареная грудка(гр 150-200) + 1 стакан кефира

ужин: 100 гр творога + 1 стакан кефира

грудку не солить, яйцо тоже..для меня яиц конечно много было диета расчитана на 10 дней..я съедала 2 в неделю

все остальное время заменяла или йогуртом натуральным, либо творогом..

ужин- не позднее 6 вечера

и много жидкости- зеленый чай б/с

главное следи за молочком!!!

грудку можно индейкой заменить

 

самой чтоле сесть :girl_cool:

 

скинется- так скинется..нет так урон организму все равно не нанесу) диета полезная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, что то я не знаю что на молочке отразилось,но сынуля у меня третий день есть по 3 минуты и бросает грудь,из бутылки не пьет ,из ложечки тоже и молоко вчера пыталась сцедить вечером-2 ,и сегодня в пол 5 встала обнялась с молокоотсосом и нацедила только 50 мл. НЕ ПОЙМУ что происходит и можеи ли сын за 3 минуты у груди наесться. Может все таки рзгруз да о себе знать....

 

блин клава буквы съедает!Р_Р_Р_Р_Р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, ну если малыш спокоен- то наедается)) у меня тоже поддолгу не сосет- максимум минут 7 и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,пока лялька моя уснула пойду я пресс покачаю и распижу себе питание на неделю, буду по бумажечке кушать,может так легче будет . ну край надо 1 августа придти к 59,9)))))))))))))))))))))))))а там уже и 55-54 недалеко)

Спасибо тебе,Жень, за советы ,воспользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да не могу поменять в пикассе подпись,забыла где.)))Не я с пузиками завязала,хватит с меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, дюймовочка ты наша! :girl_in_dreams:

 

На меня что-то последнее время жор напал... особенно после тренировки, в ход пошли конфетки, зефир и прочая вредность... :confusion: :confusion: :confusion: Вот на ужин были 2 котлеты с салатом, а есть все равно хочу... обжорка я))) надо брать себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, я сегодня тоже налопалась,аж тошно от себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот третий день после четырех вообще ничего не ем (т.е. два завтрака, обед и перекус в четыре), а на весах гадские цифры. завтра посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра даже взвешиваться не буду,расстраиваться не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а я взвешусь..и расстроюсь...встаю на весы- на 500 гр больше чем было вчера...толи воды перепила..толи это все жрачка..хотя ела средне так..без излишеств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, :class: ! Нет слов, пойду курить в сторонке, мне такой никогда не стать.

Изменено пользователем Borodina72
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, да ладно не льстите мне.Я себе что-то не нравлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!у меня отвесик 400г,итого на сегодняшний день 63,6. Вот сижу и думаю-как бы не сорваться и не налопаться всего чего можно и нельзя(А за молоко я все таки переживаю-вчера пошла лактамил купила,пыталась найти сколько в нем калорий,но безрезультатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, Жень, Лактамил на 100 мл готового продукта 87 ккал.

 

Белков 5.00 г

Жиров 3.10 г

Углеводов 10.45 г

 

а чтобы не сорваться..дуай ну я не знаю..я думаю о новых шмотках..и о том что я начала правильно питаться, ито что я сейчас съем- это минутная слабость..удовольствие на 3 секунды..а потом что??? начинать заново???нет уж..я перетерплю лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо.Всетаки худеть вместе -это здорово,и стимул естть и поддержка огромнейшая!Сегодня я на белках,посмотрим завтра на результат. о я что-то побаиваюсь на белковую диету-как же пардон по большому ходить без клетчатки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, ну у меняя с этим были проблемы конечно..восстанавливается это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, просто страшновато,ну если день,два не сходишь,а потом то через молоко кака и малышу попадет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, дык в диете кефир- он для пищеварения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, меня кефир не спасает)может кефир какой-то неправильный пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем) у меня сегодня с утра - 200. потихоньку двинулись)

окрошку сегодня ела, посмотрим как малыш отреагирует) калорийность зато маленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, умничка,так держать! я окрошку оч люблю,но малыш мой очень сильно с животиком мучался после съеденной мной окрошечки.ммм,а так хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, а как на окрошку ляль отреагировал? понос? или щечки? а окрошку ты на чем кушала? квас?)))) воот вопросов сколько))

У нас вроде окрошка на ура прошла))

сегодня - 500!)) рада рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...