Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

А у меня что-то наоборот вес пополз вверх...хотя ела овощи.Хочу роллов заказать на обед,гулять так гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька! с отвесиком)

у меня тоже минус 1000...))дело пошло..надолго ли..

грудь минусанулась на размер)) теперь четверочка))))) и 84 в обхвате))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты на диете??? или само по-себе худеется??? молодчина!!! я вот стараюсь, не ем после 4х, так то сложновато конечно, но яблочко вечерком спасает)))

Грудь - это круто! мечта моя на пару размерчиков поменьше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, фрукты вечером есть нельзя,вся фруктоза откладывается в жир.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, вот ужас то))))) а я каждый вечер по яблоку слупляю))) Нин посоветуй что есть с учетом моих диет (молочка и аллергены исключаются)

 

Всмысле вечером, чтоб голод перебить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, а кефир ряженка*тоже реагирует?

да я ща для улучшения пищеварения кушаю бананы с молоком 2 дня..)в туалет зато ходится и худеется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, не пробовала еще ни разу молочку, но зато и щеки чистые)))) даже после малины! поэтому пробовать страшно любой вид коровьего белка) ммм..бананы! а мы с бананов какаем со слизью и прожилками крови. а так люблю их, очень очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, мне кажется тебе стоит поробывать кисломолочку уже,прямо чуток,а сыр ты ешь?Если да то вечером можно кусочек сыра съесть,а овощи тушеные какие ни то можно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, с отвесиком тебя ,так держать! окрошку я на кефире ела и сынуля такой пеной поносил ,пипец просто и животик схватывало ,видимо с огурцов или редиски(((

 

konffeta, Жень,ну ты вообще молодчинка!!!! Я сегодня сырную диету прочитала,вот думаю сесть на нее -сыр люблю аж до трясучки))) только вот не знаю в большом кол-ве как сынок отреагирует

 

konffeta, а бананы с молоком по сколько разв день и кол-во?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась я роллов и отлакировала вареньем,завтра с нормальному питанию возвращаюсь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, никогда не думала,что фрукты нельзя.В разных источниках пишут -перкусите вечером яблочком или стаканом кефира.Теперь поняла,почему вес сегодня стоит на месте,вчера горсточку черешни после 6 села((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-300! ура) до заветной циферки еще немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, поздравляю! а у меня сегодня всего лишь минус 100((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя ты вроде писала что грудь уменьшилась на 1 размер? у меня просто тоже уменьшилась с 5-го до 4-го, дак что то я сейчас беспокоюсь, нормально ли это? у нас то еще прибавки стали совсем маленькие... Не пойму хватает ему молока или нет. Многие пишут что орет ребенок -когда недоедает, у меня вроде не орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, не расстраивайся, до этого зато какие отвесы были! рассказывай что ешь? Мне вот реально помогает не есть после 4х, даже не ожидала, что так действенно будет. а днем особо не ограничиваюсь, с чаем баранки луплю)))

Василлиса //, не, Лен, думаю не из-за отсутствия молока, а из-за установившейся лактации размерчик уменьшился. А набираете меньше - так пора уже! первые три - четыре месяца основные прибавки, потом уже меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, прально тебе Катя написала, не в кол-ве молока это дело..у меня кушает за обе щеки) а вторую титьку ваще пальцами зажимаю- иначе молоко брызжет)) то что невместилось в титьку))

iee1985, вот мне тоже помогает хорошо рано перестать жрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у меня получается не есть только после 6, не могу я голод терпеть. Я разделила питание на 4 раза-в 9 утра,в 12, в 3 и последний прием в 6. Перед каждым приемом пищи выпиваю стакан воды,ем маааааленькими порциями и преимущественно белковую пищу: утро у меня кусочек сыра с лактамилом и горсть ягод

(вишня,черешня,смородина,малина,сейчас уже абрикос пошел), в 12 куриное бедрышко на пару(ну не лезет мне грудка куриная,ужасно сухая и аш горло дерет) с кабачковой икрой собственного приготовления,в 15.00 опять бедрышко, а в 6.00 овощи на пару(сижу давлюсь ,тушеные овощи ,а тем более паровые вообще бяяяяяяяяка)

Вот думаю на бульоне завтра посидеть ,а потом сделать разгруз на кефире с укропом,а потом день на рыбе вареной посидеть и рыбном бульоньчике.

 

Или сделать разгруз на кефире с укропом?????мне прям интересно уже увидеть на весах не 63,5, а хотя бы 62,9))))))))))))))))Кажется я втягиваюсь и все благодаря вам девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поддержка потрясающая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, вот мне тоже очень сложно дается чувство голода... хорошо, что я привыкла вечерами не есть, еще со времен беременности, просто не ужинала, т.к. совсем не хотелось) а утром или в обед я не могу терпеть голод. Особенно утром! Поэтому у меня два завтрака))) И именно из-за этой сложности я худею максимум на 2 кг в месяц, но постепенность - залог успеха, могу надеяться что потерянный вес не вернется.

Я с твоим меню уже б сдохла :D люблю баранки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,я вот решила поэспериментировать и попробывать разные варианты. через недельку поробую хоть разочек не есть после 4. У меня сложность состоит в том, что если я начинаю что-то мучное есть,то пока все не слопаю или до тяжести в животе не останавлюсь.Боюсь что сейчас стараюсь и результаты есть,а потом сорвусь на мучном(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, еще минус 500... Безумно хочется чего -нибудь сладенького и каких-нибудь слоеных печенек с орехами...эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, умница!!! с отвесиком!!! если сильно хочется, съешь, но ДО ОБЕДА!))) и все будет хорошо) потом попроси мужа спрятать все подальше, чтоб не сорваться :malicious:

У меня -100,минус и ладно))) хотя если бы сходила вчера в туалет, минус наверняка был бы больше)) :D

закреплюсь на циферке 60, и дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,Молодец. Давай,закрепляйся! так держать!а заветная и желанная у тебя циферка 55?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, ну на 1августа надо 59) а вообще 57-58 хотела, но как попрет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, и мне пора в эту темку) вес сейчас на весах 62,0. )))) Ну все, начинаю!!!) мне до 58) в идеале 54 конечно.)

Кать после 4 не ешь, а пьешь что-нить или вообще табу на кухне?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, вэлкам, систер :D ну, как говорится, погнали?))))

если сильно кушать хочется, то съедаю пол яблока) девчонки кефирчик пьют) а мне молочку низзя) хотя попробовать уже стоит наверное)

 

а ну и воду пью!))) это наверное не считается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...