Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

У меня завтра разгруз-компот,обезжиенный кефир,грейпфрут,яблоко,а то я что-то распустилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ух ты какой разгруз! А у тебя сыночек нормально на грейпфрут реагирует? ты его как по дольке кушала и смотрела на сынулькину реакцию?

Я вот вздумала разгруз на кефире со свежим укропом,но все никак не решусь ,откладываю на завтра и на завтра...ну когда-то же надо решиться

и все таки хочется обожраться сладким мучным...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, нууу Жень..с такими мыслями кашу не сваришь- ну ка на чаши весов- красивая фигура и хорошее настроение- а на другую чашу- сиюминутное наслаждение- которое вскоре пройдет, а жир останется....

я застряла на цифре 53..завтра поедем шоппится с подружкой на весь день) первый раз за 1.5 года...неужелии!!!)))!!)!)!))уряя))заодно размерчик свой узнаю :malicious: :malicious:

 

а заодно еще разгруз на кефире получится) потому что кафешную шнягу в меге есть не буду, а в икеа не хочу..принципиально не пойду даже в сторону ресторана)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль, для таблички: я в 4 месяца - вес 46,6 :( ОТ - 60, дочкины параметры напишу, после приёма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, Оля)) стройняшка какая :flower: ))

konffeta, ооо класс!!!! удачного шоппинга!!! Малые с папой?

 

у меня -400! (60,100)))) урра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, вот сегодня и узнаем как отреагирует,по дольке я ничего не ем,съедаю сразу прилично и смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидела циферку 62!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!! это положительные моменты, но и тебя,Жень не послушала про сиюминутные наслаждения и сегодня в 7 утра съела 2 блинчика один с творогом ,другой с мясом и аш целых три печенека ....больше ничего пока не ела,что -то не хочется совесть мучает,остаток дня я наверное на кефирчике посижу.

iee1985, Поздравляю с отвесиком!konffeta, удачного шопинга тебе!!!! 53 какая волшебная циферка для меня,мммм....)

 

нинулькин, расскажешь потом на реакцию, я во время беременности их много ела,но пока не осмеливаюсь попробывать и еще так помело хочется, его один целый день можно кушать и голода вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, iee1985, с отвесиками вас!)) а я наконец увидела цыферку 55! хоть и 55,9)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, Женя, и Катьюха) спасибо) оч удасный получился)) что не купила все в точку)))!!!

купила себе футболочку небесно синего цвета))ммм..как раз мне подвеску с топазом не с чем было одевать))ахах)) под подвеску нашлась футболка)

супер шмекси юбку ..миниюбку) с молнией от талии до низа)) сфоткаю- зацените))

еще купилав саваж майку- дома ходить- цена плевая- 170 рублей..а дома посмотрела- блин она классная, буду гулять ходить) и купила джинсы с завышенной посадкой- чтоб бока примять(которых нет)))) тоже удачно купила))клевые- прям по фигурке сидят)

ну и белье- обычные лифчики балконет- самая классная форма для моей неидеальной груди оказалась- все свисшее поднялось, отвисшее спряталось)) у кого такие ж е проблемы- попробуйте померить такую форму- кстати грудь сдулась до 3.5 размера..хоть и отвисшая и неупругая- от этого не деться некуда т.к. скачки веса от 50 до 100 кг, и 2 родов и ГВ за плечами, но хоть в лифчик положил- и красиво) и белье найти проще теперь конечно))хахах)) Катюха- отрезай титьки)

мужу в саваж тоже майку классную отхватила- он довоолен))

ну и трусы- он у меня их коллекционирует)

и в мазекеа купила таки я трость для Лерки, от макларен, сама трость написано мазекеа, но вся документация- производитель макларен..

короче потратила 10000 в общей сложности с продуктами...и даже не жалко))(учитывая какая я жмотина и коплю на машину)))успокаиваю себя что скоро придет пособие- отложу его на машину))

 

Тимасик со мной все это время был..3 раза я его кормить ходила в икеевскую комнату матери и ребенка, меняли памп там, он поспал, поигрался, кушал- короче ребенок чувствует себя отлично- он счаз покупала спят оба, носиками сопят)) я прям душу отвела девкиии....год с лишним себе ничего не покупала...

н а самое главное- что вешу я 52.5 теперь) и размер 40-42, XS..я довольна как слон)) ловите позитиффффчик))

пошла чай с зефирринкой пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ох как здорово!)))) с обновочками тебя ;) вот скину я свои 6 кг, ну хотябы 4.... тогда тоже буду счастлиф))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, поздравляю с обновочками!

 

Вольфина, спасибо!но вот увидела же 55,молодчинка,а хвостик не важно, я сейчас с таким неерпением жду 59 хоть и с хвостиком, а там уже морально легче будет и до 55 догнаться, а то может я как Женя и 53 захочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, я сначала 55 хотела, но сейчас чувствую что этого мне будет мало... пока далеко до комфортного состояния(( думаю надо 50 или 52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, xomya4ok, пасиибаа)) ноги гудят, голова не варит- но довольнаяяяяя)))

 

столкнулась с неприятной проблемой- все что мне понравилось - мне большое..перехудела)) ахахах))))

зато блин в детском мире сегодня одевалась) хожу брожу по глории джинс..выбираю чтото...херрак- майка клевая) думаю- дай померию- одеваю, вроде красиво смотрится) надпись такая веселенькая- pease вся в стразиках, снимаю ее- а там бирка- 10-12 лет)))))ахаххаха)))) я ржаль до слез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, моделька ты наша,пора с похудениями заканчивать))))чтобы в дочуркины вещи не влезть))))))))))))))Ну а если серьезно -ты такая УМНИЧКА, пример для многих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, да уж пора завязывать...я теперь только на ПП и 1 раз в неделю разгруз....спортом буду заниматься время от времени обязательно, чтоб тело подтягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ну тогда боремся не за циферки,а за красивое отражение в зеркале и хорошее и комфортное состояние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, умничка ты наша, и правда, пример для подражания!!!! поздравляю с удачным шоппингом ну и самое главное с хорошим настроением :flower:

Нинулькин, как там с твоим весом?

xomya4ok, поздравляю с 62! сколько уже скинула получается?

 

У меня стояк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Жень, моделька наша!!!!! Поздравляю с расслабонам по магазинам и с хорошими покупками!!!!

 

Я 61,5)))) Сегодня начала диету свою))) Ну и как Катя не ем - после 15:00))))))) Посмотрим смогу ли)))

Вольфина, напомни свой рост, плиз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня депресняк,поэтому не взвешиваюсь,настроения нет,ребенок меня выматывает что-то,режим у нас разладился,на прогуклках орем,выходить страшно,дома орем....не могу,сижу на пустырнике,поэтому я пока пас,разберусь со своим моральным состоянием потом диетится буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, ну конечно же за красивое отражение в зеркале))) если б я весила хоть 100 кг. и это было бы красиво, я б не парилась))))

карамелька1987, 168 я ;)

 

карамелька1987, ты не ешь после 3-х??? это как-то уж больно круто))) я до 3-х то иногда ничего не ем...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, я после 16-00 не ем! :D а ты переплюнула меня)))

 

нинулькин, не переживай, дорогая))) мы тут пока без тебя немного худнем, а ты успокаивайся, приводи в порядок нервы, и все будет гуд! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, с 3 мя килограммами я уже попращалась, у меня сегодня тоже стояк)Так интересно будет взвеситься и измерить свои параметры 1 августа))))к 1 числу хотелось бы 59 уже увидеть)

карамелька1987, ох не кушать после трех -это вообще жестоко, у мпеня пока что получается не кушать ну максимум после 5 ,а так после 6

Девочки ,ну как мне решиться на разгруз на кефире с укропом?что-то я боюсь,а вдруг нервы сдадути сорвусь на ночь налопаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, ну давай со мной? я на завтра или послезавтра хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ниче не готовила себе на завтра и не покупала кроме кефира и юбочки(с утра не удержалась),которая вроде села нормально ,но на талию ,а не на бедра,а я не люблю так -не комфортно мне . Так что прежде чем носить надо пару см убрать с бедер Давай завтра ,я настроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле? юбку на талию купила?мне наоборот такие нравятся очень- но в магазине- найти нереально...

давай завтра, ок..вечером пойду в магаз куплю себе кеффира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...