Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

да,купила сегодня юбку длинную гафрированную коралового цвета, но она прям высоко на талию села-и мне кажется что именно пару сантиметров мешают,чтобы она сидела хорошо.Так что у меня теперь есть цель)))))я и сегодня больше кушать не буду ничего тяжелого-пошла уже укропа в кефир накрошила)))и малюсенькие яблочки помыла себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ну дык, спор дороже)))))))) Надо надо)))) я только попробую не есть - вряд ли получиться))) У меня седня на обед был молочный коктейль из Макдональдса))))) "Хорошая" диета однако))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, фигня,Эль))) главное не на ужин!!! Я в обед отварную индейку ела, зато в 3 бутерброд с ветчиной схомячила))) вот тоже диета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, меня вчера чуть на макдак не соблазнили..уже да кассы дошла, сказала мне бигтейсти, ойкнула и ушла)))) это надо было видеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой все..обожралась жареных кабачков, батона с малиной перетертой с сахаром, кофе литра 1.5 выпила с молоком..завтра точно разгрууз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, представляю выражение лица кассира))))))

 

konffeta, Тима на кофе как реагирует?! Спит после него?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, да там кофе то)) полчайной ложки на поллитровый бокал) для запаха и цвета только)))

кассир конечно в недоумении была)))ахахах))))народ тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Женюль ну ты молодец -устояла перед таким соблазном!ну что завтра разгружаемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, аг8аааа)))перед тем соблазном устояла, а вот крекеры перед сном схомячила))да, я кефир уже поставила кваситься домашний)

 

а к крекерам добавилась жареная курица мужниного приготовления, зефир и варенье))перед смертью ненадышишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала пить йод,вроде получше мне,всегда замечаю как депресняк накатывает,значит нехватка йода у меня.Еще прочитала,что неуемная тяга к сладкому развивается в следствии нехватки хрома,тоже хочу попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, все будет хорошо!!! я за тебя переживаю!

 

у меня отвес! а самое главное, что мечты сбываются (газпром). - 800 грамм, итого 59,300! Вот она, циферка моя, 59!))) ура))) погнали дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, Катюш, большой отвес)))) Поздравляю!!!!

И у меня отвес. -500))) 61 вешу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, карамелька1987, какие вы умнички девочки!!!!))

а Тебе Катьк осталось то..совсем ничего)))для идеала)

а у меня после зажорства плюс 500) с утра опять закидала все как в помойку- крекерызефирыбулкисвареньем

теперь только кефир))держииись Женек..ты сильнаяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня -3 см в талии, итого 71см. И вес 49,1. Но как-то у меня это похудение на молоке сказывается( все меньше его становится, а я все больше загоняюсь:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ой значит не я одна такая перед сном то хомячить))))Так я сегодня пока держусь,правда от кефира уже тошнит, щас с малышом сходим экг сделаем и зайду в магазин на юбочки полюбоваться,чтобы точно не сорваться.

iee1985, Катюша,поздравляю тебя,умничка!!!!!!карамелька1987, с отвесиком тебя,ьтак держать!

 

Девочки, скажите,если на велотренажере заниматься-ляжки не прокачаются ,толще от него не станут? а то я что-то сегодня померила себя,в талии минус, в груди минул ,в бедрах стояк и ляжки никуда не деваются((( че с ними делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, неее я перед сном вообще не ем уже полгода точно..а эт прям помутнение какое то..

а про ляжки- они уходят в посл очередь..а от велотренажера, да..будут большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, худышка какая)))) ой.. вернее стройНЯШКА! :D ))) :flower:

карамелька1987, умничка! ты так рьяно взялась за диету))) чувствуется сильное соперничество ;):malicious:

xomya4ok, как твои успехи на сегодня?) велотренажер - моя мечта, два года прошу мужа купить) а фиг там, чет собраться не можем никак, да и места в доме жалко мне для него)))

ой девочки))) завтра жду привес) на радостях слупила пельменей тарелку :D и хана моим 59) хотя конечно время есть до вечера, чтобы посжигать каллории но так неохотааа....)))))) жучка я слабовольная :D

ну ничего, все скинем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ха,пельмени....я вчера банку нутеллы сожрала....дорвалась блин....теперь ВСЁ нужно воевать за свои 58 и идти далише(цель 52-53)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola , ого!!! Это мечта моя когда закончу гв))))) ммм))) хочу блинный торт проиазанный нутеллой и посыпанный орешками.... Слюни до коленей... А реакции у вас нет на шоколад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Poola, вот вы написали))) а это мой скелет в шкафу) я хочу и молчу!!)0 но я не сдамся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, начит велотренаер есполезная штука в похудени ляжек?*((((((

iee1985, сегодня я на кефире и укропе целый день,но что-то вес на весах вечером меня не порадовал. Завтра с утра посмотрим ии надо что-то делать,а то у меня 62 так и стоит.. Нутела,прельмени...ммм...о каких вы вкусняшках говорите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, ну да, у тебя весь жир который в ногах перерастет в мышцы и они станут еще больше..поэтому для похудения нужна комплексная нагрузка, а не только вело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, нет ттт,я с 2 нед ем его,у нас неверное за бер выработался имуннитет я могла 3-5 твиксов в день схомячить,так что доча привыкла :Dkonffeta, а ты сдайся тебе уже можно,я без сладкого могу кого-нить покусать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, неееее...я стойко держуууусь..и ничто меня не сломит))0завтра каааапустка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, молодец! Я медленно но уверенно тоже прийду к своей цели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...