Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

У меня -900 грамм,сегодня кефирно-огуречный суп,на завтрак ряженка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ожидаемый привес) +300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, пипец какой-то вчера разгруз кефирный ,а сегодня плюс 400 !!!!!!!!!!!!я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, ты ведь не первый день на кефире?Если так,то организм устал надо белка в виде мяса дать.Как с туалетом дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, сетом нормально, но на голом кефире я первый день,может укроп так повлиял? хотя как трава то может повлиять...

 

с туалетом нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, Нина правильно предположила, может и в туалет мало ходишь. Ну или как вариант жидкость скопилась. Отеков нет? чередуй продукты, на одном кефире далеко не уедешь. Я думаю кефир раз в недельку мона, в качестве разгруза. Ты читала Женя диету писала, там каждый день чередовать надо (жидкость, белки, овощи..чет такое) Пробовала??? может прям каждый день будешь чередовать, разные низкокалорийные продукты и дело быстрее пойдет? А вообще ты уже и так хорошо скинула.

 

пока писала ты уже ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, ну не укроп 400 грамм не привесит это точно,я вот сегодня в блендере смешала кефир-огурцы-укроп-петрушку-чеснок,очень даже ничего вышло,приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу показаться занудой :malicious: но! не ешь после 4 х!!! Т.е. голодать конечно не надо, будет кушать хотеться, скушай половинку яблока или кефирчика хлебни. Лично я отвлекаю себя гулянием с ребенком или какими нибудь делами по дому. И еще есть секрет)) главное спать лечь ДО того, как станет невозможно терпеть голод :D зато я утром как ошпаренная на кухню мчусь, и ем, ем, ем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, нинулькин, хоть и скинула я 3 кг, но сегодня ночью после вчерашней голодовки мне ЕДА снилась и когда я проснулась -думала смету все из холодильника, а вот кроме творога ниче не влезло

 

и что-то как-то меня подташнивает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня минус 200)))) Не смотря на целую пачку сгущенки в обед и мороженого после 3)))

 

кефир и укроп - только для очень сильных духом наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, вообще не удивительно что тошнит с такой диетой! Жень давай завязывай с голодовками, худей медленнее, но кушай. А то так никакого удовольствия от результата.

 

Эль, умница какая)))) а после мороженого не кушала больше?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, сидела читала диету Дюкана, может на нее попробывать сесть. Главное ГВ не навредить и сынуле . Я вроде бы и не совсем голодаю,мне просто не понятно почему так после родов то стало. Я до родов весила 54-55 и на работе в обед всегда без пятерочки конфеток шоколадных и пятерочки вкусненьких печенек никогда не обходилась -это плюс к полному обеду и ни грамма не прибавляла! а тут даже кефир в плюс((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После мороженого еще был квас - пол литра)))) Это все на прогулке часов в 8))))))))) обожаю квас)))))) И ночью перед сном традиционная кружка йогурта)))

И я кстати посоветую есть хлебцы - кто без мучного не может. Они расширяются в желудке и хорошее чувство сытости))))

 

xomya4ok, в тебе вода задержалась. Значит кефирная диета не для тебя. К примеру на меня огурцы так же действуют - уж извините за подробности - с него у меня отсутствие туалета)))

 

iee1985, Кать, седня держишься?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok пробуй, подбирай, может найдешь свою комфортную диету) за молочко сильно не переживай, а то мысли материальны, пей больше воды, прям много много!

 

Эль, сегодня аха, держусь)) как всегда))). Ем все, но до 16-00))) очень комфортно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, iee1985, тли задержалась вода,то как же пить то много? Катюш,я решилась-я с тобой не ем после 4х, хотя бы сегодня попробую. А ты после 4х один раз яблочком перекусываешь или кефирчиком? Как же я квас люблю,мммм... но его мне еще долго не пить,наверное до следующего лета,эх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, организм штука ооочень умная... если ты будешь жить впроголодь на одном кефире или др. строгих диетах, он может начать и твой обезжиренный кефир откладывать про запас! лучше кушать здоровую пищу, в рационе и белки и углеводы и жиры должны присутствовать. Просто надо кушать в меру, жареного и сладкого не есть, после 4-6 не кушать, заниматься спортом и все ты сбросишь ;) А так, по-мне, только вред организму и риск вернуть все кг. в двойном объеме.

 

У меня сегодня 55,6... -300гр., уфффф... тяжело пошло, но я так просто не сдамся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, согласна,нужно стараться чередовать дни диеты и дни нормального питания и даже иногда баловать себя.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, с отвесиком тебя! ну вот щас мужу булочек с мяясом приготовлю, а сама буду расписывать4-х разовое здоровое питание питание.Нина ,ты как-то писала про калорийность продуктов, а сколько в день приблизительно надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, 1200 ккал,если нет большой физической нагрузки,если есть то и 1700 можно,но для того чтобы реально понять калорийность нужны кухонные весы.)))

Кстати приемов пищи в идеале должно быть 5 и основная калорийность должна приходится на первые 2(это завтрак и второй завтрак).

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, кухонные весы есть ,стоят на видном месте на кухне) это если не есть после 4х как же 5 приемв распределить...и найти бы табличку калорийности хорошую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, ну я вот завтракаю в 6 утра,второй завтрак в 9,обед в 12,подник в 15 и далее в 18 кефир и чай зеленый.

Я просто в яндексе набираю сколько калорий там то там то,ну и читаю на упаковке того что ем.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, аха, или один раз или просто одно яблоко на пополам и два раза (эт если поздно ложусь) А вообще не особо и кушать хочется вечерами, уже привычка наверное)) Тяжело только первые пару дней. Но если ты на кефире весь день продержалась, то это раз плюнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, а до 4х ты в каком количестве кушаешь? я вот сегодня настроилась что не ем после 4х ,зато пока щас на кухне то и дело куски в рот лезут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomya4ok, я два раза завтракаю, 1 раз кофе с печенькой, 2. Чай с бутером) потом обед (суп какой нить и чай с баранкой) ну и в 15-30 или в 16-00 опять чай с чем нибудь) вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам,пошла я готовить мужу дальше,а сама худеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...