Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

нинулькин, с отвесиком тебя!!!! у меня и сегодня -100гр, черепашечьи шаги((((

Девочки ,я вот думаю с вами на 6 лепестков, только я за молоко боюсь, в принципе попробую,если увижу ,что меняется из-за диеты кол-во молока ,то брошу. Все ,я с вами!!!

Изменено пользователем xomya4ok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я н 6 лепестах хочу закрепить вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Нинаааааа!!!!! Ты уже четверку лицезреешь на весах и опять на диету собралась?????

Молочку аха, надо попробовать, но там же ее надо весь день есть, я к этому еще не готова))) было бы чем заменить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я только с целью закрепления результата.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, че ела вчера?!)

Хомячок, медленно, но очень уверенно!!! если каждый день по 100 - в месяц 3 кг выйдет!!!!

Я уже не поняла с какого веса считать, короче 60,9 у меня)))

 

Вопрос: вы вес когда измеряете?! После утреннего туалета не пожрамши, или уже после завтрака?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, утром натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, с утра натощак гоооленькой)))

Нииинка..ща тебе ататат покажу)) я те говорила 49 будет...

 

у меня тож отвес...аж 700 гр... в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну вот а ты боялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, konffeta, вот они... самые главные наши жирдяяяййки... 49 кг... ну точно на диете надо сидеть))))) вы чего????? я уже боюсь, что вы исчезните совсем :( мож не надо??

 

тааак... у меня сегодня 55,2, - 300 гр. Наконец пополз вниз вес, а то пол месяца то +, то стояк :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, я для закрепления результата))не более)

с отвесиком))совсем меня догнала) я сегодня 52.8

 

xomya4ok, да это такая щадящая диета что на молоке врядли отразится- она ж не голоднаясовсем..не на гголодании построена- а на принципах раздельного питания-БУЧ- я уже писала про это...

Poola, вообще читала, что любую рыбу используют, лучше нежирную, но это дело вкуса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,остановись.мне страшно за тебя.Отчитываюсь, за месяц похудела ровно на 3 кило по Миримановой.Не супер ,но я довольна,что нет срывов и теперь я спокойно могу сущеатвовать без пирожных,булоки всякой такой фигни.Шоколад ем.Я не на диетах,а просто на здоровом питании с водой,кашами,белым мясом ,молочкой и овощами.Сейчас 71 кг.На количстве молока не сказывается.Вообщем худею медленно,но верно,без скачков.Всем худеющим-так держать,мы скоро все станем стройными ланями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, ну... с моими темпами мне тебя еще долго догонять))) я цыферку 53 вообще не помню когда видела... вот 54 я весила 6 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, аналогично весила 54 тоже лет 6-7 назад)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, помню твой крошечный беременный животик, после родов и лишнего то в районе живота ничего и не было, наверно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, konffeta, с отвесиками вас ,умнички!!!!ну все тогда я настраиваюсь на 6 лепестков, мне край надо к концу месяца увидеть хотя бы 59,9)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, вот именно там и все лишнее)))))))) удивительно просто)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, я для закрепления достижений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, konffeta, а кофе можно варёный на диете?я без него не могууу...Вольфина, карамелька1987, я тоже свой минимальный вес имела в 2010г.-52кг хочу егооо,ну или хотя бы 53-54. сегодня 58,500 до добеременного осталось 500гр. Всего -7,500 от послеродового,вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Poola, можно наверное, там особых ограничений нет по напиткам- кофе, чай без сахара

у меня минимальный вес был в 2007- 57 кг

Ссылки скрыты.

я тогда с мужем познакомилась..эх..где мои титьки а...вот тут 2.5- верните мне их))

 

вот это 2009 год- август тут уже 65 кг стоим ждем очереди на вотерденс)))

 

а это я после 1 родов- 80 кг..в этом весе я была полгода

 

y_761ffa59.jpg

 

всегда ржу над этой фоткой- но это единственная где видно мою фигуру)))) это я похудела к Леркиному 1 дню рождения- тут мне 63 кг, через 3 недели я забеременила :)

 

сегодня так и быть..у строю себе фотосешн чтоле..если получится)) сфоткаю себя какая я сейчас...для наглядности

 

мой муж и отсутствие макияжа и хорошей погоды(у нас дождь и ветер) сказали мне что фотосессия мне не светит- поэтому выкладываю что есть :)

вот тут 52 кг..

Изменено пользователем konffeta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, худышкааа,где 63 тоже хорошо выглядишь и вообще молодец,что так хорошо похудела и после 1родов и сейчас!У тебя тип фигуры такой,что ножки и ручки всегда худенькие,а всё лишнее собирается в области туловища,а у меня наоборот руки и ляхи проблемные места бррр)

Ссылки скрыты.

тут я 52 (2010г)потом отожралась до 65 ЖУТЬпотом похудела до 55и заб. 58.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Женечка,ты большая молодец,столько у тебя силы воли. Кстати ,ты в 63 очень хорошо выглядела!твои 63 и мои 63 очень сильно отличаются)А сейчас ты вообще моделька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлькин,ты модель!

Poola, где 55 кг шикарно выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Женя только не обижайся в 57 и 63 ты лучше была, щас уже перебор с 52кг одни кости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, Полин спасибо) мне твои 55 тоже очень нравятся) все пропорционально и красиво))

xomya4ok, спасибо) в моих 63 много лишнего на талии- 66 см аж..

нинулькин, пфф) от модели слышу)

Василлиса //, я не обижаюсь- критика еще лучше чем похвала..Лен..блин..ну не чувствую я себя комфортно в 63 кг..ну пробовала- не понравилось..вот сейчас хорошо мне..подкачаюсь еще и можно 2 раз за муж)))ахахха)))шучу)))на 6 лепестков хочу свой результат закрепить и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, нинулькин, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...