Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

нинулькин, даааа???че то дешево...надо ка мне тут по нашему городу узнать сколько стоит.

у тебя параметры прям почти модельные были,у меня 74 была талия а бедра 90...грудь тоже 90.А вобще до родов всех....ну тоже 66 наверное ..не помню уж че то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

PolinkaPolinka, да цветная тату и кавер(перекрытие) 25 руб,а мнохром 20р,но минимальная стоимость 800р.

В институте у меня талия была 64,это в 23-24 года.Только ростик у меня всего 164см.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, мне тогда на второй руке придется че то наваять..а то как то некрасиво -одна рука вся в тату а вторая нет.Вся обтатуюсь и пойду четвертого рожать повергну медперсонал в шок. :D

 

нинулькин, я бы хотела талию 70 см ,так как слишком тонкая мне кажется на моем туловище будет не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а я мечтаю о 64см,сейчас 68 и никак не убавляются они.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, думаю уберуться всего то 4 см...мне вот 10 и то ленюсь,и боюсь своего обруча...уж подумываю обычный купить.Еще ролик для пресса хочу,но говорят его тяжело крутить.

 

ой мне не 10 а 14 см надо минусовать с талии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я пресс на фитболе прокачиваю,а на талию упражнения и да,обруч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а на фит боле как? я на нем Василису укачиваю иногда перед ноутом когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, садишься,ногами в стену упираешься,опускаешься на него фитбол под поясницей,руки за головой и напрягая мыщцы поднимаешь корпус,это на прямые мыщцы,а если на косые,то поднимаю корпус делаешь скурутку,в инете полно картинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух наболтали сколько) всего две болтушки а вон две страницы нафигачили))))

такой косяк с этими боковыми мышцами девочки))))хотите убрать бока- работайте на косые мышцы, ххотите тонкую талию- косые мышцы прорабатывать нельзя) только обруч крутить)))вот и засада, наклоны даже делать нельзя...

нин. насчет твоего вопроса-это даже правильно что урывками получается, мне один тренер так и говорила что нужно все делать в несколько заходов, а не все за раз- так эффект лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да насчет мыщц все хитро,но я думаю наклоны делать можно,но без фанатизма и большого веса гантель.А так обруч,наше всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я без гантель делаю, но талия счаз застопорилась на 67 см, бока по см в день уменьшаются- визуально все также некрасиво, а по одежде ооочень заметно) влезаю в свои вещи которые носила когда весила 57 кг..вот бока только убрать и модель) мне подружка моя с которой не виделись сотню лет сделала комплимент, что я после вторых родов выгляжу как конфетка, а общая наша подруга родила тоже 2 месяца назад первенца, как мамаша после трех родов..

приятно черт возьми) да и меня начинает радовать то что я вижу в зеркале)))

два дня вес был как качели- то отвес то привес..Нин, помоему это как то обьясняется вроде? то что на диете и воот такие качели..

хзавтра думаю увижу на весах 59, т.к. вечером уже 60 с копейками вешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не то что тонкую талию хочу(ну в см например) а чтоб она смотрелась красиво с моими верхними и нажними объемами,так то и щас у меня талия весьма неплохо выглядит,но бока вот...реально некрасиво когда они над джинсами подвисают.Я конечно не как тесто,но один фиг видно их.Я не понимаю например как можно без убирания боков добиться тонкой талии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как так Полин?)) у меня талия смотрится достаточно красиво с моими верхними и нижними объемами учитывая еще рост мой, а вот бока рекльно как приклеили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а после КС 6мес вообще нельзя заниматися или можно кроме пресса?

 

konffeta, Жень,ну ты и минусанула,молодец! А я боюсь диеты сейчас,чтобы молоко не пропало,а скидывать нужно минимум 6кг..,а ты какой диеты придерживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, диета эдит Пиаф- она низкоуглеводная, но там есть все что нужно)и рыбка и мясо и яйца и овощи и молочка...но это нужно следить чтоб молока хватало- нам хватает, я спокойна

завтра 6ой день...брр..еще 8 дней..как бы потом не накинуться на жрааачку)) это самое страшное и сложное..так что еще придется выходить из диеты по правилам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, спасибо,ща поищу,что это за зверь такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээх, девочки и я к вам :)

Нужно исправить: вес с 46 до 49, ОБ с 85 до 90, ОТ с 66-68 до 60. В дополнение к этому КС и ребёнок мало набирает - диету нельзя (ну, точнее, мне как раз прописали диету, направленную на откорм меня, только она мне что-то вообще не нравится), упражнения до 2 мес нельзя. Я, правда, каюсь, начала делать наклоны, 5 дней делала (по 10 влево/вправо и 20 вперёд), но 3 дня назад заболел шов - прекратила :( Вот и что делать теперь - ждать пока само пройдёт? После 2 мес попробую возобновить наклоны... Что ещё можно попробовать? Обруч после КС, наверное, тоже нежелательно?

 

Полина, это ты ещё моё пузо не видела (можно в контакте найти) - по сравнению с Нининым это тот ещё крейсер, а вот объём был всего 88 (!) (из-за таких цифр мне даже в родзале до последнего не верили, что у меня крупный ребёнок и уверяли, что сама рожу)

 

Женя, здорово, что отражение в зеркале начинает нравиться... а у меня вот тоже первые роды (как у твоей подруги), и тоже не айс с фигурой стало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, насчет скачков веса,я думаю что жидкость подзадержалась,вот и привес,ущла-отвес,так же и регулярность стула влияет,грамм 200 точно убавляется,если до взвешивания посетила туалет по-большому.

Почки не посади на диете,много белка губительно для них.

Poola, я ничем не занималась,лучше дать шву нормально окрепнуть,чем потом расхлебывать последствия,я и в 6 месяцев ребенкиных сначала пошла на йогу и только спустя 3 месяца занятий перешла на степ.

 

Я сегодня не поверила сантиметру с утра,померила талию а там 66см!Теперь надо удержать эти объемы и стремится к 64см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки! Я 3 дня назад тоже твердо решила взяться за себя ! Подсчет калорий, не ем после 18.00, физ.нагрузки и т.д. и т.п.. Намазалась вчерась кремом антицеллюлитным, обмоталась пленкой, надела термопояс, хожу вся довольная, худею. Средний сынок уговорил в Макдональдс сходить (я обещала), сижу вся обмотанная, коктейль шоколадный пью, мороженое уже не полезло, видимо совесть проснулась. С утра боялась взвешиваться, ан нет - 800 гр. Так что продолжаю в том же духе. Вы ваще худышки на фоне меня. Я никогда худой не была, даже когда 57 кг. весила, была толстухой. А теперь после 3 - х беременностей очень большой лишний вес. Рост у меня 164, кость узкая, а жира много. :girl_cray:

 

Подсчет калорий уже отменила, так муторно, ужась. Хотя очень контролируешь, что в рот кладешь. Решила вернуться на Мириманову - 60, мне как то больше она по душе. Сегодня в качестве физ.нагрузки с утра квартиру перемыла руками, а не шваброй. Всю мебель отодвигала, паласы подняла, перестановку в нашей спальне мужа заставила сделать.Голова так кружится, уработалась.

Женя, пиши про свое чудо средство, чем пользуешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех такие параметры маленькие по сравнению с моими.Но надо заметить что кость у меня тяжелая,и широкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Borodina72, а я считаю калории и всё пишу.)))Да знаю,я маньячка,но мне так легче,весы кухонные купила для этого.И мы с тобой ростом одинаковые!

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а в принципе не против подсчета калорий, даже кухонные весы есть, т.к. всю жизнь борюсь с лишним весом. Я поняла там еще смысл в подсчете БЖУ (белки/жиры/углеводы). А вот с этим хуже у меня, и вообще чтобы худеть по подсчету БЖУ надо исключить мои самые любимые продукты кефир и фрукты. Я кефир литрами пью, пока три дня считала БЖУ у меня и литр не выпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Borodina72, я кефира пью 0,5литра в день,творога ем почти 200 грамм,в принципе я весом довольна,вешу 52,2кг,при том что всё-таки ем много углеводов-сухофрукты в основном.Завтракаю овсянкой на воде.Зефирку или галету позволяю себе.Раньше стабильно раз в неделю разгрузка на кефире.После ребенкиного года возобновлю разгрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня грудь уходит)))вот с талии по полсантиметра за неделю, с бедер по см, а с груди по 2 см за неделю, да я хочу грудь поменьше но все же, сдуюсь а попа большая будет!и мне так жрать охото!!!не есть а жрать!че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну все,я готова к труду и обороне,обруч купила и термо пояс,вот только с диетой не знаю,боюсь за молоко,но сладкое и мучное никогда больше)))ну и из физ нагрузок 2,5-3 часа быстрым шагом каждый день и постараюсь по больше обруч крутить,пресс и наклоны когда доча позволит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...