Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Вольфина, у мня сошлись мышцы,но форма живота все равно не радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем сладости и пока не могу заставить себя худеть)))) вес стоит, и то радует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месяц опять на 1,5 кг похудела, как и за предыдущий, а все потому что вместо нужных мне 4-х приемов пищи успеваю поесть только 3 раза, последний в 6 вечера, а потом 16 часов голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с понедельника хочу на 6 лепестков,есл есть желающие присоединяйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 58 и все стоимс...не хотят меня больше покидать мои жирочки)

нинулькин, наверное я с тобой посижу на лепесточках и свекровь с собой прихвачу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а я планирую диету Дюкана попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, на дюкане вроде фрукты нельзя?Летом для меня это тяжеловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь за 2 недели. Живот вырос на глазах! Но как же я удивилась когда весы показали 60.5! Значит вес ушел с других мест. :(

с Пн на строгую диету. За 10 дней надо 2.5 кг потерять.

Хомячок, молодец! С 59 ты уже на 58. А когда я присоединилась к темке ты весила как и я 62. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня кушаю рыбку,сделала минтая под маринадом,вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, даааааааааа, изначально я худеть начала с 65,6кг....стыдно было с таким весом,когда малышу 3,5месяца и такая мама-тушка)))))

Теперь у меня цель увидеть 54 кг, по вечерам,а точнее по ночам ,когда сынулю спать уложу я начала бегать + пресс+скакалка и все на свежем воздухе...посмотрим на результаты.

 

нинулькин, а я что-то переела и рыбы и мяса с курочкой, села я на молочку и на овощи,как раз урожай и капусты и помидорчики ,огурчики ,перчик баклажанчики))) какя не любила овощи,а это прям втянулась)

 

Разобралась я со своей хлебопечкой и мужу со свекровью теперь хлеба всякие разные пеку...Какой же соблазн горячего хлебушка слопать, сорвалась один раз -как пол буханки съела и что самое удивительное привеса никакого не было ,вес стоит на 58 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, и у меня первый день диеты, тоже рыбку кушала.

 

Сегодня, наконец, увидела цифру 53! правда 53,9)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, как ты собираешься без фруктов обходится?Сейчас же дыни,арбузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да...без фруктов...не, это очень тяжело. :(

я завтра на шоколадной диете. Посмотрим на выдержку.

Катюш, делись, сколько весишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, карамелька1987, на третьем этапе фрукты можно, главное до него дожить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, я все так же топчусь на 59... +-500 грамм.... что ж со мной такое, не могу себя заставить на диету, прям если голод чувствую, все, крыша едет и ем, ем, ем) ладно хоть не плюс.... расскажи что у тебя за диета? нас вот высыпает на шоколад... правда не сильно, пара пятнышек на щечках, но рисковать наверное лучше не стои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего -300 гр. за первый день диеты. Мдяяя...(( Диеты это явно не мое))) еще от голода никак уснуть не могла, до 3 часов ночи маялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, у меня тоже -300,я сегодня на овощах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, я, кстати, с голодным желудком намного лучше сплю, чем с сытым))) хоть в этом плане легче,а вот бодрствовать голодной ну никак не могу))) Сегодня съездила купила корейку свинную, без жира, сварю, завтра на белке посижу) Авось что скинется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, а я завтра на куриных желудках,буду долго и монотонно их жевать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, эх я бы курочки пожевала, вообще любую часть курочки)) жаль что и на курочку мы реагируем((( а чем дольше жуешь, тем лучше))))как нас в детстве учили: пережевывать надо 33 раза, хотя у меня уже после 15-16 раз все пережевано :D )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня 100 грамм шоколадных конфет на день и чай с кофе. Все, больше ничего нельзя. купила свои любимые конфеты, дабы был стимул. Насчет сна - блин, на голодный заснуть не могу. Буду обманывать его выпивая горючую воду или чай на ночь.

Вольфина, диета только началась! Если с такими темпами неделю посидеть, у тя 2 кг уйдет! Так что, не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня второй день первого этапа, который называется "атака". Можно только белки, кроме свинины, утки, можно любую рыбу, 2 яйца в день, обезжиренную молочку, нежирное мясо. Первый этап длится 2-3 дня, если нужно скинуть до 5 кг. Потом второй этап "круиз". Тут чередование белковых дней с белковоовощными. Можно все то, что и на первом этапе + овощи. Ну есесна без картошки, макарон и ты ды... Короче не все овощи можно)). Потом третий этап "закрепление" вроде называется. Там можно фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, когда у тебя начнется "закрепление" фрукты уже исчезнут сезонные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну я не собираюсь долго на 2 этапе "круизить")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как утушились желудки,из 778гр осталось 400.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...