Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Читаю вас с самой первой странички, с фигурой страшеееенные проблемы))) Хочу вас немного порадовать, чтоб вы за свои 51 или 53 кг. не так страдали и убивались))) Как в пословице: хочешь быть красивой и стройной - заведи толстую и страшную подругу))) Ну, страшной я себя конечно не назову, а вот второе...((( Я худой-то за всю свою жизнь никогда не была, была только немного толше - немного худее. Лет в 7-8 помню летом все время худела, пока на улице носились с утра до вечера, а за зиму опять поправлялась. Но худела понятно дело тоже не до худобы. Потом в 11 классе поправилась, потом промежуток времени не помню какая была. В первый раз села на диету где-то в 2005-2006 году. Мне кефирная идет, долинская которая. На ней я с 78-78 кг. похудела до 72. Для меня это был хороший результат, и не поверите, но меня этот вес вполне устраивал. Вообще самый минимальный вес, который я видела в последний день диеты - 68,5 кг. Ниже стрелка моих весов и не опускалась никогда. В общем, мне более-менее нравилось и я поддерживала вес 72-73 кг. года 2. Как поддерживала? Порции после диеты стали поменьше, чем раньше. Не кушала и уже даже не хотела это делать после 6-ти. Но сладости ела всегда, не могу без конфеток к чаю))) Потом, года через два, вес, сволочь, несмотря на то, что питание и образ жизни не изменился, начал расти. Пыталась опять на диету - бесполезно. Он все рос и рос. В итоге на учет по первой беременности я встала 87 кг.((( За беременность набрала 10-11 кг., через дня 2 после родов весила 89. Обрадовалась, думала что еще килограмма 2-то нетрудно будет с маленьким ребенком сбросить, может и еще несколько уйдут. Но не тут-то было. В борьбе за ГВ - еда, чаи (с печенькой) + изменился образ жизни, стала кушать после шести, да и вообще ночью, так как ложилась спать в 3-4 утра, утром кушать не успевала, первый прием пищи был уже в час-два дня. Короче, не потеряла, а набрала. И вот решила присоединиться к вам, опять на свою долинскую диету правда. Прямо кефир так захотела, который я несколько лет уже терпеть не могла))) Осенью-зимой хотела в бассейн на акваэробику походить. И вот те на)) Чувствую, в этот раз на учет буду вставать почти с тем весом, с которым рожать шла((( Очень переживала я по этому поводу, но ничего, сейчас главное родить, а там уже, надеюсь, похудеем. Мне бы те 72-73, эх! Я для наглядности в профиль свои фотки сейчас выложу, здесь не охота, хочу потом удалить их. В общем, девочки, не переживайте за свои лишние 2-3 кг.! И кушайте! Поверьте, старики правду говорят, когда советуют: ешь, пока ештся, потом охота будет, а не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль, наши данные к 6 месяцам:

Дарья: вес 6845 гр., 65,5 см.

Я: 52,5 кг. ОТ 60 см.

 

Оля2777, похудеешь еще до своих 72-73 ;) я вот в эту беременность, если бы не девочки, точно бы 20 кг набрала))) и после нее очень мне они помогли взять себя в руки :) За что им огрооомное мерси :reverans: И в беременность можно грамотно питаться и лишнего не набрать. Ребенок возьмет свое в любом случае, проверено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля2777, Оля,ты такая хорошенькая ,прелесть,я прям залюбовалась.Правда.Полнота тебе и к лицу.А личико ну очень симпотное,И улыбчивое. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, ой, спасибо, нарвалась на комплимент! :confusion: На самом деле я конечно себе не очень сейчас нравлюсь. Хочу свои 70 кг. хотя-бы. Хотя нет, не хотя бы. 70 кг. меня точно устраивают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки- давайте держитесь!! я сэтой болезнью сошлас дистанции даже не начав...и разгрузки мои все сорвались...вес правда вниз ползет потихоньку..в начале недели было 54, сейчас уже 52.9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ты уже такая худенькая,молодец,весишь меньше чем до беремености намного!

konffeta, скоро ты совсем исчезнешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за 5 дней: минус 1кг ровно.еще немного и сброшу свой набранный вес. Эх! А потом бы в минус уйти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра отчитаюсь за первый круг лепестков,с понедельника на второй.))))Тоже сбрасываю наеденное.

Я завтра иду на душ Шарко,купила абонемент на 10 процедур!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все притихли!Ау!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня качели 56-56,500 тоже собираюсь на лепестки.Нужно 1,5-2 кг к концу месяца убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, я на первом круге 2,6кг сбросила,но за перерыв в 2 дня +800 грамм назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, без вас бы разъелась за беременность до коровьих размеров))) надо бы брать себя в руки, а то расслабилась я в последнее время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,стройняшечки,я топчусь на месте 56 кг и ни в какую не хотят покидать меня мои кг,уже не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки!!! Объявляю старт новой волне похудения к Новому году))) самой сильно тяжело!))) кто со мной?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Катя ты уже до скольки дохудела?

Мне уже не надо худеть, у меня сейчас 56,8-57 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен я снова набрала!!! 59-60. Вот и хочу снова в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я худею уже полтора месяца. пока минус 6 кг, медленно но верно. Но мне надо гораааздо больше твоего скинуть, у меня и до Б лишнее было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina,фигасе медленно!!!! 6 кг за 1,5 месяца!!! Герррой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, нууууууу, герой))))) грю же, мне надо много скидывать))) Так что давай, присоединяйся)))) ты как будешь? способы, схемы? или просто не жрать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Возьмите меня с собой! Только у меня силы воли совсем нет((( вот с лета набрала уже 3 кг, а лишнего у меня полно((( скажите кто как худеет-не жрать не могу))) и спортом заниматься что-то совсем неохота.... Может мне станет стыдно, глядя на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@ти, жрать и без спорта - фиг похудеешь. надо тогда хоть есть что-то не шибко вредное

хотя, у меня так и получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже с вами,худею полтора месяца -5 кг пока..мало,но у меня странный организм, сначала заметно уходят обьемы а кг очень медленно..не знаю что это..но 5 лет назад я точно так же набрала, сначало объем потом кг..я сижу на диете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня самый действенный способ-это не кушать по вечерам. Все вредности до обеда и последний прием пищи не позже 17-00. Потом яблочко, если сильно голодно, ну или кефирчик. Буду стараться! Еще вот Элю Карамельку подтянуть сюда надо))) да, Эля?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Satarh, что за диета?

iee1985, :friend: у меня так же. Я ем утром вкушняшку и кофе, потом один раз в день курицу или мясо с овощем или без, ужин: фрукты-кефир, иногда без кефира, когда основная еда была около шести. У меня всяко бывает. Тут 2 недели стояла на месте, ни грамма не скидывалось, я тогда еще подключила 2 литра водички в день и дело двинулось.

Еще поругайте меня: я маньячу и взвешиваюсь каждый день утром, так нельзя, знаю, чтоб было приятно, надо раз в неделю, а нмчего не могу с собой поделать. Киньте тапком, чтоб не взвешивалась постоянно.)

Насчет спорта: я это ненавижу всей душой. Худела много раз, спорт не задерживается))) Меня хватает максимум на месяц))) Так что мне помогает только не жрать))))) Сейчас еще с коляской гуляю по часу-полтора, вот хоть какая-то нагрузка)))

Изменено пользователем Kattarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, Замороченная ужасно диета,меню на меся расписано по дням,но принцип-белковая,и углеводы от белков обязательно отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...