Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

Jaltja, да не, молоко сейчас уже не реагирует на количестве потребляемой пищи)))

Тогда, конечно, можно и сокращать

у меня как только поела слабо, то меньше гораздо становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, я поднабрала тут,так что мне надо бы сбросить чуток,хотя я не очень понимаю чего я набрала жирка или мышечной массы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с утра расстройство) вчера наелась напоследок вечером вкусняцкого пирога ну и в итоге +500! Начинаю худеть 61,0. Надо скинуть минимум 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, как начинаешь? что на сегодня по плану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandragreen, налегай на творожнички на полдник. на завтрак кашу, бутеры с маслом..я тоже маловато вешу, хотя меня это устраивает

У меня на завтрак овсянка на молоке с маслом и большой кусок хлеба, намазанный маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак овсянка на молоке с маслом и большой кусок хлеба, намазанный маслом.

не сыпь мне соль на рану :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, начинаю с того, что вредности ем на завтрак, после обеда совсем без мучного, последний прием пищи в 16-00. Потом только яблочко или стакан кефира. Кроме этого черный чай пока заменила на шиповник и сахар заменила на фруктозу. Ну и обруч покручу. Пока так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы...я тут походу больше всех жру....начала с тра записывать что я ем в течениидня...скину потом список с фотками попробую...чтоб реально оценить размер))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 61,5))) диета тоже как у Катюши примерно)))) И самое главное не жрать вечером!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счиатю калории,не ем мучного.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

61,5 стояк((((((( Катя, где отчет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-700! 60,3. Но это я реально позавчера лишнего сьела, поэтому быстро скинула этот пирог))) очень мне вчера вечером тяжко было, я ж почти два месяца каждый день плотно ужинала. А вчера яблоко и не удержалась, горсть миндаля сьела. Сегодня постараюсь вечером без орехов. Ну и я еще обруч не крутила, лентяйка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скоро овуляция, так что вес встал. ((( У меня так всегда, худею только первую фазу, так что теперь около 2 недель стояка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взвешиваюсь раз в неделю,надоело мне что-то каждый день скакать на весы.)))

Kattarina, это у всех так,после овуля идет задержка жидкости,поэтому почти все поправляются на кило,а то и 2,а с приходом месек скидывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, три дня как начала считать ккал. Пока результат минус кило, но это как раз в меськи((( две недели назад я и без диеты столько весила. Нинуль, а как скоро почувствуется результат, если я реально в день съедаю около 1000ккал или это много? Я считала по калькулятору на сайте, что моя норма в день около 1900ккал. Ну и плюсом я пресс качаю по несколько раз в день, меня беспокоит только мой обвисший животик, муж говорит что там жирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, за неделю должен быть рез-т точно,я не могу в 1000 уложится не голодая,мой минимум 1200-1300,при норме потребления 2000-2100.

Вот за сегодня у меня будет 1224ккал,вчера примерно так же,посмотрим что выйдет за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а я голодаю))) но пока я нацелена на результат, а далее буду составлять себе меню подходящее. мне при моих параметрах идеальный вес комп пишет 45кг, но именно такая я себе и нравилась, а поправилась сразу как бросила курить перед беременностью за полгода. Получается лишних аж 7 кило почти, но это если скурпулезно, моя цель избавится от живота и боков.

Изменено пользователем rsentybr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, моя тоже поддянуть живот,весной пойду на массаж и хочу на мезо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а что такое мезо? :confusion: у меня что-то вообще караул, качаю пресс качаю, а толку ноль, мышцы перерастянулись от двойняшек(((помню в конце беременности так болело место где верхний пресс прям как будто мышцы разрывали. Для моих параметров двойняшковый пуз это караул конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, мезо это уколы,подкожные,для упругости кожи и жир можно ими разогнать в зависимости от состава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня -200. 60,100. Погнали дальше!

 

1000 ккал... Это капец как мало))))) это мегамало!!!!! Я б сдохла))))) у меня один завтрак на 1000 ккал)))) но он самый калорийный в день) ем бутер с колбасой или сыром, пью поллитра кофе с молоком))) ну и печеньку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

61,8(((((((((((

Катюш, молодец!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля! Вечерами ешь? Атата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага))) был грешок))))

Зато седня .... 61,1))))))))) унца-унца) Вчера день прошел нормально, но вот вечер... это что-то. Соседка вдруг решила занести горячие пирожки, это раз. Через часик заносит рыбку жареную. Мама вдруг принесла кило халвы и тада.... горячий хлеб!!! Ниче не ела из вышесказанного. Вот.

Катюш, давай цыферки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на персональной тренировке,девочки это что-то еле шевелюсь,ноги отваливаются,вчера вечером лежала в горячей ванне и мечтала остаться там спать))),гонял меня 2 часа(хотя оплаченное время вроде как час) без отдыха,похвалил спину и пресс,а вот ноги,руки,мыщцы есть,но они пустоваты,нет упругости и силы,вот вчера старательно улучшали)))Вообщем у кого есть возможность рекомендую персональные тренировки,решила раз в месяц ходить один раз.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...