Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

ооооооооой, Катюш, ну ты пончик была))))))) без обид. Горжусь тобой - вот это ты скинула...!!!!!!

 

Кать, Каттарина, после этих родов тоже не худеется совсем. То ли гормоны, то ли че(((((((( Ты сколько хочешь весить?!

 

Главное поставить цель и никаких поблажек себе.

 

Я же не сказала как я худею - я тупо ниче не ем. Кофе, чай, с утра максимум халвы кусочек. и гоняю чаи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вот и я опять на диету села! Муж правда ругается сильно, требует, что бы остановилась, но я результатами пока не довольна. Сижу на диете и ему ничего не говорю.

Сегодня утром вес был 61,3 (рост 171 см). Хочу похудеть так, как я до свадьбы была - 55кг. До весны время есть, худеть буду плавно.

Девочки, как вы смотрите на то, что бы в табличке (или здесь) рядом с весом указывать ИМТ? Я иногда читаю и прямо себя коровой ощущаю! Вы 55кг, 50 кг весите. А потом я на рост смотрю и осознаю, что не такая уж корова. Сравнивать тяжело.

iee1985, Катюш, вот ты молодец! Так похудела здорово! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу здесь нам сделать табличку,если кому-то интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я - за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если кто хочет вести график веса,могу дать ссылку.

Какие данные будем делать в табличке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Нинуль ссылочку, и я тоже за табличку. А в табличке надо помимо веса и ОТ обязательно ОЖ, именно с ней я и борюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, мы с тобой в одинаковых весовых и ростовых пропорциях, Лена))))))) Я 172 и 60,5. Тоже хочу 54-55)))))) Катюша тоже в этой же пропорции 170 и 59,9)))))) ИМТ одинаковый почти у троих)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, о,здорово! Про Катю я знала, что мы почти одного роста и в одной весовой категории. Я вот тут Нине тихо завидую с ее 52 кг. :D Но 52 для меня будет уже полный перебор конечно.

нинулькин, в табличке может быть сделать графу про желаемый вес и к какой дате? Ну и пополнять ее раз в месяц с результатами, включая новый ИМТ? Больше на ум ничего не приходит.

rsentybr, а ОЖ где мерить? Чуть ниже пупка? Блин, у меня та же проблема... "спасательный круг" называется :D . Он оставался даже тогда, когда я 55 кг весила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыы у меня не ОЖ а ОБ(обьем боков)))) почти равен обьему попы)))))

Карамелька ты чегоооо))) какие обиды)))) я очень самокритична, и никогда не обижаюсь на правду! Правда ведь пончик была, я согласна!))))

 

У меня -100, 59,800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже -100.

Девочки у меня завтра ресторан,омечаем ДР мужа,ухххх...

Во ссылка,но там надо зарегистрироваться,я там свой график веса веду с беременности.

Ссылки скрыты.

 

Такс,насчет таблички,предлагаю.

1.возраст

2.рост.

3.текущий вес.

4.Объем груди(мерием на уровне выступающих сосков)

5.Объем талии(самое узкое место)

6.Объем живота(давайте определим где это мерить)

7.Объем бедер(самое выступающее место ягодиц)

8.Объем ляжек(вверху каждой ноги)

9.ИМТ

10.Желаемый вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стояк)))))))) ОЖ - это наверное по линии пупка.

Мне вчера подруга сказала показав на ушки на животе - "Спасательный круг". :( :( :( Но они и раньше всегда были, правда не в таком объеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок, Нин, только будем ли мы вес в динамике записывать? Или нет? Если да, то нужно определить сроки отчета, и каждый раз имт будет разным. Хотя подобная табл с весом у нас уже есть, но ее можно разделить: там только про деток оставить, а тут мамулек худеющих вписать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda, ты мне завидуешь?!Так я ростиком то 164 всего.Я вот вашему росту завииидуююю и твоим волосам!

 

Давайте определим дату каждого месяца для отчета.Жалко здесь эксель не вставляется,я бы каждой график сделала свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, вноси меня.

Возраст 25 лет,

Рост 172 см,

Вес 60,3 кг,

ОГ 88 см,

ОТ 68 см,

ОЖ 79 см,

ОБ 94 см,

ОЛ 52 см,

ИМТ 21,

ЖВ 55 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, ож -это по пупку)))

Эля хотела тебя отругать за голодовку. Нельзя так! Надо кушать, просто избирательно. А то не дай Бог гастрит заработаешь (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте каждое 7 число месяца, раз так начали - новые замеры))))))))

 

iee1985, по другому никак не худеется, я перепробовала реально все.(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня:

Возраст 27

Рост 170

Вес 59,8

Ог 94

От 73

Ож 83

Об 93

Ол 52

Имт 20,7

Жв 55

Изменено пользователем iee1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,смотрите как лучше данные по вертикальным столбцам,ники по горизонтальным или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ож мерила прям под пупком, но давайте на уровне пупка, у меня просто все бока как-то чуть ниже пупка. Девочки, что такое ИМТ? Месяц так долго ждать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька! Ты по всем параметрам меньше меня))))) крутооооо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, имт это индекс массы тела вес в кг разделить на рост в метрах в квадрате,вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rsentybr, Да в инете полно сайтов, где имт рассчитывается автоматически)))) поищи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть диск ИМТ. Ставишь рост и вес - стрелочка показывает ИМТ))))))))) Мне, математику, таааааааааак лень считать))))

Нин, давай Ники горизонтально, данные вертикально. Но Данные можешь добавлять не в сторону вправо, а вниз после первый же данных. Щас в асе обьясню короче))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст 26

Рост 152см

Вес 50.6кг

ОГ 85см

ОТ 66см

ОЖ 83см

ОБ 89см

ОЛ 49см

ИМТ 21.6

Жв 47кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка на первой странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...