Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

iee1985, я на лепестках сбросила 2,9кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуль, кг вернулись? Если да то как быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, ой Катюш,я на 6 лепестках похудела до 49,сейчас 52 с хвостиком,у меня эти 3 кило гуляющие,мне надо сбросить резко,а потом питаться на ограничении калорий,иначе они всё равно возвращаются,а у меня были таааакие срывы,мама дорогая,вот и вернулись.

Такс,я что-то в раздумьях с группой крови,девушки с 3-ей может на перловку тогда.)))

Перловая диета — это диета без проблем. Она очень дешевая и очень эффективная. Её однообразный рацион позволяет не ломать голову над приготовлением диетических блюд. Все, что требуется — это перловая крупа и вода.

 

Варим на воде перловую рассыпчатую кашу без масла и соли, на одной воде. Следует учесть, что перловка варится не менее 60 минут и при этом увеличивается в объеме в 5 раз. Поэтому лучше замочить перловую крупу на ночь, а утром готовить кашу.

 

На перловой каше нужно сидеть не менее 5 дней. Пить при этом нужно достаточно много минеральной воды. Желательно слабогазированной. Конечно, диета очень жесткая. Не каждый выдержит такой скудный рацион. Но результат того стоит!

 

В день вы будете терять 1 кг веса. Первые дни потеря веса пойдет за счет очищения желудочно-кишечного тракта и усиленного мочеотделения. А вот последующие дни организм начнем съедать свой собственный жир. При любой диете это и есть самое главное — избавиться от жировых клеток!

 

Перловка богата витаминами. В ней есть аминокислоты, такие как лизин, который участвует в выработке коллагена. Это вещество отвечает за состояние нашей кожи. Коллаген замедляет образование морщин и сохраняет кожу молодой и гладкой.

 

В перловке много калия, а это особенно хорошо для сердечно-сосудистой системы. Она богата цинком, железом, кобальтом, йодом. Да почти вся таблица Менделеева находится в зернышке перловки!

 

В перловке содержится большое количество витаминов группы В, которые необходимы для нормального обмена углеводов и белков в организме, для процесса кроветворения, для профилактики атеросклерозов.

 

Клетчатки в перловке даже больше, чем в пшенице, поэтому она может послужить хорошей метлой для нашего кишечника.

 

Исследования показали, что перловка содержит антибактериальные вещества, такие как гордецин. В медицине его применяют для лечения грибковых поражений кожи.

 

Для диеты используют перловку, сваренную в несоленой воде. Такой отвар перловки тоже очень полезен. Он обладает противовоспалительным действием, мочегонным, помогает при кашле и простуде.

 

Перловая крупа может считаться одной из самых полезных круп, которая позволит избавиться от ожирения и некоторый заболеваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буду надеяться, что с занятиями не наберу быстро))) попробую! Все таки не такая сложная диета как вот эти)))) гречка, перловка.... Мамадарагая)))) тут хоть разнообразие ежедневное!)))

Элю хочу к себе подговорить) нам с ней к НГ надо по 57, уговор еще с августа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 3 группой нам и перловку нельзя,очень весело,из всех круп нам можно только овес,просо и рис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айда все на лепестки!))) или можно порыть в инете что нибудь новенькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте девы на лепестки-все остальные диеты что я смотрела-фигня-либо кормящим нельзя-либо они ядреные совсем....

Ну или на минус 60 садитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,мммммммм, молодец с весом!!!!!!!! 59,5 уже как то серьезно звучит))))))

я пас по лепесткам - ваще 0 результат с нее. Поголодаю дальше. 20 дней всего осталось, а терять еще 2 кг....

 

Вчера съела 1 сосиску и грамм 100 салата - стояк блин((((((

Вы не думайте что я ваще ничего не ем - ем курагу, инжир, чернослив, орешки, все просто в мизерных дозах. Бывает и сухарик в рот заглядывает. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем карамелька1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду овсянку с рисом чередовать+кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот, что я говорила?! Вчера питалась как и на прошлой неделе, но на весах +200.

Хотя может еще сказывается то, что я, пардон, два дня в туалете не была.

Сегодня буду жестче себя ограничивать.

По поводу понедельника... Что-то я побаиваюсь со своим сахаром на моно-диеты садиться. Девочки, у кого с ним проблемы были, как у вас эти диеты проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня тоже кишечник с рисом не дружат...iee1985, у меня за 3 дня 2 кг ушли лучше всего на овощном -1кг,а после белкового такой приход поймала,что съела шоколадку и на этом мои лепестки закончились ,посидела 3 дня - 2кг. Сегодня стояк 55,800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, у меня наоборот с овощного дня плохо вес уходит,как и с фруктового,хорошо с белкового,злакового и творожного,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я до фруктового,творожного не досидела. Была рыба,овощи и феле курки и всё после курки поплохело мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, я помню у меня тоже приступ был,но я доползла до кухни и сварила овсянку,трясущимися руками.Кстати смотрю твои фотки с дочей,такая ты стройняшка,не вижу лишнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, спасибо,Нин,но 3 кило явно лишние(ляшки и руки) нужно бороться,а в зал раньше лета не получится... поэтому худеемссс,а вес ой как не хочет уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poola, у меня так же 3кг.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из наиболее эффективных и полезных диет для похудения на сегодняшний день – это овсяная диета. Овсянка помогает организму очиститься от вредных токсинов и шлаков, понижает уровень холестерина в крови, и выводит свободные радикалы. Овсяная крупа оказывает исключительно положительное влияние на пищеварительную систему человека, её часто рекомендуют людям страдающим от различных болезней желудка. Диета на овсянке, поможет вам избавиться от лишнего веса, улучшит самочувствие и состояние кожи.

 

Овсянка помогает организму улучшить работу печени и поджелудочной железы. Благодаря овсу жир в кишечнике усваивается намного лучше. Вещества которые содержатся в овсянке очень полезны для обмена веществ в нервной ткани и крови. Кремний который содержится в овсяных хлопьях предотвращает выпадение волос. Овёс богат белками которые необходимы организму для восстановления и роста тканей. Клетчатка которая тоже в нём содержится, позволяет снизить уровень холестерина в крови, защищая вашу сердечно-сосудистую систему. В общем, овсянка очень полезна для организма!

 

Овсяную диету принято относить к так называемым монодиетам. Это значит что на протяжении всей диеты вы будете есть только овсянку. Монодиеты требуют не малого количества силы воли.

 

Диета на овсянке длиться в течении 7-10 дней, во время которых можно употреблять в пишу только блюда приготовленные исключительно из овса (овсяная каша на воде, овсяная каша на молоке). Готовить блюда из овсянки лучше всего на воде. Овсяную кашку категорические нельзя солить и сластить (мёд добавлять тоже нельзя). Овсянка может вариться непосредственно перед употреблением, так и заранее заготавливаться (для этого надо за 12 часов перед едой, залить овсяные хлопья холодной водой). Второй способ приносит больший эффект. Когда надоедает овсяная диета на воде, можно побаловать себя овсяной кашей приготовленной на молоке. Во время завтрака, можно добавить в кашу немного измельчённых сухофруктов таких как, чернослив (т.е оказывающих слабительное действие), так как из-за обильного количества овсяной каши, могут возникнуть запоры. Так же между завтраком и ужином, можно умеренно употреблять свежие фрукты, это не повредит

Ссылки скрыты.

.

 

Во время диеты на овсянке необходимо обильное употребление жидкости, для этого отлично подойдет зелёный или чёрный чай (рекомендуется зеленый, но не более 2-3 раз в день) и обычная не газированная вода. В чай нельзя добавлять сахар, и употреблять жидкость надо строго между перерывами в еде.

 

Овсяная каша славится своим насыщающим действием. Сев тарелочку такой каши, есть захочется не скоро. По объёму ограничений нет, ешьте ровно столько, сколько посчитаете нужным. Похудеть с помощью овсяной диеты, по отзывам можно даже если есть овсяную кашу в больших объёмах. За неделю сидения на овсяной диете можно скинуть от трёх, до пяти килограмм.

 

Для того чтобы усилить отдачу от овсяной диеты, необходимо предварительно подготовиться. Для этого за 7-8 дней перед началом диеты делают следующее: 4 столовые ложки риса, заливаются 1 литром холодной воды. С утра, на слабом огне рис вариться в течении часа, пока не получиться кисель. После, его необходимо выпить, и ничего не есть в течении пяти часов. После чего можно умеренно покушать. Необходимо так же прекратить любое употребление пищи, за пять часов до сна. Если Вас мучает жажда, можно выпить стакан простой воды.

Диета на овсянке будет полезна не только людям для борьбы с избыточным весом, но и для того чтобы улучшить общее состояние организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну стояк(((((((((

 

Катюш, вижу тя. Как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня....((((( +500(((( ничего не пойму. Не ем вечерами абсолютно одинаково каждый день... Откуда такие прибавки??? Правда сегодня носоглотка отекла, может вода задержалась.... Короче бесит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, держись,главно не сорваться.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 79,1. Вот это отвес так отвес, в 900 гр.

Катя, тоже ничего не пойму, не ем одинаково, а то плюс, то минус, то стояк :think1:

Про диеты: пока ничего не решила, не могу определиться. Но склоняюсь к тому, что на крупах сидеть не буду, все вернется потом, вот 6 лепестков еще ничего, но тяжело блин. У мекня сегодня отвес, может опять лед тронулся после 2 недель неопределенности? Если да, то с диетами пока пас, как встану опять, так наверное и на диете посижу для раскачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, урааа! 49,9, -600гр :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, rsentybr, Вот это отвесы у вас!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, rsentybr, молодцы, девчонки! Всем отвесам отвесы!)))

 

У мну сегодня -300. Только если на прошлой неделе мне для этих 300 гр хватало всего лишь есть умеренно и я даже сладкое ела, то вчера пришлось реально голодать и полный отказ от сахара.

Итого за два дня отвес 100 грамм.

 

Iee1985, Катюш, ты не расстраивайся и самое главное не сдавайся. Просто организм перешел в режим экономии, боясь голодных дней, поэтому откладывает запасы буквально из воды.

Еще немножко и сдасться, начнет сжигать запасы.

У меня всегда так: первые 2 кг уходят очень легко, потом стояк, потом опять 2 кг, потом очередной стояк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!у меня -100 и того 55'700.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...