Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Manzhurka, неожиданно))) Да, уж, если победителем становится набравшая за месяц целое кило))) тогда нужно срочно что то менять в наших диетах))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, да это тоже видимо сворачивание ГВ играет роль, у меня и груди уже на полтора размера сдулись к моему счастью... а вот вес никак.... не знаю что с ним и сделать, добеременный вес был 62 кило... а тут на 70 все застряло...я рожать должна была с таким весом))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!! Я начну отчеты выкладывать с 8 января, когда в Москву вернусь, чтобы вас не травмировать моим рационом питания ))))))))))) можно мне заранее вычесть 50 баллов (-5)х10 дней ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, расскажи лучше как НГ встретили? шум не мешал? меня помню очень раздражал салют прошлый НГ... Макс ходуном ходил в животе.. у меня уже 31 неделя шла тогда...

Ссылка на это сообщение

да у нас запретили салюты и фейерверки в Москве. Но это никого не остановило =)))) Мы были дома где-то до часу ночи, потом поехали к родителям мужа, все в огнях, в елках, фейерверки -- красиво! А в 5 утра уже были дома =) Вчера (01.01.13) встали в 12, пока раскачались, туда-сюда, в 16 уже гулять поехали! У нас со 2 по 8 января 60 бесплатных музеев работают!!! А мы прочитали, что с 1, ломанулись вчера в Дарвиновский, но он был закрыт =)) Поехали гулять на Красную площадь, так там вообще не протолкнуться!!! Народищу -- жуть просто! Потом фотку выложу -- сейчас на дачу едим одним днем =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, понятно, в общем веселитесь)) а Словакия работает уже))) о праздниках только гирлянды на елках и дед Морозы на балконах напоминают... тут еще 6 января Крещение будут отмечать (выходной официально) и все.....

 

Женя сегодня отозвалась, у нее все нормально, отдыхает в Москве, просто времени не хватает на интернет, всех поздравляет с праздниками)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я немного пропадала, времени не хватало. До конца декабрьских гонок не дошла я, эх...

 

milaček-maminečka, молодец! Так похудела по обьемам! А я даже взвесится боюсь... И обьемы мои явно увеличились.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, ну ты же кормишь еще полноценно, я вот с 6 мес ввела прикорм, и только почти к 10 мес начала немного объемы сбрасывать))) Вес пока стоит мертвым грузом... уже не верю что когда либо схудну)))

Хотя я много гуляю пешком... стараюсь хоть в этом не лениться... а то скоро сын уже пойдет, и неинтересно ему будет в коляске сидеть, тогда уже сильно не походишь))закончится мой фитнесс)))) Правда я планирую много плавать летом, не знаю получится ли это с Максом....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, что-то тихо в темке? Докладываюсь: новогодние салаты доели, возвращаемся к обычному питанию, правда начались походы в гости и конечно тортики-гостинчики )))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну почему после 7? Особо стойким можно уже объявляться. Я может буду с сегодняшнего дня отчеты выкладывать. Если осмелюсь =)))

лелика-болика, мы даже салаты еще не все поели! А сколько дома сладостей -- это кошмар какой-то!

 

Девочки, не забываем выкладывать регистрацию.

 

Моя регистрация на январь 2013:

Рост 165

Вес. Перед НГ был 65,2. Сегодня 66,5. Какой указывать? =)))

Желаемый вес на 31.01.13 67,3кг. Все, смирилась я, что меньше 13кг за Б не наберу...

Обязаловка: час фитнеса, или полчаса-час прогулки.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, а я же выкладывала уже своюрегистрацию, обязаловка та же, когда мороз - то 40 мин прогулки, когда тепло то не менее полутора часов.

Думаю если мы вдвоем будем выкладывать, то как то странно будет... Но завтра я на весы встану)))) раз в неделю то нужно.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ага, выкладывала, помню. На всякий случай дублирую:

Вес 70,9 Цель все таже 69,8

ОТ 79

ОЖ 89

ОпГ 80

ОГ 96

ОН 59

ОБ 103

 

Если я не буду выкладывать отчеты, то разжирею за эти дни!

Ссылка на это сообщение

Отчет за 04.01.2013 (пятница):

1. Вес 66,5 (+1400).

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание - НЕТ -2

08:30 бутер с маслом и икрой, 50г чак-чак, кофе со сливками.

11:30 мандарин

13:00 плов без мяса, овощной салат с чайной ложкой сметаны, чай, 30г шоколада.

17:30 йогурт растишка, 1 банан.

4. Вода - 5 стаканов.

5. Фитнес - 75 минут (фитнес + часовая прогулка).

6. Обязаловка - ДА.

7. Доп. процедуры - 5: крем от растяжек, упражнения Кегеля 4 подхода по 10 раз, скраб для тела, маска для волос, гель для зубов.

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Сегодня померяла свою старую одежду, которую носила свободно в 24-28 лет: куртку кожаную, пиджак, пуховик, еле-еле сходятся, Боже ж, как я оказывается растолстела!!!!!!!! Хочу весить 61 кг!!! А голубая мечта - 58 )))))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, блин, я забыла взвесится с утра... тогда завтра уже.... у меня ночь была, Легла полдвенадцатого а с полтретьего уже не спала - Макс жутко орал.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...