Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лелика-болика, или просто Новый Год закончился =)))))

Ну на меня такие мелочи обычно не действуют, у меня праздник каждый день, ты же знаешь )))))) так что, диета, диета и еще раз диета! И еще я на работе пью зеленый чай, может он так работает?

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, ну насколько я знаю, зеленый чай хорошо почки промывает. Так что может, если застой жидкости был. А вообще ты правильно написала -- диета, диета и еще раз диета =)

Пойду торт глазурью смажу =)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Отчет за 12.01.2013

1. Вес 69,8

2. Ужин за три часа до сна - Нет.

3. Питание - ДА +5

З:суп гороховый

О: горячий бутер(ржаной хлеб, помидор, яйцо, чеснаковая натерка, ветчина), овчий сыр, йогурт

 

у: доела бульон от ребенкина супа, овчий сыр(не могу остановиться) ацидофилин

 

4. Вода -2 стаканов.

5. Фитнес - 35 (2прогулка+5пресс)

6. Обязаловка - ДА.

7. Доп. процедуры - 1

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

Отчет за 12.01.2013:

1. Вес 65,6 (-400 г) !!!

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - да (фрукты я не считаю нарушением, а вы?)

З: кофе с молоком, 1/2 банана, курага

О: творог мягкий, зеленый чай, курага

Перекус: кисточка винограда черного

У: суп гороховый, 1/3 граната

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - да, 15 минут, гуляла два часа

6. Обязаловка - да

7. Доп. процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, я - не считаю, но у банана и винограда очень высокий Ги. Что это значит? значит что после них ты будешь сильнее хотеть кушать) то же касается яблок, груши, сливы, арбузы в этом отношении - гораздо лучше)

За 2 часа прогулки - 30мин ставим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 11.01.2013:

1. Вес 64,5 (-500).

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание - Да, +5.

З. овсянка на молоке с яблоком

О. гречка со шпинатом, печеное мяско

У. гречка, мясо, творожная запеканка

4. Вода - 2 стакана.

5. Фитнес - нет.

6. Обязаловка - НЕТ.

7. Доп. процедуры - 4 - увлажняющая сыворотка для лица. маска для волос, кофейный скраб, стрижка

Ссылка на это сообщение

Девчонки-стройняхи, привет! Я к вам) С сегодняшнего дня у меня диета Кима Протасова. Скоро пойду закупаться сырыми овощами, творогом и кефиром) Буду вам тут отписываться. Надеюсь, выдержУ! Оч нужна ваша поддержка.

Итак, на сегодняшний денб со своим клоповьим ростом 154, я вешу 60. Лишних во мне 10 кг. Начинаю обратный отсчет. 5 недель протасовки начались -еху!

70159.png

Изменено пользователем Solomk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, Лель, нам нельзя бананы и виноград.

Solomk@, давай-давай, только мне еще твои замеры нужны (Объемы бедер, талии, живота, ноги и под грудью). И отчеты каждый день! Также ты должна выбрать себе обязаловку.

 

Отчет за 12.01.2013 (суббота):

1. Вес 65,6 (+100). Итого средний вес за неделю 65,5. Набор за 2 недели 300гр вместо положенных 700!!! 40 баллов мне! =))))

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание - НЕТ, -5.

10:00 150 гр домашних пельменей, 1ст.л. 20% сметаны, 30гр рахат-лукума, кофе с молоком.

13:00 кусок пирога зебра.

17:00 отварной картофель, мясная нарезка, овощной салат, 2 куска осетинского пирога с картошкой и сыром.

20:00 кусочек осетинского пирога, кусочек зебры.

4. Вода - 4 стакана.

5. Фитнес - 30 (2-часовая прогулка).

6. Обязаловка - ДА.

7. Доп. процедуры - нет.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 12.01.2013

1. Вес 72,45 кг (0)

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание - ДА

З + О уж и не помню что, но все разрешенное (были похороны бабушки :cry:....ей было 92 года!!!)

П - апельсин

У - запеканка из брокколи, цветной капусты, шампиньонов, сыра и сливок

4. Вода - 3 стакан

5. Фитнес - 30 (прогулка с похоронами и т.д. около 4 часов заняла)

6. Обязаловка - НЕТ

7. Доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, пельмени, рахат-лукум, пироги, картошка! Эх... И эти люди не дают мне скушать половинку банана ))))))))))))))))))

Фруктами буду по выходным баловаться, постараюсь на них не налегать. Сколько тогда вычесть за вчерашнее питание? 2 балла?

 

 

МурМяу, мои соболезнования...

 

Solomk@, воспринимай свою диету не как наказание, а как игру, в процессе которой ты выиграешь главный приз - точеную фигурку! Протасов не издевается, а помогает тебе, смени установку в линеечке )))) там мясо-рыбу нельзя? Только сырые овощи, творог, яйца и йогурты?

Да, и еще, итоговую цель все-таки лучше ставить не в килограммах, а в соблюдении диеты, то есть хвалить себя за каждый выдержанный день (пройденный уровень игры). В таком случае, даже если ты похудеешь не на 10 кг, а например, на 8, у тебя не будет ощущения, что цель не достигнута, т.к. ты пройдешь все уровни и значит выйдешь из игры победителем!

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

МурМяу, мои соболезнования!

лелика-болика, я же тебе не говорю исключить фрукты, я говорю, что нельзя именно виноград и банан, остальное можешь лопать!

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, ни фига себе игра. У меня уже полный рот слюней, как у собак Павлова! Я жарю мужу котлеты, они таааааак пахнут, а сама задавилась творогом с чесноком, зеленью,огурцами. Вообще тяжело, что только сырые овощи, были б хотя бы вареные... Так что Протасов именно издевается- я предпочитаю все воспринимать с юмором! Поверь мне, если я скину хотя бы 5 кг, я уже буду другой на вид,очень счастлива и горда собой! В общем, время пошло)

Манжурик, я не знаю, чем себя измерить, у меня нет метра,Сорри) Не обязаловкии баллов не будет, я буду отчитываться о том, что сожрала, и как я соблюдаю) Можно мне немного свой формат?

МурМяу, прими мои соболезнования по случаю потери бабушки. Она у тебя умница-прожила долгую жизнь. У тебя хорошие гены. Пусть земля ей будет пухом.

Изменено пользователем Solomk@
Ссылка на это сообщение

Solomk@, а почему ты имеено эту диету выбрала, если любишь мясо? И тем более среди зимы, когда все овощи пластмассовые. У вас на юге летом самое то на такую диету садиться, там помидоры - объедение!

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, потому что нет ограничений по объему сожранного, потому что нахожу ее полезной. А худеть мне надо сейчас и срочно, а не до лета ждать))))) купила нормальных овощей на ярмарке, нормально все)

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, ну я ж еще творогом балуюсь и домашним сыром) и 1 яйцо в день! Рецептов особых не будет по ходу, хотя посмотрю, как будет работать моя фантазия дня через 2-3)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за соболезнования!!!

Мы все уже впринципе были готовы к этому - она у нас практически под НГ попала в больницу...Но все равно тяжело это все...

Это была последняя моя бабушка...больше никого уже не осталось из бабушек и дедушек... :( ...

А бабуля...даааааа....мировая была...эт она привила во мне любовь к вязанию!!!Представляете она до последних дней продолжала вязать...всем связала по таким носочкам, чтоб дома ходить...накидки , пледы на мебель....вчера дома сидели, поминали ее,а вокруг вязанные ею вещи!!!...Воть!!!

Но мы ее спокойно отпустили....она уже давно просилась...к папе моему (это бабушка по папиной линии)...и Вот наконец-то они вместе!!!Я думаю она сейчас счастлива там...рядом с папой!!!

 

Ой, простите, девочки...что-то я расписалась))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, не спугни Соломку, а то она передумает с нами худеть, пусть просто для контроля выкладывает свое питание, без всяких баллов, а мы строгим взглядом будет смотреть, чтобы не нарушала диету. Можешь звездочку или солнышко ей выдавать при соблюдении правил, пусть копит! )))))))

 

Manzhurka, ура! Я на первом месте!!!! Оказывается, если мне не давать есть, то я худею! Интересно, надолго меня хватит? А вообще сейчас вес уходит за счет жидкости в тканях после отмены ОК. Грудь была как две капитошки надутая, а сейчас обычная.

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МурМяу, у нас бабушка года 3 лежала прикованной к кровати, а вокруг ей мерещились собаки и люди. Вот уж тут смерть -- настоящее избавление!

 

 

Оказывается, если мне не давать есть, то я худею! Интересно, надолго меня хватит?

Удивительно =)))))))) Оль, а как увидишь результаты по УЗИ, так вообще на крыльях будешь летать и лопать гречку-овсянку-овощи =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ужас!!!....моя конефно не так долго, но вот когда приходили к ней проведать, то она никого из нас не узнавала....Но зато пела прям в больнице!!!!

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, от точно)С этими балами мля))

Кароч, 1 день на Протасовке-полет нормальный. С утра мне казалось, что это конец света, ведь сырые овощи-это вам не вареные даже. Пошла закупилась домашним творогом, правда не 5%, а 9. Домашнего в 5 не бывает. Кучу овощей купила, яйцо и зеленые яблоки.

ЗАвтрак- творог + в блендере морковь, огурцы, чеснок, зелень! Няяяяма) Тем более можно чуть-чуть подсолить)

Но не особо наелась и через час сожрала яйцо! Теперь для меня вареное яйцо и балженство - синонимы))

Потом замутла окрошку, только без картофеля и мяса - кефир, лук зеленый, огурцы, редис, яйца (2 на 2 литра окрошки) Сожрала огромную тареляку. Съела зеленое яблоко и легла спать,чтобы с голоду не сдохнуть.

Сейчас проснулась, хотела обойтись зеленым яблоком, но потом еще сделала салат (огурцы,помидоры,лук и капля кефира) ) На сегодня все!

Моя обязаловка 2 литра воды -выполняю!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...