Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Соломка на диете, привет, дорогая) Привет, девочки

Это что за диета Протасова?

Изменено пользователем /natasha/
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я хорошо))) Ты в Вологду не гоняла?

Мой примерный день. Это сегодня:

 

утро - чай, хлеб с маслом, моченая брусника с ложечкой меда

обед - макароны, куриная голень из пароварки

вечер - поварешка овсяного супа

перекусы - яблоко и чай с конфеткой

 

Спорт:

20 мин дорожка (5,6 км/ч, 80 ккал)

60 наклонов, 40 поворотов,

хула-хуп

40 махов назад и вбок

хула-хуп

5 км велотренажера (114 ккал, 26-31 км/ч)

хула-хуп

гантелька - упражнения на разные мышцы рук и плеч

хула-хуп

30 мин дорожка (5,4 км/ч, 135 ккал) Итого на дорожке 4,26 км

чучуть растяжки ног

Изменено пользователем /natasha/
Ссылка на это сообщение

/natasha/, сибирская целительница блин)))) Сколько ты скинула кг в общей массе и за какой срок?) Как ваще твое планирование?

Ссылка на это сообщение

у меня зафиксировался вес, и не сдвигается с ноября. Всего на 17 - 18 кг. Ну, получается, за 5 месяцев

 

А насчет планирования - кисту травим ОК. Как только исчезнет - на ЭКО

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, привет))) Да че, недолго так-то. Вечерком, час - полтора. Намана. Надо же сожранные макароны изгонять из организьма :Crazy:

Ссылка на это сообщение

/natasha/, не суровая за счет того, что жри сырых овощей сколько хочешь))) Это ты сча сколько весишь? пойдем со мной Протасовку, я тебя еще сдую))))))

Manzhurka, воооот, поставь мне стопицот баллов!

Ссылка на это сообщение

Solomk@, а остальной-то еды можно сколько хочешь? Сделай греческий салат, болгарский перец (или помидор) с сыром и чесноком (только не знаю, чем майонез заменить?)

 

Еще вкусный салат: сырая свекла, сырая морковка, сырая капуста, все в мелкую терочку. Ну обычно туда еще запрещенные ингридиенты добавляют, не буду перечислять, чтоб не дразнить.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну сегодня поболе, я не засекала. Грю, макаронами соблазнилась. Поэтому постаралась. А так, можно и поменьше.

Solomk@, не, я без мяса не смогу спортом заниматься. И вообще, в протокол собираюсь, белки нужны будут. Я против диет таких жестких. А весю много еще

Ссылка на это сообщение

Solomk@, может тогда тебе пригодится =))

Да и вообще всем, замена майонезу:

 

Салатная заправка "Майонез в топку"

Ингредиенты

Кефир 1%

Творог 0%

Укроп

Петрушка

Лимонный сок

Чеснок

Приготовление

Все ингредиенты смешать в блендере. Можно добавить какие-нибудь травки. Сочетание кефир+творог можно заменить нежирным йогуртом.

Изменено пользователем Manzhurka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще вкусный салат: сырая свекла, сырая морковка, сырая капуста, все в мелкую терочку. Ну обычно туда еще запрещенные ингридиенты добавляют, не буду перечислять, чтоб не дразнить.

Можно еще чесночок и кефир вместо майонеза. Шпасиб, уже думала об этом.

Solomk@, а остальной-то еды можно сколько хочешь? Сделай греческий салат, болгарский перец (или помидор) с сыром и чесноком (только не знаю, чем майонез заменить?)

Еще вкусный салат: сырая свекла, сырая морковка, сырая капуста, все в мелкую терочку. Ну обычно туда еще запрещенные ингридиенты добавляют, не буду перечислять, чтоб не дразнить.

Сколько хочешь, но сыр не жирный и немного)

П.С. пока вы мне тут рецепты писали, я сожрала огромный таз помидорно-огуречно-лукового салата)))

Наташ, да это только первые 2 недели без мяса, потом остальные 3 можно кусок мяса,птицы или рыбы 300 гр аж в день)) Вооот, мне б протянуть первые 2 недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Solomk@, мне кацца, зимой эту диету начинать - смерти подобно :girl_wacko: Вот весной-летом - за милую душу. У меня организм в условиях зимы отвергает эту идею как бредовую :D , я с ним советовалась

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, спасибо, скопировала себе рецептик!

 

 

Solomk@, это первые дни паника, страх голода, это пройдет, у меня также было на диете. Ты просто объясни гражданину-организму, что ему все-все можно, но попозже, и еда никуда не денется, через пять недель все продукты также можно будет купить как и сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...