Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Erafiya, чтобы тебе стало стыдно! Бвахахаха =)

лелика-болика, ага, я давно про Сады Придонья писала =) Очень люблю вишневым заливать творог, размешиваешь, и получаешь вкусный сладкий фруктовый йогурт без сахара =))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лелика-болика, я не думаю, я верю =))) Да, персиковый у меня на даче стоит, ждем меня =) Ням-нямка! Он по консистенции ближе к пюре, им и напьешься, и наешься =)) Кстати, половина пюрешек у них тоже без сахара.

А вот что тебе не стыдно нам сюда писать про твои вкусняшки в виде пряников и сочников, понимая, как мы тут обтекаем слюнями, НЕХОРОШО! :P

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Отчет за 24.05.2012

1) Вес 70,9(-600)

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка.-да

З: овс.каша с курагой и черносливом, 2 криспа (разрешенных) с маслом и сыром

П: чай, 2 криспа, 3 куска сыра

О:3 котлеты из индейки(фарш, соль, перец, лук) готовила в мульте без масла, 2 помидора, 2 огурца, 5 черносливин, 1 яблоко, 2 кусочка сыра.

У:150гр.зерненого творога, 200 грамм творога 5%, 5 черносливин

4) вода -7 стаканов

5) спорт, фитнес - НЕТ

6) обязаловка -да

7) доп. процедуры - нет

Девочки, кто советовал залить с вечера овсянку? Спасибо! залила вчера, утром горячего молока и масла добавила, вкусняяяяшка!))))))

Я, наконец-то, вернулась в исходный вес) Лелика-болика, я поэтому и писала 70кило в желаемых, потому что такая свистопляска у меня постоянно. Я же метформин не пью, только диетничаю, вот вес пока и не устаканится, туда сюда прыгает

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин , :girl_nea: окрошка у меня без кваса на мин.воде,без колбасы на мясе,без майонеза на кефире и сметане15%. :sorry: Не знаю может и с нарушениями,правда там картохи в мундире 1 шт.для мужа положила.Ну и зелени 3 здоровых пучка,как в Москве три.

ЭХ,Лелик,Лелик! :girl_nelzya::D .

Отчет за24.05.2012.1) Вес 72,300 (0)Вес застыл,хотя понимаю почему.

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка.-да

З: Кофе натуральный с молоком,сыр.

О:Чай черный ,сухофрукты,орехи и бельгийское печенье2 шт.

У:Гречка и овощной салат(помидоры ,огурцы ,болг.перец,лук,запр.маслом раст.)

4) вода -4 стакана

5) спорт, фитнес - НЕТ

6) обязаловка -нет

7) доп. процедуры - нет

ЗамерыОТ80(0),ОЖ90(0),ОЛ59(-3см),ОБ101(-3см)Я в шоке,чуть чуть ,но потеряла.Эх,удержать бы.

Девочки мы тут все хулиганки,диету ни кто не держит,только Марина наша старается из последних сил.

Erafiya,а в чем смысл твоего участия в этом?Если ты не видишь смысла ,раз все равно не соблюдаешь?Я например не понимаю.

Ссылка на это сообщение

beltchonok, может твои 7 стаканов воды где-то осели? У меня бы щеки с бровями были бы в одну линию, если столько выпить и вес сразу подскакивает.

 

ЭХ,Лелик,Лелик! .

 

я сегодня не стала ужинать, совесть проснулась. Так что вечерний салат, майонез и сочник можно не учитывать.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 24.05.12.

1) Вес 57,7 (+400).

2) Ужин за три часа до сна - НЕТ.

3) питание без красного списка - НЕТ, 2:.

З: овсяные хлопья, залитые водой и молоком с курагой..

О: тушеная курица с грибами, греческий салат.

У: 3 гриба фаршированных домашним майонезом, чесноком и сыром; куриный бульон с отрубями, стакан молока, 100р вишни.

Перекусы: 2 горсти арахиса (вот с чем пора завязывать!), кофе с молоком, стакан молока с содой, маслом и медом (считаю как 2, потому что один вчера не указала).

4) вода - 1 стаканов.

5) спорт, фитнес - НЕТ.

6) обязаловка - НЕТ.

7) доп. процедуры - нет.

 

Девы, ну что-то я совсем расклеилась =(

Воду пить не могу, пью на ночь молоко с медом, из-за этого за 2 дня набрала уже 1 кг!!! писец =(

 

 

beltchonok, а я пью метформин, но у меня тоже свистопляска с весом, это никак не связано с метформином! Да, а про овсянку я писала, на здоровье! =)

//Vishenka//, ну тогда практически без нарушений, только картоху каждый день не ешь =)

лелика-болика, главное мне не забыть об этом =))

 

//Vishenka//, зай, объем под грудью замерь, плиз.

 

Минирепортаж за 23.05.12 (среда):

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ну для смысл в том, чтоб похудеть... диету не соблюдаю...т.к. плохо становиться.... снизила дозу сиофора... думаю опять к диете вернуться.... а что смысл в том чтоб диету соблюдать????

 

Мой отчет за 24.05.2012:

1. Вес 56,5 (-400)

2. Ужин за три часа до сна - Да

3. Питание без красного списка - Да (З: Курица, О: арахис,вода, У: Молоко с печеньком) - но это вообще не рацион, у меня вчера голова болела так, что я вообще ничего есть не могла....но уже не тошнит так сильно...

4. Вода - 5 стаканов

5. Обязаловка - ДА

6. Доп. процедуры - нет

5) спорт, фитнес - нет...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин,О под Г меня 85см.Да с картохой у меня засада,конечно не каждый день ,но частенько я ее подлопываю,блин....надо завязывать.

Erafiya, как-то странно что ты так пишешь.Я думаю что ты не понимаешь до конца суть приема метформина и диеты.Мы тебе 1000раз писали что диета в нашем деле важней метформина,да все мы тут хулиганим и не всегда соблюдаем,но все же стараемся,а у тебя игра.Ты пойми что лучше не пить метформин ,но кушать правильно.И все встанет на свои места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, ааа ну блин, извиняйте... не очень люблю расписывать в интернете .... а интернет - есть интернет.... я не пью сиофор, если знаю, что буду нарушать или не держать диету....я видно просто не правильно объясняю....

 

все дала себе установку возвращаюсь к правильному питанию.... разобралась, что есть и от чего не тошнит....

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. я к вам хочу присоединиться. можно? я с понедельника напишу все данные. Мне нужна ваша помощь и поддержка. очень нужно сбросить вес. с питанием у меня проблем нет, уже привыкла. сижу на диете 2 года, даже диетой не считаю, организм привык. мне надо выполнять физнагрузку, только она дает мне снижение веса. Manzhurka, я все данные напишу в понедельник, примите меня в свою команду! и не давайте мне спуска!!! за пропущенные физнагрузки снижайте по 10 баллов. очень надеюсь на вас! надеюсь на сиофор и на физру... мне даже врачи не верят, что соблюдая такое питание, я не худею. вот, так бывает... я не ем (никогда) майонез, колбасу (любые варианы, в том числе сосиски и т.д.), белый хлеб, картофель только в супе, ничего жареного, сладкого (только мармелад или зефир по 1 штучки, только утром и очень редко), мучного, консервы (искл. зел.горошек), сливочное масло, плавленный сыр, ни каких круп, рис - редко, свинину, котлеты, пельмени, пиццу... и т.д. 1 раз в месяц я себе разрешаю попкорн и полстакана кока-колы при походе в кино, и это все. иногда мороженое. и еще 1 раз в месяц, в тот день когда начинаются месячные, я съедаю 1 плитку горького шоколада. и порции еды у меня не большие и не ем за 2-3 часа до сна и на ужин что-то легкое. вот такие дела. когда мы с мужем перешли на такое питание, я похудела на 5 кг, он за три месяца похудел на 20 кг. в течении двух лет он держит нормальный вес, при этом позволяя себе овсяное печенье с молоком через 2-3 дня, иногда пельмени, вареный картофель, рис, жареное мясо, еще всякую всячину, но редко. мой вес 89-90кг при росте 170см. хотя, никто не верит, что я так вешу, толстой меня не назовешь. секровь при таком же росте весит 75кг, но выглядит полнее. вот, такие плачевные дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

татита, ох ну ни фигасебе такие ограничения и все тщетно!?А что врачи говорят?Почему вес не уходит?Какие проблемные гормоны у тебя?

Ссылка на это сообщение

ого-го!!!!!!!!!!!!! а чё я раньше такой темки не видела... чё я как тихушница там худею...диету стерегу ))))))))))))))))))))

 

возьмите к себе...что мне надо для этого? или я уже опоздала? :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимка ツ, татита, девчушки, гонки рассчитаны на месяц. Эти гонки у нас майские. Можете начать с 01 июня (неделька всего осталась), а можете хоть сегодня, просто вам надо понимать, что в тройку лидеров вы точно не войдете, т.к. у нас тут уже все занято =)))))

На первой страничке прочитайте как "зарегистрироваться", и скидывайте сюда, мы всем рады! Чем больше народу, тем веселее и интереснее! Интрига! =)))

 

татита, штрафы я тебе ставить не хочу, лучше ты себе физ.нагрузку установи как "обязаловку", как у меня! Для меня обязаловка - это 20 мин бодифлекса утром натощак. Каждый день в системе начисления баллов прибавляю 5 за выполнение обязаловки. За невыполнение ставлю 0. Так что ты сама будешь в этом заинтересована =) Ну и +1 балл за каждые 15мин фитнеса, но со след.гонки я буду начислять по 3 балла за каждые 15мин, а то тут девчушки все ленюшки! =)

По поводу веса - жесть конечно! Может с эндокринкой беда, ты не проверяла ее?

 

Erafiya, полностью согласна с Вишенкой, похудение для меня - это бонус в моем пути к малышу! И все мы тут диету держим только для того, чтобы поскорее стать счастливыми мамочками! Просто с помощью гоночек я надеялась стимулировать девочек на четкое соблюдение нашей диеты, чтобы им было стыдно сюда писать, что они нарушают, а потом плакаться, что малыша пока нет. Надеюсь меня все сейчас читают =))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Отчет за 25.05.2012

1) Вес 71,1(+200)

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка.-да

З: овс.каша с курагой и черносливом, 2 криспа (разрешенных) с маслом и сыром

П: чай, 4 куска сыра, 4 чернослива

О:2 котлеты из индейки(фарш, соль, перец, лук) готовила в мульте без масла,1 помидор, 2 огурца, 5 черносливин, 3 кус.сыра, гречневые хлопья.

У:300 грамм творога 5%, 5 черносливин, 1 яблоко

4) вода -7 стаканов

5) спорт, фитнес - НЕТ

6) обязаловка -да

7) доп. процедуры - нет

Изменено пользователем beltchonok
Ссылка на это сообщение

поняла!!!!!!!!!!! буду тогда готовится к июню :)

Девочки хочу всех вас похвалить.... вы такие молодцы...сами себе ставите цели.... по питанию и занятиям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, а на ночь что тогда лучше?

 

на ночь что-нибудь полегче мяса, например творог с фруктами, йогурт, овощной салат или что-то в таком духе. Может быть рыба, морепродукты?

Ссылка на это сообщение

beltchonok, хорошо.... надо только силы собрать в кулак...а то ведь я никогда не следила за списком... стараюсь просто есть овощи сырые, вареные, фрукты... и мясо тушеное, варенное..... ну и молочку.... сметану...йогурты.... кефир...молоко.....

Ссылка на это сообщение

я не ем (никогда) майонез, колбасу (любые варианы, в том числе сосиски и т.д.), белый хлеб, картофель только в супе, ничего жареного, сладкого (только мармелад или зефир по 1 штучки, только утром и очень редко), мучного, консервы (искл. зел.горошек), сливочное масло, плавленный сыр, ни каких круп, рис - редко, свинину, котлеты, пельмени, пиццу... и т.д. 1 раз в месяц я себе разрешаю попкорн и полстакана кока-колы при походе в кино, и это все. иногда мороженое. и еще 1 раз в месяц, в тот день когда начинаются месячные, я съедаю 1 плитку горького шоколада.

 

ты себя так строжишь, что организм запасает каждую крошку, которая попадает в рот (вдруг больше не дадут?). Это описано в книгах по психологии. Прочитай в яндексе книгу 3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку. Зря ты боишься есть крупы: они дают сытость надолго, витамины группы В, медленно поднимают сахар и медленно он потом снижается. Сливочное масло тоже верни на базу. В нем содержится холестерин, необходимый для синтеза половых гормонов. Мне это эндокринолог говорила. Мармелад и зефир не менее вредные, чем другие сладости - сплошной сахар. Попкорн и кока-колу замени орешками (не жареными) и соком без сахара (в кока-коле до 6-10 кусков сахара на стакан). Попробуй сок "сады придонья" или детский - "бабушкино лукошко" - они без сахара, но очень сладкие, я бы даже разбавила. Мороженое - бич поджелудочной (сама конечно тоже ем, но с опаской), почитай состав, сейчас мороженое делают далеко не из молока как многие думают, а из растительных жиров (пальмовое масло в частности, очень вредное). 1 плитка горького шоколада - это одна долька или именно плитка (то есть целая шоколадка?) Вобщем тут не все так безоблачно, как тебе кажется.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, милые коллеги :)

Я очень рада, что нашла этот сайт с очень полезной для меня информацией, о которой никто из врачей никогда за много лет не упоминал. Пробую теперь сама (с вашей заочной помощью) нормализовать процессы в организме.

Именно эту тему начала читать с момента её появления. Придерживаюсь рекомендаций уже больше двух недель. Физических нагрузок больших пока себе не даю, а диеты придерживаюсь довольно строго (только зеленый список, 2 раза в мин. количествах продукты из оранжевого). Результат - снижение веса за две недели - 1,5-2 кг. Вес колеблется в зависимости от количества жидкости и времени последнего приема пищи. Спасибо вам за результат, вдохновили!!!

Девушки, я намерена присоединиться к вам с отчетностью с 1 июня. Цифры буду писать с того момента, чтобы не путаться, что было, что стало. Принимаете меня к себе?

Ссылка на это сообщение

со след.гонки я буду начислять по 3 балла за каждые 15мин, а то тут девчушки все ленюшки! =)

 

Это многое меняет :girl_bye: а не заняться ли мне спортом? :sorry:

 

чтобы им было стыдно сюда писать, что они нарушают, а потом плакаться, что малыша пока нет. Надеюсь меня все сейчас читают =))))

 

я поняла, что это камень в мой огород :confusion:

 

лелика-болика, умничка сегодня 200 грамм привесила))))))))))

 

ничего, главное шарик (вес) сдвинулся с места и значит катится вниз!

 

Придерживаюсь рекомендаций уже больше двух недель. Физических нагрузок больших пока себе не даю, а диеты придерживаюсь довольно строго (только зеленый список, 2 раза в мин. количествах продукты из оранжевого). Результат - снижение веса за две недели - 1,5-2 кг.

 

Эх, а могла бы уже столько баллов набрать! Давай с 1 июня пиши!

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...