Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

milaček-maminečka, просто я ненавижу мясо/рыбу/птицу вареную, или на пару. Буженину ни за что есть не буду. Запеченый кусок мяса тоже. Бееее.

 

лелика-болика, да мне стоматолог прописал, а я пользоваться забываю, если сюда не напишу =))

 

ОСОБЕННОСТИ СОСТАВА

Является источником биодоступных соединений кальция, фосфора и магния, укрепляющих эмаль.

Введенный в состав геля ксилит повышает реминерализующий потенциал комплекса, а так же подавляет активность бактерий, вызывающих кариес и болезни десен.

Благодаря специальным добавкам формирует стабильную невидимую пленку на зубах

Обеспечивает постепенное проникновение минералов в ткани зуба

Позволяет продлить время экспозиции активных компонентов

 

НАЗНАЧЕНИЕ

  • Предназначен для профилактики кариеса*
  • Эффективен при кариесе в стадии белого пятна*
  • Позволяет существенно улучшить внешний вид зубов при флюорозе*
  • Снимает повышенную чувствительность зубов*
  • Позволяет восстановить внешний вид зубов после лечения брекет-системами*
  • Осветляет зубы (в среднем на 4,8 оттенка)*
  • Возвращает зубам блеск
  • Нормализует состав микрофлоры полости рта

БЕЗОПАСНОСТЬ

Гель не содержит фтора, поэтому он:

  • Безопасен при проглатывании
  • Подходит детям с грудного возраста
  • Незаменим и эффективен при борьбе с кариесом в районах с повышенным содержанием фтора в питьевой воде
  • Необходим тем, кому применение средств, содержащих фтор, нежелательно (например, при заболеваниях щитовидной железы, остеопорозах, почечной недостаточности и почечнокаменной болезни, нарушениях минерального обмена и др.)

post-137691-0-26574500-1358309015_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отчет за 15.01.2013

1. Вес 72,45 (0)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание - НЕТ (-3)

Завтрак - стакан теплой воды

Обед - суп с фрикадельками, макароны по флотски, салат из свеклы

Ужин - ананас, апельсин, 3-4 шт. маленькие вафли, 1 маленькая охотничья колбаска

4. Вода - 1 стакана

5. Фитнес - НЕТ

6. Обязаловка - НЕТ

7. Доолнительные процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

okdell-vika, конеччно!!!!

Манжурик, какая ты молодец, а я соль купила с каким то флюридом что ли, против кариеса написано))) У нас прямо под домом солеварня))

 

Ну говядина и телятина самое полезное мясо при беременности, я ее только и ела) на всю жизнь наелась наверно)))

Ссылка на это сообщение

Отчет за 15.01.2013:

1. Вес 64,5 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание - Да, +5.

З. чай, овсянка на воде с яблоком, бутерброд с маслом

О. гречка, крученики

У. макароны, крученики

Перекус - бутерброд с маслом и сыром, домашняя колбаса, печеное мясо

4. Вода - 2 стакана.

5. Фитнес - нет.

6. Обязаловка - НЕТ.

7. Доп. процедуры - 1 - увлажняющая сыворотка для лица

 

Приезжай в гости к нам)))тут много украинцев, да и языки похожи) Сколько у вас уже зубков?

Я бы с радостью к вам в гости, но в этом году наверное не получится, мы хотим в дом свой въехать к лету, или к осени хотя бы, а это много денег нужно.

А зубов у нас пока нет, первые режутся и всё никак не вылезут.

 

ну узнайте мне кто-нибудь рецепт колбасы, а? =))

спрошу у свекрови, но у неё пропорции почти промышленных масштабов. ../../../public/style_emoticons/default/green.gif

Сразу скажу, что делают колбасу из свинины, сало добавляют и немного говядины. Знаю, что часть мяса перекручивают на мясорубке, а часть режется мелкими кусочками.

 

Manzhurka, попробуй индейку. Мне очень нравится! Бери ногу или бедро, можно замариновать его немного и запекай в рукаве. Мы в воскресенье в гостях ели бедро, ооочень вкусно, но хозяйка не рассказала из чего был маринад. Но думаю, что можно в нете найти уйму рецептов. Мне и отварное нравится, в принципе.

Еще понравились котлетки из индейки. Я их запекала, а не жарила.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение

Maria♥, а мне индейка никак... вообще не нравится, и ребенок не принял.

Дом это классно! муж тоже все бредит построить дом) я уже особо не верю что буду когда нибудь жить не в съемном жилье)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, если ты филе брала и отваривала его, то мне так тоже не очень нра... Сухое очень. А вот нога и бедро имеют совсем другой вкус! Правда готовить его нужно довольно долго. А из филе мне нравится делать отбивные и котлеты.

 

С домом нам повезло. Его еще мой папа начинал строить 20 лет назад, Построил коробку и накрыл. А мы вот несколько лет назад начали достраивать. Вот может уже переедем в этом году. Мне кажется, что в Европе даже в сьемном жилье можно жить. Это у нас чтоб снять обшарпаную квартиру нужно почти всю зарплату отдать, а хорошую вообще трудно найти.

Ссылка на это сообщение

Maria♥, тут при средних зарплатах в 300-500евро, мы самое дешевую квартиру нашли за 340...Тут много очень предложений, потому что никто не может снимать за такие цены...

Еще очень дорогая коммуналка, мы за свет платим больше 100евро, за прочее (вода, газ и отопление тоже 200-300))

Я брала целую индейку, свекровь готовила ножки... меня ничего не впечатлило)))

Ссылка на это сообщение

мы тоже как-то ножку индейки готовили, не впечатлило нас...

 

okdell-vika, выкладываешь свой рост, вес, цель в весе на 31.01.13, замеры (объемы талии, бедер, ноги, под грудью и живота) и обязаловку.

И каждый день отчитываешься =)

 

milaček-maminečka, ну вот опять вчера карман появился =((( Это когда от зуба отходит немного десна, туда забивается еда, гниет, и десна сразу воспаляется. А до районной поликлинике ехать на 2 автобусах! Мама со мной поехала из-за моих головокружений. Доехали туда кое-как, там еще пешочком надо пройтись... А талоны выдают в 8 утра и в 2 дня, мы к двум поехали, приезжаем, а там терминалы поставили! И ближайшая запись только на завтра!!! Т.е. мало того, что на проезд потратила 100руб (это еще хорошо, что у мамы бесплатно), кучу времени, натрясло меня в этом автобусе, нехорошо стало, так еще и приехали мы тупо записаться!!! По телефону нельзя! Я думала побью там всех =)))

Мама впряглась, начала говорить, что у меня острая боль, и вообще я беременная, и что меня надо сегодня принять =))) В регистратуре разрешили. Сижу к врачу и понимаю, что сначала всех примут по записи, и только потом меня! А там жарко, мне опять дурновато. Выходит медсестра и начинает на весь коридор меня отчитывать, что талон у меня на завтра, а я тут сижу. Объяснила ей ситуацию, так мало того, что меня все-таки приняли, так еще и вне очереди, самую первую!!! Была приятно удивлена =)) А на обратном пути кондуктор мне место уступила =))) Все-таки много хороших людей, которые хорошо относятся к беременным.

 

лелика-болика, я тебя догнала по баллам! :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, да уж... я всегда только к платным ходила, записывалась по телефону... правда для меня все бесплатно было, работодатель оплачивал.

 

Манжурик, у меня не сильно зубы пострадали во время Б...

Ссылка на это сообщение

Подсчет баллов за 15.01.13 (вторник):

Ссылки скрыты.

 

milaček-maminečka, да по страховке я тоже могу, но там запись за несколько дней, а мне карман просто вычистить надо было, и все. Зубы у меня вообще не страдают, т-т-т, а вот эти карманы нет-нет, да появляются, это еще с добеременного времени у меня...

лелика-болика, за достижение цели баллы начисляются только в конце гоночек, а вот удержать вес до 31 -- будет сложновато, бва-ха-ха-ха-ха =))))

Ссылка на это сообщение

Отчет за 16.01.2013:

1. Вес 64,9 (-700)!!!! - цель достигнута!!!!!

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - да

З: кофе с молоком, гречневый хлеб, масло, сыр, курага, мандарин

Перекусы: соленые огурцы и маринованные помидоры (угостили на работе домашними)

О: творог, курага, зеленый чай, мандарин

У: яишница с луком, мясом и помидорами, квашеная капуста, соленый орурец, кофе с молоком, курага

Семечки

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - да, 15 минут

6. Обязаловка - нет, проспала, т.к. ночью не могла уснуть

7. Доп. процедуры - нет

 

Manzhurka, до 1 февраля кровь из носу надо держаться, устрою вам жаркие гонки ))))))

Ссылка на это сообщение

Отчет за 16.01.2013 (среда):

1. Вес 65,9 (+200).

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание - нет, -3.

07:00 бутер с маслом и с/с семгой, 150г омлета с сосиской, 40г шоколадного плавленного сыра, кусок пирога зебра 60г, кофе с молоком.

13:00 150г домашних пельменей, 40г сметаны 15%, карамельный пудинг, 40г шоколадного плавленного сыра.

15:00 мандарин.

18:30 200г молока + 100г банана, творожная запеканка с курагой (без муки и сахара).

4. Вода - 6 стаканов.

5. Фитнес - 15 (часовая прогулка).

6. Обязаловка - ДА.

7. Доп. процедуры - 3: упражнения Кегеля (3 по 20 штук, 5 подходов), крем от растяжек, гель для зубов.

Блин, каждый день собираюсь сделать пилинг лица и маску, а под вечер уже просто нет сил =(((

 

 

лелика-болика, научи меня за день скидывать 700г!!!

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, пей зеленый чай и ешь творог обезжиренный и будет тебе счастье )))))))) да, самое главное, надо страдать склонностью к отекам )))))

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, я вообще постоянно пью воду чистую, меня это берет даже лучше, чем зеленый чай. И ужинаю как примерная: творожками, да коктейлями молочными домашними...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну от коктейля молоко+банан ты вряд ли похудеешь))))

а плавленные сырки - это вообще вред... никакой пользы в них нет. Почитай состав и сразу все поймешь. Тебе нужно есть твердые сыры где поменьше соли. Или мягкие типа моцареллы, но не плавленные.

 

Отчет за 16.01.2013:

1. Вес

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - да

З: грушка

 

О: чуть цв капусты у ребенка стыбзила, помидоры в базилике, гречневая паста

У: гречневая паста запеченная с яйцом, помидорами, парками и овчим сыром.полгрушки

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - да, 5 минут

6. Обязаловка - нет, весь день у нас дожди.... сидим дома с открытым окошком..

7. Доп. процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, коктейль молоко + банан у меня в 6 вечера, и я искренне верю, что для моей фигуры это лучше, чем полноценный ужин! =) И, кстати, там полбанана =))))

Плавленные сырки я не ем, а это именно как сыр, он в ванночке, его если на хлеб толстым слоем наложить, то вообще сказка! =)))

 

milaček-maminečka, Оксан, вот сейчас живот прям "прихватило", но без боли, закаменел, отпустило само через 40 сек. Это ведь не тонус, а треники, правильно??? Меня Г из ЖК уверяет, что для треников слишком рано. А я читаю, что с 20 недель норма.

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я не знаю, у меня не было тренировочных... У меня только прямо на 39 недели начались.. Я настоящие могу тебе описать, их не перепутаешь ни с чем)))

Я про баночки и имела в виду, там очень много консервантов. А так - да, вкусно очень. У меня муж постоянно их берет.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера. Извините если влезаю в ваш домик, у меня вопрос. Мне доктор назначил Сиофор 500 на 3 месяца, у меня повышен инсулин, после роддов поправилась на 15 кг болше чем за год. Подскажите, хотим летом планировать опять, не навредит мне этот препарат?

Ссылка на это сообщение

Yara24, вот тут первые странички почитай для чего назначают сиофор и какую нужно диету держать, чтобы побочки не мучали http://www.babyplan.ru/forums/topic/36863-sindrom-polikistoznyh-yaichnikov-spkya-polikistoz-pcos/

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, не не ставят, но пол года М практически ходили по пол дня и то только мазня, на УЗИ доминантных фоликулов не было, тоесть О не было, до Б было все в порядке, даже заБ самостоятельно двойней.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...