Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лелика-болика, ага, заняться ему нечем. У него все время столько дел, столько дел! Надо и на мочевом пузыре у мамы попрыгать, и поикать, и побить ее в живот, и ручками поскрести внизу, а еще упереться в разные бока и посмотреть, на сколько мама вообще тянется! А ты говоришь, заняться нечем =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yara24, посмотрела - такие дочурочки классные! Ты такая молодец! Родила двоих)

Если инсулин натощак уже был высокий, то можешь даже не заморачиваться ГТТ, тебе прямая дорога к сиофору, но я бы пила не менее 1500 а то и 2000.. Но начни с малой дозировки.

лелика-болика, да именно сухая - эту можно, а остальная вымоченна в таком жутко сахаре))) Чем дороже - тем больше сахара) поэтому лучше уж печенки) там меньше сахара. А сухую - можно кипятком обдавать. Но она не сладкая обычно) естественный вкус абрикосов в ней.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 18.01.2013:

1. Вес 64,5 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание - Да, +5.

З. чай, овсянка на молоке с яблоком

О. борщ, плов

У. жареный картофель, квашеная капуста

Перекус - бутерброд с маслом

4. Вода - 2 стакана.

5. Фитнес - нет.

6. Обязаловка - НЕТ.

7. Доп. процедуры - нет

 

milaček-maminečka, лелика-болика, а я всё равно курагу бы сьела. :) Там хоть какие витамины есть, а в печеньке нет. Но согласна, что вымачивают в сахаре. Я год назад сама сушила абрикосы, у нас супер урожай был, так такая кислятина была, её только в компот можно было.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.01.2013:

1. Вес 64,8 (-400 г) !!!

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-2) - расслабилась в выходные

З: кофе с молоком, курага, мандарины штуки 3

О: борщ, хлеб 8 злаков, чай, варенье смородиновое домашнее на хлеб

У: капуста жареная с мясом (маленький кусочек), чай, хлеб 8 злаков, варенье, сушка

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - нет

6. Обязаловка - нет

7. Доп. процедуры - да, 1 - маникюр дома

 

Ссылка на это сообщение

Maria♥, да в том то и дело, что витамины есть - в сушеной, а в вымоченной в сахаре, один сахар только, его там больше даже чем в газировке сладкой.

 

Отчет за 18.01.2013:

1. Вес .

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание - Да, +5.

З. картофель печеный со шкварками

О. тортолинки с мясом, помидором, маслинами и луком

У. те же тортолинки еще и с омачкой, груша

 

4. Вода - 2 стакана.

5. Фитнес - 40 (2,5 прогулка +5пресс).

6. Обязаловка - да

7. Доп. процедуры - 1 пилинг

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.01.2013:

1. Вес 64,5 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание - Да, +5.

З. чай, овсянка на молоке с яблоком и бананом

О. холодец, кусочек хлеба

У. гречка, куриные ножки тушеные в сметане, квашеная капуста, тушеная капуста, творожная запеканка

Перекус - печеное яблоко

4. Вода - 2 стакана.

5. Фитнес - 20 мин (расчистка снега)

6. Обязаловка - НЕТ.

7. Доп. процедуры - 1 маникюр

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.01.2013 (суббота):

1. Вес 66,4 (+400). Среднйи вес за неделю 66,0кг. ПРибавка за неделю 500гр вместо положенных 350. Штраф 15 баллов.

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ.

3. Питание - нет, -2.

07:00 овсяные хлопья, залитые водой с 3ч.. клубничного варенья =) 2 бутера с кабачковой икрой, чай.

11:30 250гр грибного супа, 170 гр каша гречневая с жареными грибами, кусочек хлеба, 25гр рахат-лукума, 2ч.л. клубничного варенья.

16:00 баклажанная икра, 2,5 ванильных сухариков.

22:30 2 хлебца, 100г баклажанная икра.

4. Вода - 4 стаканов.

5. Фитнес - 0.

6. Обязаловка - НЕТ (были на службе).

7. Доп. процедуры - 3: упражнения Кегеля (3 по 20 штук, 5 подходов), гель для зубов, крем от растяжек.

 

Подсчет баллов за 18.01.13 (пятница):

Ссылки скрыты.

 

Девочки, мы с мужем купили мороженые креветки на рынке, так такое ощущение, что их морозят каждую отдельно в специальных формочках, чтобы льда было больше! Пришли домой, провели эксперимент. Отчитываюсь =))

10 креветок во льду 110гр.

10 креветок безо льда, уже свареные 55гр

10 очищенных креветок 18гр.

Я в шоке! Т.е. беря кг, вы приобретаете порядка 150-200гр креветочного мяса.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, можешь брать сразу очищенные, я для салатов брала всегда королевские) получается гораздо дешевле и мороки меньше)))

А если кушать, то это да))) я вообще ни разу не ела свежие, все какие то как у Булгакова))) второй свежести))) Эх, в Словакии и этого нет))

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.01.13 (суббота)

1. Вес 76,9 (0)

2. Ужин за 3 часа до сна - ДА

3. Питание - нет -2

О. борщ (щавелевый), кусочек хлеба.

Перекус - яблоко

У. Были в гостях, печеночный торт (кусочек), фаршированная рыба, кусочек хлеба, сладкая вода.

4. Вода - 2

5, Фитнес - (2,5 часа прогулок) - 20 мин.

6. Обязаловка - ДА

7. Доп. проц. - вибро-массажер на ляшки, живот.

 

Надею все правильно написала.

Ссылка на это сообщение

Yara24, 2,5 часа прогулки это 35мин фитнесса))) (15минут час)

Доп процедуры пиши в начале число , а потом перечисляй, чтоб манжурику проще было,

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,Я уже не могу изменить сообщение, и еще я не много не понимаю как ставить балы за питание

Взвешиваетесь утром или перед сном?

Изменено пользователем Yara24
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я вот не люблю королевские. Кстати, по ТВ говорили, что и тигровые и королевские -- это искусственно выведенные, в природе таких не существует =)))

Оксан, вот я раньше всегда была в шоке от цен на очищенные креветки! И вот только сегодня поняла, что, действительно, по цене так оно и выходит. Но нам больше нравится их шелушить, ну это как семечки! Я вот никогда не беру очищенные =))

Yara24, для начала выделяй продукты в своем питании, которые ты считаешь нарушениями, красным. Вот что для тебя в конкретном меню является нарушением, скажи?

Я уже забыла, у тебя есть СПКЯ? Если да, то нарушениями считаются как кусочки хлеба, так и сладкая вода. Опять-таки, рыба чем фарширована?

Далее, в обязаловке у тебя стоит прыжки на скакалке и пресс. Сколько времени у тебя это занимает? Его тоже нужно включать в отчеты.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.01.13 (суббота)

1. Вес 76,9 (0)

2. Ужин за 3 часа до сна - ДА

3. Питание - нет -2

О. борщ (щавелевый), кусочек хлеба.

Перекус - яблоко

У. Были в гостях, печеночный торт (кусочек), фаршированная рыба, кусочек хлеба, сладкая вода.

4. Вода - 2

5, Фитнес - (2,5 часа прогулок) - 35 мин.

6. Обязаловка - ДА, пресс - 5 мин. скакалка 10 мин.

7. Доп. проц. - 1 - вибро-массажер на ляшки, живот.

 

 

Manzhurka Взвешиваетесь утром или перед сном?

Изменено пользователем Yara24
Ссылка на это сообщение

Yara24, так чем рыба фарширована, ты так и не сказала! =)

На будущее, давай условимся: вибро-массажер на ляшки -- это одна процедура. На живот -- вторая. Так что сразу ставишь себе 2 процедуры =)

Взвешиваемся строго утром натощак после туалета без одежды (ну или в ночнушке).

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Все, мне все ясно вопросов не имею)))))

Про рыбу я написала, что я ее кушала на ужин, честно говоря я не знаю, вредна она или нет, но мне кажется что нет, я кусок хлеба и вода сладкая - это плохо.

Ссылка на это сообщение

Yara24, слушай, ну хлеб хлебу рознь))) Я ела из отрубей хлеб или грубого помола) Если найдешь бездрожжевой, на закваске - то вообще спокойно можешь есть)

Вообще многие сами пекут хлеб на муке грубого помола + отруби)))

Рыба абсолютна не вредна также как и мясо) Не думаю что рыбу сладким фаршировали) скорее овощами какими нибудь)

Manzhurka, да там же вибромассажер такой стоячий))) он массирует сразу практически все))) Если это такой как у меня был) Хорошая штука, я блин, бросила ее при переезде...

 

Слушай, я в одежде взвешиваюсь домашней)))Но тоже по утрам)

 

А про креветки тебе нагло наврали)) такие мелкие как продают у нас, водятся в холодных водах, а вот в тойже Испании например сильно удивятся увидев такую мелочь))) Там очень крупные креветища) уж не знаю, искусствено они выведены и теперь их в море ловят или были всегда такие))))

 

Я креветки не особо люблю... они уже выморожены и воняют.. если только свежие где на море - то да))) Я же выросла в рыбно-морском краю, на свежих крабах)

 

Но любые морепродукты - это отличный источник белка, и есть их конечно надо... где бы только взять)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я ела дрожжевой хлеб, но без пшеничной муки. А рыба могла быть фарширована рисом.

Мы любим креветки, но свежие ни разу не пробовала =) Я, помню, когда ездила в Финляндию, там на пароме был шведский стол, еды -- видимо - не видимо. Надо мной вся фирма смеялась, я ела исключительно красную слабо соленую рыбу и плевать мне хотелось на весь остальной стол! =) Эх, какая же у них рыба... Так что твои сообщения -- ножом по сердцу! =)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, да я сама ностальгирую... в Словакии вообще рыбы либо нет, либо жутко дорогая(ну точно не по нашему карману) морепродукты здесь отсутствуют. Видимо по закону, мороженные нельзя.. а свежие никто покупать не будет (дорого)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...