Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Отчет за 26.02.2013:

1. Вес 61,3 (0).

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание - НЕТ, -2.

З. чай, кукурузная каша

О. картофельное пюре с цв капустой (то, что для Натана готовила), петух тушеный, чай

У. гречка, сарделька, салатные листья с оливковым маслом, печеное яблоко, овсяное печенье, чай

Перекусы - печеные яблоки, чернослив, детский творожок, чай

4. Вода - 4 стакана.

5. Фитнес - ДА, 18 мин плоского живота

6. Обязаловка - Да

7. Доп. процедуры - 2 - увлажняющая сыворотка для лица, маска для волос

 

А я как раз недели с 35 иной раз по полдня "гуляла" по аптекам да магазинам. :D Неужто поэтому легко и без разрывов родила? :D

я с двухлетней племянницей последних два месяца няньчилась - по полдня гуляли с ней, 100 раз на день поднимались и спускались со второго этажа, но не помогло родить без разреза. Но мой Натан покрупнее был твоего Ромки. Тут уж как повезёт.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maria♥, я последние 2 недели шагала на 8 этаж через ступеньки))) по 3-4 раза на день (в роддоме) вообще никак не помогло) + 60 минут жесткого фитнесса))) там прыгали, бегали, такие выкрутасы выделавали, чуть ли не на шпагаты))) Все индивидуально. И я всю беременность на аквааэробику ходила...

Но гулять - согласна, чем больше тем лучше)

 

Я вообще кстати 3 симестр как энерджайзер была) И сумки тягала с магазинов и полы мыла, и главное все с удовольствием, прямо хотелось так двигаться. Правда и Макс теперь какой то супер активный получился)))

Ссылка на это сообщение

Жизнь хороша, ага, приданное не собираю, декретных не получила, не на что мне закупаться =)) А как только захожу в аптеку или магазин, сразу в предобморочное состояние впадаю, душно жуть в зимней куртке! А гулять 2 раза в день правда сложно =(( Мы каждый день по врачам бегаем, вчера вот вышла из дома в 11:30, вернулись в 21:00. Сегодня вот с 11:30 до 16:00 была на курсах. Дома муж лежит, которого кормить нужно =))) Сейчас пообедаю, пойду гулять, но уже будет темнеть, а у нас гололед жуткий, дороги чистятся через одну. Температура то +, то -, поэтому гололед жуткий!

 

лелика-болика, ты про инфу тут, или которая в болталке? =)

 

Девочки, которые были Б, подскажите!

Пришли результаты мочи,

БИЛ + 9umol/L; УРО + 16umol/L; КЕТ +++ 10mmol/L; АСК + 0,6mmol/L. При этом все остальное в норме, лейкоциты 3-4 (норма).

Ну что опять за хрень??? =(

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, успеешь еще всё купить! Были бы деньги, а купть уже не проблема, тем более, что сейчас многое можно по интернету заказать, еще и дешевле выходит. Я у нас ничего почти и не покупаю, дорого очень. Заказывать из Америки дешевле, даже учитывая доставку.

Про гулять два раза в день понимаю тебя. С ребёнком тоже нужно гулять, а я за зиму почти и не гуляла. Малого только выставляю в коляске на улицу, а сама дома сижу, потому как у нас по тротуару с коляской не пройдешь, не чистят совсем. Вот сегодня прошлась, минут 20. Полдороги тащила коляску за собой, проехать тяжело по снежной каше.

А по анализу не подскажу, я таких букв даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

Maria♥,

Ну да, я уверена, что тут ещё размер Ромкин имел значение... Он же у меня некрупный, 3150 всего родился.

 

Manzhurka,

По анализу мочи не подскажу к сожалению...

 

А я сегодня молодец. 2 часа с Ромой гуляла и ещё и фитнесом позанималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь хороша, я тоже рассчитываю погулять часик, а потом гимнастикой позаниматься. Но как будет на деле не знаю =)))

Когда, кстати, мужа дома не было, я успевала гораздо больше! А тут ну прям вообще времени не хватает =))

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я вообще не смотрела никогда такие анализы как моча)) не знаю ничего. Мне ребенку тут анализы выписали - штук 50 разных значений, хотела заморочиться, но передумала))))

Maria♥, у вас еще не расстаило? у нас только в горах снег остался... весна, а мы дома...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, неа, у нас снегу полно еще. Где раньше чистили, там уже растаяло, а где не чистили (как у нас в частном секторе), там еще снега много.

 

Жизнь хороша, 3150 против 3900! Откормила я слоника. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Отчет за 27.02.2013: -блин, завтра последний день зимы!!!

1. Вес.

2. Ужин за три часа до сна - ДА.

3. Питание - НЕТ, -4.

яичная лепешка с ветчиной и сыром, вареная курица, детская манка, бутер с маслом (ржаной), долька молочной Милки (блин, муж с Германии привез),

4. Вода - 4 стакана.

5. Фитнес - ДА, 10 (20 мин улица + 5 пресс)

6. Обязаловка - нет

7. Доп. процедуры - 1

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, а что за информация?

В болталке Марина выкладывала целую лекцию, как проходят роды, как готовиться и т.д. Я же запасливая, может через пару лет пригодится :)

 

блин, завтра последний день зимы!!!

Ой, это что закончились гонки??? Надеюсь, я хотя бы в плюсе???? :)

Ссылка на это сообщение

Когда, кстати, мужа дома не было, я успевала гораздо больше! А тут ну прям вообще времени не хватает =))

Муж требует внимания однако. :D Ну ничего, как ребеночек родится, будешь думать - "Что же я делала? КАК мне могло на что-то не хватать времени???" :D У меня такие мысли ооочень часто были. Да и сейчас бывают, но уже реже, совсем забываю ТО время, без Ромки.

 

 

Maria♥,

3150 против 3900! Откормила я слоника.

Нууу 3900 мне кажется редкая женщина без разрывов родит. Хотя... Главное ведь, чтоб голова пролезла, да ведь? У Ромки окружность головы была 35. Девочка со мной в палате лежала, у нее у ребеночка вес был на 500 г больше Ромкиного и родился на 41 неделе (Рома в 38+2 родился), а окружность головы была тоже 35... :sorry:

 

Отчет за 27.02.1013

 

1. Вес 59,9 кг (-300)

2. Ужин за 3 часа до сна - да

3. Питание - да!

З: 2 хлебца с домашней кабачковой икрой, цикорий с молоком, сырок творожный

О: Красный борщ, котлета, компот из сухофруктов

Перекусы: яблоко, тыква на пару, половина баночки яблочного пюре

У: Рис неочищенный, тушеная курица, цикорий с молоком и отрубями

4. Вода - 10 стаканов.

5. Фитнес - 39 мин (2 часа прогулки + 19 мин плоский живот с Джиллиан Майклс)

6. Обязаловка - да

7. Доп. процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

Отчет за 27.02.2013:

1. Вес 66,3 (+300)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-5)

З: кофе с молоком, гречневый хлеб, масло, мясо

Перекус: кофе с молоком, банан, курага

Перекус: кофе с молоком, творог мягкий, слоеное изделие без сахара

О: нет

У: оливье, чай, орешки смесь, вафля в шоколаде, суфле в шоколаде (конфета)

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - да, 15 минут

6. Обязаловка - да

7. Доп. процедуры - да, 1 - маникюр дома

Ссылка на это сообщение

*МАМА*асёнок,

Классно!

 

Кстати, у той девочки, ну про которую в прошлом сообщении писала, был разрыв шейки и влагалища, врач сказал, что это потому что она не слушалась, когда тужится надо,а когда - нет. Она со мной в одном родзале лежала, рожала после меня, а я в это время рядом на кроватке лежала.

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, понятно) а почему тут благодарила?)

конечно в плюсе будешь))) Ты эстафету то будешь принимать у Манжурика? Вот бы кто еще согласился гонки вести... мне кажется ей трудновато будет сейчас...

 

Манжурик: ты не переживай, детки все разные) У кого то спокойные, что мамы зевают со скуки, у кого то гиперактивные, у меня Макс такой, но главное чтоб не болели... сейчас болеет - и мне так не хватает его активности, висения на ногах, дрыгания, прыгания, падания, плакания...

Как муж кстати? Уже самостоятельный??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Спасибо =))) Муж пока также в постельном режиме. Уже ходит по квартире без костылей!!! Это прогресс для нас. Так что теперь могу оставить его дома на пару часов, накормить себя может =) Но все равно лучше ему лежать, пока все срастется как надо. Эластичным бинтом до сих пор ногу заматываем, хотя прошел уже месяц с операции! Но мне действительно стало легче, что он теперь может налить себе кружку чая, или помыться самостоятельно. Сегодня вот даже обедал без меня пока я на курсах была! =) Вот в понедельник поедем на консультацию к тому хирургу, может уже разрешит ходить.

А эстафета пока "делится" между Лелком и Акуной, не могу пока выбрать =))) И это еще Вишенка к нам не вернулась! =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я где поймаю Манжурку, там и благодарю или поздравляю ))))) бывает тут, а иногда у Акуны в дневничке ))))))))))

 

milaček-maminečka, в школе у меня не очень срасталось с эстафетами, боялась палку уронить :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, спасибо! Очень полезная информация, если не мне, то подругам пригодится, скопировала себе в график!

Тебе-тебе понадобится, причем очень скоро, т-т-т!

Ссылка на это сообщение

Жизнь хороша, Maria♥, девочки, время фитнеса округляйте, 18 мин будем считать 20 мин.

 

лелика-болика, я уверена, что она вот-вот сама забеременеет. И эстафета перейдет тебе. Вместе с отчетами =))))

 

Подсчет баллов за 26.02.13 (вторник):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 27.02.2013:

1. Вес 68,4 (+200). Ох, завтра меня врач будет взвешивать, да еще и в 5 вечера. Сдается мне, по головке меня не погладят =( За 2 недели набрала 1,7кг, и это натощак! Хоть не ешь завтра... И не пей =)

2. Ужин за 3 часа до сна - ДА.

3. Питание - ДА.

10:30 овсянка, бутер с маслом и сыром, бутер с ветчиной, 1 рафаэлка, кофе.

17:00 вареный картофель, запеченая рыба, 2 киви, 1/2 зеленого яблока, чай

Перекусы: 0,5л сока фруто-няня.

4. Вода - 2 стакана.

5. Фитнес - 25 (прогулка 1ч40мин).

6. Обязаловка - ДА.

7. Доп. процедуры - 4: крем от растяжек, упражнения Кегеля (5р), маска для волос, клп 10мин.

 

5. Фитнес - 39 мин (2 часа прогулки + 19 мин плоский живот с Джиллиан Майклс)

Давай считать. 2 часа прогулки = 30мин (час = 15мин). + 19 мин плоский живот. Сколько будет? =))) А если еще округлить, то получится все 50 мин =) Главное мне это завтра не забыть при подсчете баллов =)

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, я вроде уже ем-то 2 раза в день, один хрен набираю! Но у меня отеки начинаются, сглазила меня Милачка =))) По утрам кольцо вообще не могу с пальца стащить!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...