Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Manzhurka, ну получается ---14 :think1::sorry:

Вот поэтому мне нельзя ездить в отпуск где шведский стол, я обратно в рамки металлоискателя не пролезу :hohot:

 

Еще за вчерашнее забыла дописать:

4. Вода - 2 стакана

5. Обязаловка - ДА

6. Доп. процедуры - НЕТ

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, а я? чего это ты одна балласт? а как же я?))))))))

 

Manzhurka, я там себе вчера вес неправильно посчитала! -400, а я написала -500

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ты мне написала: морковку не считаю. А картошка в салатах, винегретах - так и висит в моих грехах. Ну мне главное не баллы, так что ничего не пересчитывай. Главное понять, нарушаю я или нет по картошке.

 

Девочки, в целом, я по внутреннему убеждению считаю нарушениями только сладкое и мучное (торты, пирожные, пряники, булки и т.д.) и сладкие напитки (сок допустим с сахаром и т.д.), а морковь, свеклу, картошку, хлеб черный и т.д. нарушениями не считаю, даже майонез и кетчуп тоже, потому, что в таких количествах (максимум столовая ложка) они не окажут влияния, да и едим мы их не каждый день. Там же сахар не в чистом виде, организму его еще добыть надо. Допустим я делаю салат. Там две вареные картошины на весь салатник, одна морковка, или две свеклины. То есть в моей порции окажется полкартошины, не могу себя за это корить, при всем желании. :sorry:

Вот если бы я ела на ночь по сковородке жареной картошки и заедала курицей под майонезом, тогда да.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, Лимка ツ, девочки, а я сразу написала, что мне будет лучше если вы сами будете себя оценивать! Я же не могу быть арбитром! Ну никто ведь так и не начал писать цифрами свои нарушения? Мы же тут по сути не друг с другом "боремся", а сами с собой. Я-то тут при чем?.. А кетчуп это вообще зло! Там сахара больше, чем помидоров! Давайте тогда уж полностью исключим сахар, и фиг с ними морковками-свеклушками, но сахар это нарушение №1!!!

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ага ты права ))))))) я вот вчера например сожрала пачку мармелада...пришла домой и судорожно заела метформином, а через час решила попить пива, смотря евровидение.... ужас!!!!! и это после2-недельного соблюдения канонов зеленого списка!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Лимка ツ, вооооот!

 

ставьте -10 я не обижусь... и будет честно....

сама попросила!

Лелик-болик, не обижайся, но тебе тоже -10.

 

Минирепортаж за 26.05.12 (суббота):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я че-то про кетчуп не думала, что там много сахара? сходила на кухню, почитала состав кетчупа (я покупаю балтимор и еще недавно купила какой-то даже без химич. добавок Е). Состав: вода, томат. паста, сахар и далее специи всякие. углеводов - 20г (но это вместе с томат. пастой ведь).

Я нарушения выделяю красным, но выделяю все, которые мы совместно решили считать нарушениями, согласно спискам. Но половину из них я считаю вполне обычной допустимой едой, пэтому у меня и получается много нарушений. В нашей жизни полностью сахара нам не удастся избежать. Надо просто сознание поменять и придерживаться в целом здоровой еды, но не корить себя за каждую съеденную изюминку.

 

Лелик-болик, не обижайся, но тебе тоже -10.

 

я не обижаюсь, я даже -14 насчитала за вчерашний день и не отрицаю :Crazy:

но это же не каждый день, просто вчера так совпало и гости и халява :sorry:

Ссылка на это сообщение

Приветик

Отчет за 27.05.2012

1) Вес 70,7(0)

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка.-да

З: 3криспа с маслом и сыром, овсяная каша с черносливом и сл.маслом

О:3яйца на сухой сковороде, салат (1 помидор, 1 огурец, 1/2 перца, соль, 1ч.л.раст.масла), 2 кусочка сыра, 5 черносливин.

У:300 грамм творога 5%, 5 черносливин, 1 яблоко

4) вода -4 стаканов

5) спорт, фитнес - нет

6) обязаловка -нет

7) доп. процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

Отчет за 27.05.2012:

 

1. Вес 61,6 (-200г)

2 Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - ДА 1

(З: кофе с молоком, сыр, орешки; О: салат (огурец, помидор, курин. грудка, картошка, соевый соус), ряженка; Перекус: семечки, йогурт У:творог с соком без сахара

4. Вода - 2 стакана

5. Обязаловка - НЕТ

6. Доп. процедуры - НЕТ

 

Возвращаюсь с мирное русло, завтракала у компа, аж пряник в рот не полез :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, ну вот смотри, напишу я себе за нарушение кусок торта. за сколько ты его посчитаешь? за -1? А если мой кусок в 1/4 торта? =))) Я вообще торт считаю сразу за -2 нарушения: и хлеб, и сахар, но только вас самим видно сколько именно и чего вы съели =)

Ссылка на это сообщение

Отчет за 27.05.12.

1) Вес 57,8 (-100).

2) Ужин за три часа до сна - НЕТ.

3) питание без красного списка - ДА:

З: разрешенный хлеб с домашним паштетом, овощной салат, кофе с молоком.

О: салат из сухариков и красной фасолью под майонезом (все разрешенное).

У: 1/2 зеленого яблока.

4) вода - 0 стаканов. (Болею, пью или чай, или колдрексы всякие)

5) спорт, фитнес - ДА: 25 мин бодифлекса.

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - нет.

Ссылка на это сообщение

Лимка ツ, да в Москве в начале мая редко ее ела,дорогая была,а как в Краснодар приехали так каждый день с мужем едим клубнику по 2-3 кг,здесь она по 100рублей за кг.Так что она плотно в мое меню вторглась,сейчас вот уже черешня подспевает и появляется в продаже,а на улице кругом вишня красная уже.

Лимка ツ, beltchonok, я тоже болела за Швецию,от бабушек наших не ожидала столь высокого места,хотя и правда они милые.

Ой девочки для меня выходные это пытка,в эти дни столько нарушений делаю,лелик я тебя понимаю....а когда в гости или еще что-то подобное так тут и правда трудно удержаться.

Manzhurka, ты права физ нагрузки тоже очень нужны,но блин я такая ленивая в этом плане....вот борюсь с собой ,чтоб в начале сл.месяца начать хоть зарядку делать.

отчет позже напишу муж выгоняет из за ноута.

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

1.Вес 56,8 (+400 г) ну пивко не прошло мимо... страшно будет вставать в понедельник на весы))))

2. ужин за три часа до сна - Да

3. Питание без красного списка - нет (ставьте опять -10)

4. Вода - 5 стаканов

5. Обязаловка - ДА

6. Доп. процедуры - НЕТ

7. Фитес и спорт - нет

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, черешенка краснодарская-это очень хорошо! Но не увлекайся, она слишком сладкая и тяжелая для поджелудочной_))

Я сама из Ростовской области, через неделю едем домой, мама говорит, что клубничка уже ого-го какая!!)))))))

Ссылка на это сообщение

beltchonok, да она сладкая,но я вот вишню больше люблю чем черешню,поэтому много есть не буду обещаю. ;)

Клубника это наша с мужем слабость,а она и правда сейчас шикарная и столько видов ее здесь,я люблю ароматную,светолооранжевого цвета,не очень крупная,она очень сладкая :) .А вы на чем поедете домой?

Отчет за 27.05.2012

1) Вес 72(0)

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка.-нет

З: кофе натур,с молоком без сахара,2вар.яйца ,сыр.

О:клубника ,чай.

У:плов,овощной салат(помидоры,болг.перец,лук,раст.масло),зел.чай.

4) вода -3 стакана

5) спорт, фитнес - нет

6) обязаловка -да

7) доп. процедуры - нет

Марина,меня ты оценивай ,я не смогу себе дать адекватной оценки ,буду себе поблажки придумывать ,послабления разные давать.

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, зай, тогда мне нужен от тебя хотя бы размер порциию

 

Девочки, а я все набираю и набираю =((( Это ужас какой-то! С начала гонок набрала кг. И фитнеситься стараюсь, сладкое-печеное не ем, стараюсь на ночь не есть, ну что не так???

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, это от тренировок - мышцы... даже тренера говорят, что когда занимаетесь - на весы даже не становитесь...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...