Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Manzhurka, с недельками!

Не бойся, сориентируешся на месте и с питанием, и с доп процедурами!

 

Жизнь хороша, ой, я не знаю ответа на твои вопросы. Я думаю тебе переживать не стоит, но и конфетами увлекатся тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полуфабрикатов наделала на первое время? У тебя муж хороший, будет помогать.

какие именно полуфабрикаты ты имеешь в виду?

 

Девочки, спасибо за поздравления с недельками =)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, мариш, я опять напутала :m0591: , в отчете за 29 нет продуктов из запретного списка!

 

Rusalo4ka//,

Прикольно, что ты к нам присоединилась! Какая у тебя цель? Сколько набрала уже и сколько хочешь набрать за всю Б? Отеков нет?

:) Вот и решила присоединится, тк много набираю, уже 10 кг :Crazy: , сейчас пытаюсь ограничивать себя в сладком и булочках, но утром от сладкого все-равно не удается отказаться :D в начале Б цель была не больше 65, теперь не больше 70 :Crazy:Отеков, вроде нет!

 

Отчет за 30.03.2013:

1. Вес 66,5 (+500).

2. Ужин за три часа до сна -ДА.

3. Питание - нет

- бутер с чаем и зефиром

- варенная кукуруза, сосательный леденец

- спагетти, помидор, фрукты, сыр

4. Вода - 4 стакана.

5. Фитнес - НЕТ

6. Обязаловка - ДА

7. Доп. процедуры - 4

- крема и масло для тела, педикюр и маникюр

 

МОИ параметры на 31,03,2013:

Вес (66,1)

Рост (167)

ОБ (100)

ОН (54)

Цель( +1500)

Обязаловка- ходьба

Изменено пользователем Rusalo4ka//
Ссылка на это сообщение

Вес на сегодня 66,1 (+1200) и я стремительно вылетаю из десятки сильнейших ))))))))

Хотелось конечно приврать, но не вижу смысла ))))))

Сегодня поняла, почему пироги не удались... Оказывается это было пельменное тесто :)

У меня такое ощущение, что я съела килограмм жареных пельменей с разными начинками... Бее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, блин, а я бы съела кило жареных пельменей с разными начинками! Вот вообще не вопрос!!! Угости, а? =))))

 

 

Отчет за 30.03.2013:

3. Питание - нет

- бутер с чаем и зефиром

- варенная кукуруза, сосательный леденец

- спагетти, помидор, фрукты, сыр

Настя, я сейчас на тебя ругаться буду =))) Пишешь, что правильное питание не удалось, при этом цветом нарушения не выделяешь и количество нарушений не указываешь! Или нормально все с питанием у тебя? По мне, так за один день и бутер, и спагетти, и зефир, и сосательный леденец -- перебор по углеводам. Я себе позволяла одну малюююююсенькую сладость, остальные уже считала нарушениями. А там сама смотри. Я, кстати, за всю Б набрала 11,5кг, и то боюсь больше набрать за эти дни. Завтра к врачу идти взвешиваться, а у нас опять застолье, родители мужа приезжают. Ну вот когда тут диетничать???

Ссылка на это сообщение

Manzhurka:((( я тупая видимо:(((! у меня все нормально с питанием, те мое нет, означает, что нет вредных продуктов:))

 

Вчера, я просто очень мало ела( и маленькими порциями) поэтому считаю, что нарушений нет! Зефирка была одна, леденец-это типа чупа-чупса.. Мне кажется-это не много! Да, я знаю, что много набираю:( но не могу, мне сладкого охота жуть:( я и так последние две недели его мало ем;)

Я слежу за весом уже 3 недели и за это время держусь на отметке 66(+\- 500). Страшно конечно такие цифры на весах видеть, с учетом того, что в сентябре я весила 53)

 

 

А ты вообще мало набрала, 10-11 кг это норма:) так что наедайся перед родами, потом уже не получится:)и силы тебе нужны будут;)

Ссылка на это сообщение

Отчет за 30.03.2013:

1. Вес 69,2

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка да

З отходы груш и слив, час с печеньем по типу Мария,

О рис забеленный молоком

У шницель, салат картофельный, колбаса и грудинка домашние из деревни.

Перекус - дыня персиковая, кола

 

4. Вода - 4 стакана

5. Фитнес - да,5 минут (20мин - дождь)

6. Обязаловка - да

7. Доп. процедуры - 1

Ссылка на это сообщение

Manzhurka,

 

какие именно полуфабрикаты ты имеешь в виду?

Ну всякие котлетки-тефтельки. Я перед родами кучу их наделала, ещё курочку, стейки мясные сразу нарезала порционно и заморозила. Чтоб потом не морочится с готовкой - достал, разморозил и на сковородку/в духовку. Ещё овощей на супы-борщи наморозила. Короче у меня была куча заготовок разных и первые месяцы они очень облегчили мне жизнь. :)

 

Rusalo4ka//,

Вот и решила присоединится, тк много набираю, уже 10 кг

Ну вообще да... У меня самый набор веса начался как раз недели с 30-й. Прям попер-попер. Пришлось от соли отказаться и всё в норму пришло. Честно говоря, от соли мне сложнее было отказаться, чем сейчас от хлеба, сладкого и т.д. Но это я делала прежде всего как профилактику отеков, чтобы почки не перегружать.

 

Ну ты же худенькая, тебе 15 вполне можно набрать. Сейчас посмотрела - я к 35-й неделе усилиями бессолевой диеты 7 кг набрала. Хотя хлеба очень много ела, сухарей разных, баранок. Очень меня на хлеб тянуло.

 

Так мы сегодня уже свои замеры выкладываем, да?

 

Итак, регистрация на апрель:

 

Вес - 56,8 кг. Цель (57 кг) достигнута!!! Уррра!

 

ОБ - 93 (-3) обалдеть....

ОТ - 67 (- 3) обалдеть....

ОЖ - 82 (-4) я в шоке...

ОН - 54 (-3) я в шоке...

ОпГ - 75 (-2) я в шоке...

 

Я просто в конкретном шоке... Не ожидала такого классного ухода сантимов... Блин, а вот такого прям конкретного чувства, что я похудела, почему-то нет... Всегда было, а теперь нет. Только чувствую, как живот ушел.

 

Цель: 54 кг (изначально хотела 55 кг к июню, но раз так дело идет, то можно и больше скинуть. С моим-то ростом...)

 

 

Обязаловка: лечь спать не позже 12.

 

Отчет за 31.03.2013:

 

1. Вес 56,8 (+400)

2. Ужин за 3 часа до сна - да

3. Питание - нет (-1)

З: 2 хлебца с домашней кабачковой икрой, сырок творожный, цикорий с молоком и отрубями

Перекус: почти целый детский творожок агуша с грушей, 50г деткого питания груша с гречкой

О: Суп с фрикадельками, котлета, помидор маринованный, цикорий с молоком, пирожное полено

У: Гречка с томатами, мясом и сыром, травяной чай

4. Вода - 8 стаканов.

5. Фитнес - 30 минут (2 часа прогулки)

6. Обязаловка - нет

7. Доп. процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

Отчет за 31.03.2013

1. Вес 66,1 (-400)

2.ужин за три часа до сна- да

3.питание без красного списка- нет, (-1)

- бутерброд с мясом домашним, сыром и помидором, зефир 1шт

- солянка

- курица запеченная с диким рисом, салат овощной со сметаной, чай с тортом

Перекус: фрукты и сыр

4. Вода- 3 стакана

5. Фитнес - нет

6. Обязаловка - да

7. Доп. Процедуры- да (2)крем, массаж ступней

 

надеюсь в этот раз мой мозг справился с этой сложнейшей задачей :D

Изменено пользователем Rusalo4ka//
Ссылка на это сообщение

Отчет за 31.03.2013:

1. Вес 66,1 (+1200)

2. Ужин за три часа до сна - да

3. Питание без красного списка - нет (-5)

З: кофе с молоком, пирог

О: капуста жареная, помидор, маслины, рыба запеченая с луком, чай, вафля в шоколаде

Перекус: чай, вафля в шоколаде

Перекус: чай, козинак

4. Вода - 2 стакана

5. Фитнес - нет

6. Обязаловка - нет

7. Доп. процедуры - бритье всего с ног до головы, маникюр

 

Замеры не делала, аж страшно с таким привесом :)

Ссылка на это сообщение

Отчет за 31.03.13

1. Вес 69,8 (+300). Средний вес 69,5кг. Набор за неделю 300г вместо 350, начисляю себе 5 баллов =)))

2. Ужин за 3 часа до сна - ДА.

3. Питание - НЕТ -5:

09:00 хлопья с молоком, отвар листьев малины.

15:00 куриный рулет, отварной картофель, греческий салат.

18:00 2 пирожных берлинских, одно миндальное печенье, шоколадная конфета, мармеладка, бутер с колбасой.

Эх, а так все хорошо начиналось =))))

4. Вода - 0 стаканов.

5. Фитнес - НЕТ.

6. Обязаловка - НЕТ.

7. Доп. процедуры - 4: крем от растяжек 2р, упражнения Кегеля 4р, оливковое масло, маска для волос, скраб для тела.

 

ОБ 99 (+1)

ОН 57 (+1)

 

Девочки, я регистрацию тогда выкладывать не буду, т.к. ни свой вес после родов, ни цель, ни обязаловку даже приблизительно не знаю =))))

 

Подсчет баллов за 30.03.13 (суббота):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я заболела, ТТ 37,4 и горло болит, всё тело ломит. :(

 

Регистрация на апрель:

Цель в весе 60 кг!

ОпГ 76 см (0)

ОТ 70 см (-1)

ОЖ 85 см (0)

ОБ 94 см (0)

ОН 50 см (-1)

Обязаловка - упражнения для пресса

Отчет за 31.03.2013:

1. Вес 61,7 (0).

2. Ужин за три часа до сна -ДА.

3. Питание - ДА, +5

З. чай, овсянка на воде, забелённая молоком, чернослив, курага

О. остатки детского супа, картофель запечённый, натуральный йогурт, котлета, гренка с сардиной, чернослив, чай

У1. картофель с обеда, котлета, чай

У2: 1 голубец, маленький кусочек шубы, немного запечёного карпа, ломтик хлеба, чернослив, курага, чай

Перекус - чай, чернослив, курага, печеное яблоко

4. Вода - 0 стакана.

5. Фитнес - НЕТ

6. Обязаловка - НЕТ

7. Доп. процедуры - 1 - увлажняющая сыворотка для лица

Ссылка на это сообщение

ОБ - 93 (-3) обалдеть....

ОТ - 67 (- 3) обалдеть....

ОЖ - 82 (-4) я в шоке...

ОН - 54 (-3) я в шоке...

ОпГ - 75 (-2) я в шоке...

про заморозки: у нас морозилка не такая большая, туда пихать-от некуда =)))

про сантиметры: по моим данным, на момент регистрации у тебя первые 2 параметра были 97 и 71, так что я тебе по ним считаю по -4!!! =)

 

Жизнь хороша, и вообще, скинуть более 3 кг -- это очень круто! Молодец! =)

 

Отчет за 31.03.2013:

7. Доп. процедуры - бритье всего с ног до головы, маникюр

так, а мы чего перестали цифрами писать кол-во процедур? =))) Ставлю тебе +5 =)

 

Цель( +1500)

Мне, пожалуйста, цифрой укажи свою цель.

И посмотри по весу, как я себе считаю: я знаю, что Б за неделю должны набирать 350гр. Я всю неделю записываю свой вес, но никак не считаю его. В конце недели я суммирую 7 значений и нахожу средне арифметическое. И уже от этой суммы высчитываю баллы. Если набираю 350, то это 0 баллов. Если ничего не набираю за эту неделю, то это +35 баллов! Если же набрала, скажем, 500гр, то это -15. Может тебе тоже так лучше? В общем подумай пока.

 

Maria♥, ну ты чего это удумала? =((( Выздоравливай скорее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, milaček-maminečka, девочки, пью чай литрами, болеть совсем не хочется. У нас потеплело, но снега еще очень много! Так бы можно было выйти прогулятся, но сидим дома. :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот через час пойду на КТГ, а потом планирую попасть к новому врачу, моя меня что-то в конец задолбала уже своим пофигизмом.

Так что я сейчас подведу итоги мартовских гоночек, мало ли что =)))

 

Подсчет баллов за 31.03.13 (воскресенье):

Ссылки скрыты.

 

Итак, если не считать себя (а себя я не считаю =)), за март мы с вами скинули 6,1кг, а это очень и очень круто!!! Все молодцы, постарались на славу! Нафитнесили мы с вами 2960 мин, а это 49 часов, т.е. более 2 суток! И попрощались с 17 сантиметрами (правда тут заслуга только Жизнь Хороша =)))))

 

Итак, по баллам позиции распределяются следующим образом:

1) Жизнь хороша, 1095 баллов!

2) Асенок, 623 балла!

3) Манжурка :blym: 488 баллов

 

По скинутому весу:

1) Жизнь хороша, 3,1кг!

2) Присуждаю Асенку и Мурмяу, скинувшим 1,5 и 1,4кг соответственно.

3) Русалочка, 0,9кг!!!

 

По фитнесу:

1) Жизнь хороша, 725 минут

2) Манжурка, 650 минут

3) Делят между собой Асенок и Милачка, по 520 минут.

 

По ушедшим сантиметрам бесспорным финалистом стала Жизнь хороша, потерявшая 17см!!!

 

СВоих целей по гоночкам достигли Жизнь хороша и Манжурка, за что они дополнительно получают по 50 баллов (включены в подсчеты).

 

Девочки, всех поздравляю с окончанием мартовских гоночек! А также благословляю на начало апрельских =)))) Пока смогу вести -- буду считать, а потом уже решим =)

Изменено пользователем Manzhurka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Manzhurka,

 

Девочки, я вот через час пойду на КТГ, а потом планирую попасть к новому врачу, моя меня что-то в конец задолбала уже своим пофигизмом. Так что я сейчас подведу итоги мартовских гоночек, мало ли что =)))

C Богом... :)

 

 

Девочки, всех поздравляю с окончанием мартовских гоночек! А также благословляю на начало апрельских =)))) Пока смогу вести -- буду считать, а потом уже решим =)

Спасибо! Если тебя сутки не будет, значит ты уже с малышом? :) Или ты всегда на связи?

 

Девочки, всех поздравляю с окончанием мартовского забега! Давайте в апреле все добьемся своей цели!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, немного пропала, у меня тут с сыном чп произошло, неудачно сиганул с дивана, было подозрение на перелом, но вроде сняли, сказали растяжение связок. Так что у меня 12 часовый фитнес с нагрузкой, таскаю 14 кг на себе, ножкой больно ходить

Жизнь хороша, поздравляю тебя ! 17 см - вот это класс

 

Manzhurka, удачи тебе! Молодец, такую работу проделала с подсчетом баллов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*асёнок*,

Ну а как же по-другому... Может он десантника Степочкина насмотрелся? У подружки сын обожает этот мультик, теперь постоянно твердит, что хочет стать десантником. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...