Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

milaček-maminečka, ну с отчетами мне удобнее с сентября, конечно. Но если кому-то надо прям вот с завтрашнего дня -- то могу и так =)

 

лелика-болика, вот и я похудела после родов до 57, это примерно как до родов, даже может чуть поменьше. А сейчас 62,5 :girl_cray:

 

лелика-болика, ой, вам вчера 4 мес уже было, поздравляю! Обалдеть, уже большие =)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, а рацион не поменялся после родов? Я-то знаю, что диеты на меня отлично действуют, только я их не соблюдаю )))))

 

Если вдруг темка возродится =)

Для регистрации:

Рост

Вес (текущий)

Вес (желаемый на конец месяца, "цель")

Объемы:

бедер

талии

живота

ноги (ляшки)

под грудью.

 

Да, и не забывайте про обязаловку =)

Ее тоже указываем в регистрации.

Ссылка на это сообщение

Регистрация на сентябрь

 

Рост 171

Вес 75

Вес - цель на 1 октября 73

Объем бедер 105

талии 86 - где бы ее найти еще)))

живота 103

ляшек 57

под грудью 85-56

 

Обязаловка - лимфодренаж 1 раз в месяц, если тепло - то 10 км велопробег по горам с утяжелением в виде 20кг моего сына)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Оксан, вес лучше напиши ближе к сентябрю. А то вдруг поменяется за неделю.

 

лелика-болика, у кого, у меня? Поменялся. Я сладости жрала как ненормальная. Но вот хотим второго, поэтому возвращаюсь на нашу диету. Единственное что -- по утрам ем кашу с небольшим добавлением сахара, т.к. готовлю на всю семью. Вот не знаю, это ведь нарушение?

А я, пожалуй, с завтрашнего дня начну писать свои данные. Без отчетов, а просто для самодисциплины. Ну и как раз отчеты буду формировать к сентябрю, а то у меня все старые стерлись.

 

milaček-maminečka, Оксан, обязаловка должна быть ежедневной -- отчеты же ежедневные.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ой, я ошиблась - лимфодренаж раз в неделю, велопробег по погоде (из за сына) в холод и дождь не покачу же его.. сама бы без проблем.. оставить не с кем.

 

Ежедневно - можно 10 приседаний и 10 наклонов что ли...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Мариш, я тоже на диетку сажусь с сентября. Тут ведь без разницы какая диета? Я бы к вам присоединилась! Просто данные свои написать? Обязаловки нет. Что придумать? Я с 1 сент на работу выхожу, могу с нее пешком домой идти - это 20 мин. Но для меня это фигня. Я каждый день сейчас гуляю по 2 раза - 1-2 часа. Что еще прибавить?

Ссылка на это сообщение

Инчик //, ну это для худышек они не верны)) а для меня +-1 кг роли не играет... потому что мне нужно сбросить 12-13 кг....кого я обманываю вставая на весы раздетой и натощак после туалета))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Для регистрации:

Рост 153 см

Вес (текущий) 51кг

Вес (желаемый на конец месяца, "цель") 47 кг

Объемы:

бедер 94

талии 65

живота 78

ноги (ляшки) 53

под грудью. 74 см

 

Диета по возможности по зеленому и желтому списку.

Обязаловка 10 минут на скакалке.

Доп процедуры - массаж и маска антицеллюлитная.

Ссылка на это сообщение

приветик! я с вами!! на сентябрь!а то со всем расслабилась!

рост 163см

вес 80 кг

цель на 1 окт -- 77 кг

ОБ 103см

талия 89см

живот110см

прексрасные бёдра Афродиты 63см

под Г 90см

обязаловка : пешком с работы 2.5 км быстрым шагом, степ 2 раза в неделю, ванны для похудения.

 

и ещё молокочай завтра буду пить!! воду лишнюю выгонять , а с ней и жир!! короче , я уже, с завтра начинаю!! а фитнес и ванны с начала цикла( но надеюсь конечно он не начнётся :malicious: )))

Ссылка на это сообщение

Для регистрации:

Рост 156 см

Вес (текущий) 58 кг

Вес (желаемый на конец месяца, "цель") 55 кг

Объемы:

бедер 96

талии 78

живота 87

ноги (ляшки) 54

под грудью. 77 см

 

Диета-буду сидеть на 90 дневной диете раздельного питания. Зимой на ней также три кг скинула за месяц.

Обязаловка 10 приседаний ежедневно, к концу месяца довести до 3×10. Обруч 10 мин в день, к концу месяца довести до 2×15 мин. Пресс на косые мышцы -20 р в день, к концу месяца довести до 50 р в день.

Дополнительно -7 стаканов воды ежедневно.

 

Вроде все?

 

Ссылка на это сообщение

Единственное что -- по утрам ем кашу с небольшим добавлением сахара, т.к. готовлю на всю семью. Вот не знаю, это ведь нарушение?

Предлагаю сахар в каше и батон (1 кусочек в день) не считать нарушением, а то жизнь не в радость )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, да, хорошую обязаловку придумала.

 

Инчик //, диету можешь соблюдать другую, просто сама будешь себе считать нарушения и писать их.

 

Счастливая Ксения, лучше утром, так результаты будут вернее. И потом у нас ежедневное взвешивание по утрам натощак!

 

КатеринаРн/Д, доп.процедуры просто потом будешь указывать в своем миниотчете уже постфактум, за это начисляются дополнительные баллы.

 

КИЗЮЛя//, то же самое: ходьба пешком у тебя иет обязаловка, все остальное - доп.процедуры, указываются постфактум.

 

Инчик //, вода у нас вообще считается в отдельном пункте.

 

Я тоже завтра взвешусь, измеряюсь и пока неделю буду миниотчеты за день делать, чтобы хоть вспомнить что там как и как рассчитывается. Желающие могут со мной, такой небольшой недельный разгон =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, ты вообще кормишь) тебе надо разнообразно питаться в том числе глюкозой)) я если кофе с сахаром не выпью с утра - то жизнь тюрьмааааа))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ой, а я уже привыкла пить кофе с молоком, уже несколько лет сахар не добавляю. Но очень люблю кофе с молоком и сахаром в прикуску с бутером с колбасой и майонезом =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну тут майонез не вкусный)) поэтому хоть в этом повезло)) не ем его - просто немогу.. Иногда из Франции привозят - вот этот офигенский))) но редко...Местные делают йогуртовые соусы, мне очень нравятся и они легкие по сравнению с майонезом.. То же и про колбасу - практически не ем из за вкуса))) как то поехала в Украину накупила колбасы.. и поняла что уже отвыкла, а так хотелось, и не поняла.. чего я так раньше любила колбасу))))

 

Рама - это нарушение?

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

Manzhurka,  договорились. Я первый раз с вами, подсказывайте. Втянусь постепенно.

Взвешиваться до граммов не смогу. Весы надо купить)))) А так только пока на работе, у них погрешность +-1-2 кг.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, рама -- это что?

 

Итак, моя регистрация на недельную минигоночку =) Пока без замеров.

 

Рост 165см

Вес 62,4

Цель 62,0

Обязаловка - зарядка

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...