Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так, напоминаю начисление баллов.

10 баллов за каждые 100 скинутых грамм

3 балла - не едим за 3ч до сна

5 баллов за соблюдение питания. За одну ошибку -1. Не от 5 минусую, а он нуля!

1 балл за каждую доп.процедуру. Максимум 5 баллов

6 баллов за каждые полчаса фитнеса

1 балл за каждые 2 стакана воды (не чай и сок!!!), максимум 4 балла

5 баллов за выполнение обязаловки

 

В конце гоночек - 10 баллов за каждый ушедший см. 50 баллов за достижение цели.

 

Девочки, отпишитесь, кто на этой неделе тоже участвует. А то я не понимаю уже, кто с сентября, А кто уже.

Ссылка на это сообщение

я начинаю с сегодняшнего дня!

Объемы добавлю вечером.

Рост 175

Вес 80

Цель. 13 сентября 76

Обязаловка: один день наклоны по 100 раз влево-вправо, или 20 приседаний, буду чередовать

Ссылка на это сообщение

Девочки, и меня возьмите с собой!!!

 

Manzhurka, я хочу и с сентября и сейчас! Правда я сегодня не взвешивалась и объемы не измеряла. Если я с завтра присоединюсь к тебе в мини-гоночке, ничего? :)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, у вас нет? такое как масло, но без животных жиров. Рама, Флора.. много названий фирм производителей...

 

А почему у меня вес утром натощак после туалета на 1 кг больше чем вечером?? что ночью со мной такого проихсодит????

Ссылка на это сообщение

emma-mama, цель ставим тогда на 31 августа!

 

Девочки, ан неделю мне вообще объемы не нужны! Они не успеют уйти за неделю.

 

МурМяу, ты можешь сегодня уже начать участвовать, просто поставим тебе вес, какой будет завтра с утра.

 

milaček-maminečka, а, ну тогда можно твою раму =))) Масло вообще можно. Нельзя сладкое, мучное, картошка раз в неделю вроде, ну и далее по списку.

Про вес очень странно, не должно такого быть =(

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, ты вообще кормишь) тебе надо разнообразно питаться в том числе глюкозой)) я если кофе с сахаром не выпью с утра - то жизнь тюрьмааааа))))

В том-то и дело, что нужно разнообразно, а я одни булки да пряники ем. Готовить некогда днем (читай лень) - налила чай/кофе с молоком, взяла булочку и к пупсу под бочок с планшетом. Вот весь мой день.

 

milaček-maminečka, рама -- это что?

Это по ходу маргарин, который нам в 90-е годы хвалили, как масло. )))

 

А почему у меня вес утром натощак после туалета на 1 кг больше чем вечером?? что ночью со мной такого проихсодит????

Жидкость задержалась

Ссылка на это сообщение

emma-mama, цель ставим тогда на 31 августа!

 

Девочки, ан неделю мне вообще объемы не нужны! Они не успеют уйти за неделю.

 

МурМяу, ты можешь сегодня уже начать участвовать, просто поставим тебе вес, какой будет завтра с утра.

 

milaček-maminečka, а, ну тогда можно твою раму =))) Масло вообще можно. Нельзя сладкое, мучное, картошка раз в неделю вроде, ну и далее по списку.

Про вес очень странно, не должно такого быть =(

 

Без проблем до 31 августа!

Ссылка на это сообщение

Я на сейчас с вами. Просьба не снимать баллы с меня за картошку. Я без нее не ем ничего.

А мне клубничное варенье прислали, не на кого оставить ))) все равно же буду есть.

Мне главное количество съедаемых сладостей и мучного сократить.

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, чаще гуляй с малышом, полы руками мой, приседания себе добавь, и кончай валяться на диване ))) Я об этом только мечтать могла в вашем возрасте, по моему что и делала это кормила да укладывала по очереди. Валяюсь сейчас, они на мне скачут )))

Еще добавь 3 фрукта или овоща ежедневно, сырые + вода конечно.

Ссылка на это сообщение

emma-mama, цель меняй! 4 кг за неделю -- нереал =))

 

КатеринаРн/Д, ну... тогда хоть вымачивай ее перед приготовлением. Но лучше, конечно, исключить.

 

Девочки, а сколько надо варить перепелиные яйца после закипания? Первый раз взяла...

 

у меня вот проблема - я не могу не есть после 21. Потому что это единственное время, когда я могу спокойно сесть и поесть без всякой спешки! =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну тогда мои данные на эту недельку:

 

1. Рост 170 см

2. Вес (завтра)

3. Цель (минус 1-2 кг)

4. Объемы (думаю нет смысла на неделю указывать)

5. Обязаловка (велотренажер минимум 30 минут в день)

Ссылка на это сообщение

Инчик //, муж уже спать ложится и у меня есть время погрызть семечки, которые я не могу погрызть перед Димой, потому что он их сразу клянчить начинает. Или просто поужинать, если я не успела этого сделать.

 

Девочки, предварительный список на эту неделю, проверяем:

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, чаще гуляй с малышом, полы руками мой, приседания себе добавь, и кончай валяться на диване ))) Я об этом только мечтать могла в вашем возрасте, по моему что и делала это кормила да укладывала по очереди. Валяюсь сейчас, они на мне скачут )))

Еще добавь 3 фрукта или овоща ежедневно, сырые + вода конечно.

Инчик, я там же кормлю, там же укладываю, там же ем и работаю с планшета. Живу я на кровати :) если встаю и иду на кухню - крик "мама, ты куда???" ))))

Делами занимаюсь, пока спит или под плач-требование внимания )))

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, а сколько надо варить перепелиные яйца после закипания? Первый раз взяла...

 

у меня вот проблема - я не могу не есть после 21. Потому что это единственное время, когда я могу спокойно сесть и поесть без всякой спешки! =)))

Я наверное тоже свою "диету" возьму, т.к. строго спкяшную я не могу соблюдать.

Не есть за 3 часа до сна - тоже спорный момент, ведет к ночному срыву и утреннему падению глюкозы в крови.

Нам же надо часто и маленькими порциями есть.

Может перефразируем "не есть вредного за три часа до сна"?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, это ужас! Я забыла как отчеты вставлять =))) Полчаса парилась =)))

 

лелика-болика, нет, Лель. Я не предлагаю не есть после 18, потому что поздно ложатся. 3 часа до сна -- оптимально.

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, вот поэтому и говорю - вставай с кровати! Скоро поползет, за тобой хвостиком будет. Мы с 4х мес на полу живем, поползли в 5, в 6 уже во всю по пластунски за мной. Или в 7..не помню. Так что давай слезай с кроватки, сына на пол и развлекай его своими приседаниями ))) Мои до сих пор ржут когда я занимаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Регистрируюсь на эту неделю:

 

Рост 162

Вес (текущий) 62,6 еще недавно было 61,9 :(

Вес (желаемый на конец месяца, "цель") 61,0

Объемы:

бедер 96

талии 77

живота 80

ноги (ляшки) 53

под грудью 77

 

Обязаловка - прогулка с коляской не менее 2 часов в день, без сидения на лавочках

 

Диета - ограничение мучного /сладкого до 1 кусочка в день.

Остальное я все ем.

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, не там нет животных жиров.. Лежала я в свое время в больнице местной с малым. И для мам было 2 стола, для кормящих и для некормящих) Каково же было мое удивление и зависть, когда некормящих на мой взгляд кормили гораздо лакомее, чем нас))) им давали сливочное масло, а нам Флору (Раму), им давали песочные печеньки, а нам крекеры и т.д.... но с тех пор и я и сын подсели на этот вид продукта.... Сл масло рельно тяжело для меня теперь...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...