Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EvaPiter, морковка вареная - высокий ГИ (но сколько ты ее съешь в салате, не килограмм же), а сырая - меньше ГИ, ешь, так даже полезней. Я люблю сырую в терочку с чесноком или с редькой белой/зеленой.

Еще мне репа сырая понравилась.

 

Вес утренний натощак, после туалета, без одежды, на выдохе берем :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут с вами соревноваться не буду,думаю худеть мне некуда, а вот подтянуть живот надо, буду наблюдать за вашим меню, может сделаю и свое более разнообразным, а то аля фантазии нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EvaPiter, да я обычно больше пью, пока гуляю, а сегодня полдня по поликлиникам бегала и не пила ничего.

 

лелика-болика, девочки, напоминаю, количество нарушений считаете себе сами и указываете мне! Я не судья. я всего лишь данные группирую =)

Ссылка на это сообщение

Манжурка, Оля, реально всего 2 стакана воды в день пьете????!!! 0_0 офигеть,это очень мало. Минимум 8 надо.

Да, я и эти-то глотки пью, чтобы молоко налилось. Пью утром и на ночь по несколько глотков. А днем только чай, молоко без конца ))))

 

Manzhurka, 4 нарушения я себе насчитала (с учетом того, что сахар в каше и батон 1 к. не учитываем).

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, тут ключевое слово " пока"))) я в январе в Ульяновске покупала Раму) ты просто не обращала внимание, в России есть завод по ее изготовлению и изыматься из продажи она не будет)))

 

EvaPiter, приезжай в гости) у нас сливы и прочие фрукты местные 10 центов за кило)))все остальные фрукты которые везут с Испании - меньше евра, сейчас же сезон... Я когда диеу держала - строго не ела вареную морковь и свеклу. сырые можешь))) виноград и банан тоже..... (сырые) я сейчас вообще на манго подсела что то))) не знаю что там с ГИ у них.. и орехи начинаются грецкие... тоже не знаю?

А баклажанов тоже нет? мы последние месяцы на подножном корме вообще с сыном.. я уже не помню когда мясо покупала... кукуруза (вроде нельзя?), баклажаны (икру делаю), стручковая фасоль (тушу с помидорами) - от свежей не пучит как от мороженой почему то.. грибы (в лес ходим постоянно), если суп - то брокколи и не задумываюсь.. от картошки в супе отвыкла уже... и вообще мне местная картошка не нравится на вкус, или я готовить не умею))) В сентябре хочу налепить пельменей (девочки что по ним скажете?)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Я в суп вместо картошки кладу кабачок =)) Просто добавляю минут за 15 до окончания варки. Кукурузу вареную я ем, орехи вроде все можно. Вареную свеклу и морковь ем в супах. Пельмени - смотря какое тесто и как часто.

Ссылка на это сообщение

Ой, у меня с телефона обращения не работают и боюсь ошибиться с переводом, если что поправляйте.

милачек-маминечка, ой, да с удовольствием, пиши адрес )))) хорошо когда свое растет. У нас дача есть всего год, конечно ничего не сажала, потому что ляля маленькая, а посидеть некому, за грибами таже история. Муж даже кусты смородины и крыжовника не дает посадить,говорит сначала все надо привести все к тому состоянию как хотим, а потом сажать. С одной стороны прав он, но с другой уже все бы росло, а кусты потом пересадить можно. Я вместо картошки фасоль добавляю обычно, теперь буду згать, что кабачок можно.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

И так, мои регистрационные данные еще раз :

 

Рост 170

Вес (текущий) 88,35 кг :mamamia:

Вес (желаемый) 87,00 кг

Объемы:

- живот 111 см

- бедра (попа) 113

- ляшка 66

- под грудью 96

- талия ... забыла измерить :(

Обязаловка: велотренажер (минимум 30 минут)

 

Отчет за 25.08.2014:

 

1) Вес 88,35 (0)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ

З: зеленый чай без сахара + твороженная масса с изюмом

О: не было

У: щавелевый суп, кусочек черного хлеба, белый нектарин, виноград

Перекус: шоколадка

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - 40 минут (ходьба быстрым темпом)

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, да обычное тесто - вода, мука и яйцо...Часто? ну не знаю)) как можно? Сын их любит очень.... но сейчас в садике будет обедать, наверно тогда раз в неделю....

Я часто варю суп кабачковый, очень нам нравится, их нужно немного обжарить с помидорами и луком, и в конце добавить яйцо как болтанку.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 25.08.2014г.

Вес 50 кг (0)

Еда за 3 часа до сна - НЕ ЕЛА.

Диета - своя с исключением сладкого и печеного.

З. Чай с молоком и кусочек отрубного хлеба с ложечкой майского меда (считаю, что больше пользы, чем вреда)

О. Запеканка с мясом, картофелем, помидорами и сыром. Чай и кусок торта (минусуйте). Каюсь.

У. Куриный супчик с домашней лапшой. Чай.

Вода - больше полутора литров. В стаканах 4-5.

Обязаловка - ДА. (10 мин на скакалке)

Доп процедуры - НЕТ. Муж поленился массажировать.

 

Минус за кусок торта.

Ссылка на это сообщение

Ой, девы, обещала отчет, а сама задрыхла на 3,5ч =)) Отчет будет вечером =))

 

МурМяу, количество нарушений сама себе посчитай

 

КатеринаРн/Д, напиши, как ты считаешь , ты соблюдала диету вчера?

 

Инчик //, да что угодно - эпиляция, крем, скраб, маникюр, новая прическа, окраска волос и т.д. =) Все для нашей красоты =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчёт за 26.06.

1) Вес 79.9

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - да

З: молокочай без сахара

О: йогурт с злаками,яйцо варёное, хлеб с отрубями.1 кубик шоколадки.

У: сёмга сырая , кусочек хлеба с отрубями, гречневая каша 3 ложки,помидор с маслом,половинка плавл. сырка, колбаска сыровяленая чуть((,кусочек маленький батона, сливочное масло 1 чайная ложка(((

4) Стаканов воды - 1( почки воспалились завтра к врачу)

5) ходьба по городу 2 часа

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - НЕТ

о нажрала, на вечер!! обжора ,я))) а так вкусно было, а как написала и офигела сразу))

 

из дополнительных: скраб и маска на лицо, удаление чёрных точек на носу( сегодня купила наклейки),новый лак лечебный какой-то , на бутылочке написано" придаёт ногтям модный оттенок nube look", так понравилась , что сразу купила)))хочу модный оттенок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, а можно мне с завтра??? или уже с сентября???))) сегодня оторвалась в последний раз!!!! :malicious:

 

Мои данные:

 

Вес - 79

Рост - 159

Цель - 69 (я смогу!)

Бедра - 110

грудь - 104

талия - 88

под грудью - 88

ножка 67 (ляшечка моя)

живот - 101

 

Обязаловка:

30 минут фитнес, пешком на/с работы

 

дополнительны процедуры: , массаж банками, с кофе в душе, крем с мумие и эфирными маслами.

 

блин 4 кг наела...до в апреле была 85, скинула до 75, и опять расслабилась....

Изменено пользователем Счастливая Ксения
Ссылка на это сообщение

Отчет за 25.08.2014г.

Вес 50 кг (0)

 

у тебя при регистрации 51кг был

 

Вода - больше полутора литров. В стаканах 4-5.

 

Больше 1,5л - это более 6 стаканов воды. Отчетик прошу предоставлять по общей форме =)

 

КИЗЮЛя//, за 25 будет отчет от тебя?

 

Счастливая Ксения, можно с завтра =) Доп.процедуры указываешь потом постфактум.

 

Девочки, еще раз форма отчетика:

 

Отчет за 25.08.14:

1) Вес 62,4 (0) - Утренний вес и в скобках разница с о вчерашним весом.

2) Не есть вечером - НЕТ (или ДА. Указываем большими буквами, чтобы мне не надо было вчитываться)

3) соблюдение питания - ДА (Или НЕТ и сразу цифрой количество нарушений. Запретные продукты выделяем красным цветом, пограничные оранжевым)

З: гречневая каша с сахаром (доедала что было, в след раз буду без сахара), клубника, кофе с молоком.

О: куриный суп с вермишелью (раз в неделю вроде можно макаронные изделия твердых сортов), мясо по-французски, миндаль.

У: гречка, печеночное суфле, помидор.

Вечер: дыня.

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - НЕТ (или количество минут)

6) обязаловка - ДА. (или НЕТ)

7) Доп.процедуры - нет. (или ДА и количество, далее перечисляем сами процедуры).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 26.08.2014

1) Вес 61,9 (-700)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (ну почти... да)

З: творог, мед 1 ч.л., батон 1 к., кофе с молоком

2 З: каша геркулесовая

О: каша геркулесовая

У: капуста тушеная, рис, мясо отварное (говядина), чай, 1/2 слойки с целым яблоком внутри, чай с молоком. Арбуз.

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - ДА

7) доп. процедуры - НЕТ

 

Нарушений =1.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka,  да, вчера диету нарушила.

Вес 51 кг. Это истинный. То есть за вчера не 50, а 51 кг. Весы у меня большегрузные. У них погрешность в килограммах. В граммах пока не смогу измерять. Так что пишу без изменений.

 

 

Ссылка на это сообщение

КИЗЮЛя//, ты пишешь соблюдение питания - ДА, но при этом выделяешь красным нарушения? Масло можно. Шоколад можно, если горький. Колбаса вроде не углевод, тоже можно.

 

Счастливая Ксения,

Вес - 79

Цель - 69 (я смогу!)

За неделю? Даже за месяц это нереально, только если совсем голодать. А это вредно. У нас другая цель - оздоровление.

 

Manzhurka, моя ходьба с коляской не сойдет за фитнес? Я еще часто с пакетами катаю из Ашана )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Итак, цель до 31.08. -1,5 кг

рост 175

вес 80

Бедра - 101

грудь - 104

талия - 87

под грудью - 91

ножка 55

живот - 100

 

Обязаловка:

по 100 наклонов на отработку боков, или 30 приседаний

 

Отчет за 25.08.2014:

 

1) Вес 80 (0)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - ДА

З: овсяная каша + яблоко

О: куриные котлеты 2 шт

У: куриные котлеты 2 шт, салат из огурца. помидоры и зеленого перца

Перекус: яблоко

4) Стаканов воды - 3

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Девочки, если вы пишете, что соблюдаете режим питания, то зачем выделяете красным продукты?

я в соответствии с питанием СПКЯшек красный ,зеленый,оранжевый

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...