Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Минирепортаж за 31.05.12:

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вот и закончились наши майские гоночки, все отчеты предоставлены, баллы подсчитаны =)

Для начала, хочется всем участникам сказать спасибо, т.к. это было наш пилотный проект, и, я считаю, мы справились на все 100%. По крайней мере, общими усилиями, все вместе за этот месяц мы с вами скинули не много, не мало, а 5,9кг!!!

 

По весу, а точнее по темпам избавления с ним,

первое место занимает Erafiya, попрощавшаяся с 2,5кг!!!

второе место занимает //Vishenka//, (которая в начале пророчила себе быть в аутсайдерах), скинувшая 1,6кг.

третье место присуждается лелика-болика, постройневшей на 1,5кг!

И лишь один балласт оказался в нашей команде - Manzhurka =((, которая набрала 0,5 кило!!!

 

Всего мы с вами сжигали наши калории на протяжении 1 020 мин!!! Т.е. 17 часов ровно!!!

Здесь первое место присуждается Manzhurka,которая безуспешно боролась с весом в течение 695 мин,

Второе место по праву заслужила Erafiya, нафитнесившая 200мин,

и третье место достается Yoji // за 125 мин активности.

 

Ну и основные места, по баллом распределяются следующим образом:

1) Erafiya, 540 баллов!

2) лелика-болика, 396 баллов!

3) //Vishenka//, 349 баллов!

Поздравляем победителей!!! :JC_goody::class::orden:

 

П.С.: поставленной цели так никто и не добился, что говорит лишь о том, что надо реальнее оценивать свои способности! =) 1-2кг за месяц - вполне достаточно!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, молодчинка, отличный репортаж! :class:

Мне даже немного стыдно, что я заняла второе место, при том, что ни одной минутки не занималась спортом и безбожно нарушала диету :confusion: Но мы же нарушения считаем по совести, вот самая бессовестная и вылезла в тройку лидеров :girl_haha:

Но то, что похудела на 1,5 кг - это факт. Сегодня к вечеру еще 300 г с меня упало.

 

 

Утром даже банан в рот не полез, я же помню, что с сегодняшнего дня очень строгие правила и баллы снимаются за нарушения, поэтому ни-ни :girl_nea:

 

Мой отчет за 01.06.2012:

1. Вес 61,0 (0)

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - ДА (З: кофе с молоком, хлебец, сыр О: печенка жареная с луком, зеленый чай, яблоко большое У: овощное рагу (помид, болг. перец, морковь, лук, кабачок), рыба тушеная, пара ягодок черешни).

4. Вода - 2 стакана

5. Спорт - НЕТ

6.Обязаловка (подъем не позднее 8 утра) - ДА

7. Доп. процедуры - ДА (маникюр-педикюр дома)

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Марин ,да я сначала не поняла и написала так как я хочу на сегодняшний день,но ты меня потом исправила...Так что ты не проглядела ..... :D

я на правах старенькой в этой теме щас буду тебя ругать. Это что за завтрак????????? а обед? водичка одна..сходила 2 раза в туалет и обеда нету. Тебе очень нужно кушать полноценно, ты чего это??

И я.... и я буду ругаться..... :girl_nelzya::girl_hospital:

//Vishenka//, да с подругами встречались, ходили в кафе со шведским столом, ну и... :sorry:

 

:anger::smilie_girl_327::fight:

Отчет за 1.06.2012.

1) Вес 72.400

2) Ужин за 3 часа до сна - да.

3) Питание без красного списка - нет.

З.кофе натур.с молоком и б/с, сыр 2 кусочка.

О.мороженное

У.томатный суп ,(говяж.бульон,помидоры,раст.масло,чеснок),оладьи из кабачков.

 

4) вода - 3 стакана

5) фитнес -нет

6) обязаловка - да

7) доп. процедуры - нет.

Марина,я и 3 место :26_obmorok: !Ох и мне стыдно что по сравнению с вами спортом ни минутки не занималась,все обещаю пресс или приседания хотя бы делать.Блин даже не ожидала...

Репортаж шикарный, :22_smart: ты такая умничка у нас!!! :udachi::flower::udachi::flower::udachi::smilie_girl_321:

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, спасибо за такой отчет! Ты точно спортивным обозревателем не работаешь?))

//Vishenka//, тебя я тоже буду ругать. Девы, вы чё? Что такое мороженое в обед? А завтрак? Так можно и ноги протянуть. Вы поймите одно и запомните-чтобы худеть , нужно кушать! Плотно, сытно. Чем меньше кушаете, тем больше организм запасает

Ссылка на это сообщение
Manzhurka , вот, умничка!!!!!!! а, вообще, девчонки, вы - молодцы все! так все старались, а баллы не самое главное. хорошо, что все пытались научиться правильно питаться! так как нам просто необходимо! так и надо держать!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за комплименты! =)

 

Отчет за 01.06.12:

1) Вес 58,4 (+500).

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка - ДА:

З: овсянка с молоком и водой, 3 кураги.

О: мясо по-французски, греческий салат

У: творог 5% с фруктовым пюре без сахара

Перекус: 2 горсти орехов, кофе с молоком х2, 1/2 зеленого яблока.

4) вода - 4 стаканов.

5) спорт, фитнес - ДА: 25 мин бодифлекса.

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - НЕТ.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марина, ты девчонок то ругай почаще. С таким питанием не похудеешь, а отощаешь. Заставляй худеющих кушать! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

beltchonok, я конечно же не оправдываю себя,но у меня аргумент,Я с переездом этим так плохо ночами сплю ,до 3-4 утра ворочаюсь,соответственно встаю в 10;30-11,пока раскачаюсь пока собаку накормлю,итог завтрак в 12-12;30.Ну и вот такой обед в виде перекуса,а уже ужин в 7вечера с мужем.Я физически пока не могу по другому ,да и с приемом глюка у меня вобщем то аппетит не зверский.Но я очень стараюсь сейчас нормализовать свои график,чтоб вствать начать самое позднее в 9утра.Уже вон перед сном глицин пью.Девочки может кто знает как помочь себе чтоб спать начать.Притом я спать хочу,уже 11-12,но ложусь и все,вздрагиваю пробуждаюсь ,психую что не могу уснуть,чешусь на нервах от этого.Прям жуть.

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, меня глицин не берет) Давай договоримся, что как только ты проснешься, то ты обязательно скушаешь кусочек сыра или пару орешков. Ну что-то незначительное. Обмен веществ нужно запускать. А у тебя 2.5 часа без еды. Скушала 2 орешка и потом можно собачку покормить. Кстати, а у тебя какая собака?

Ссылка на это сообщение

ВСЕ, ДО ЗАВТРА, ПОЕДУ ДОМОЙ....

//Vishenka//, попробуй чай с мятой на ночь, может настойку пиона. мне персен помогает. теплая ванна на ночь тоже хорошо расслабляет

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, рецепт от моей мамы хороший, но не знаю как ты на него посмотришь. Мы ж на диете. В стакане чуть теплой воды разведи чайную ложку меда и выпей. Только делать так нужно каждый день.

 

 

Кстати, девочки, нам можно акациевый мед. В нем очень мало глюкозы, в отличие от других медов всех. Мой папа чай пьет с 1/2 ч.л. акациевого меда, а он диабетик.

Если нужно рассказать че это за мед-спрашивайте)

Изменено пользователем beltchonok
Ссылка на это сообщение

Девочки может кто знает как помочь себе чтоб спать начать.

 

одну ночь не спи, читай, в компе лазай, на следующий день - днем не ложись, а вечером - ляг пораньше и сразу уснешь.

 

Manzhurka, эх... снимай баллы с меня... бокал вина сухого, полбанана и горсть черешни... :girl_in_dreams:

и ужин за три часа до сна - НЕТ :think1:

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, черешню не считаю за нарушение! Так что -7 баллов =))

 

МурМяу, только твоего отчета за 01.06 не хватает!

 

Нет, девочки, опять неправильно по питанию подсчет баллов.

Если нет нарушений ставлю +5

Если хотя бы одно нарушение -1

и т.д. в минус, чтобы за нарушения у вас штрафы были.

 

Вот, например, так теперь получается:

Ссылки скрыты.

 

Посмотрите, все согласны?

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, нам можно акациевый мед. В нем очень мало глюкозы, в отличие от других медов всех. Мой папа чай пьет с 1/2 ч.л. акациевого меда, а он диабетик. Если нужно рассказать че это за мед-спрашивайте)

Ух ты! Не знала даже. Очень захотелось меда...

Этот вроде не должен засахариваться, да?

А какой лучше проста из акации или из королевской белой акации?

 

А что остальные думают по поводу меда из акации? Вы тоже считаете, что его нам можно?

Ссылка на это сообщение

Отчет за 02.06.12:

1) Вес 57,4 (-1000).

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка - ДА:

З: проспала =)

О: пиалка грибного бульона, 2 хлебца с маслом и сыром, 2 хлебца со шпротами.

У: вареные креветки с соусом, 1 зеленое яблоко, сок без сахара.

4) вода - 2 стаканов.

5) спорт, фитнес - ДА: 25 мин бодифлекса.

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - НЕТ.

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, черешню не считаю за нарушение! Так что -7 баллов =))

 

в целом соблюдение питания - ДА, нарушений 2: бокал вина и полбанана: 5-2=3 ?

А почему у меня -7 ? :think1: Напиши еще раз как штрафные баллы начисляются?

 

Отчет за 02.06.2012:

1. Вес 60,7 (-300г)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание без красного списка - ДА: 0

(З: семга с овощным рагу (остатки), кофе с молоком, горсть черешни О: творог, сок без сахара, зеленый чай, ореховая смесь с изюмом (несколько изюминок попало в рот :confusion: ) У:сок без сахара, хлебец, орешки, семечки)

4. вода - 2 стакана

5. Спорт - НЕТ

6. Обязаловка (в выходной - прогулка) - ДА (шла пешком четыре остановки)

7. Доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Отчет за 02.06.12

1. Вес 61,5 (-500)

2. Ужин за 3 часа - нет.

3. Питание без красного списка - нет.

З: 250 гр. творожно-капустно-яичной запеканки \без масла и соли\+огурец и ложка нежирной сметаны, черный чай с имбирем.

О: 250 гр. той же запеканки + болгарский перец

У: 75 мл. персикового сока из пакета (сладкий), 10 гр. молочного шоколада, ананас - 50 гр., киви - 150 гр., клубника - 50 гр. Всё в гостях...(

4. Вода - 4 стакана.

5. Спорт - нет.

6. Обязаловка - да.

7. Доп. процедуры - комплекс масок для лица, шеи, декольте (3 шт.), кремом, на тело - крем, повышающим упругость кожи.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!! Наконец-то добралась до вас)))

 

Мой отчет за 01.06.2012:

1) Вес - 67,75 кг (0)

2) Ужин за три часа до сна - нет

3) Питание без красного списка - нет

- завтрак: чай без сахара

- обед: хот-дог, клубника, черешня

- ужин: стакан кефира

- перекусы: нет

4) Вода - 3 стакана

5) Спорт, фитнес - нет

6) Обязаловка - да

7) Доп. процедуры:

- скраб для лица (пытаюсь избавиться от черных точек :malicious: ),

- Крем "Активный сжигатель жира" на пузико на ночь

 

Мой отчет за 02.06.2012:

 

1) Вес - 67,75 кг (0)

2) Ужин за три часа до сна - нет

3) Питание без красного списка - нет

- завтрак: овсяная каша

- обед: клубника, черешня

- ужин: чай без сахара, но с молочной шоколадкой

- перекусы: нет

4) Вода - 3 стакана

5) Спорт, фитнес - нет

6) Обязаловка - да

7) Доп. процедуры:

- Крем "Активный сжигатель жира" на пузико на ночь

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, я ж писала =)

Соблюдение +5. Хотя бы 1 нарушение -1. Т.е. не 5-1=4, а вообще "-1". За одно нарушение ты уходишь вминус, т.е. в систему штрафов. ЗА каждое последующее нарушение снимаю по 1 баллу.

 

МурМяу, ты издеваешься над своим организмом??? Вот 01.05. завтрака у тебя нет! На обед хот-дог. Ужина тоже можно сказать нет! Ну что это за питание??? А что за обед и ужин у тебя 02.06.??? Девочки, ну это уже ни в какие ворота не лезет!!!

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, знаю! :girl_mad: Дебильная привычка перекусывать в основном на лету и все...

Никак не могу себя исправить(((

Вот стараюсь сегодня питаться правильно!!!

Ссылка на это сообщение

:this_1:

ЗА каждое последующее нарушение снимаю по 1 баллу.

 

ок, так почему у меня-то (-7) :Crazy: У меня же не 6 нарушений было? Или 6? Я все равно не очень поняла :sorry:

 

Соблюдение нашего питания теперь будет оцениваться в 10 баллов! 1 отступление будет оцениваться в 4 балла! ( в смысле за 1 отступление я вам начислю не 9 баллов, а всего 4!) За каждое последующее отступление уменьшаю на 1 балл.

 

я правда запуталась. Поняла, что нарушать плохо, но все равно же будем иногда нарушать, поэтому надо четко понять, чем это чревато :confusion:

 

лелика-болика, я ж писала =) Соблюдение +5. Хотя бы 1 нарушение -1. Т.е. не 5-1=4, а вообще "-1". За одно нарушение ты уходишь вминус, т.е. в систему штрафов. ЗА каждое последующее нарушение снимаю по 1 баллу.

 

какое правило действует?

 

Я вот так поняла:

1. вариант:

соблюдение питания (+10) баллов

1 нарушение (- 6) баллов

повторное нарушение (- 1) балл

 

2 вариант:

соблюдение питания (+ 5) баллов

1 нарушение (- 6) баллов

повторное нарушение (- 1) балл

 

Как правильно?

А мне наверное за повторное нарушение дали не (-1), еще раз (-6) баллов :this_1: , только так могло получиться (-7)? (-1) да (-6) равно (-7) :sorry:

 

Тогда такой получается суровый

3. вариант:

соблюдение питания (+5) баллов

каждое нарушение (- 6) баллов

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, 2 вариант:

соблюдение питания (+ 5) баллов

1 нарушение (- 6) баллов

повторное нарушение (- 1) балл

Да, все верно, это я увлеклась немного =))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...