Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Manzhurka, я если буду ребенку готовить то что можно мне... он останется полностью без углеводов.. а ему они то нужны... Ну ладно, посмотрим.. кажись у меня что то по гармонам.. вес прет с ужасной силой... Начну писать отчеты, скажите мне - много ли я ем и много ли вредного.. а то может я не замечаю...

а что ты ему такого готовишь?

Ну в суп куриный я ему отдельно вермишель варю. Картошку тоже мужиками отдельно, себе салатик, или замороженные овощи. Полдник Димке готовлю - запеканки там всякие, фруктовое суфле.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мой первый отчет за 1.09.2014 (поправьте если что не так указываю=))

 

1) вес 61 кг

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (насчитала 3 нарушения)

З: кофе с молоком без сахара, бутерброд с черным хлебом и икрой мойвы

О: картошка жареная с грибами, мороженое

У: кофе с молоком без сахара, бутерброд с черным хлебом и икрой мойвы

перекусы - виноград

4) Стаканов воды - 4

5) фитнес - нет

6) обязаловка - Да

7) доп. процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

Итоги за 29.08.14:

Ссылки скрыты.

 

Итоги за 30.08.14:

 

Итоги за 31.08.14:

 

Итак, девочки, подводим итоги =))

Вместе мы с вами за эти 10 дней постройнели на 2,9кг! И нафитнесили 775 минут =))

 

По сброшенному весу победили:

1) Лелика-Болика (1,1кг) ДОБИЛАСЬ ЦЕЛИ!

2) emma-mama (1кг) ДОБИЛАСЬ ЦЕЛИ!

3) МурМяу (0,4кг)

 

По спортивному времени:

1) Лелика-Болика (390мин)

2) Счастливая Ксения (155мин)

3) КИЗЮЛя// (120мин)

 

По количеству баллов:

1) Лелика-Болика (248)

2) emma-mama (167)

3) МурМяу (109)

 

Девочки, ну поздравляем Лелика-Болика, выигравшую во всех номинациях =)))

Спасибо всем за участие и айда в сентябрьские гоночки! =)

 

milaček-maminečka,

Объем бедер 105

талии 86 - где бы ее найти еще)))

под грудью 85-56

Ну ты талию-то нашла? =)))

И что такое 85-56?

Ссылка на это сообщение

3. Объемы: - попа 113 - живот 111 - бедро (ляшка) 66 - грудь 107 - под грудью 96

у всех что ли с проблема с обнаружением талии? =)))

 

Рост - 159

Цель - 69 (я смогу!) за месяц

Ксень, ну это уж слишком! Максимум 3-4 кг на месяц! Ты ради чего худеешь? Чтобы забеременеть? Тогда пожалей свой организм! Наша задача -- оздоровить его, а не угробить. Меняй цель.

 

Моя регистрация на сентябрь:

Рост 175

Вес 61 кг. Желаемый вес на конец месяца 58 кг.

Объемы:

Бедра 96

Талия 69

Живот 81

Ноги (ляшки) 53

Объем под грудью еще нужен. А вообще, тебе-то зачем худеть? оО

 

КИЗЮЛя//, оч прошу нумеровать пункты!

 

Счастливая Ксения, то же самое! Ну и груша с абрикосом разрешены вроде.

 

milaček-maminečka, вы сговорились что ли? =))) Все отчеты по установленной форме.

Оксан, фитнес пиши мне плиз общим временем. А то я пока во все вникну... Ну и нарушения питания цифрой.

 

лелика-болика, Лель, девочки. Да, давайте вы сами там будете указывать фитнес общим временем как посчитаете нужным. У меня вечером мозги уже не варят.

 

laktoza, черный хлеб нам вроде тоже нельзя =) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну поздравляем Лелика-Болика, выигравшую во всех номинациях =)))

Спасибо :)

Нам надо менять систему начисления баллов, а то получается я сладкое ем каждый день, от спорта далека как от Луны (ну прогулка с коляской - это же удовольствие), пресс качать надо, а я на кровати лежу с планшетом и при этом побеждаю по всем фронтам )))) так и мотивация у девочек пропадет! Да и я расхолаживаюсь )))

Даже нет удовлетворения от победы, которая досталась даром, а не ценой усилий. Эх. :)

Ссылка на это сообщение

Моя регистрация на сентябрь:

Рост 165

Вес 62,4

Цель 60кг

Объемы:

Бедра 99

Талия 82

Живот 96

Ноги 57

ОпГ 79

Обязаловка зарядка 15 мин.

 

Отчет за 01.09.14:

1) Вес 62,4

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-2)

З: манная каша с сахаром, сыр, кофе с молоком.

О: Куриный бульон, вареная курица.

П: творог, ежевика, кофе с молоком.

У: Рыбная котлета, тушеные овощи, альметте.

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - НЕТ.

7) Доп.процедуры - 1: маска для волос

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, ну у нас с тобой все замеры примерно плюс минус, только талия с животом сильно разнятся. Я тоже не пойму, почему у тебя такая маленькая разница между талией и животом, тем более через 4 мес после родов. Мой же СПКЯ-шный живот после родов стал только еще больше. Но и до этого я была с брюшком...

Мне кажется, это у тебя такая конституция. По своим размерам ты ближе всего к Лактозе, а она вон вообще 61кг при 175см! Моделька =)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну наверно фитнесс это 40 минут зарядки? делим пополам - 20 минут. ну и лестницу можно.. Мне тренер говорил - чтобы похудеть нужно каждый день потеть от нагрузки (не от жары), не важно бегать, прыгать, приседать или тяпкой махать на огороде... но именно потеть. Я потею только в трех случаях - это когда интенсивным шагом по лестнице без остановок, когда вверх по горе взбираемся, на велике когда опять же в гору, ну и зарядка.. Прогулку фитнессом не считаю) какой там фитнесс - прохлаждаешься себе в удовольствие... Пиши тогда 25 минут.

нарушения? наверно -5? я без понятий как считать.. Сахара много в день. и углеводов.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, да какие 120 минут))

это я бы уже пару кг скинула за день)))

 

лелика-болика, я хожу очень много.. вначале с коляской 2 раза в день а то и 3 помнится.. сейчас с сыном тоже по 2 раза в день 2-4 часа... что то не худеется никак... наоборот прямо как на дрожжах меня несет

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, вон че нашла, за май 2012г =)))

Ссылки скрыты.

Да, я только в мае и была постройнее, а потом до 68 докатилась )))

 

milaček-maminečka, ну я-то щас грудью кормлю, а что потом будет неизвестно, может тоже попрет вес.

Ссылка на это сообщение

а я просто ленивая попосиделка =))) Не знаю, гуляем с ребенком 2 раза по 1,5-2 ч в день (Димка по площадке ходит, а я за ним, тут и не походишь на дальние дистанции), и все равно ничего не успеваю =(((

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, 3-4 часа в день прогулка, да плюс одеть-раздеть, это ж полдня, конечно ничего не успеть! Я стараюсь во время прогулки продукты покупать по пути, с коляской проще, а с подросшим малышом это конечно не вариант.

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, я покупаю по пути домой, а чего делать =)

Меня больше всего расстраивает, что нет толком времени с Димой позаниматься, читать побольше бы хотелось... А тут вечная гонка.

 

milaček-maminečka, Расскажи, что ты Максу в нашем возрасте готовила?

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, я наоборот в полтора года больше бегала чем с коляской) но это от темпераметна зависит. мой как в год побежал, так вот только к 2 годам научился ходить, сейчас даже размеренно уже умеет) но ходим много все равно... и тоже ведь пухляш пухляшом))) Ест мало... прямо парадоксы мы с ним... я даже ему кровь взяла у эндокринолога на все.. все гармоны в норме.

 

Манжурка, я не помню... мы с ним что тогда что сейчас на овощах фруктах... я готовить редко люблю)))) Мясо он начал вот только сейчас есть, до этого ни в какую.. Каши он не ел и не ест кроме гречи и риса. Творог тоже, пеку творожники периодами...рыбу не ест к моему великому сожалению.... овощи у нас основная еда...но тут с ними попроще и выбор больше и цена не кусается... КУкурузу он в прошлом году очень любил (в этом подостыл уже)

Ссылка на это сообщение

Объем под грудью еще нужен. А вообще, тебе-то зачем худеть? оО

Под грудью 80, но у меня там вряд ли похудеет, там только ребра) Лишних 3 - 4 кг есть на бедрах и животе, надо от них избавиться, а они прилипли и никак не уходят. Не могу влезть в брюки и шорты, которые носила прошлым летом.

laktoza, черный хлеб нам вроде тоже нельзя =)

я отказываюсь в это верить)) ржаной хлеб в оранжевом списке, а у бородинского который я ем гликемический индекс еще ниже чем у ржаного, значит можно, оранжевый список я ем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у всех что ли с проблема с обнаружением талии? =)))

 

Нее...это я просто померяла именно живот, так сказать "спасательный круг", а вот про талию забыла)))

 

Отчет за 01.09.2014

 

1) Вес 88,15 (+0,5) :Laie_:

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-2)

З: зеленый чай + творог

О: шаурма домашняя

У: винегрет, сосиска

Перекус: бутер (ржаной хлеб + сыр)

4) Стаканов воды - 8

5) Фитнес - ДА (ходьба 40 минут быстрым темпом)

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет, ели кто меня помнит:) Вы такие активные в темке, мне все время уведомления на почту приходят)) Прикольная тут туса. Мне тоже худеть надо. возьмете к себе? Мы по зеленому списку худеем или как?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, прости меня за ляпы! исправлюсь! всё сделаю как надо! а слатик да ,вкусный! там ещё грецкий орех и можно добавить морскую капусту! смазываю майонезом+ ратительное масло( так меньше майонеза) , в майонез добавляю чеснок!

 

Отчет за 01.09.2014

 

1) Вес 80.0

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - да

З: омлет+колбаса вареная.

О: суп+консерв.горшек+сосика+отрубной хлеб.

У: консервир.горошек, сосиска,хлеб отрубной,кетчуп.

Перекус: яблоко, творог, орехи.

4) Стаканов воды - 8

5) Фитнес -НЕТ

6) обязаловка - ДА

7) Доп.процедуры - маска на волосы лимонная.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...