Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Девчонки, привет, ели кто меня помнит:) Вы такие активные в темке, мне все время уведомления на почту приходят)) Прикольная тут туса. Мне тоже худеть надо. возьмете к себе? Мы по зеленому списку худеем или как?

Привет!!!!! Я как всегда по красному списку худею ;)

 

Сходили мы сегодня с Лешиком к стоматологу, подрезали уздечку под языком )))) ура!

Утром времени в обрез, дождь с пузырями, но я решила не искать очередных отговорок остаться дома )))

Чикнули ему ножницами по перепонке, без анестезии, я зажмурилась, а он даже не пискнул, ни крови, ни плача. Надеюсь, с этой историей покончено и пластика не понадобится в 6-7 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лелика-болика, меня от хандры спасает поход в парикмахерскую и покупка маски для лица. и конечно общение с людьми , старыми подругами! музон послушать любимый, вот музыка -это волшебство)) спасает 100% и бесплатно!

 

Блин, подрезка уздечки языка- это жесть! растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение

КИЗЮЛя//, спасибки!!!

Я стерла все, что понаписала в график, так как после творожного пирожного меня поотпустило )))) но там проблемки были такие, которые музыкой не поправить ))) например, протекшая труба на 9 этаже или полинявший дорогущий слинг, с которым я через два дня собираюсь ехать в отпуск ))))

Так-то по жизни у меня нет ханды обычно, стараюсь не унывать )))

 

Блин, подрезка уздечки языка- это жесть!

Я тоже 4 месяца тряслась, как он это перенесет, а он и не мяукнул даже. Говорят чем раньше, тем безболезненнее. До 3 месяцев там нет/или мало кровеносных сосудов, перепонка тонкая и все быстро и не больно.

Хирург сказал, до 6 месяцев нормально делают и пока зубов нет, дальше видимо сложнее процедура.

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 02.09.2014

Цель на сентябрь 79 - 74))) 5 кг!!! ...подумала и одумалась, не осилю, не тот боевой настрой!!!

1) Вес 79,200 (+0,2) торт вчерашний, и когда М у меня вес прет и кушать хоца :Crazy:

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-2)

З: 2 варенных яичка+рыбное хе, обожаю его, 1 конфетка с праздника на беременность, сказали съедать по 2 каждый день))) Калжа называется, вот такой обычай в Казахстане. Ела довольная, типа с пользой!!!

О: 2 варенных яичка+рыбное хе, яблоко, 1 конфетка (что было с собой то и ела, с утра сдавала анализы)

У: варенная колбаска, сливы, брюшко семги

Перекус: огурчик, помидорчик, клубничка

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - ДА (ходьба 30 минут быстрым темпом), в огороде раком час, собирала урожай :malicious:пока собирала наелась)))

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - ДА (2) сауна, массаж

Изменено пользователем Счастливая Ксения
Ссылка на это сообщение

Манжурка, а лечебную физкультуру куда записывать ? в доп процедуры? она не на похудение направлена.

Туда же, в фитнес. Я фитнес считаю даже не так как похудение, как оздоровление. И считаю, что вся наша система на это и направлена.

 

Девчонки, привет, ели кто меня помнит :) Вы такие активные в темке, мне все время уведомления на почту приходят)) Прикольная тут туса. Мне тоже худеть надо. возьмете к себе? Мы по зеленому списку худеем или как?

Юлька, очень рада тебя здесь видеть! Давай к нам! =) Большинство тут придерживается зеленого списка. Но если ты сидишь на какой-то своей диете -- это не возбраняется.

 

Manzhurka, прости меня за ляпы! исправлюсь! всё сделаю как надо! а

Отчет за 01.09.2014

Исправляйся! Это наверно отчет уже за второе сентября? =)))) ;)

 

Я стерла все, что понаписала в график, так как после творожного пирожного меня поотпустило )))) но там проблемки были такие, которые музыкой не поправить ))) например, протекшая труба на 9 этаже или полинявший дорогущий слинг, с которым я через два дня собираюсь ехать в отпуск ))))

Так-то по жизни у меня нет ханды обычно, стараюсь не унывать )))

Лель, я бы также отреагировала. Думаю, никого не порадует, когда все из рук валится!

 

Отчет за 02.09.14:

1) Вес 62,2 (-0,2)

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (-5)

З: гречневая каша, сыр, кофе с молоком.

О: Куриный бульон, вареная курица.

П: творог, ежевика, кофе с молоком.

У: ролы, вино, ролы, вино, ролы, вино....

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - 15

6) обязаловка - ДА.

7) Доп.процедуры - НЕТ

 

ИТОГИ за 01.09.14:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1) Вес 75,800 (+0)

2) Не есть вечером - ДА или нет съела полгруши за 2,5 часа до отхода

3) соблюдение питания - НЕТ (-5)

З: кофе с молоком и сахаром, вареная кукуруза, творог (12пр) и сметана 14пр жир

О: греча с яйцом, салат помидоры, сельдерей, соль, олей

У: немного супа (кабачок, морковь, лук, помидоры, индейка), жар мясо +1/2 картошки, салат как в обед

Перекус: парагвайи, нектарин, яблока, груши, пару мал вафель

4) Стаканов воды - 1

5) Фитнес - ДА- 10 мин , прогулка 2 часа, 200 ступенек верх вниз

6) обязаловка - НЕТ - пришли меськи, еле еле ноги передвигаю

7) Доп.процедуры - ДА 2 -инфракрасная лампа, сходила к реабилотогогу

Ссылка на это сообщение

2) Не есть вечером - ДА или нет съела полгруши за 2,5 часа до отхода

5) Фитнес - ДА- 10 мин , прогулка 2 часа, 200 ступенек верх вниз

2) пункт засчитываю =))

в 5 пункте пиши плиз мне общее время фитнеса. 10 мин фитнеса, 2 часа прогулки = 60 мин. 200 ступенек примерно сколько по времени? Итого: 10+60+?

Ссылка на это сообщение

Отчет за 02.09.2014

1) Вес 61,0 (-300)

2) Не есть вечером - НЕТ - как назло есть захотелось в 12 ночи

3) соблюдение питания - НЕТ (-5)

З: нет

2З: кофе с молоком, треугольник с творогом

Перекус: чай с молоком, хлеб с отрубями, масло

О: цветная капуста, печень с луком, чай с молоком, хлеб с отрубями, масло, варенье яблочное

У: 1 голубец, салат (помидор, огурец, перец болгарский, лук, чеснок), сметана. Арбуз.

На ночь: пара ложек риса, чай с молоком, хлеб с отрубями, пирожное с творогом и все равно есть хочу, а готовить некогда было сегодня. .

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - ДА- ходьба 1 час (это уже чистый результат)

6) обязаловка - ДА- прогулка 2 часа

7) доп. процедуры - НЕТ

 

Скатываюсь опять на чай с хлебом каждый день, молоко, наверное теряет ценность от этого, Лешик не наедается, кормлю его нон-стоп, завтра мяса наварю, накупила сегодня всего-всего мясного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто на прогулку я без сына бы не вышла)) а вот по ступенькам иду специально) оздоравливаясь))) ну как хочешь так и считай....завтра начну на ЛФК ходить еще.... совсем разваливаюсь уже...

Ссылка на это сообщение

Меня больше всего расстраивает, что нет толком времени с Димой позаниматься, читать побольше бы хотелось...

Он же еще не сам читает, а воспринимает на слух, тогда можно "читать" ему и на ходу, но для этого надо что-либо на вскидку знать - сказки, стихи, песни, рассказы. Идете на прогулку и он слушает.

Ссылка на это сообщение

ОТЧЕТ ЗА 02.09.14

 

1) вес 59,7 кг (-1,3 кг.) ОГО! может весы сломались?

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - ДА

З: кофе с молоком без сахара, бутерброд с черным хлебом и икрой мойвы

О: гречневая каша с молоком

У: йогурт и кусочек ржаного хлеба

4) Стаканов воды - 5

5) фитнес - 15 минут

6) обязаловка - Да

7) доп. процедуры - нет

Изменено пользователем laktoza
Ссылка на это сообщение

Отчет за 02.09.2014

 

1) Вес 88,15 (0)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - ДА

З: зеленый чай + творог

О: винегрет

У: зеленый чай, бутер (ржаной хлеб + сыр)

Перекус: бутер (ржаной хлеб + сыр)

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - ДА (ходьба 40 минут быстрым темпом)

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - НЕТ

Изменено пользователем МурМяу
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, да память моя уже не та стала... Раньше, когда Дима мог всю прогулку просидеть в одной песочнице, я ему на телефоне детские песенки и стишки включала =) А теперь он носится по площадке =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, вау! моего никогда песочница не интересовала) всегда немного завидую мамам у которых детки могут играть в песке)

 

Я выяснила сегодня, это не ЛФК, а йога... куда ее писать? в фитнесс или доп процедуры. Занятия на дыхание и растяжку. С непривычки голова кружилась))

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, да, уж(( музыка конечно не спасёт(( да хрен с той трубой!!!! сколько той жизни!! не труба так другая фигня какая нибудь произоёдет!! а что делать? жизнь............ слинг жалко........ конечно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. :Hello: И я хочу в ваши ряды! Примите?! :reverans: Только вот стыдно мне про свой вес писать(( :girl_cray: Вы тут все по сравнению со мной худышки :(

Изменено пользователем Юлеска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ну я тупица))) конечно за 2 сентября))) и про что я думаю? :not know: :D

отчёт за 3.09.

1) Вес 80.0

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - ДА

З: омлет.

О: суп+рис+сосика+плавленный сырок+морская капуста.

У: консервир.горошек,кальмар консервир+салат(мопидор,укроп,сметана)хлеб отрубной,кетчуп.

Перекус: 2 ГРУШИ, творог.

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес -НЕТ

6) обязаловка - ДА

7) Доп.процедуры - НЕТ

 

вес наверное из-за воды не уходит((( но без воды не могу..

Ссылка на это сообщение

Юлеска, ты очень скоро расстанешься с этим весом, так что пиши смело. Тем более тут стесняться некого, мы иногда такими подробностями делимся, которые в обычной жизни никому не доверишь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

например:

Регистрация на сентябрь:

 

Рост 162

Вес (текущий) 61,3

Вес (желаемый на конец месяца, "цель") 61,0

Объемы:

бедер 95

талии 76

живота 80

ноги (ляшки) 53

под грудью 77

 

Обязаловка - прогулка с коляской не менее 2 часов в день, без сидения на лавочках

Диета -

 

Примеры ежедневных отчетов смотри выше.

 

Так, напоминаю начисление баллов.

10 баллов за каждые 100 скинутых грамм

3 балла - не едим за 3ч до сна

5 баллов за соблюдение питания. За одну ошибку -1. Не от 5 минусую, а он нуля!

1 балл за каждую доп.процедуру. Максимум 5 баллов

6 баллов за каждые полчаса фитнеса

1 балл за каждые 2 стакана воды (не чай и сок!!!), максимум 4 балла

5 баллов за выполнение обязаловки

 

В конце гоночек - 10 баллов за каждый ушедший см. 50 баллов за достижение цели.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 02.09.2014

 

1) Вес 79.400 (+0,2)!!!

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ 4 нарушения

З: яичница с колбаской

О: 2 конфеты, горячий шоколад с сахаром, яблоко. (ушла на работу а пакет с обедом дома остался...)

У: борщец картофель молодой (все со своего участка) , бутер (ржаной хлеб + сыр с грибами)

Перекус: бутербродик (ржаной хлеб + сыр с грибами), стакан молока, 2 конфеты с чаем.

4) Стаканов воды - 3

5) Фитнес - ДА (ходьба 20 минут быстрым темпом)

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - НЕТ

всем приветик!!! муж стал мне говорить, указывать на то что я могу похудеть, худела с 85 до 67!!! потом еще пару раз набирала до 85!!! мне стыдно, встала на весы, а там ещё +....блин, на работе проблемы, психую, так и тянет на конфетку, ууууууууу, где воля ??? аууууууу!! готовлюсь к приему глюкофажа...дайте пинка! выпить на ночь?? у меня ХР глюкофаж....

Изменено пользователем Счастливая Ксения
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...