Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

наверно не элос)) элос безболезненная эпиляция, во всяком случае в Европе))) никакой красноты и раздражения... слегка тепло только.

Я недоверяю этим купоном - сколько не читала - везде обман))) видимо вам делали каким то испорченным прибором..

 

Манжурик, а почему у меня сегодня 70 баллов,а всего 45... куда делись 25 ?

 

1600руб на полгода - это обман))) Напишу тебе цены у нас (это еще дешево) 20 евро усы или подбородок. если вместе то 30. Подмышки 33 евро))) это одна процедура. просто там лампы жутко дорогие.. это я узнала пока делала, интересовалась почему цены такие высокие... ЭТи лампы нужно часто менять.. они там заоблачно стоят.. поэтому 25 евро на полгода - это опять сломанный аппарат наверно))) или подделка

ко мне на ты))) так я и купилась на безболезненную эпиляцию в рекламе))) а по факту как ожоги кожи..может я не знаю, что такое больно, но больше не хочу даже бесплатно))) зашла на сайт...простите это была квантовая эпиляция, но тоже писали безболезненная и что это новый метод, который пришел на смену лазерной и фото. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Манжурик, а почему у меня сегодня 70 баллов,а всего 45... куда делись 25 ?

 

1600руб на полгода - это обман))) Напишу тебе цены у нас (это еще дешево) 20 евро усы или подбородок. если вместе то 30. Подмышки 33 евро))) это одна процедура. просто там лампы жутко дорогие.. это я узнала пока делала, интересовалась почему цены такие высокие... ЭТи лампы нужно часто менять.. они там заоблачно стоят.. поэтому 25 евро на полгода - это опять сломанный аппарат наверно))) или подделка

 

Потому что я итоги никому не суммировала =)))) Спасибо, сейчас поправлю.

 

По купонам -- абонемент стоит 1600. При этом при каждом посещении доплачиваешь за конкретную зону:

При каждом посещении элос-эпиляции необходимы следующие доплаты (для женщин):

— для эпиляции зоны над верхней губой, межбровья или подбородка (на выбор) — 150 руб.,

— для эпиляции подмышечных впадин — 300 руб.,

— для эпиляции рук (до локтя) — 550 руб.,

— для эпиляции рук (полностью) — 1000 руб.,

— для эпиляции зоны глубокого бикини — 600 руб.,

— для эпиляции зоны классического бикини — 350 руб.,

— для эпиляции голеней — 600 руб.,

— для эпиляции ног (полностью) — 1950 руб.

 

и вс еравно это дешевле, потому что без купона у них же эпиляция ног полностью стоит порядка 10тыр.

 

и отзывы прям оч хорошие. Думаю пока =) Но практически решилась.

Я несколько раз ходила по купонам: в кино, в кафешки, кататься на теплоходах. Везде без обмана!

 

Исправленные итоги за 03.09.14:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 04.09.2014

 

1) Вес 100,9 (- 500).

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-2)

З: Овсянка на кефире, персик

О: творожная запеканка, кофе, печенька

П: персик

У: суп, кусочек хлеба

4) Стаканов воды - 5

5) Фитнес - ДА - 12 минут

6) Обязаловка - ДА

7) доп. процедуры - ДА ( пояс для похудения)

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, потому что он сам все делает через письмо...если будет суд,а он как я понимаю будет, то телефоный разговор ты никак не докажешь...

По прописке он появляется (во -первых ему надо деньги взять с людей, которые снимают его комнату, во-вторых он оплачивает электричество - надо приходить и снимать показания счетчиков), просто так совпало, что когда мы занялись продажей и отправили ему ведомление, он почему-то не появлялся долгое время. При этом по электронке я писала его жене, что мы продаем комнаты третьим лицам. На что от нее получила ответ с пожеланием удачи и что возможно потом они последуют нашему примеру.

А сейчас, когда узнали, что мы оказывается не слова на ветер бросали с продажей,а реально продаем, решили идти на попятную...

 

Manzhurka, да я вроде понимаю, что никак не может помешать (практически никак...он вполне может сорвать сделку!!!)...

Да и делаем мы все по закону, нигде не увиливаем и т.д....

Но все равно страшно, волнительно, тревожно...В голове только и прокручиваю какие он может еще сделать шаги, чтоб помешать нам...Голова просто разрывается...

 

Отчет за 04.09.2014

 

1) Вес 88,15 (0)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-4)

З: не было

О: зеленый чай + баунти

У: гречневый суп, бутер (ржаной хлеб + сыр + колбаса)

Перекус: слива, банан, яблоко

4) Стаканов воды - 6

5) Фитнес - ДА (30 мин)

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

ОТЧЕТ ЗА 04.09.14

1) вес 60 кг (0)

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (3)

З: салат с фасолью, консервированной кукурузой, корейской морковкой

О: кусок пиццы, картошка фри, газировка

У: фисташки

4) Стаканов воды - 4

5) фитнес - НЕТ

6) обязаловка - Да

7) доп. процедуры - да (3) маска для лица, маска для волос, антицеллюлитный массаж.

Ссылка на это сообщение

Девочки, интересная статья про сравнения электро, элос и лазерной эпиляции

 

milaček-maminečka, а тебе элос было совсем безболезненно? Читаю-- все-таки, элос более эффективная, чем лазер, но и более болезненна.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka[/blда совсем безболезненно)))

 

ох, велопробег это что то)))) семь потов пока в гору поднимешься))) надо все же не лениться а пока сын в садике и погода позволяет выходить на фитнесс.... иначе совсем закабанею.. эх еще бы компанию найти...

Ссылка на это сообщение

Юлеска, не))) я на улице предпочитаю))) хоть людей посмотреть.. дома я уже итак 3 года сижу на печи))) я иногда сына сажаю сзади.. но с ним очень тяжело балансировать по горам... я еще не такая тренированная, одной мне полегче и по увереннее... он еще раскачивается сильно... приезжай в гости) я когда в Ужгород езжу , вижу часо велотуристов пересекающих границу, восхищаюсь этими сильными людьми!

Ссылка на это сообщение

Юлеска, ну когда отпустят))) мы в горах живем. я всех приглашаю, но никто не едет))) только у меня сын очень холеричный, и общительный, с непривычки можно подустать.

А так у нас сейчас очень хорошо, грибы, не жарко ....зимой у нас тухло.. нужно ехать в Татры на лыжи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы в горах живем. я всех приглашаю, но никто не едет))) только у меня сын очень холеричный, и общительный, с непривычки можно подустать.

 

Я 5 лет в садике работала, там по 30 детей, так что у меня иммунитет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, может ты и права, может зае.. его(( но меня скорей волнуте его скрытность, замкнутый какой-то, вроде помирились и всё хорошо,но знаю что это повторится... не хочу об этом думать, договорились, что будем всё обсуждать.. а посуда это так предлог, и без неё моментов хватает.. вобще у нас хорошие отношения, но вот его морозилки загадочные меня отталкивают как-то..и я в панике не знаю , что делать.. наверное так у всех иногда происходит, может ребёнок появится не до этого будет).

 

Manzhurka, не знала что в кальмарах консервированных сахар есть((( состав читала там белка много и жира чуть, углеводов 0. на это ориентируюсь.. и горошка тах хочется... а в тунце консервированном неужели сахар тоже?я в расстройстве...что мне есть ? я на куриную грудку уже смотреть не могу..(((

 

отчет за 5.09.

1) Вес 80.0((

2) Не есть вечером - ДА.

3) соблюдение питания - нет(-3)

З: творог+мёд

О: сёмга отварная+сёмга сырая+хлеб с отрубями+салат(помидор,укроп,сметана)

У: творог+тост+вафелька маленькая.

Перекус: 2 груши,1 яблоко

4) Стаканов воды - 3

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - наклейка на нос от чёрных точек.

хоть бы 100 грамм отвеса!! но чувствую себя легче.ссу как дурная!

 

milaček-maminečka, прикольно наверное жить в горах!) воздух наверное свежий, чистый)прикольно , и интернет там есть. для меня жить в горах-- это что-то не вероятное))представляется сразу бедуины в египте) :D :D . а там как? часный сектор или многоэтажки ? или это как курорт? вобще не представляю.. я не знала, что в Словакии есть горы. мне кажется, я бы жила тоже в горах, но только что-бы магазы нормальные были и интернет конечно))

 

Izhachok, я в шоке !! у меня такого ещё нек было, что бы вес так стоял!! ем небольшими порциями, в основном белковую еду!! я воду пью, а она видно не выходит! вот сегодня бегаю в туалет очень часто и по многу,наверное заработали почки. мне нужно проверить работу почек!((( я уже была у врача, таблетки пропила, в понедельник перездам мочу и может обследование какое назначит , и КТ надпочечников хочу попросить..

 

annaz, я кабачки и перестала есть поэтому...а так люблю вобще кабачки жареные с чесночком)) и про вино тоже слышала ,именно сухое, но оно кислое , ну его в топку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КИЗЮЛя//, я с водой мучалась, отходила на курс лимфодренажа - это кайф и всем советую теперь) помогает.

 

Про горы - так Словакия сплошные горы))) мы живем в городе большом очень для Словакии - после столицы это второй город по величине))) мы на окраине живем, на горе называемой часть Шидловец. 1450 метров над уровнем моря) но у нас городской автобус ходит и все блага цивилизации)) до центра исторического 10 мин на городском автобусе)))) Лес у нас в 10 метрах от балкона. Ребенок знает лис, оленей, сов, орлов не по рисункам))) ежики еще, белки - ну это как кошки собаки))) Воздух чистый, мне актуально, потому что сын борется с астмой. надеюсь что переборим) как нибудь позже фотки сброшу если Манжурка не против засорения темы...

 

у нас малоэтажные домики по 7-9 квартир в доме.

 

1) Вес 75,300 (+100гр)

2) Не есть вечером - ДА .

3) соблюдение питания - НЕТ (-3)??? не знаю

З: кофе с молоком и сахаром, бутер с рамой и сыром нежирным

О: картошка жареная с лесными грибами и луком, салат помидор, сельдерей и сметана, сосиска

П: чай черный с медом, домашние творожники 2 штуки)

У: как обед один в один (совсем лень готовить)

перед сном яблоко и груша

4) Стаканов воды - 3

5) Фитнес - ДА-/2 часа 40 минут общий если не попутала/ , прогулка 2 часа, интенсивный подъем в гору 30 минут, йога 40 мин, активная зарядка 30 мин, велопробег по горам 2 часа

6) обязаловка - ДА в лесу)

7) Доп.процедуры - ДА 4 -инфракрасная лампа, электрофарез на шею, солощетка по зубам, массаж шарко проблемных мест

 

что то я перефитнесила сегодня))))) устала к вечеру)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не знала что в кальмарах консервированных сахар есть((( состав читала там белка много и жира чуть, углеводов 0. на это ориентируюсь.. и горошка тах хочется... а в тунце консервированном неужели сахар тоже?я в расстройстве...что мне есть ? я на куриную грудку уже смотреть не могу..(((

в горошке точно сахар, в рыбе вряд ли. А почему ты пишешь только про грудки? Почему нельзя есть обычную рыбу? Или мясо?

 

как нибудь позже фотки сброшу если Манжурка не против засорения темы...

я вообще не против, у меня самой скоро слюнки потекут на ваши горы =))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Я в Саратовской области! В поезде Лешик сначала ТАК орал, я думала поседею!!! Еле успокоила в коморке проводника. А потом хорошо ехал, и ночью спал, и днем не плакал. Простыней завесились и ехали в домике.

Отчеты щас попробую написать, но сладкое мела, каюсь )))

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Отчет за 04.09.2014

1) Вес 61,5 (-400)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-5) - уже с трудом вспоминаю, что ела

З: кофе с молоком, творог, варенье, 1/2 булочки

Перекус: котлета, чай с молоком, 2 пряника

О: нет

У: 1 яйцо вареное, 1 картошина в мундире, батон 1 к., чай

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - ДА- ходьба 30 мин.

6) обязаловка - НЕТ- прогулка только 1 час

7) доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

3) соблюдение питания - НЕТ (-3) в печеньках был банан но на весь объем на 12 шт, съела 1 и 1 ч. Лож меда утром. Творог домашний. З: 100 гр творог домашний, малина 12 ягод, фреш яблочный из 5 средних яблок. Чай черный+мята+монарда цитрусовая без сахара с стевией. О: чай зеленый, паровая куриная котлета без хлеба. У: Паштет домашний из куриной печень 30 гр. с хлебец классическим без дрожжей и сахара. Салат 150 гр ( семга с/с, Фета, помидор, огурец, оливковое масло) Домашнее овсянное печенье 30 гр с арахисом, курагой Перекусы: арахис 100 грамм.

не нашла нарушений вообще. Банан я ела, если его мало, то не считаю это нарушением.

А, печенье-то с чем? Мука, сахар?

Ссылка на это сообщение

Отчет за 05.09.2014

1) Вес - не знаю, нет весов

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-5) - в поезде

З: чай, батон 1 к., сыр виола треугольник плавленный, печенье с шок. глазурью (2 шт)

О: котлета, яйцо, картошина, 1/2 огурца, чай, 2 пряника

У: котлета, курица, чай, пряники, печенье несколько штук

2У: котлета, чай, пирог с курагой 2 куска

4) Стаканов воды - 1

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - НЕТ

7) доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ага, с датами... я копирую и даты забываю менять.. Вчера вес был 75,200, позавчера 75,300, сегодня тоже 75,300. о 75,000 я только мечтаю.... где то я ошиблась в записях.

 

Фотки скину тогда попозже)))

 

лелика-болика, вы к родителям поехали?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, да, сейчас у мамы мужа, а потом к моим поедем на недельку.

С глазом сказали врожденное и никакой роли свищ не играет, если не будет воспаляться, то не трогать. А если мешает, то делать операцию. Я пока склоняюсь не трогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...