Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: исправлюсь

лелика-болика, классно! как внука приняли? а твои где живут? у тебя получается в городе нет бабушки чтобы подмочь если что....

Ссылка на это сообщение

яблочным джемом (альтернатива сахару)

а джем без сахара???

5) Фитнес - ДА- , прогулка 3 часа, йога 10 мин, активная зарядка 30 мин

очень прошу писать общей цифрой. Я насчитала 130.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, я уже сегодня общей цифрой писала) наверно 130. Джем нет конечно с сахаром))) но все не чистый сахар) сегодня я на мед уже перешла))))) он ведь без сахара)))

 

Лелика, а ты разве не в Вологде живешь? а где тогда? я всегда думала что в Вологде...

Ссылка на это сообщение

Мои в Вологде, 8 часов на поезде, а сюда 20 часов ехали )))

 

Эххххх, Вологда!!! Я раньше жила в Вологодской обл.))) несколько раз была и в Вологде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я на мед уже перешла))))) он ведь без сахара)))

Мед тоже содержит сахар, только фруктозу. Она еще быстрее всасывается. Но я тоже мед ем, папа пчеловод.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, да жилье дорогое..... у меня подруга в Бирюлево сдает, я знаю расценки))) а от вас царицынский парк далеко? очень он мне нравился в свое время....

Ссылка на это сообщение

Итоги за 04.09:

Ссылки скрыты.

 

Отчет за 05.09.14:

1) Вес 62,1 (0)

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (-5)

З: манная каша с сахаром, бутер с икорным маслом, кофе с молоком.

О: овощной супчик, 2 бутера с черным хлебом и шпротами.

П: булка с маслом, кофе с молоком.

У: куриные котлеты, овощной салат.

Перекусы: миндаль, мороженое, конфетки.

4) Стаканов воды - 6

5) Фитнес - 15 (зарядка)

6) обязаловка - ДА.

7) Доп.процедуры - 3: пилинг для лица, маска для лица, крем для лица

Ссылка на это сообщение

всем приветик, извиняюсь за опоздание отчета))

 

отчет за 5.09.

1) Вес 79,100 (-0,100)

2) Не есть вечером - ДА.

3) соблюдение питания - нет(-3)

З: яичница с колбаской, чай с молоком,овсяное печенье

О: куырдак (сбой говяжий) с луком и чесноком + мол.картофель, 2 конфетки

У:яблоко, ряженка стакан, овощной салат (капуста, помидор, лук, огурец)

Перекус: персик, 3 печенья с орехами,1 яблоко

4) Стаканов воды - 3

5) Фитнес - да прогулка 30 минут спокойным шагом, зарядка 15 минут

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры -ДА 4, скраб для рук, массаж рук, маска и крем для рук.

Изменено пользователем Счастливая Ксения
Ссылка на это сообщение

ОТЧЕТ ЗА 05.09.14

1) вес 60,1 кг (+ 0,1)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (5)

З: салат с фасолью, консервированной кукурузой, корейской морковкой

О: блинчики, кофе с молоком без сахара

У: соленый попкорн, стакан газировки, стакан мартини с соком, чипсы несколько штучек

4) Стаканов воды - 6

5) фитнес - НЕТ

6) обязаловка - Да

7) доп. процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, мышцы болят от нагрузок, а вес опять вверх ползет... Есть специалисты? но мне после занятий (вело или по горам) есть то хочется..... я не могу не есть, не получается...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, вес прёт из-за роста мышц. меряй обьёмы, обрати внимание на подточеность фигуры, после тренировок должно быть видно.. конечно после прогулок в горах на свежем воздухе хочется есть! за 1 час ешь белковую еду и через час еш белковую еду, точно не поправишся!! но мышцы будут расти и вес тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 05.09.2014

 

1) Вес 100,6 (- 300).

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - ДА

З: кофе, сырник

О: творожная запеканка, персик

П: помидоры

У: Гречка, рыбная котлета

Перекусы: арахис

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - ДА - 15 минут

6) Обязаловка - НЕТ

7) доп. процедуры - НЕТ

Изменено пользователем Юлеска
Ссылка на это сообщение

КИЗЮЛя//, меськи только закончились, я 1-2 раза в неделю еще лимфодренаж делаю - выгоняю воду.. степ - это ходьба? Мне нужно что то чтобы талию свою найти.. живот как в середине беременности.. остальное вроде устраивает. Я делаю приседания, махи ногами, разные наклоны, пресс как могу, Это то что конкретно на талию.. Остальное - ходьба, лестницы, вело - это чисто поддержка здорового образа жизни)) Йога - на мышцы и дыхание (хандроз шейный и поясничный) также на массаж хожу к профи... А что именно делать чтобы талию найти, похудеть в этом месте?

У меня сейчас задумка - плавание раз в неделю... может еще фитнесс зал подключить?

Ссылка на это сообщение

Юлеска, да я сама случайно узнала. Это выгоняют воду из ног и живота))) Есть аппаратный и ручной. Ручной не пробовала. Аппаратный - такие штаны с электродами. Надеваешь и лежишь. Очень приятная процедура 45 минут. потом бегом бежишь в туалет. У нас стоит 4 евро процедура. Нужно сделать хотя бы 10 (в неделю 2-3 раза), потом можно для поддержания форму 1 проц в неделю. Процедура очень очень приятная) Рекомендуют перед ней пить много воды и после нее тоже (чистую воду)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, талию "точить" хорошо хулахупом и упражнения : стоя поварачиваться назад до упора типа скручивания стоя... а я лентяйка ничего не хочу делать... у меня после месячных ещё несколько дней тоже вода держится..

у нас лимфодренаж не делают, вроде город современный и завод нефтяной есть, а даже зубы не отбеливают! в колхозе я живу ещё том ! город красивый, но до технологий ещё далеко) Беларусь только вышла на мировой рынок недавно.. так что про лимфодренаж могу только послушать))

а я придумала рецепт сырников диетических , думала не получится , а получились..

рецепт: обезжиреный творог обвалять в муке и обжарить и ВСЁ! вот и весь рецепт! употребляла с кофе с молоком с заменителем сахара.. получилось вкусно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КИЗЮЛя//, я пока так ем творог.. кручения я делаю такие) а хулахуп.. пока нет наверно.... жалко что лимфо нет. его еще может проф массажист делать. Во всяком случае та к которой я хожу со спиной - делает. Но для меня это дороже выходит, чем аппаратный.

А где ты живешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...