Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отчет за 11.09.2014

 

1) Вес 78,700 (+200)

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (3)

З: 2 яичка, помидорка

О: 2 яичка колбаска

У: плов с уткой

4) Стаканов воды - 5

5) Фитнес - ДА (ходьба 20 мин) танцы 30 минут

6) Обязаловка - НЕТ, сегодня опять вывих плеча он у меня привычный...

7) доп. процедуры - ДА 2 крем для лица, массаж ног

 

 

так слева колит, О наклевывается, в субботу по любому на узи отправлюсь...хоть бы хоть бы... :kulachki:

Ссылка на это сообщение

а я жру ((( обиделась на весы(((

Отчет за 11.09.2014

 

1) Вес 80.0

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-2)

З: 1/2 жар яйца+ макароны +кусочек кекса

О: яйцо +салат(креветки+крабовое мясо+ананас+майонез)хлеб с отрубями

У: гречневая каша+2 сосиски+сыр+салат(сметана+помидор)+хлеб с отрубями+кекс

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - НЕТ

6) Обязаловка - НЕТ

7) доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Izhachok, какая ты молодец! сила воли. у меня вообще нет в этом плане.. только на метформин садится, видимо слабая я...

я? Молодец?! Спасибки...Это тренеровочка...))) Я на Глюкофаже 2000 мг сижу уже две недели..))) Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Итоги за 09.09.14:

Ссылки скрыты.

 

сентября среда

Оксан, ставь, плиз, число =))))

 

5) Фитнес - ДА (ходьба 20 мин) на работе танцы 30 минут

Фитнес - 40 мин (ходьба 20, танцы 30)

 

Отчет за 11.09.14:

1) Вес 62,6 (-0,2)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-1)

З: пельмени со сметаной, кофе с молоком.

О: овощной суп-пюре, сыр, чай.

П: овсяное печенье, кофе с молоком, творог.

У: гречка, куриные котлеты, чай.

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - 15

6) обязаловка - ДА

7) Доп.процедуры - 3: крем для лица, скраб для лица, маска для волос.

Ссылка на это сообщение

11сентября

1) Вес 75,00 (-0гр)

2) Не есть вечером - НЕт, съела яблоко

3) соблюдение питания - Нет -1)

З: чай черный с медом, половина сухаря с рамой и колбасой сухая такая копченая

О:котлеты домашние (без муки и панировки, вроде ничего запрещенного?), чай с шарлоткой, эхехе...

 

У: рагу - кабачкок, морковь, лук, паприка, порей, помидоры, сельдерей.

перекус:много много яблок,

4) Стаканов воды -5

5) Фитнес - ДА-/180 минут общий если не попутала/ , активная прогулка 2 час- упражнения мама+дитя - 5 минут , зарядка 20 мин, велопробег 60 минут, пробежка 15 мин, йога 20 мин

6) обязаловка - ДА

7) Доп.процедуры - ДА 3 -инфракрасная лампа, душ шарко проблемных мест, электрофарез

Ссылка на это сообщение

Отчет за 09.09.2014 1) Вес 99.6 (-600). единственный плюс моего отравления)) перешла цифру 100))) 2) Не есть вечером - ДА 3) соблюдение питания - НЕТ (1) З: кофе, котлетка О: не было У: минералка, сухарик, чай 4) Стаканов воды - 3 5) Фитнес - ДА (ходьба 15 мин) 6) Обязаловка - 10 мин. на орбитреке (больше не было сил((( ) 7) доп. процедуры - НЕТ

Д

Девочки, меняйте даты отчетов!!! За какое это число?

Ссылка на это сообщение

Я же там -1 поставила или это неправильно. Я до сих пор разобраться не могу. Да, это все, что я съела

смотрите плиз по моим отчетам. Итоги составляю по вечерам, между уборкой и готовкой. Я просто скольжу взглядом по отчетам, лишь изредка на чем-то останавливаясь. Поэтому и прошу четко мне писать цифру прям напротив пункта. А потом уже наши трактаты =)))

 

Manzhurka, прости мой последний отчет от 09.09 на самом деле 10.09

да с тобой несложно было разобраться =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka

Отчет 11.09.2014

1) Вес 81,1 кг( - 500 гр.) это все тренеровочка ;)

2) Не есть вечером - ДА

3)соблюдение питания - ДА

З: телятина запеченная в духовке - 60 гр., огурец - 50 гр., помидор - 60 гр., чечевица зеленая - 2 ст. ложки без горки, кофе с молоком без сахара, домашнее овсяное печенько 1 шт.

О: Тушенная капуста с грибами 200 гр. паровые котлета 90 гр.

У:творог домашний 150 гр. Кофе с молоком, салат ( огурец, помидорка, Фета, зелень, оливковое масло) 200 гр., мидии 120 гр.

Перекусы в течении дня - 3 груши, 6 нектарина небольших.

4) Стаканов воды - 7

5) Фитнес - 60 мин. вело прогулка по парку 8 км.

6) обязаловка - 2- ДА, подъем в 6-00,60 мин. велосипедная прогулка по парку.

7) Доп.процедуры - 3 - ДА - после душа смесь масел( макадемии, виноградных косточек и жожоба), контрастный душ после прогулки и массажером проблемные места до красноты.

Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Юлеска, все, поняла. Это произошло из-за того, что отчет за 9 ты выложила после того, как я уже подвела итоги за этот день. Поэтмоу твой отчет за 9 у меня пошел в 10 число (я решила, что ты прост ос датой ошиблась), а за 10 я думала, что это за 11, а ты датировала 9. Блин, пошла итоги переделывать...

 

Отчет за 09.09.2014

1) Вес 99.6 (-600). единственный плюс моего отравления)) перешла цифру 100)))

3) соблюдение питания - НЕТ (1)

З: кофе, котлетка

О: не было

У: минералка, сухарик, чай

6) Обязаловка - 10 мин. на орбитреке (больше не было сил((( )

МИнералка не является нарушением. Это же не газировка, где жуткое количество сахара.

Девочки, обязаловка или ДА или НЕТ!!! Никаких цифр и перечислений.

 

А еще я не суммировала балы в итогах :Crazy:

 

Исправленные итоги за 10.09.14:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Izhachok, вау, как капусты с грибами захотелось)))) грибы есть, а капуста только красная.. Никогда ее не готовила.. никто не знает - красную капусту можно тушить или только в салаты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Izhachok, вау, как капусты с грибами захотелось)))) грибы есть, а капуста только красная.. Никогда ее не готовила.. никто не знает - красную капусту можно тушить или только в салаты?

я думаю можно и красную тушить, вкус от этого не поменяется.. Только я без морковки, только сок с двух помидоров добавила и все..))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я в капусту никогда не кладу морковь)) я только лук и капусту))) я так люблюююю)))) Блин, заразила меня, сижу слюни пускаю хочу грибов с капустой))

 

А муж блин еще слоеного теста накупил, придется делать розочки с яблоками, обещала....чувствую все мои тренировки насмарку.. сегодня вес уже на месте стоял....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделала на завтрак банановые оладьи.. быстро, легко, вкус немного непривычный... но если часто делать думаю привыкнешь. Сладенько, напоминает жареные испанские платаны.. Но надо наверно уходить от утрешних бутербродов хотя бы в пользу этих оладей что ли.... Иначе ума не приложу чем завтракать еще? просто куском сыра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 11.09.14:

1) Вес 60,5 (-0,1)

2) Не есть вечером - нет

3) соблюдение питания - НЕТ (-4)

З: кофе с молоком без сахара, бутерброд с черным хлебом и икрой

О: чай,бутерброд с черным хлебом и колбасой

У: попкорн соленый, стакан газировки, кофе, овсячые печеньки

4) Стаканов воды - 3

5) Фитнес - нет

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

Сделала на завтрак банановые оладьи.. быстро, легко, вкус немного непривычный... но если часто делать думаю привыкнешь. Сладенько, напоминает жареные испанские платаны.. Но надо наверно уходить от утрешних бутербродов хотя бы в пользу этих оладей что ли.... Иначе ума не приложу чем завтракать еще? просто куском сыра?

Да, мне тоже кажется, что хлеб с рамой, не совсем диетично.

Я вот пока хлеб не ем (там половинка черного уже дофига углеводов :( ). Но сегодня купила хлебы ржаные с отрубями - на вкус вообще отлично (мука ржаная цельнозерновая и тд., углеводов 50 г ( т.е. немного по сравнению с обычным хлебом), ну и сам весит 15 г (на 50 калорий) - легко контролировать количество))

Вот насчет Рамы..это же по сути маргарин..а маргарины известны своими трансжирами (короче, подробностей не знаю, но ГОРАЗДО ЛУЧШЕ есть обычное сливочное масло, оно полезное, и жиры там молочные)

а так хлебец с маслом или с сыром вполне можно)

Ссылка на это сообщение

annaz, ну в моей ситуации ем то что есть в холодильнике))) я же безработная)) а у нас полный холодильник рамы сейчас))) Хлеб я если покупаю то только цельнозерновой.. тут есть такой еще дровосекный)) черный и очень грубый, с целыми зернами...

сливочное масло не дешево, ну и от него у меня потом печень загибается....

Ссылка на это сообщение

annaz, да я знаю)) тут наоборот раму и подобное считают куда более полезным чем сл масло))) ну я писала об этом)) и диетологи советуют и врачи для кормящих мам ))) поэтому я Раму не считаю за вред... у меня и ребенок к ней приучен.. хотя ему я и масло даю часто как растущему организму)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, хотя я тут почитала, что это не маргарин, а спред:

"3. Спред

Слово, появившееся в русском языке совсем недавно, переводится оно «намазывать». То есть спредом можно назвать даже варенье. Но в русском языке оно закрепилось как наименование определенного жирового продукта. Изготавливается из растительных жиров, возможно добавление животных. Доля жира может колебаться в пределах 39-95%.

Польза: растительные и животные жиры подвергаются тепловой обработке без образования транс-изомеров или с незначительным количеством, по нормам ГОСТ Р 52100-2003 до 8%, но часто их содержание не превышает 2%. Не содержит холестерина.

В Европейских странах спред давно используют вместо сливочного масла для бутербродов и выпечки. Но в России к спреду относятся недоверчиво, потому что некоторое время его выдавали за сливочное масло недобросовестные производители. Спреды не наносят никакого вреда организму. Рекомендованы диетологами для

Ссылки скрыты.

.

Вывод: Употреблять все эти продукты можно, но следует учесть, что сливочное масло не полезно людям после 40 лет, маргарин желательно использовать только в выпечке, а спред может заменить оба этих продукта."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 11.09.2014

 

1) Вес 78,700 (0)

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (3)

З: плов с утки

О: йогурт

У: пюре +сельдь кусочек хлеба , конфеты + печенье с маслом

П:йогурт

4) Стаканов воды - 5

5) Фитнес - ДА 40 (ходьба 50 мин)

6) Обязаловка - НЕТ

7) доп. процедуры - ДА 3 маникюр, скраб, крем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...