Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Ну и с тем же Даниссимо..это значит такой большой стакан уже, а не обычная упаковка..т.е. в 3 раза больше обычного! это тоже надо учитывать)

да я понимаю, что и стаканчик можно было по меньше взять))..просто когда ук меня новый цикл всегда хочется чего-нибудь такого сладенького..съела и только потом посмотрела сколько там колорий..это у меня временно )) час тренировки = стакану творожка в 340 г. ))

 

ну не может такого быть! Часто (!) в этих считалках на крупы и макароны- калории на сухой продукт (а это значит вес готовых раза в 3 надо уменьшать !)

Вот я сегодня поела овсянку 150 г (сначала забила как там , и сразу 500 калорий (ну это просто нереально), нашла в инете что в 100 г - 120 калорий, вот это больше на правду похоже.

 

Ну и с тем же Даниссимо..это значит такой большой стакан уже, а не обычная упаковка..т.е. в 3 раза больше обычного! это тоже надо учитывать)

 

Кстати, тоже начинаешь понимать почему надо есть меньшиими порциями, когда считаешь))) Мне вот сначала казалось, что 30 г сыра это вообще ничего, а сейчас я уже могу так тоненько 20 г порезать, что типа прямо много))

Ну и 100 г колбаски, то, конечно, сразу супер-баловство)) Надо было или колбаску с овощами или йогурт)) (Вместо йогурта, лучше брать кефир и в него добавить молотые отруби и/или сухофрукты, калорий будет намного меньше) Я вот в закваску (такой вид кефира) сыплю ложечку отрубей+1 замороженную клубничину. Вот кефир+отруби прямо злаковая активия на вкус))

Вы меня колбаской раздразнили :) дни такие не могу удержаться, я жиров в три раза нормы больше съела ))) Для себя поняла, что на работу с собой нужно брать готовые полезные блюда и дома должен быть всегда запас..Попробую сделать Активию на закваске )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Izhachok, это точно)) колбаску лучше ни дома, ни на работе не держать)) (ну временно хотя бы)

а закваска это типа кефир от Простоквашино) просто не кислый)

Ссылка на это сообщение

Izhachok, это точно)) колбаску лучше ни дома, ни на работе не держать)) (ну временно хотя бы)

а закваска это типа кефир от Простоквашино) просто не кислый)

ага, спасибки, сегодня буду готовить Активию и продукты в контейнеры фасовать, а то так к цели не дойду..)))
Ссылка на это сообщение

Izhachok, я вот кальмары варю и ем с лимоном) вкусно) и один белок) 100 г - 100 калорий)

 

а все-таки как 2000 калорий вышло?

"З: салат (крабовые полочки, консервированная кукуруза, огурец, яйцо,сметана) Кофе с молоком.

О: колбаса с/к - 100 гр., Даниссимо десерт кисломолочный 340 г - 540 калл. уже 2027 калорий ((("

 

Ну вот обед может и на 1000 калорий) а завтрак мне кажется калорий 200-300..не больше

Ссылка на это сообщение

annaz, я сама обалдела ))) просто салат писала все по 100 гр.

не хочет табличка добавляться..завтрак - 580 калорий, а обед с с колбаской, творожок и банан - 1400, в 100 гр. сырокопченой колбаски 747 калорий.. )) а жиров 72..сначала нужно читать, а потом в ротик складывать ))) хотя на этикетке нашла 440 калорий, б и Ж не меньше 20, У не больше 40..

 

я вот кальмары варю и ем с лимоном) вкусно) и один белок) 100 г - 100 калорий)

тоже думаю на кальмары перейти для разнообразия..задумалась о том что есть на завтрак, обед и ужин, никак не определюсь..Ужин должен быть легким,творожок, кефир..на обед думаю мясо+овощи, а на завтрак каши..Перекусы фруктами..пока такой у меня план.. Изменено пользователем Izhachok
Ссылка на это сообщение

Отчет за 16.09.14:

1) Вес 78.400 (0)

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ 2

З: нету

О: рыбка жаренная (обожаю карпика) конфетка

У: суп овощной + сырок на хлебе черном

п: яблоко, семечки, мороженное

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - да 40 (прогулка10, танцы 30 )

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - ДА маникюр

 

Отчет за 17.09.14:

1) Вес 78.600 (+200)

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - ДА

З: черный хлеб,масло + сыр, чай с молоком

полдник: натуральный йогурт

О: кефир +яблоко

У: грибы жаренные,чай с молоком, яблоко

поздний ужин: колбаска, морковь по корейски, масло с икрой, черный хлеб с грец орехами, чай с молоком (были в лесу)

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - да 20 (прогулка по лесу 40 минут )

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - ДА 2 скраб для тела + крем для тела , массаж ног с отшелуш скрабом-маской

 

 

( у меня каждый день крем для лица, рук, скрабы ...маски, не всегда пишу))) я вообще на этом по ходу помешенная, уже полная тумбочка 4 ящика, муж недоумевает на фига для глаз крем, молочко, всякие спонжики пропитанные, для лица по 6 наименований , для декольте, груди, попы,живота)) ну как у всех наверное...а я балдею)))) перебираю, обновляю..а вот косметики декоративной мало...самое необходимое...люблю мазаться...и пахнуть))) :girl_cool:

 

Отчет за 18.09.14:

1) Вес 78.800 (+200) вот тебе и лес после 6.....

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (3)

п: черный хлеб, бутеры с маслом и лососем,

З:сладкий десерт творожный с карамелью, яблоко,чай

О: морская капуста по корейски с баклажаном, варенная колбаска, травяной чай

п: сладкий десерт творожный с карамелью

У: сервелат, 2 конфетки, чай с молоком, самса , 1 пироженко

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - ДА 20 (пешком с работы)

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - нет

Изменено пользователем Счастливая Ксения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а почти всегда улаживаюсь в 1500 калл, но по жирам всегда превышаю. вот поэтому и торбею(( да и устала немного от диет.никак себя не заставлю на строгую диету+ физ нагрузки, лентяйка я))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а почти всегда улаживаюсь в 1500 калл, но по жирам всегда превышаю. вот поэтому и торбею(( да и устала немного от диет.никак себя не заставлю на строгую диету+ физ нагрузки, лентяйка я))

 

и я(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Ксения, я тоже кремы всякие и скрабы, а декор косм только необходимое)) и крем для лица я наношу утром и вечером. или полсе каждого умывания. я вот заметила девочки пишут в дополнительных процедурах крем для лица.. наверное времени с ребёнком нету даже на крем для лица.

 

milaček-maminečka, в этой легко ориентироваться, я тоже много перепробовала,эта програмка мне больше понравилась)

 

вут ссылка по физ нагрузкам и питаню тожеhttp://www.sportiwno.ru/nutrition/

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ксения, дело даже не в том мажуться или нет.. но с рождением ребенка превращаешься в раба ребенка))) не, я в хорошем смысле конечно.. но как то сама как личность уходишь на последний план...

 

Девочки, меня пригласили поучаствовать в съемках в Москву, на детскую тематику, там касаемо разных подходов в разных странах.. если решу жилищный вопрос, то дам ссылку на рабочую съемку и где по ТВ смотреть, еще они на маил дети выкладывать будут....) только вот съемка уже через 2 недели))) как же мое похудание)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, не ссы)) не потолстеешь точно за время сьёмки)) со своими 61 кг)))

 

Отчет за 18.09.14:

1) Вес 80 КГ неизменно)) я себе не изменяю)).

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - ДА

З:2 сосиски+1 кус сыра+2 кус сыров колб

полдник:3 печёных яблока с мёдом+творог+кофе с молоком

О: копчёная грудка+салат(капуста+соль+лимон+масло)

У: сыров.колб +сырок+чайок+копченая грудка+2 помидора+2 кусочка хлеба

4) Стаканов воды -2

5) Фитнес - нет

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - нет

 

milaček-maminečka, классно в сьёмке с малышом поучавствовать))) да ещё и в Москву прокатится ))) обожаю путешевствовать!!

 

главное не забудь выложить ссылочки на фотки)

Ссылка на это сообщение

Отправлено Сегодня, 18:13 КИЗЮЛя// (Сегодня, 18:11 ) писал(а): а почти всегда улаживаюсь в 1500 калл, но по жирам всегда превышаю. вот поэтому и торбею(( да и устала немного от диет.никак себя не заставлю на строгую диету+ физ нагрузки, лентяйка я)) и я(((

 

и я(((

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, здорово)) А ребенка необязательно брать для таких съемок?

ну и насчет жилья, самое бюджетное, наверно, хостелы..http://ostrovok.ru/hotel/russia/moscow/hostel/

Ссылка на это сообщение

annaz, нет конечно) ребенок - это чисто как доп опция вознаграждения, чтобы его проф поснимать, где еще так снимут забесплатно)))

 

Вроде нашла кто меня приютит на пару деньков) за одно винца попьем))))) прощай диеты)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, :) здорово, только тут холоднее, наверно, чем в Словакии)

А вино(особенно сухое) часто считается диетическим продуктом)) Некоторые на нем худеют)

Эх, а я бы сдрейфила сниматься для ТВ)) А для какого канала?

Ссылка на это сообщение

annaz, пока подержусь в секрете)) если выгорит то раскроюсь) после 2,5 летия быть мамой я уже ничего не боюсь.. еду чисто развеяться... у нас же тут Токай.. подвалы 500 летние с вином.. куплю значит сухого.. хотя у словаков немного другие маркировки вина) кто будет у нас, тут хорошое вино Голубое Фраништанское (это с местных токайских виноградников).. его и повезу в Москву с сырами типа пармезан) слышала что в РФ теперь с этим туго...

 

вот про одежду реально....мы то еще в шортах и футболках ходим... у меня есть платье теплое с дл рукавом, его мало будет? иначе это жуткая проблема... одеть приличного нет ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 18.09.14:

 

1) Вес 60,2 (0)

2) Не есть вечером - нет

3) соблюдение питания - НЕТ (-2)

З: чай, бутерброд черный хлеб и сыр

перекус: чай и вафля

О: гречка и тефтелька из говядины

перекус: чай и 2 печеньки

У: картошка жареная, фисташки, кофе с молоком

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - нет

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - нет

Ссылка на это сообщение

18 сентября

1) Вес 74,900 (-0 )

2) Не есть вечером - Да

3) соблюдение питания - нет -1

за день съела - вермишель с яйцом и гр 10 колбасы наверно, ,1/2 банан, йогурт (сахар)200гр кураги, ложку арахиса.

 

4) Стаканов воды -6

5) Фитнес - ДА-/35 минут общий если не попутала/ , упражнения мама+дитя - 5 минут, прогулка 60 мин

6) обязаловка - Нет!!!!! вот блин.....

7) Доп.процедуры - нет

 

но сегодня на весах сама не поверила - вес начал уходить... нужно пить больше воды) закупилась чистой, из под крана что то не могу (у нас фильтр электронный, да и сама вода из скважины своей, но все же)

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у нас погода почти как в Москве..короче, кроме платья с длинным рукавом, нужно еще что-то типа ветровки или шерстяной кофты..я даже не знаю) я хожу джинсы+хб кофта+ветровка (если в в ней холодно, то шерстяной кардиган)

(а дома вообще холодно - отопление пока не дали, я хожу в шерстяных носках и кутаюсь в большую толстовку+плед)

(и еще, 200 г кураги это 550 калорий и 132 углевода! в общем, перебор по углеводам)

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...