Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Отчет 18.09:

1) Вес 81,7 кг( +300 гр.)

2) Не есть вечером - Да

3) соблюдение питания - НЕТ (-4)

З: салат (крабовые полочки, консервированная кукуруза, огурец, яйцо,сметана) Кофе с молоком.

О: колбаса с/к - 100 гр., Даниссимо десерт кисломолочный 340 г - 540 калл. уже 2027 калорий (((

У: голень курочки без шкурки запеченная с сметаной и чесноком 2 шт, салат (огурец, помидор, перец, зелень, 1 ст. ложка лимонного сока, черный чай с лимоном. На ночь кефир Лактония 0%.

Перекусы в течении дня - груши.

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - 1- ДА

7) Доп.процедуры - 4 - ДА - после душа смесь масел( макадемии, виноградных косточек и жожоба), контрастный душ, массажером проблемные места до красноты, клетчатка.

 

​У меня вес на 19.09 - 82,6 кг (+ 900 гр.) это все мой субботний торт и последние дни нарушения (((

 

Счастливая Ксения, я тоже кремы всякие и скрабы, а декор косм только необходимое)) и крем для лица я наношу утром и вечером. или полсе каждого умывания. я вот заметила девочки пишут в дополнительных процедурах крем для лица.. наверное времени с ребёнком нету даже на крем для лица.

 

milaček-maminečka, в этой легко ориентироваться, я тоже много перепробовала,эта програмка мне больше понравилась)

 

вут ссылка по физ нагрузкам и питаню тожеhttp://www.sportiwno.ru/nutrition/

а я кроме маски с глиной и масел ничего на лицо не наношу ни утром ни вечером, хотя баночки стоят..стараюсь меньше химии..скрабируюшие частички в маску добавляю..на тело иногда наношу грязи и обертывание,но это очень редко..для запаха добавляю аромомасла, их у меня много ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annaz, да по углеводом вчера дала))) у мне на кураге немного меньше значения написаны.. оторвалась вчера все равно)))

 

Блин, с погодой плохо...у меня к платью ничего на верх даже и нет....а в туфлях открытых еще можно ходить? или уже сапоги?

Izhachok, тут важно даже не что.. а то что ты заботишься о себе, уделяешь себе время.. Я сейчас с этим английским опять на себя забила.. а это плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну еще не сапоги) туфли-кроссовки, можно) а вот босоножки уже нет) (ну и в Москве-то может все в помещениях и метро будете?)

 

Про курагу, это классические перегибы в самом начале)) Я тоже то того объедалась, то другого (типа разрешенный же продукт). Короче, надо больше белка (мясо, птица, рыба, яйца, творог, кальмары, кефир) и овощей.

Ко всему сладкому и сильно жирному относится с пристрастием) Я вот творожные сырки ела всю неделю, но нашла по 25 грамм!) Ща закончились, даже не знаю..покупать или на творог переходить) По калориям 100 г творога = 25 г сырок) А когда голодно выбираешь уже чего побольше)))

Ссылка на это сообщение

annaz, я сладкое стараюсь не есть и тяги нет слава Богу! кальмары - это в Словакии как черная икра)))) иначе бы я их только и ела)) надо срочно в Испанию/Италию лететь за этим делом.. там можно только на морепродуктах и рыбе жить и не считать калории)))) у нас с этим похуже... 200гр кураги - это ведь объемно очень мало))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, :) странно, у нас кальмары мороженые 100 руб/кг (хотя все остальное (креветки, мидии) уже достаточно дорого). Да, с курагой-инжиром тот еще попадос) 2 штуки кураги -15-20 г=55 калорий=13 углеводов, инжир почти так же, тока там 1 штука 20 г весит. В общем, все что сладкое - обязательно калорийное и с углеводами :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

annaz, а свежий инжир тоже? у нас в основном свежий продают.. сухого не видела еще... но я его не очень) свежий он совсем и не сладкий))) нежный такой, я его как прикорм ребенку давала)

 

Европа)))) тут чтобы все довезти по стандартам - довольно дорого выходит... словакам не по карману, вот и не завозят... эх, перед глазами испанские морерынки))) нет, мне определенно надо жить на юге и на море))) я обожаю все морское.. мы там постоянно рыбку покупали и жарили - свежую.. это что то.....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я тоже люблю все море-продукты))))у нас тоже не дёшево (((

но дешевле мяса выходит. ещё тунец богат белком и не жирный . сырой тунец дорогой, иногда консервы покупаю из тунца в собственном соку, вкусненько ) и не надо думать , что готовить)

 

а инжир даже и не завозят, вот только на отдыхе в других странах и едим) кстати в любых сухофруктах много каллорий, и много сахара,т.к. вода из них высыхает,а все ингредиенты в концентрированном виде. но если в рацион добавлять курагу и чернослив вместо еды, то нормально выходит. к примеру на ужин чай с курагой, а уторм злосное :D очищение кишечника(из-за той-же прекрасной кураги) то - 500 будет обеспечено)

 

Izhachok, , да уж )) в ваших краях масел и травок всяких много) блин, я в своей стране задыхаюсь)) Крым мне больше нарвится , чем Египет.. и природа и всё для души и тела, да и люди свои )) а в Египте одни египтяне чего стоят(( интересный народ(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КИЗЮЛя//, во, я вчера вечером поела курагу.а сегодня -100 гр, при этом никакого фитнесса и диеты... надо что ли повторить))) или с черносливом) - но это вообще жесть...

 

Мне крым тоже нравится, в Египте не была... но на данный момент - Испания в фаворе) девочки, обязательно посетите эту страну и с детьми не бойтесь, там для деток рай, испанцы боготворят детей.. я такого нигде еще не встречала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.09.2014

 

1) Вес 99.8 (0).

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-1)

З: манная каша, кофе

О: макароны тв сортов, мясо

У: мясо, салат с краб палочками и майонезом

Перекус: арахис

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - ДА (ходьба 15 мин)

6) Обязаловка - ДА

7) доп. процедуры - массаж

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.09.14:

1) Вес 78.500 (-300)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (3)

 

З:колбаска жаренная+грибы с пюре

О: яичко вар, помидорка, колбаска варенная

п: ряженка

У: 3 пирожочка, суп щавелевый, чай, семга бутер с маслом черный хлеб, дыня

4) Стаканов воды - 3

5) Фитнес - ДА 40 (20 пешком с работы+20 танцы)

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - банька с аромомаслами, скрабы и массажик

 

завтра с утра на УЗИ.... :bat: надеюсь киста слева не растет, а ДФ справа совулировал))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Юльетта, давай сейчас! итоги 1 октября)

 

отчет за 19.09.14:

1) Вес 80.0

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (-5)

З:чай+сыр+колб

полд:клубника

О: макароны+жар колб

п: чайок+с бутером(сыр+колб+батон)

У: запеч картоф+с луком и сёмгой+4 конфеты

переус:сёмга свежая+хлеб

4) Стаканов воды - 3

5) Фитнес - нет

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - НЕТ

 

что-то я расслабилась...

 

milaček-maminečka, + к этому курага выводит лишнюю жидкость,т.к. содержит много калия)

я ещё волшебный салатик делала раньше, сейчас ленюсь..курага тонко полосачками режу, чернослив тоже,по 2 штучки достаточно,морская капуста, грецкий орех( сверху посыпала для настроения) и пару ложек свеклы и заправить ложкой майонеза( нужно немного) и на ужин с кусочком хлебушка с отрубями или хлебцом, и на утро плоский животик )) салат вкусный , есть можно)) можно чеснока в майонез добавить по вкусу.

 

Счастливая Ксения, удачки тебе! отпишись ! сама перед каждым узи на "измене")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, присоединяйся, думаю Манжурка не будет против.. она что то редко появляется, наверно что то случилось...

 

19 сентября

1) Вес 74,800 (-100 )

2) Не есть вечером - нет

3) соблюдение питания - нет -1

за день съела - кусок селедки в уксусе, 10 штук дом пельмений с уксусным соусом, чай с медом, яблоки

 

4) Стаканов воды -6

5) Фитнес - ДА-/60 минут общий если не попутала/ , упражнения мама+дитя - 5 минут, прогулка 60 мин, зарядка +йога 25 мин

6) обязаловка - да

7) Доп.процедуры - нет

 

Девочки, надо поднажать, осталось 10 дней до конца месяца!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Предыдущий отчет за 18-е)) :sorry:

 

Отчет за 19.09.2014

 

1) Вес 99.3 ( -500).

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (-1)

З: кофе, бутерброд

О: овощной салат

У: вареная колбаса, сыр, огурец, апельсин, стакан пива((

Перекус: арахис

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - ДА (ходьба 25 мин)

6) Обязаловка - НЕТ

7) доп. процедуры - НЕТ

Изменено пользователем Юлеска
Ссылка на это сообщение

19 сентября

1) Вес 74,300 (-500 )

2) Не есть вечером -да

3) соблюдение питания - нет -3

за день съела - греча с мясом и сл маслом, 2 бутера с рамой, йогурт (сладкий), на ужин курага около 200гр

4) Стаканов воды -1,25 литра

5) Фитнес - ДА-/65 минут общий если не попутала/ , упражнения мама+дитя - 5 минут, прогулка 30 мин, зарядка +йога 45 мин

6) обязаловка - да

7) Доп.процедуры - нет

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

19 сентября

 

1) Вес не измеряла

2) Не есть вечером -НЕТ

3) соблюдение питания - нет -4

з) чай с печенькой

О) чипсы

У) шашлык + картошка фри

П) дыня+слива +нектарин

4) Стаканов воды -4 ст

5) Фитнес-нет

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - нет

 

по узи написала в болталку, ну и сюда тогда скопирую...

 

всем приветики!!!

 

вчера ездила на узи....

 

у меня по узи такая картина киста уменьшилась немного но стала 2х камерной (как пояснила узистка фолик с другой стороны рос и перерос и очутился в той кисте с 60 до 50 изменился размер в мм))) с права ДФ уменьшился с 12 до 7 мм,Э 10 мм, дюф по 1 табле с 14 дц,сейчас 22 дц....

глюкофаж по 1000 пью но вчерашние нарушения дали печеночные колики, в дороге нигде не остановились чтобы покушать, не то было состояние, что было то было....

 

целый день на ногах, ездила со знакомой, 12 недель срок первый скрининг, и о Боже, как это горько сердце остановилось у малышка.....сколько было слез...и разочарований. Она резко похудела за год с 86 до 56 кг...у нее проблемы с ТТГ и тестостероном...тут забеременела сама,гормоны не пересдавала....и вот тебе результат, и не могу ее убедить в том, что забеременеть это еще пол дела, на инфекции не сдавала...гормоны не мониторила...очень жаль ее...

 

девочки,у кого такое было , что вы принимали? за чем следили??

 

что ей принимать при тестостероне и ТТГ свободном??

Ссылка на это сообщение

Отчет за 20.09.2014

 

1) Вес не измерила((.

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (-4)

З: чай

О: блинчики с мясом

У: картошка, огурцы, помидоры

Перекус: груша, 2 конфеты

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - ДА (ходьба 25 мин)

6) Обязаловка - НЕТ

7) доп. процедуры - НЕТ

Изменено пользователем Юлеска
Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.09.14:

1) Вес 79.500 (+1000) ого го!!!

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания -ДА

 

З:суп щавелевый, колбаска варенная

О: яички с помидорами

п: сливы и арбуз

У: бекон + черный хлеб, клубничка

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - ДА 60 (прогулка 30+работа по дому и в саду 2 часа)

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры -6 массаж банками, скраб кофейный, маска для тела, маникюр педикюр, и крем крем крем))

Ссылка на это сообщение

Отчет за 20.09.

1) Вес 80.100(+100)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания -нет -4

З:не помню(( вроде ничего запрещённого не ела.

О: чай +бутер(колб +кус хлеба)

п: котлета+вяленое мясо+салат(капуста+болг перец+масло)

У: чай + 4 конфеты с ликёром

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - нет

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - маникюр

 

Счастливая Ксения, о у тебя генеральная уборка вчера была)))

 

Отчет за 21.09.

1) Вес 80.100(+100)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания -нет -2

З:йогурт

О: виноград+сливы+2 кусочка шоколадки

У: макар+сосис

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - нет

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - массаж воротниковой зоны +1

 

вчера смотрела програмку про похудения, там девчёнка худела на вегетарианской диете. сбросила вес хорошо.вот думаю может хоть недельку посидеть, у меня на спкя ой диете вес стоит, так хочется сбросить 10 кг с пуза и жопы,не могу больше (( не знаю как быть,вот у нас диета белковая в основном, может хоть рыбку кушать и овощи и молочку , а мясо , колбасу исключить..может вес начнет уходить...наверное сначала попробую исключить мясо, и посмотрю как мой организм отреагирует.. как думаете?

 

хочу похвалить milaček-maminečka, , такая молодец!! она реально держит диету и занимается! молодец! ты умничка! так держать ! скоро ты придёшь к своей цели, главное не останавливаться! я лчень рада за тебя!!

 

а я жируха!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КИЗЮЛя//, ой да какой там)))) сегодня все усилия в один миг на нет свелись.. вот перед меськами всегда у меня жор.. на улице еще дожди постоянно, седим дома и жрем....

 

у меня хорошо монодиеты идут))) только где взять волю еще))))

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.09.14:

 

это за сегодня!!21.09.2014 сорри(((( ...

 

19 сентября

а это за 20, опять я с этими датами...эххх...больше не буду)))

Изменено пользователем Счастливая Ксения
Ссылка на это сообщение

КИЗЮЛя//, мне что-то кажется что проблема на в мясе)

Ну лично я бы:

- убрала бы хлеб со 2й половины дня (в идеале есть только черный хлеб/или хлебцы и оочень дозированно)

- убрать углеводы из ужина, только белки и овощи

- заменила бы колбасу/сосиски (в них действительно очень много жира, 2 сосиски - 450 калорий) на вареное/запеченое мясо/грудку

- шоколад горький можно! У него ГИ 20 всего (вместо конфеток и молочных шоколадок)

- делать завтрак плотнее (чай+бутерброды=догоняться едой целый день)

- (можно еще на время убрать всякие соления-вяления- они хорошо воду задерживают)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Отчет 19.09:

1) Вес 82,6 кг( +900 гр.)

2) Не есть вечером - Да

3) соблюдение питания - НЕТ (-2)

З: два яичка жареных, курочка голень, салат (огурец, помидор, зелень), 1 ст.л. пюрешки.

О: кофе с молоком, груши 3 шт.

У: пельмени (( 140 г.

Перекусы в течении дня -

4) Стаканов воды - 5

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - 1- ДА

7) Доп.процедуры - 4 - ДА - после душа смесь масел( макадемии, виноградных косточек и жожоба), контрастный душ, массажером проблемные места до красноты, клетчатка.

 

Отчет 20.09:

1) Вес 82,5 кг( - 100 гр.)

2) Не есть вечером - Да

3) соблюдение питания - Нет (-2)

З: омлет из 3 яиц 165 г, зелень, перчик с сыром 75 г, куриная ножка 80 г., чай черный.

О: рататуй 200 г, халва 100 г, кофе с молоком, крабовые палочки 150 г

У: три груши, два банана, кефир

Перекусы в течении дня -

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - 1- ДА

7) Доп.процедуры - 4 - ДА - после душа смесь масел( макадемии, виноградных косточек и жожоба), контрастный душ, массажером проблемные места до красноты, клетчатка.

 

Отчет 21.09:

1) Вес 82,2 кг( - 300 гр.)

2) Не есть вечером - Да

3) соблюдение питания - Нет (-5)

З: омлет из 3 яиц с зеленью, внутри сыр, рататуй

О:оладушки 4 шт мед и сметана

У: творог 0,2 % 200 г, сметана 15%, черный чай с лимоном

Перекусы в течении дня -

4) Стаканов воды - 5

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - 1- ДА

7) Доп.процедуры - 5 - ДА - после душа смесь масел( макадемии, виноградных косточек и жожоба), контрастный душ, массажером проблемные места до красноты, клетчатка, йодобромная ванна.

Ссылка на это сообщение

Всем здрасьте)))

Девули, когда можно к вам присоединиться? ;)

Привет!

Да хоть сейчас! =))

 

она что то редко появляется, наверно что то случилось...

у меня случился жор =( Не могу взять себя в руки. Вес ползет вверх. Отчеты делать лень =)))) ФИтнес тоже лень =( Дима простыл, у меня затянувшаяся вторая фаза с кистой, начала пить дюф... В общем, мелочей много, а реальной причины вроде и нет... :confusion:

 

Девочки, мне очень нужна ваша порка =(((

 

Итоги за 16.09.14:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...