Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Отчет за 23.09.14:

1) Вес 63,5 (+0,6) Дожили... После родов похудела до 57...

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-5)

З: бутеры из зернового хлеба с майонезом и колбасой, пирожное, кофе с молоком.

О: щи на индейкином бульоне, чай.

П: глазированный сырок, пирожное, кофе с молоком.

У: индейка с черносливом овощной салат, кукурузные палочки, чай

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - 1: крем для лица.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже восстановился цикл после родов.. ходят как по часам (раньше и год могли не посещать).. вот только ПМС стал жуткий.. я зверею просто, и на ребенке что самое страшное срываюсь.. сейчас оно...

Ссылка на это сообщение

23 сентября

1) Вес 74,700 (+200 )

2) Не есть вечером -да

3) соблюдение питания - нет -2

З: 2 сосиски (хороших)))

О: греча с яйцом и мясом, салат из помидор с уксусом, дом марин огурцы (это ПМС на соленое)

У: 2 яйца, полсосиски

4) Стаканов воды (а можно травяной отвар за воду считать? если да, то 6, если нет то 1)

5) Фитнес - ДА-/50 минут общий если не попутала/ ,прогулка 40 мин, зарядка+йогра+растяжка+фитболл 30 минут

6) обязаловка - да

7) Доп.процедуры - нет

 

Все, мне эта тенденция +100 и +200 не нравится.. я конечно понимаю, ПМС и все такое.. лишь бы дождя не было завтра, поеду педали крутить)))

 

у меня вообще меськи пришли на 75 день после родов не смотря на ГВ до 15 мес... и ходили стабильно по часам... после ГВ 1 месяц была задержка дней 5 вроде.... и опять восстановилось... но у меня щж поехала сейчас.... точнее во время Б поехала и пока не восстановилась...

Изменено пользователем milaček-maminečka
Ссылка на это сообщение

Отчет за 23.09.2014

1) Вес - 60,9 (-?) - от какого веса вычитать?

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-5)

З: кофе с молоком, батон 1 к., масло, мед, банан

2З: каша овсяная вода/молоко 50/50, сахар, чай, печенюшки, 1/2 персика

О: котлета, лечо самодельное (лук, морковь, помидор, болг.перец, сахар, уксус), хлеб с отрубями, чай с печеньем

У: творог, сметана, горсть винограда

2У: котлета, греча, лечо, чай, заварное пирожное с творогом

Перекус: семечки

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - ДА- ходьба 1 час

6) обязаловка - ДА (прогулка 2 часа)

7) доп. процедуры - да, 2 - маникюр, педикюр дома

Ссылка на это сообщение

Юлеска, тебе лучше наоборот - завтрак делать сытный, а ужин уменьшать...и по времени делать ужин как можно раньше до сна.. вначале тяжело, потом привыкаешь... Я раньше вообще в 22-23 ела... и не могла представить себе иное....

 

Да уж вот в этом моя проблема( не могу я нормально кушать утром. А 22-го не ела, т.к. ходила на УЗИ брюшной полости, надо натощак...

Ссылка на это сообщение

Юлеска, а попробуй несколько дней вечером (после 19 например, оочень мало есть, или вообще не есть пару дней) - С утра будешь голодная, как волк))

 

:) а я тут несколько дней "в отрыве" была) У весов сломалась батарейка, ну еще мама приехала из Абхазии, стока вкусного привезла (чучхелу, вяленую горную форель, протертое фейхоа с сахаром) - короче, перестала я калории считать) да еще такая слабость была (я сначала думала на пониженный сахар, а потом все-таки решила что из-за Достинекса) короче ела и ела я эту чучхелу, ну и вообще как-бы не сильно себя ограничивала.

Через 3 дня взвесилась - а вес как был до этих 3 дней :) .

Короче, я так поняла в похудении есть стадии: похудения, плато (стабильный вес), поправление)

Вот видимо я питалась как-раз на свой обмен веществ :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлеска, да да, вечером после 5 не ешь совсем.. утром встанешь и пойдешь холодильник ломать от голода)

 

annaz, ммм, вкусняшки)))) я грецких орехов сегодня насобирала) вот хоть плюс моей велопрогулки))надо пользоваться моментом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начинает холодать и от сладкого и сытного очень трудно отказываться, я бы сказала что это просто невозможно!!! :(( Вчера сорвалась на арахис в шоколаде, сегодня еще доедала на работе... Фрукты уже не спасают..(((

Ссылка на это сообщение

Отчет 23.09:

1) Вес 80.0 (+300) ну точно от дюфа так...или то что мало воды пью...

2) Не есть вечером - Да

3) соблюдение питания - ДА

З: каша кукурузная с молоком

О: гречка с мясом

У: котлеты на пару

Перекусы в течении дня - сливы

4) Стаканов воды - 3

5) Фитнес - да 40 (танцы прогулка)

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - нет

 

Отчет 24.09:

1) Вес 80.0 (-0)

2) Не есть вечером - Да

3) соблюдение питания - ДА

З: бутерброды с сыром (хлеб черный)

О: кусочек торта, яблоко апельсин чай с молоком

У: рыбные котлетки

Перекусы в течении дня - сливы

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - 30 (танцы)

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры - нет

Изменено пользователем Счастливая Ксения
Ссылка на это сообщение

Отчет за 24.09.14:

1) Вес 63,0 (-0,5)

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - ДА

З: каша зерновая без сахара, кофе с молоком.

О: щи на индейкином бульоне, груша,чай.

П: овсяное печенье, кофе с молоком.

У: индейка с черносливом овощной салат, овсяное печенье, чай

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - 2: крем для лица, маска для лица.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 24.09.14:

1) Вес 80.0

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ -2

З: суп

полдник: сельд в томат соусе 100 грамм+ хлеб отрубной

О: йогурт

У: минтай жареный+салат(капуста+масло)

перекус 2 крнфеты с чаем и 1 кус шокол

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - ДА

7) Доп.процедуры - 1 массаж спины

Ссылка на это сообщение

Отчет за 24.09.2014

1) Вес - 61,2 (+300)

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (-5)

З: кофе с молоком, батон 1 к., масло, треугольник с творожной начинкой, банан

2З: творог, сметана, горсть винограда, хлеб с отрубями, чай, печеньки

О: котлета, лечо самодельное, хлеб с отрубями, чай с печеньем

У: творог, сметана, ложка варенья

Перекус после У: чай, заварное пирожное с творожной начинкой

Перекус: семечки

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - ДА- ходьба 1 час

6) обязаловка - ДА (прогулка 2 часа)

7) доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

23 сентября

1) Вес 74,900 (+200 )

2) Не есть вечером -да

3) соблюдение питания - нет -2

З: 2 сосиски (хороших))) бутер с рамой

О:пельмени дом, сосиска,дом марин огурцы (это ПМС на соленое)

У: пицца (ананас, сыр, индейка)

4) Стаканов воды 6-7

5) Фитнес - ДА-/150 минут общий если не попутала/ ,прогулка 120 мин, велопробег 1,5 часа

обязаловка НЕТ!!!

7) Доп.процедуры - душ шарко проблемных мест

Ссылка на это сообщение

LP plus, да-да) на овощи-фрукты уже совсем холодно смотреть) Я хорошо супы ем)) Сейчас фаворит рассольник)

А так можно курага, инжир, чернослив (у них ГИ 35) (но ограничивать, штучки 2-3 за раз) Еще горький шоколад ( я бабаевский 75% ем вообще без зазрения совести (по 2 дольки) (а раньше молочный шоколад ела только плитками, не работает ограничитель). Арахис я тоже очень люблю)) Жарю себе по 50 г (иногда по 30).

А так можно, наверно, какое-нибудь не сильно сладкое варенье (или протертые ягоды) ГИ там около 60, ну и есться совсем немного - по 20-30 г (а вот конфеты-печенье, гораздо хуже по составу, ну и вес там от 100 г обычно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annaz, ага))) ну мне во всяком случае.. надо опять прикупить.. он мягче чем метформин.. у нас без рецепта продается)))

 

Анна, а ты попробуй))))

Ссылка на это сообщение

Отчет 23.09:

1) Вес 82,4 кг(+500 гр.)

2) Не есть вечером - Да

3) соблюдение питания - НЕТ (-1)

З: омлет из двух яиц с зеленью, перцем и сыром, 1 отварной картофель, скумбрия, кофе с молоком

О: крабовые палочки, кофе с молоком.

У: ничего

Перекусы в течении дня -

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - Нет

7) Доп.процедуры - 4 - ДА - после душа смесь масел( макадемии, виноградных косточек и жожоба), контрастный душ, массажером проблемные места до красноты, клетчатка.

 

Отчет 24.09:

1) Вес 83 кг(+600 гр.)

2) Не есть вечером - Да

3) соблюдение питания - НЕТ (-1)

З: омлет из двух яиц с сыром, скумбрия, кофе с молоком

О: закваска 0,5 л., сникерс 1 долька

У: крабовые палочки 200г.

Перекусы в течении дня -

4) Стаканов воды - 6

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - Нет

7) Доп.процедуры - 4 - ДА - после душа смесь масел( макадемии, виноградных косточек и жожоба), контрастный душ, массажером проблемные места до красноты, клетчатка.

 

от Декса я пухну (((

 

annaz, все твои слабости-сладости день на 4-5 на весах себя покажет..а потом еще плато дней на 5..))

 

КИЗЮЛя//, А у тебя на Дексе вес ушел с 90 до 80 кг? Декс тебе не мешает похудеть, сколько ты его пьешь?

Ссылка на это сообщение

LP plus, да-да) на овощи-фрукты уже совсем холодно смотреть) Я хорошо супы ем)) Сейчас фаворит рассольник)

А так можно курага, инжир, чернослив (у них ГИ 35) (но ограничивать, штучки 2-3 за раз) Еще горький шоколад ( я бабаевский 75% ем вообще без зазрения совести (по 2 дольки) (а раньше молочный шоколад ела только плитками, не работает ограничитель). Арахис я тоже очень люблю)) Жарю себе по 50 г (иногда по 30).

А так можно, наверно, какое-нибудь не сильно сладкое варенье (или протертые ягоды) ГИ там около 60, ну и есться совсем немного - по 20-30 г (а вот конфеты-печенье, гораздо хуже по составу, ну и вес там от 100 г обычно))

Совершенно согласна с вами! Но что-то ограничить себя парочкой сухофруктов или горсткой орехов не получается(( Это как семечки, пока пачку не закончишь - не можешь оторваться, тем более такая вкуснятина... :) Работа офисная сидячая, так и хочется что-то жевать постоянно. Сегодня куплю себе полезных вкусняшек и буду осторожно их хомячить)
Ссылка на это сообщение

Совершенно согласна с вами! Но что-то ограничить себя парочкой сухофруктов или горсткой орехов не получается(( Это как семечки, пока пачку не закончишь - не можешь оторваться, тем более такая вкуснятина... :) Работа офисная сидячая, так и хочется что-то жевать постоянно. Сегодня куплю себе полезных вкусняшек и буду осторожно их хомячить)

Можно попробовать есть сладкое после основной еды, так точно меньше съестся) Я еще себе леденцов Zula купила (они на сорбите, углеводов и калорий в 1 штучке мало) а едятся дооолгоо)) ну и жвачка еще как запаска)) :m0591:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...