Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Отчет за 18.10.14:

1) Вес 73,9 +00 - .

2) Не есть вечером - нет

3) соблюдение питания - нет -2

з:бутер с маслом и сгущенкой, чай,

о: бульон индейки, лапша из тв пшеницы (варила 20 мин) реально твердая))), черри, огурец, помело

 

у: пол йогурта с ягодами (не сладкий), фри полпорции, капучино без сахара, грец орехи

 

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - Да 90

30 мин йога+фитболл+акт зарядка, 60 минут аквааэробика

6) обязаловка - Да

7) Доп.процедуры -1 водные массажеры

 

Manzhurka, ну вот точно - во время болезни почти кг ушел, и тут же набрался обратно (хотя я прилагала усилия чтоб не набрать)... как говорится что легко дается))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

но когда печень в нормальном состоянии, то глюкофаж как раз бьёт с начала по желудку , а потом по печени.

прочитала в инструкции, там написано, что метф восстанавливает липидный обмен, уменьшает холестерин и что-то там еще, так что получается, что для печение он полезен...

 

Юлеска и Счастливая Ксения! Вы себе какие цели поставили??? Я только заметила! Более 3 кг за месяц терять вредно! Выбирайте себе другие цели!

 

Итоги за 15.10.14:

Ссылки скрыты.

 

7) Доп.процедуры - ДА (1)

пожалуйста, без "ДА"! Сначала цифра, а потом указание данной процедуры

 

Отчет за 18.10.14:

1) Вес 61,6 (0)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-1)

З: запареная овсянка с курагой, ржаной хлебец с маслом и сыром, кофе с молоком.

О: пельмени, сметана, чай

П: яблоко, чай

У: рыбка под сыром, ржаной хлебец, кабачковая икра, чай.

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - НЕТ

 

Итоги за 16.10.14:

Ссылка на это сообщение

Отчет за 18.10.2014

1) Вес - 61,5 (+400)

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (-5)

З: творог, сметана, молоко, кофе с молоком, печенье

2З: каша пшеничная на молоке с сахаром - несколько ложек доела

О: суп, хлеб дарницкий, чай с молоком, печенье всякое

У: нет

Перекус: банан, мандарин, чай с молоком, коржик, печенье

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - 30 минут ходьба (60 минут прогулка) - дубак и ветер!

6) обязаловка - НЕТ

7) доп. процедуры - 2 - маникюр, педикюр дома

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, о да, я ощутила на себе ) на коренных на зубах налёт черный появился, побежала к врачу ,он а меня сразу на узи печени и биохимию, вот тебе и нет вреда для печени :Crazy: )

 

думала , что у меня зубы все спортились одновременно(( к стоматологу обращаюсь всегда сразу , если есть проблема..

 

девули , а нам фруктозу нельзя? а то мне одня спкяшка втирала в другой темке , что сахарозаменитель только в дороге, а дома фруктоза и не парится мол. и каши -это же единый углевод,особенно овсянка .

как вы относитесь к кашам.. я вот каши, макарики, редко ем, но всё равно отношу их к углеводам , но не к булкам конечно, но всё же.

 

Отчет за 18.10.2014

 

1) Вес -не взвешив у родит. на выход.

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (-3)

З: крекер франц с кунж+кешью,инжир сушен 4 шт, миндаль ,груша, зелёный чай.

О: суп гороховый( ребрышко копченое+хлопья гороховые , морковь кубиком и лук пассиров, приправы , соль)+ скумбрия запеч с луком+хлебцы гречневые (мука гречневая,мука ржаная,отруби,вода,соль)+салат( пекинка+масло олив+соль,лимон)

У: крекер( 7 шт), сливочное масло,чай,шок конф.1шт

4) Стаканов воды - 3

5) Фитнес - нет

6) обязаловка - НЕТ

7) доп. процедуры - нет

 

Девы, а кто какую дозировку метфа принимал? Я забеременела на 1700. Вот думаю, сколько сейчас пить.

 

я пила 2000 11мес с чем то , многие процессы восстановились, но О так и не было((

 

чувствую , что и в этом цикле, не сброшу даже кг, я лентяйка и жируха(( смотрю на крекер и жру :D

Изменено пользователем КИЗЮЛя//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КИЗЮЛя//, фруктоза, также, как и глюкоза поднимает сахар в крови быстро и потом резкое падение. А каши - медленные углеводы, они медленно поднимают сахар и медленнее он падает потом. Поэтому каши - полезные углеводы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, фолька точно пьется весь цикл без перерывов, она увеличивает вероятность О и страхует на случай Б от дефектов нервной трубки плода.

Витамин Е я пила по 1 в первой фазе и по 2 во второй, витамин С не помню, но вроде тоже во второй фазе, не более 1 г в сутки.

 

Manzhurka, нашла схему в инете, ссылку кидаю в личку. Фолька, витамины группы В, витамин Е, витамин С и глютаминовая кислота. Витамины В мне в уколах ставили (еще алоэ кололи), остальное в таблетках. Мне лет в 14-16 такую схему все время прописывали, но при спкя без другого лечения это естественно, как мертвому припарка, а я расстаивалась, что мне ничего не помогает.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, я во вторую фазу пила вит.Е 400мг и аскорбинку 1мг. Вот про фольку вспомнить не могу. Где пишут, что надо в первую фазу пить, а где -- постоянно.

 

лелика-болика, это чего мне теперь, гралусник доставать? Чтобы отслеживать вторую фазу для приема аскорбинки и вит.Е?

Ссылка на это сообщение

блин, осталось 10 день... а вес и ныне там....

Отчет за 19.10.14:

1) Вес 73,7 -200 - .

2) Не есть вечером - нет

3) соблюдение питания - нет -2

з:бутер с маслом и сгущенкой, чай,

о: бульон индейки, жареные ножки курицы

у: конфета, яблоки

 

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - Да 15

30 мин прогулка в лесу

6) обязаловка - нет

7) Доп.процедуры -нет

 

Девочки, а на метформине была у кого рвота?

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.10.2014

 

1) Вес -не взвешив у родит. на выход.

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (-4)

З: суп гороховый+скумбрия запеч+хлебцы гречневые.

перекус:чай+булка с маслом слив.+пару орехов миндаля, грецкий орех.

О: свинина жареная,перец болгарский 1 шт, маринованые огурчики ,хлеб, 1 зефирка, 1мармеладка.

У: половинка помело

4) Стаканов воды - 3

5) Фитнес - нет

6) обязаловка - НЕТ

7) доп. процедуры - 1 маска для лица

 

а я вобще в начале диеты спкя углеводы все исключала, ела только мясо, рыбу, сыры , фрукты и сухофрукты. и то не все фрукты , как вспомню(( потом метф добавляла. - 13 кг . а сйечас вес стоит, весь инет перерыла, см уходят , вес стоит. начитала , что из-за соли может быть. а я отекаю к тому же. надо соль убавлять.и колбаску не жрать!

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, у меня вообще минимальные побочки от метфа.

 

КИЗЮЛя//, А я такую сегодня вкусную колбаску ела =))) Ням-ням =)) В составе свинина, соль, специи и пряности =))) Но и стоит она мама не горюй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на метформине была у кого рвота?

У меня было несколько раз такое состояние: головная боль, рвота, понос, трясущиеся руки, темнеет в глазах. Может быть и метформин сыграл роль. Но все списывалось на давление или несвежие продукты какие-либо.

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, слушай - то что ты описываешь есть в инструкции к метформину. Ты читала? там написано что если такое состояние - то метформин противопоказан. я вчера читала как раз...

 

Меня вырвало обильно. До беременности пила - была только тошнота и понос. но в целом бодрячком...только горло дерет сейчас.. а я что то боюсь пить чтобы рвоту не возобновить....

 

я забыла в отчете написать, что кукурузу съела (сырую при чем).. она сладкая.. типа чтобы ГИ уменьшить.. дура наверно?

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.10.2014

1) Вес - 61,8 (+300)

2) Не есть вечером - НЕТ

3) соблюдение питания - НЕТ (-5)

З: кофе с молоком, батон, масло, икра, печенье масло мед, халва

О: суп, хлеб дарницкий, огурец соленый, чай с молоком, печенье всякое

Перекус: банан

У: шашлык, лук, лаваш, вино красное сухое разбавленное 1:10, чай, пирожок с творогом

Перекус: чай с молоком, сочник с творогом

4) Стаканов воды - 2

5) Фитнес - 90 минут ходьба (180 минут прогулка)

6) обязаловка - ДА

7) доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

вот

Ссылки скрыты.

там про Ацидозу написано. а в русской инструкции написано?

что метформин может вызвать болезнь Ацидозу, при которой его прием противопоказан.

признаки - рвота, боль живота, боль суставов, и в целом болезненное состояние, боль головы, проблемы с дыханием, ощущение сильной усталости.

написано что если вы ощущаете подобное - то срочно езжайте в ближайшую больницу, потому что ацидоза может привести к коме...

 

пошла я дальше рвать....

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,про инструкцию не помню, читала ли. Это все могут быть признаки гипогликемии, но я-то ела сладкое и вообще голодом не сидела.

Кукурузу съела, и что? Я тоже как-то купила початок, хотела сварить, но пока собиралась, так и съела сырой постепенно ))))

Ссылка на это сообщение

риск ацидозы : если вы пьете много алкоголя, если сидите на строгой диете, если в течение дня не получаете достаточное количество глюкозы (которое прописал ваш врач), если у вас проблемы с печенью, если у вас в крови чего то там не хватает (по словацки кислик - кислород)

 

мне кажется что я раньше в русской инструкции этого не встречала....

 

лелика-болика, да хрен знает.. ну кукуруза тяжелая же сама по себе пища) может с нее рвало + метформин конечно... но у меня точно на ацидоза))) ничего не болит кроме рвоты) теперь долго есть не смогу)))) какая же гадость эта еда у нас внутри))) тухлятина и блевотина))) беееееее

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.10.14:

1) Вес 61,6 (0)

2) Не есть вечером - ДА

3) соблюдение питания - НЕТ (-3)

З: запареная овсянка с курагой, ржаной хлебец с маслом и сыром, кофе с молоком.

О: тыквенный суп-пюре, чай

П: блины, чай

У: сыро-копченая колбаса, овощной салат, чай.

4) Стаканов воды - 4

5) Фитнес - НЕТ

6) обязаловка - НЕТ

7) Доп.процедуры - 1: крем для лица

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, что то меня сегодня воротит от одного вида еды))) метформин конечно же пить не стала сегодня)))

но весы порадовали) и вообще легкость в теле)

 

Свекровь сказала что я похудела) ура!!! значит стало заметно уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, а почему надеешься, что не токсикоз? оО

 

Вот я сегодня полночи на горшке сидела... Может правда от метфа! Как раз на выхах дозу подняла до 1500.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...