Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

(изменено)

Manzhurka, сделай картинкой. В paint, а потом через радикал подгрузи

Изменено пользователем beltchonok
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manzhurka, да мне понравилась твоя табличка ,все понятно как и что.

Тогда я утром тут ,но похоже я буду в аутсайдерах ,т.к в дороге нормального питания не предвидится :sorry: .

Ссылка на это сообщение
(изменено)

лелика-болика, Можно выкладывать вечером, только давайте договоримся до 20:00. Чтобы успеть сделать минирепортаж и выложить сюда на обозрение!

 

может все-таки выкладывать отчеты каждый день по мере возможности (кто утром, кто вечером), а итоги подводить раз в неделю? Что там за день замеры изменятся? Я только домой прихожу в 8-00 - 8-30 вечера, в комп забираюсь ближе к вечеру-ночи и то по графику. Мне главное не гонки, а чтобы не есть сладостей и не портить себе цикл.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, ну тогда давайте так: отчеты принимаются до 00:00 и минирепортажи будут за позавчерашний день. Но вы скоро сами убедитесь, что они нужны каждый день, иначе подстегивать вас ничто не будет...

 

Ну что, открываю регистрацию =))

1) Вес 57,4кг.

2) Рост 165см.

3) Цель 55,9кг.

4) Обязаловка: каждое утро бодифлекс 20 минут.

5) ОБ 93, ОТ 73, ОЖ 87, ОН 54, ОпГ 78.

 

//Vishenka//, ну я же тоже на неделю уезжаю. Напоминаю, нет тебя - нет отчетов - нет баллов. Так что будем с тобой соревноваться за последнее место =))))

 

Так, девочки, немного подкорректировала систему баллов, т.к. не каждая пока в силах выпить 8 стаканов воды, убрала пункт о еде до 18:00 и по поводу фитнеса снизила время с 30 до 15 минут, но и кол-во баллов за это снизила. Будут предложения - пишите!

1. Сброс веса за каждые 100 гр + 10 баллов

2. Не едим за 3 часа до сна + 1 балл

3. Соблюдение зеленого и желтого списков +5 баллов; за каждое отклонение -1 балл

4. Выполнение КАЖДОГО дополнительного мероприятия (то есть дополнительных полезныхдля похудания мероприятий может быть сколь угодно много: сауна,массаж/самомассаж, контрастный душ, скраб для тела) + 1 балл (Каждый придумывает себе не более 5! Доп мероприятий в день)

5. Фитнес - баллы начисляются из расчета +1 балл за каждые 15 минут физ.активности.

6. За каждые 2 стакана воды в день + 1балл, но не более 5 баллов.

7. За выполнения обязательных мероприятий + 5 баллов

 

8. Бонус за уменьшение объемов: +10 баллов за 1 см. Объемы измеряются один раз в неделю и подаются в отчете в ПОНЕДЕЛЬНИК.

9. Достижение поставленной цели + 50 балов (единовременное начисление в конце гонок).

Ссылка на это сообщение

Добрый день! вот у меня есть несколько вопросов по списку... а почему пиццу можно, а лаваш - нет? в пицце же тесто? и почему дрожжевое и слоеное тесто можно, если мука это яд вообще?? и что по поводу севого молока? и соевых продуктов вообще? спасибо

Ссылка на это сообщение

Вот моя регистрация :)

1) Вес 60,6 кг.

2) Рост 165 см.

3) Цель 57 кг.

4) Обязаловка: живу на 9 этаже - и подниматься пешком, говорю лифтам - НЕТ!!!! ВЕЗДЕ :D

5) ОБ 92, ОТ 76, ОЖ 88, ОН 54, ОпГ 77, ОГ 90

Ссылка на это сообщение

а может обмеры раз в неделю или раз в две недели все-таки делать? А за меню и спорт и процедуры каждый день баллы давать. А то очень сложно, не только считать, но и измерять себя каждый день надоест... все таки упор на исключение сладкого и спорт в нашем деле. Что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Моя регистрация!Мои размеры меня убили :26_obmorok: .

Рост 166см

Вес 74

ОТ 80

ОЖ 90

ОБ 104

Оляж 62

Цель 65кг.Девочки я в дорогу,как будет связь отпишусь.

Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

Я с вами :girl_bye:

Первые измерения.

вес - 67

рост - 164

цель - 63 (за месяц)

обязаловка: ежедневно по 5 мин - жимфлекстер (надеюсь потом время увеличить, для начала хоть бы столько осилить))) + не ем за 4 часа до сна

ОБ - 107, ОТ - 79, ОЖ - 97, ОЛ - 58

Ссылка на это сообщение

1) Вес 70,9кг.

2) Рост 162см.

3) 70кг

4) Обязаловка: 40 минут пешком в быстром темпе до работы и 40 минут в таком же темпе обратно

5) ОБ- 100, ОТ -75, ОЖ- 93, ОН -54, ОпГ- 82,5, ОГ - 96.

 

и я с вами!)

Ссылка на это сообщение

Добрый день! вот у меня есть несколько вопросов по списку... а почему пиццу можно, а лаваш - нет? в пицце же тесто? и почему дрожжевое и слоеное тесто можно, если мука это яд вообще?? и что по поводу севого молока? и соевых продуктов вообще? спасибо

от ты знаешь, мне и самой интересно стало, ладно, может кто из более опытных ответит

Ссылка на это сообщение

Добрый день! вот у меня есть несколько вопросов по списку... а почему пиццу можно, а лаваш - нет? в пицце же тесто? и почему дрожжевое и слоеное тесто можно, если мука это яд вообще?? и что по поводу севого молока? и соевых продуктов вообще? спасибо

знаешь, всю информацию по СПКЯ и этот список в частности составляли девочки до нас еще, за что им огромное спасибо. Чем они руководствовались, включая эти "булки" в разрешенные продукты, не могу сказать. Сейчас они не заходят сюда, поэтому не спросить. На мой взгляд - дрожжевое и слоеное тесто нельзя, если там мука без отрубей. Про сою - не могу сказать, давненько читала что нам не стоит ей увлекаться, но почему не помню (а может про соевые соусы читала :sorry: ).

В общем девиз: "сахар, коахмал и белая мука - это смерть" - главное руководство. Надо читать состав продуктов.

 

Девочки, я наверное пас! на время. Видимо в ближайшее время не будет у меня настроения на подобные мероприятия. Жаль.

Ссылка на это сообщение

~Милана~, а вот первые отчеты когда???? сгодня вечеромили завтра утром за сегодняшний день???

Ссылка на это сообщение

а может обмеры раз в неделю или раз в две недели все-таки делать? А за меню и спорт и процедуры каждый день баллы давать.

А в условиях так и написано! Замеры сантиметром по понедельникам, остальное - каждый день.

Девочки, я наверное пас! на время. Видимо в ближайшее время не будет у меня настроения на подобные мероприятия. Жаль.

Что случилось??? А кто меня выручать будет???

а вот первые отчеты когда???? сгодня вечеромили завтра утром за сегодняшний день???

Первые отчеты завтра утром, где указывается завтрашний вес, а вот питание, фитнес и проч. за весь сегодняшний день!

Ссылка на это сообщение

Ок, девочки, всем привет, раз до 00.00 отчеты действительны пишу свои габариты: :Crazy:

1. Вес 62,5 кг

2. Рост 162 см

3. Цель: 58 кг

4. Обязаловка - пешком до метро и обратно - 1 час в день

5. ОБ 97, ОТ 75, ОЖ 80, ОН 55, ОпГ 80 ОГ 95.

 

А чего меню не пишем?

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, меню будем писать завтра! Все отчеты с завтрашнего дня. Где будет сегодняшнее меню, сегодняшний фитнес, но завтрашний вес (так сказать, результаты по проделанной работе) =)

Ссылка на это сообщение

а может обмеры раз в неделю или раз в две недели все-таки делать? А за меню и спорт и процедуры каждый день баллы давать. А то очень сложно, не только считать, но и измерять себя каждый день надоест... все таки упор на исключение сладкого и спорт в нашем деле. Что скажете?

 

да-да, давайте пореже обмеры, в то я и так каждое утро опаздываю на работу, буду говорить, что живот замеряю :hohot:

 

1) Вес 70,9кг. 3) цель 70кг

 

че-то я не поняла, ты собралась всего 900 грамм скинуть? так это три круга по стадиону без всяких гонок :D

 

Первые отчеты завтра утром, где указывается завтрашний вес, а вот питание, фитнес и проч. за весь сегодняшний день!

 

можно я буду сегодня вечером писать за текущий день? Завтра утром я буду на работе как впрочем и другие утра, до компа неизвестно когда доберусь

 

Пишу вобщем отчет за сегодняшний день:

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, надо подумать... Может действительно будет правильно (точнее лучше, чтобы не запутаться) написать сегодня вечером сегодняшний вес, сегодняшнее меню, и сегодняшние действия...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

лелика-болика, надо подумать... Может действительно будет правильно (точнее лучше, чтобы не запутаться) написать сегодня вечером сегодняшний вес, сегодняшнее меню, и сегодняшние действия...

 

да, давайте за текущий день всё пишем (кто утром, кто днем, кто вечером) и в результате к концу дня уже у всех будет гарантировано написано.

А список пунктов например такой, можно откорректировать:

1. вес 62,5 (-500 г) - разница со вчерашним утренним весом

2. ужин за три часа до сна - НЕТ

3. питание без красного списка - ДА

4. вода 2-5 стаканов в день - НЕТ

5. спорт, фитнес - НЕТ

6. обязаловка (у меня ходьба) - ДА, качание пресса - НЕТ

7. доп. процедуры (антицеллюл. крем) - НЕТ

и т.д.

 

как думаете?

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

че-то я не поняла, ты собралась всего 900 грамм скинуть? так это три круга по стадиону без всяких гонок :D

Мне совесть не позволяет больше написать) а то у меня вес уходит так -1кг, потом +200, +500, -100 и так далее)))Опытным путем вывела, что больше 1кг в месяц не сбрасываю)) Ну а если будет больше, так это ж круто)

Кстати, я за, чтобы писать вечером. Я утром тоже ну никак не могу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...