Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

//Vishenka//, ну в итоге-то из запрещенного я съела только лаваш, но обкушалась я таааак, что даже передать невозможно =)) Сегодня в магазине была акция на мороженое баскин робинс, так вот в их числе было мороженое без сахара! Ну и сами понимаете =) А ведро такое большое оказалось... =)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,ну я вот тоже накушалась сегодня..ну не могу я,как вижу шоколад руки прям трясутся и мозги отключаются...Хорошо хоть на калонетику сходила....представляю сколько я буду завтра весить!!!Ну отчет пока за вчера

 

Эх напишу завтра 2 отчета, не моогу сегодня спать хочу...

Ссылка на это сообщение

Машустик, только у меня от тебя даже за 08.06.12 (пятница) нет отчета...

 

А я все-таки собралась! =)

Минирепортаж за 08.06.12 (пятница):

Ссылки скрыты.

 

Отчет за 09.06.12:

1) Вес 57,4 (+200).

2) Ужин за три часа до сна - НЕТ.

3) питание без красного списка - НЕТ, -3:

З: разрешенный хлеб с дом.майонезом и сыром х2

О: греческий салат.

У: И Остапа понесло... Рулеты из лаваша, консервированной рыбы, дом.майонеза и зелени.

Перекусы:2х кофе с молоком, фруктовый сок б/с, горсть орехов, беременная шоколадка.

4) вода - 6 стаканов.

5) спорт, фитнес - 25 мин бодифлекса.

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - НЕТ.

Ссылка на это сообщение

Да девочки ,это самое дурное у нас ...Съели что нибудь запрещенное и понеслось,раз уж день насмарку.Так читаем правила поведения и мотивации Ainati ;)

Блин ,но мы же человеки и нам это свойственно. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Ааа... Девоньки, держитесь!... Кстати, кто бы что ни говорил - только собственные мотивы и цели действенны. Вот только не пришло бы осознание слишком поздно, когда времени на самое главное жизни не останется. А пока - только кажется - что времени много, мол, еще успею... Не хочется давить на совесть и выступающие части тела :D , но сами ответьте себе - а зачем диета, зачем снижение веса нужно именно мне?

Кстати, постепенно диетические установки начинают срабатывать, окружающие уже не предлагают булочек и конфет, самой себе уже легче скомандовать "шагом марш" от лакомого кусочка. Все получится!.. Между прочим, откуда они появляются, эти вредные лакомства? Мы их где-то сами берем, покупаем? Приятельница пошутила, что теперь в моем холодильнике выживет только мышь-вегетарианка. И то - недолго )))

 

Отчет за 09.06.12:

1. Вес - 60,3 (-200)

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - да.

Завтрак: овощной салат с сыром - 200-250 гр.

Обед: овощной суп со сметаной - 300 гр.

Ужин - ананас - 100 гр.

4.Вода - 6 стаканов.

5. Фитнес - 15 минут.

6. Обязаловка - да.

7. Доп. процедуры - нет.

 

лелика-болика, а у тебя есть любимые физические упражнения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 09.06.2012г.

 

1. вес: 61.0 кг (-0 кг)

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание: питание без красного списка: - НЕТ :

 

завтрак: 06-00- чай без сахара

обед: 14-00 - йогурт питьевой 500мл, чай без сахара

ужин: 20-00 - куриная грудка запеченная 200-300гр., помидоры 3шт., бутылка пива!

 

4. вода : - 4 СТАКАНА

5. спорт, фитнес: - НЕТ

6. обязаловка - прогулка более 10мин: - ДА

7. доп. процедуры: - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Отчет за 08.06.2012:

 

1. Вес 67,1 (0)

 

2. Ужин за три часа до сна - Да

 

3. Питание без красного списка -НЕТ2

из вредного сухари))

4. Вода - 5

стаканов

 

5. Спорт -

НЕТ

 

6. Обязаловка -

ДА

 

7. Доп. процедуры -

НЕТ

 

 

Отчет за 09.06.2012:

 

 

1. Вес 67,1 (0)

 

 

2. Ужин за три часа до сна - Да

 

 

3. Питание без красного списка -

 

(опять сладости,не смогла устоять - мед, мороженое, шоколад, вино - 6 поставлю себе)

 

4. Вода - 5 стаканов

 

5. Спорт -ДА( каланетика 60 минут)

 

6. Обязаловка -НЕТ

 

7. Доп. процедуры -НЕТ

 

 

 

Отчет за 10.06.2012:

 

 

 

1. Вес 68 (+ 900) ну вчера же наелась всякой гадости

 

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

 

3. Питание без красного списка - ДА

 

4. Вода - 5

стаканов

 

5. Спорт -НЕТ

 

6. Обязаловка -ДА

 

7. Доп. процедуры -

ДА (скраб, маска для волос)

Изменено пользователем Машустик
Ссылка на это сообщение

Например, зефир, мармелад, пастилу запросто могу отодвинуть. Пряники, кексы и сочники - моя страсть

А у меня как раз наоборот! Я имею ввиду те времена, когда я все ела, т.е. без диеты.

Ох как бы сейчас пастилы бы наесться!!!

Но все равно до Б не буду.

 

Manzhurka, вы тут обычный черный хлеб считаете за нарушение?

 

Пробовала есть тот, который Зерновой Пророщенное зерно пшеницы, заварной, так он такой невкусный! На вкус как пиво. Не смогла его есть. Вот опять сейчас в поисках хлеба... Думаю с отрубями попробовать, но пока не видела такого.

Изменено пользователем Мауслинг
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, я к вам плакаться пришла =((( Нашла в магазине вареную колбасу без сахара, взяла целый батон!!! Единственное - там в составе комплексная добавка "докторская комби", Погуглила, и вот состав: Е451, Е452, Е450 три- поли- и ди-фосфаты, Е621 моноглютамат натрия, пряности (перец, мускат, гвоздика), декстроза, соль, Е300 L-аскорбиновая кислота, ароматы пряностей.

Нам же нельзя декстрозу, да? Это же, насколько я понимаю, та же глюкоза? Блин, этих производителей сажать надо, никакой прозрачности!

 

Мауслинг, если в составе сахар и/или пшеничная мука -- да, я это считаю нарушением.

Ссылка на это сообщение

Ainati, я с тобой согласна в том, что кроме самой себя никто не поможет. И все уговоры и убеждение не приведут к желаемому результату, пока сам не определишься, что тебе это надо. Я в принципе считаю, что питаюсь правильно, но иногда расслабляюсь. Пару дней нарушаю сильно, потом снова в колею вхожу. И до фанатизма в диете не дохожу, т.к. у меня сейчас нормальный вес для моего роста. Про упражнения тоже самое могу сказать - есть желание - занимаюсь, если нет внутренней потребности - никакие уговоры не помогут.

 

Manzhurka, попробуй краковскую колбасу (останкино производит), я очень-очень редко покупаю, вкусная, химии нет в составе.

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

декстроза

а может ее там совсем немного? Вроде же можно есть продукты, где немного сахара. Например, тот же горький шоколад 70%, там же сахар тоже есть. Да и в фруктах тоже. Просто там его немного.

Очень люблю докторскую колбасу... Но уже полтора месяца не ем ее. Я больше боюсь, что в ней много крахмала...

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, так вот там совсем нет крахмала! Посмотри, докторская велком (Свинина, говядина высшего сорта, вода, яичный порошок, молоко сухое, соль, комплексная пищевая добавка "Докторская комби", цветообразователь Е250)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, И что ты думаешь, можно ее есть-то?

Про крахмал. Я что-то думаю, а его могут не указать в составе?

 

А есть вкусный черный хлеб, но без пшеничной муки?

Без хлеба тяжело, а нарушать диету не хочу.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! хочу про колбасу вклиниться.

Manzhurka, ради интереса прочитала про Е451... он используется как влагоудерживающая добавка, то есть тебе продают воду заместо мяса... про другие Е-шки не стала читать, а то уже страшно стало.

Ссылки скрыты.

Затем по списку: глютамат нартия - отрава, краска и он же консервант Е250.... в общем не безобиден состав даже не учитывая возможное наличие крахмала или муки, которую могут не указать...

 

про хлеб. Черный делают с добавлнием пшеничной, иначе его как то трудно сделать. Я все равно ем черный обычный, т.к. в других состав пугает ну и некоторое недоверие, что хлеб похожий на вату полностью натуральный, хоть и с какими то зернышками-семечками... в общем нарушаю сознательно от безвыходности.

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, нельзя. наверно. Но я ем =)) Ну в смысле сегодня ем.

 

Лимка ツ, а тебе уже говорили, почему ты не худеешь когда мало ешь =)

 

~Милана~, все не соберусь домашнюю колбасу сделать... То одно, то другое =)

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, аппетит не ярко выражен, температурю...

Отчет за 10.06.12

1. Вес 60,2 (-100)

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - да.

Завтрак: яблоко, творог зерненый 250 гр., чай зеленый б\с.

Обед: овощной суп со сметаной - 250-300 гр., чай зеленый б\с.

Ужин: маслины - 150 гр, творог - 50 гр.

Перекусы: кисловатые абрикосы, гранатовый сок.

4. Вода: 3 стакана.

5. Спорт, фитнес - 1 час в спорт, зале (настольный теннис, обруч, гантельки, растяжка).

6. Обязаловка - пресс - да.

7. Доп. процедуры - массаж ручной на спину и ноги, аппаратный - на живот.

Ссылка на это сообщение

Девочки мой муж колбасный маньяк,но я ему покупаю краковскую ,там мало вредностей.Крайне редко я тоже ее ем :confusion: .Девочки я вот лично думаю ,но это мое мнение .лучше кусочек колбаски слопать ,чем мясо с гречкой,рисом или макаронами...т.к ГИ у них возрастает,нежели чем есть мясо с овощами.У меня на этом прям пунктик,по мне так кусок колбасы сожрать чем эту гремучую смесь.Но это мое мнение.

Отчет 10.06.2012.

1. Вес - 72.300

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - да.

Завтрак:2 вар.яйца,2 кусочка хлеба разреш.с маслом сливочным.кофе натур с фруктозой 0,5ч.ложк.

Обед:клубника ,черешня горсть,зел.чай.

Ужин - рыба2 штучки маленькие.

4.Вода - 5 стаканов.

5. Фитнес - нет

6. Обязаловка - да.

7. Доп. процедуры - нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки я вот лично думаю ,но это мое мнение .лучше кусочек колбаски слопать ,чем мясо с гречкой,рисом или макаронами...т.к ГИ у них возрастает,нежели чем есть мясо с овощами.

я давно без традиционных углеводных гарниров... ну гречку позволяю изредка как гарнир. С овощами вкуснее мясо.

Я тоже краковской заправляюсь иногда :)

По поводу других колбас - тоже ем иногда. Просто хочется чтобы не было заблуждений что их нам можно свободно и иллюзий в безвредности... то есть чтобы это было осознаваемым нарушением, тогда меньше съестся :)

 

//Vishenka//, ну так я же не буду отдельно колбасу есть, я же ее на хлеб кладу =)

как в анекдоте: Лето было голодным, хлеба было мало, икру мазали прямо на колбасу :)

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, я купила хлебцы цельзерновые. Они разные бывают - одни как пенопласт, такие не люблю. А эти тоненькие, хрустящие, даже муж ел. Вполне заменяют хлеб. А если уж слопаешь пару кусочков дарницкого - ничего страшного, воспринимай его как десерт :Crazy: Еще купила гречневый хлеб зерновой. По вкусу конечно гречку напоминает, но ничего - съедобный вполне.

Я в принципе ем хлеб черный периодически (редко, только с супом). Не считаю это нарушением даже.

 

У меня на этом прям пунктик

 

Девчонки, мне кажется вы все-таки сильно циклитесь на еде, сейчас невозможно в принципе найти безвредные продукты. В мясе тоже и гормоны, и антибиотики. Молоко тоже обрабатывают (упаковку) антисептиками всякими, овощи и фрукты тоже химией напичканы и нитратами и так можно про любой продукт написать. Если даже в составе есть сахар, то он же не основной компонент, да и при таких количествах, которые вы вдруг съедите, не стоит себя так корить. Нам и так негатива в жизни хватает. Нужно все в меру, жить полной жизниью. Даже диабедикам какие-то продукты разрешены. Я вес снизила, таблетки пью, гормоны скорректировала, ну не трястись же теперь над каждым кусочком хлеба. Мы же не килограммами едим и вес у нас не зашкаливает. Я психологически плохо себя чувствую, если мне нельзя 90% того, что едят остальные люди. Я всегда читаю состав продуктов и смотрю в целом на натуральность, наличие химии, а если уж там немного сахара (состав указывают по мере убывания), то ничего страшного. ИМХО

 

Отчет за 10.06.2012:

1. Вес 60,7 (-1200г) Заработал верошпирон!

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - НЕТ, ставь (-10) за осознанное нарушение

4. Вода - 2 стакана

5. Спорт - НЕТ

6. Обязаловка - ДА (прогулка)

7. Доп. процедуры - 2 маникюр, педикюр дома.

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...