Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Manzhurka, ну смотря какая колбаса, состав краковской например: свинина, говядина, грудинка свиная, соль, чеснок, пряности, сахар, фиксатор окраски Е250. То есть сахара там меньше всего из всех компонентов. Я не считаю это нарушением :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хлебцы цельзерновые

Это такие высушенные хлебные листочки?

Посоветуй самые вкусные?

А если уж слопаешь пару кусочков дарницкого - ничего страшного

А если пару кусочков в день? Можно?

воспринимай его как десерт

Если с вареной колбасой, то точно десерт!

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, девчонки считают все это (хлеб, колбасу, бананы и т.д.) нарушением, а нет :sorry: Но честно соглашаюсь на вычитание баллов, раз уж нарушаю принятые правила. :yes: Ну не килограммами же я это ем, пусть организм привыкает, он же не под колпаком живет в вакууме, а в реальном мире.

Сейчас хлебцы купила "Хлебцы хрустящие Фитнес Линия Минерал плюс" (есть другие виды с витаминами и т.д.) цельнозерновые. Состав: целые и спец. пророщенные зерна пшеницы, крупа овсяная, ржаной солод, повар. соль, натур. растит. лецитин, минеральная добавка кастомикс.

Есть еще вафельный хлеб "Елизавета". Вобщем надо состав читать. И я беру недорогие.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, я с сыром ела, типа будерброда утром с кофе. А так просто нельзя съесть колбасу, если уж тебе так ее хочется? :D или надо как в простоквашино правильный бутерброд сделать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

колбасу можно есть с яблоками.

интересное предпочтение. Я так не пробовала...

Ты вприкуску или бутербродом? Хотя как из яблока бутерброд сделать?!

 

А так просто нельзя съесть колбасу, если уж тебе так ее хочется?

можно, конечно, но с хлебом вкуснее, к тому же я сверху еще кладу свежий огурец и помидор порезанные тонкими кружочками. Так вкусно!

 

или надо как в простоквашино правильный бутерброд сделать?

и это тоже! И колбасой на язык!
Ссылка на это сообщение

у меня бывает тоджеЯ тоже редко себе позволяю хлеб,бородинский!Но ,опять -таки я считаю ,что лучше съесть колбасы кусок ,с тем же огурцом или помидором или яблоком,чем риса с мясом!Лелик я понимаю о чем ты пишешь,и понимаю наши мотивации.Ох ....блин чем дальше в лес ,тем больше дров!!!У меня тоже бывают дни когда я себя просто выкручиваю и ломаю всеми за и против ....блин как помочь себе .....меня так тяжело мотивировать!Понимаю дети нужны и желанны ,но такая слабая что и такие весомые аргументы порой не работают!!1Убиться легче чем признаться в этом!!!!Но я из-зо всех сил стараюсь ...как могу так хочется булки из Макдональдса уже 3 недели аж до тясучки .......но я

Ты меня успокаиваешь этим!

Я тоже его ем.

 

Кто еще ест черный хлеб?

Я ем Бородинский но редко!!!А так хочется часто!!!!

держусь как могу....

Ссылка на это сообщение

Понимаю дети нужны и желанны ,но такая слабая что и такие весомые аргументы порой не работают!

знаешь, видимо ты немного не с той стороны к диете подошла. Ты запрещаешь себе, то есть это негатив и напряг. А надо разрешать, это позитив и радость для организма. Разреши себе яблоко, разреши себе овощ, мясо и пр... по списку :) Так конечно трудно, организм думает что ему можно все изначально, а ты ему запреты ставишь, вот он и борется с тобой, сводит с ума.

 

так хочется булки из Макдональдса уже 3 недели аж до тясучки

а мне не хочется :) я их даже не пробовала...

 

Ты вприкуску или бутербродом? Хотя как из яблока бутерброд сделать?!

бутербродом :) просто яблоко плоскими кусочками порезать. Еще в последнее время открыла яблоко со свежемолотым перцем горошком который (у меня смесь- черный, красный, зеленый, белый). Думаю колбаска+яблоко+перчик тоже вкусно :)

Я когда то в одной кулинарной передаче такое сочетание увидела, у виска покрутила :) а потом случайно попробовала и мне понравилось. Я яблоки часто ем с соусом - сметана+кефир+майонеза немного (можно горчицу положить, можно без майонеза)+перец свежемолотый! +соль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бутербродом просто яблоко плоскими кусочками порезать. Еще в последнее время открыла яблоко со свежемолотым перцем горошком который (у меня смесь- черный, красный, зеленый, белый). Думаю колбаска+яблоко+перчик тоже вкусно

ты так шутишь, да?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ты так шутишь, да?

неее, я серьезно. Серьезно.

Ну вот например что я не вру, тут есть рецепт "Пикантный яблочный десерт", там яблоки с перцем. А так вообще есть еще и другие рецепты.

Ссылки скрыты.

кстати тут же есть рецепт Яблочной пастилы, она без сахара. Наверное нам можно?

Изменено пользователем ~Милана~
Ссылка на это сообщение

Отчет за 10.06.12:

1) Вес 57,7 (+300).

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка - НЕТ, -3:

З: проспала =)

О: 2 бутера с колбасой и сыром

У: 2 бутера с колбасой и сыром

Перекусы: черешня, персики, клубника

4) вода - 2 стаканов.

5) спорт, фитнес - 25 мин бодифлекса.

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - 3: коллагеновый комплекс для ног, мезотерапия, антицеллюлитный крем для ног.

 

 

Девочки, напоминаю, что в сегодняшнем

отчете жду от вас замеров!!!

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

~Милана~, прикольный способ, надо попробовать, обычные яблоки я не очень жалую, только совсем на безрыбье ))))))) Мне понравился болгарский перец с сыром и чесноком (лодочки). Можно в эти лодочки и другую начинку положить (творог с зеленью и т.д.)

Ссылка на это сообщение

~Милана~, ты права в каждой букве,я действительно много себе запретов поставила!!!!И это мне мешает очень.

Я не фанат Макдональдс ,но раз в пол года-год могу поесть и с удовольствием.Вот и сейчас накатило,блин...Зато я всякие бич-пакеты в жизни своей не пробовала и не хочу даже,а очень многие их любят....Видно там тоже есть какие-то химикаты что вызывают зависимость как и кола как и фаст фуд.Как раньше люди без всего этого дерьма жили и почти здоровы были...

Ссылка на это сообщение

Отчет за 10.06.2012г.

 

1. вес: 60.5 кг (-0,500 кг)

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание: питание без красного списка: - НЕТ :

 

завтрак: 11-00- каша овсяная 100гр, чай без сахара

обед: 16-00 - клюква + 2ст.л. сметаны, чай без сахара

ужин: 22-00 - паста 220г. (макароны из тв.сортов пш.,????? бекон, грибы), 3 бутылки пива, 6 мармеладных конфет!

 

4. вода : - 5 СТАКАНОВ

5. спорт, фитнес: - НЕТ

6. обязаловка - прогулка более 10мин: - ДА

7. доп. процедуры: - НЕТ

Изменено пользователем Лимка ツ
Ссылка на это сообщение

Отчет за 11.06.12.

1. Вес 60,5 (+0,3) - вчера вечером, хоть и за 3 часа до сна, но еще съела таки баночку творога и выпила 2 стакана гранатового сока.

2. Ужин за 3 часа до сна сегодня - да.

3. Питание без красного списка - нет.

Завтрак: салат из зеленых овощей со сметаной - 300 гр., сыр - 30 гр.

Обед: рыба (300 гр.) и кабачки (150-200 гр.) на пару с соевым соусом, 2 помидора, огурец.

Ужин: яичница без масла, из двух яиц, с зеленью и сыром.

Перекусы: 3 несладких абрикоса, горький шоколад - 50 гр.

4. Вода:4 стакана.

5. Спорт, фитнес - 20 минут упражнений на растяжку.

6. Обязаловка - пресс - да.

7. Доп. процедуры - 1 - маска для лица.

Размеры (в прошлый понедельник тоже присылала, чтобы не путаться в цифрах пишу так: изначальные-за прошлый понедельник-сейчас, ок?):

ОБ: 95-94-93,5

ОН: 59-57-56,5

ОТ: 78-73-74

ОЖ: 88-85-85

ОпГ: 85-80-80

 

Принимает ли кто-нибудь витамины, минеральные добавки? Какие? Сами выбирали или доктор назначал?

Ссылка на это сообщение

Отчет за 11.06.2012:

1. Вес 60,8 (+100г)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ (наверняка что-нибудь схомячу, пишу заранее)

3. Питание без красного списка - НЕТ (-10)

(З: кофе с молоком, банан, гречневый хлеб с маслом и медом, О: рыбный салат мой любимый (рыба, рис, лук, яйцо, майонез), 2 куска черного хлеба, банан, сок без сахара, полбулочки с курагой, Перекус: абрикосы, черешня.. Пока варила борщ укусила капусту, морковку. У: пока не знаю, но что-то запрещенное наверняка будет.

4. Вода - 2 стакана

5. Спорт - НЕТ

6. Обязаловка - ДА (прогулка)

7. Доп. процедуры - 1- эпиляция дома

 

Про замеры я только днем вспомнила, обмеряюсь завтра.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

кстати тут же есть рецепт Яблочной пастилы, она без сахара. Наверное нам можно?

спасибо! Интересная пастила. Правда совсем не похожа на классическую сахарную, та целиком из сахара вроде. Но эту я попробую сделать. Наверное получится некая тягучка, может вместо конфет сойдет!

 

горький шоколад - 50 гр

а его же вроде можно?
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, вроде бы да, горький можно, но он же все-равно сладкий... Не знаю, общем, пусть более сведущие определят. Я для себя нарушением считаю.

 

Ainati, я пила компливит, потом компливит-диабет. Сейчас никакие витамины не пью.

Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ainati, я пила в декабре-январе и сейчас Алфавит-Диабет (курс - 1 пачка), еще Магнелис-В6, Кальцемин-Эдванс (у меня нехватка кальция), сейчас закончила 10 уколов В12 (цианокабаламин). Фолиевую постоянно (отдельно или в составе витамин).

Изменено пользователем ~Милана~
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие молодцы, что все это затеяли! Я к вам тоже хочу, но пока не пойду))) Во-первых, у меня весов нет, я их с детства не люблю))))), во-вторых, мне еще сначала до ваших параметров похудеть надо! А это дело не одного месяца :D Но вас вот почитала - и прям восхищаюсь!!!

Ссылка на это сообщение

Отчет за 11.06.2012г.

 

1. вес: 61.1 кг (+0,600 кг) бляха!!!!!! :anger:

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание: питание без красного списка: - НЕТ : (можно сразу -10!!!!!!!!!!!!!!!)

 

завтрак: 11-00- каша овсяная 100гр, чай без сахара

обед: 16-00 - зеленое яблоко, 2 абрикоса, чай без сахара

ужин: 22-00 - 00.00 - шаурма домашняя 200г.(тонк.лаваш, огурец, помидор, укроп,вар.курица, майонез, сметана ) 3 бутылки пива, мармеладные конфеты штук 15!!!! (ну говорила же мужу домой конфеты не приносить не под каким предлогом), кусочек пиццы, сухарики с грибами 30г.

 

4. вода : - 5 СТАКАНОВ

5. спорт, фитнес: - НЕТ

6. обязаловка - прогулка более 10мин: - НЕТ

7. доп. процедуры: - НЕТ

 

Замеры:::::: ОБ: 94 ОН: 50 ОТ: 68 ОЖ: 83 ОпГ: 73

 

было на 01.06. ОБ 95, ОТ 69, ОЖ 82, ОН 51, ОпГ 78.

 

Ainati, я пью Элевит пронаталь....

 

natasha//, покупай весы и велком!!!!!!!!!!!!!!!!! тут каждый стартует со своей цифры..... ну и вообще страемся поддерживать здоровое питание....

 

Девочки вот я вчера когда пиццу в 12.00 ночи в себя запихивала...сразу подумала, что напишу тут ...вам... стало стыдно.... доела кусок и больше ни-ни.... и всё-таки как тяжело придерживаться диете во время выходных...когда ходишь о гостям, по кафе...... эх......... сила воли у меня никакая!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 11.06.12:

1) Вес 58,1 (+400).

2) Ужин за три часа до сна - НЕТ.

3) питание без красного списка - ДА:

З: овсянка на воде с нектаринами

О и У: была на ДР, не нарушала, но ела постоянно! Шашлыки, овощи, сыры, вечером картошку печеную =)

4) вода - 2 стаканов.

5) спорт, фитнес - 25 мин бодифлекса.

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - НЕТ.

 

ОБ 94, ОТ 75, ОЖ 87, ОН 54, ОпГ 78

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...