Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Manzhurka, как тебе бодифлекс??? еще не надоел??? есть улучшения? голова не кружится?

я вот сегодня куплю антиц.крем...буду добавлять в доп.процедуры... должен немного помочь, подтянуть кожу....

 

еще хотела спросить...сегодня буду делать окрошку.... получается в ней всё-таки окажется продукт из красного списка....-вареная колбаса...или нет?? она ведь всегда с крахмалом?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Минирепортаж за 10.06.12:

Ссылки скрыты.

 

//Vishenka//, я обожаю и доширак, и макдак, и все, что относится к вредному питанию =((

Ainati, нам можно шоколад, где больше 75% какао!

natasha//, давай присоединяйся со след.месяца, нечего тянуть! =)

Лимка ツ, надоел, а что делать? Вот сегодня не могу заниматься, жарко жуть! Улучшений нет =(( Голова не кружится. Просто нет изменений и это бесит! Там говорят, что не нужно соблюдать диеты, надо просто каждый день делать бодифлекс и будешь худеть. Я занимаюсь каждый день на протяжении 2,5 месяцев, не ем сладкое, мучное, крупы-крахмал, и НИ-ЧЕ-ГО =((( Картошку ты же не в мундире будешь класть в салат? =)) + зел.горошек, а он консервируется с сахаром. + майонез, если покупной - то это вообще отрава! В колбасе не всегда есть крахмал, но в вареной всегда есть сахар.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, да не..... у меня окрошка..там горошка не будет... а картошка в мундирах туда идет.... короче надо посмотреть в магазине самую безопасную колбасу, чтобы с этой окрошкой тогда на 3 дня не попадать в красный список..

я занималась бодифлексом тоже... в том году... и тоже как козе дробина.... вот бег -да!!! там был виден результат.... а вот от бодифлекса, кроме головокружений ничего!!! ты когда делаешь чувствуешь напряжение??? я вот когда делала у меня даже руки ноги дрожали.... так сосредотачивала мышцы на выдохе...а нифига.....

Ссылка на это сообщение

Лимка ツ, а, я окрошку с оливье перепутала =)))

Напряжение чувствую, дышу как надо, результата нет =( Но бег - это вообще не мое! =) У меня при беге и быстрых аэробных движениях начинает голова кружиться! =)

 

Девочки, а мне второй день жутко сладкого хочется! Ну просто жутко! Я уж и соки пью без сахара, и нектаринки-ягодки лопаю, и шоколад 75%, вчера вообще себе батончик на фруктозе купила, слопала... И вот сегодня опять смотрю на шоколадки-печенюшки как одержимая! Ломка какая-то =)

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, ой у меня вообще часто такое...смотрю на сладкое и понимаю, что либо умру на месте либо сожру конфету или пироженку.......... мне кажется это не нормально..... у меня вообще зависимость...могу слопать безмерное кол-во конфет и не поморщится даже..... один раз съела за раз 1кг ирисок!!!!!!!!!!!!!! а так в легкую пакетик конфет приговорить..... ужас..............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Иногда, если ужасно хочется съесть печеньку, а нельзя, я задумываюсь: "Что больше угодно Богу? Чтобы Далай-лама был счастлив? Или чтобы ел только то, что положено?.." И ем печеньку". Далай-лама XIV, духовный лидер буддистов Тибета.

Как вам, а? :D

И спасибо всем за ответы насчет витаминок-добавок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимка ツ, во-во, прям про меня! Я могу за раз съесть коробку рафаэлло! Или полкило мороженого. Хотя может и больше =) Обожаю "сдобную особу", раньше с шоколадом была... Думаю, могла бы целую съесть. И вот мне уже плохо, желудок забит до отказа, противное такое чувство, а я все ем и ем, потому что оно лежит передо мной. Пока все не съем - не успокоюсь :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

короче надо посмотреть в магазине самую безопасную колбасу

Расскажешь потом, какую именно купила?

 

жутко сладкого хочется! Ну просто жутко!

ой у меня вообще часто такое.

И у меня также... Очень не хватает сладкого... Ем иногда шоколад 70% какао, но все равно все кажется, что я что-то нарушаю, хотя его нам можно.

 

А есть какое-нибудь мороженное, которое нам можно?

 

Раньше, до диеты, я могла целый день конфеты-печенье-торты-зефиры-пастилу лопать с вкусным чаем... Во времена-то были!

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, во-во.... коробочка рафаэлло, пакетик мармелада, конфеты Меллер, Фруттела, Старбест, МэндМс, сникерсы, баунти........... мне кажеся, что этим можно из меня выпытать даже самую страшную тайну!!!!!!!!!!!!!! и очень тяжело отказать себя во всём этом... поэтому в магазине не захожу в отделы с конфетами, печеньками, булочками..... и домой ничего не покупаю..... и очень печально, когда приходишь ком-нить в гости а у них там...... ужасть! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: все кто меня знают поражаются как можно съесть такое кол-во сладкого и не поморщится...к слову у меня мужа тошнит после 1 конфеты..... все остальные смертные люди едят тоже по 2-3 конфетки с чаем!!!! а у меня наоборот не чай с конфетами...а конфеты с чаем!!!!!! ))))))))))))))))))так чтобы зубы ополоснуть перед новой порцией конфет!!!!!!!!

 

и вот дальше возникает цепочка глюкоза-инсулин-тестостерон-ЛГ-СПКЯ...в общем я сама его себе наела... ну и + предрасположенность наверное была....

Ссылка на это сообщение

Обожаю "сдобную особу", раньше с шоколадом была..

Я ее тоже обожаю!!!

Как я по ней соскучилась! Именно шоколадную люблю!

Да и Рафаэлло тоже люблю...

А еще конфеты Мишка косолапый, Киндер Делис (их вообще могла съесть штук 7 за раз!), кексы шоколадные, торты бисквитные именно шоколадные, Птичье молоко... Эх, сколько вкусностей-то было раньше в жизни! Вот рожу и опять понемногу начну есть. Да и в Б, думаю, по чуть-чуть можно будет лакомиться вкусняшками! Эх, скорей бы!

Ссылка на это сообщение

Мауслинг, короче нет в наших магазах безопасной колбасы.......... крахмал был во всех, что я смотрела!!!!!!!!!!!!! сахар тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самую безопасную выходит проще приготовить самим...но будет ли она такая же вкусная????? купила вредную........... блин................ буду вычитать по красному списку.....

Ссылка на это сообщение

но будет ли она такая же вкусная?????

вряд ли... У нас же нет оболочки и коптильни, чтобы ее готовить.

А ты смотрела только вареную колбасу?

Может в сырокопченой крахмала и сахара нет?

 

и вот дальше возникает цепочка глюкоза-инсулин-тестостерон-ЛГ-СПКЯ...в общем я сама его себе наела... ну и + предрасположенность наверное была....

Я теперь склоняюсь к такому же выводу... Я сама виновата.
Ссылка на это сообщение

Лимка ツ, да-да-да!!! Все кривятся, им, видите ли, приторно сладко, а по мне так вкуснотища!!! =)

Мауслинг, а сейчас нет шоколадной сдобной особы =(( Теперь выпускают только с маком и с лимоном. Хотя с лимоном тоже вкусно - он кисленький, ням-ням. =)) Про мороженое я на днях писала -- есть ведерки "баскин робинс", оно правда дорогое, но вкусное! Так вот, там есть некоторые виды на фруктозе! Думаю, раз в пару месяцев можно себе позволить. Ведерко :Crazy: Вареную колбасу можно приготовить самой, я рецепт выкладывала в рецептики СПКЯ-шные. Правда сама не готовила =)))

Ссылка на это сообщение

а сейчас нет шоколадной сдобной особы =(( Теперь выпускают только с маком и с лимоном.

А когда перестали ее выпускать?

 

Вареную колбасу можно приготовить самой, я рецепт выкладывала в рецептики СПКЯ-шные.

Дай ссылку на эту тему, я ее потеряла что-то.
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, ой, не знаю когда перестали выпускать, но я уже где-то полгода не вижу шоколадную на прилавках!

Не могу найти рецепт колбасы в нашей темке. скидываю тебе исходную ссылку.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие молодцы, что все это затеяли! Я к вам тоже хочу, но пока не пойду))) Во-первых, у меня весов нет, я их с детства не люблю))))), во-вторых, мне еще сначала до ваших параметров похудеть надо! А это дело не одного месяца :D Но вас вот почитала - и прям восхищаюсь!!!

 

Оценивать похудение можно по одежде, без весов. Так даже интересней. И худеть начинать надо сразу, взяла и решила, начни потихоньку сокращать углеводы, дело пойдет - втянешься. А с 1 июля в гонки к нам присоединишься.

 

3. питание: питание без красного списка: - НЕТ : (можно сразу -10!!!!!!!!!!!!!!!) завтрак: 11-00- каша овсяная 100гр, чай без сахара обед: 16-00 - зеленое яблоко, 2 абрикоса, чай без сахара ужин: 22-00 - 00.00 - шаурма домашняя 200г.(тонк.лаваш, огурец, помидор, укроп,вар.курица, майонез, сметана ) 3 бутылки пива, мармеладные конфеты штук 15!!!! (ну говорила же мужу домой конфеты не приносить не под каким предлогом), кусочек пиццы, сухарики с грибами 30г.

 

да тут на -20 тянет :think_1::Crazy: одних конфет уже 15 штук

 

конфеты с чаем!!!!!! ))))))))))))))))))так чтобы зубы ополоснуть перед новой порцией конфет!!!!!!!!

 

прикол :hohot:

 

Лимка ツ, а если заменить колбасу на отварное мясо? Или куриную грудку?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, такие срывы, которые вы описываете, происходят именно из-за строгих запретов в обычные дни. Лучше есть часто сладости, но по штучке, чтобы организм с ними легко справился, чем терпеть месяц, а потом съесть ведро и встретиться с кондратием. Нужно не запрещать конфеты (например, не больше двух в день), а разрешать: по две в день. Количество одинаковое, а психологическая реакция противоположная (это я в книжке вычитала).

 

лелика-болика, вот я, например, не могу есть вареное мясо/птицу. Вообще!

 

http://www.babyplan....septy-produkty/

 

странно, а если жареным заменить или запеченым?

 

а суп ты как варишь? мясо выкидываешь что ли?

 

Мои замеры 12.06.2012:

вес 60,7 кг, ОГ 93(+1), ОПГ 79 (+1), Т 74 (+2), Ж 80 (+3), Б97(+2), ЛН 54(0), ПН53(0)

ОГО! вот это я накушала за 12 дней! :( Одни ноги меня не подвели ;)

Хотя... мерялась я уже после завтрака.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Мауслинг, мне для окрошки именно вареная нужная была...в ней видимо всегда используют крахмал.... не знаю... в сырокопченной мне кажется больше шансов увидеть мясо ...а не крахмал с соей и фаршем........

..лелика-болика, не...окрошка не вкусная получится, если в кефир мясо варенное положить.... не...только колбасу :)))

ну да...я согласна и на -20!!!! :girl_mad:

лелика-болика, в моём клиническом случае 2 конфеты вообще ни о чем..там где 2, там и 3 и 5 и 15!!!!! так что лучше вообще их не видеть...и не знать их чудесный вкус!!!! ))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, не, это я не про срывы, это я про свое обычное питание до соблюдения СПКЯ-шного питания! Т.е. это было моим образом жизни, и запреты тут не при чем!!! Я каждый день по плитке шоколада съедала.

Запеченное могу только со специями и под сыром, запеченное в фольге уже есть не буду. Мясо из супов скармливаю мужу или маме, сама не ем.

 

в моём клиническом случае 2 конфеты вообще ни о чем..там где 2, там и 3 и 5 и 15!!!!! так что лучше вообще их не видеть...и не знать их чудесный вкус!!!! ))))))))))))))))

в точку! Мне лучше держаться от сладостей подальше, иначе пока ВСЕ не съем - не могу оторваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хоть бы что с места сдвинулось... :malicious: . ОБ 101, ОТ 79, ОЖ90 , ОН (ляжка) 59, ОбпГ 87.

 

отчет за11.06.2012

1) Вес 72кг

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка - НЕТ.

З: вареное яйцо,сыр,кофе натур,с молоком б/С.

О: баранина с картошкой молодой,и печеные овощи (баклажаны,помидоры,болг.перец)со свежим луком и кинзой.Вино красное сухое.Бокал кока-колы,лаваша кусочек.

У.Бокал кефира.

Перекусы: черешня, клубника,абрикосы.

4) вода - 4 стакана.

5) спорт, фитнес - нет.

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры -нет.

Отчет за 12.06.2012.

1) Вес 72,200(+200).

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка - НЕТ.

З: сыр ,два бородинских кусочка хлеба с маслом и сыром,кофе с молоком б/с.

О: нет

У: мясо тушеное с овощами(лук,помидоры,болг.перец)

Перекусы: черешня.

4) вода - 3 стакана.

5) спорт, фитнес - 20 минут зарядки

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - нет

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за приглашения! У меня гормональные нарушения, из-за чего нарушен обмен веществ, надо сначала там все наладить. А насчет здорового питания, я, конечно, за! Только худеется у меня лишь когда я на одной капусте и вареной куриной грудке сижу)))) Мой максимум - 7 кг. Последнее время все готовлю в пароварке. Я подумаю, а пока буду за вас болеть! и радоваться!

Изменено пользователем natasha//
Ссылка на это сообщение

natasha//, у нас у всех тут гормональные нарушения... я уже 4 раза за свою жизнь набирала по 10-15кг за месяц...и скидывала изнурительной диетой до прежних значений...вообще весь мой рацион питания бесконечная борьба за худобу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...