Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

лелика-болика, грудь прошла. я могла ее просто отлежать. Ты права на счет мужа, очень права. Просто обидно... Мне кажется, я уже все делаю, чтобы получилось, а все никак не получается...

natasha//, я уже 4 года в браке и свекровь начинает против меня холодную войну... Что не рожу я никогда и ее сын просто время со мной теряет =(((

а ты с мужем договорись, пусть он скажет своей маме, что проблемы не у тебя, а у него - сразу отстанет, еще и фрукты начнет таскать :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лелика-болика, угу, обновила, спасибо!

natasha//, ты плохо знаешь мою свекровь =)))) Она, имея 3 квартиры, пытается родненького сынульку выписать со словами "у тебя есть жена, пусть она тебя к себе и прописывает", а ты говоришь "фруктики" =))))) А вообще, я по дурости, да по молодости, рассказывала ей все, так что она прекрасно знает про мои М, которые на самом деле не месячные, а полугодовые, и знает, что у мужа отличная СГ. Так-то...

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, СГ может меняться. У моего раньше хорошая была, а потом вдруг обнаружился простатит и все стало фигово. Ну, не будет фрукты таскать, так и не помрешь ты без ее фруктов :D Главное, чтобы вы с мужем были заодно во всей этой истории. Могу предположить, что у него тоже с мамой не очень, раз она его выселяет. Поэтому она просто не может разрушить ваш брак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

буду пить пиво и плааакаааать)

Не надо плакать....радуйся солнце!Там ведь есть эстрогены которых нам не хватает катастрофически и думай что его питье огромную пользу и удовольствие принесет....

Ох а про детей согласна ....Мы были у друзей в гостях ,у них дочка 3лет и внучек 1год,так мой от одного детя к другому бегал,то песочнице играл на руках носил,беседы вел детские -светские.Правда и я тоже игралась и няньчилась.Но он был в ударе...Вот сегодня я в раздумьях и печали по этому поводу...Но все равно считаю Бог даст все будет ,не даст то думаю мы найдем другие радости в жизни....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natasha//, ну если вдруг у мужа испортится СГ обвинят точно меня =))))))) Что довела я его до такой жизни =))) А у мужа как раз с ней отличные отношения, она умеет всю инфу ему так преподнести, что он сам начинает этого хотеть! Потому что она там хотела одну из квартир обменять на квартиру в подмосковье, а то что будет сверху - отдать ему, но уже прописывать она его никуда не будет. Но преподнесла она это так, что у него будет возможность тогда первоначальный взнос по ипотеке внести и он в своем возрасте уже сможет свою семью обеспечить жильем, бла-бла-бла. Долгая оч история, так просто всего не объяснить...

Ссылка на это сообщение

А вот насчет отеков хочу спросить, у меня давление скачет, особенно в жару, и отеки есть - что посоветуете? Травки? Гипотиазит?

Ссылка на это сообщение

natasha//, ну если вдруг у мужа испортится СГ обвинят точно меня =))))))) Что довела я его до такой жизни =))) А у мужа как раз с ней отличные отношения, она умеет всю инфу ему так преподнести, что он сам начинает этого хотеть! Потому что она там хотела одну из квартир обменять на квартиру в подмосковье, а то что будет сверху - отдать ему, но уже прописывать она его никуда не будет. Но преподнесла она это так, что у него будет возможность тогда первоначальный взнос по ипотеке внести и он в своем возрасте уже сможет свою семью обеспечить жильем, бла-бла-бла. Долгая оч история, так просто всего не объяснить...

Вот ведь ковааарная! на мою похожа)))

 

Мы 2 года назад чуть не развелись, уже почти развелись - он очень родителей начал слушаться

Изменено пользователем natasha//
Ссылка на это сообщение

natasha//, мой всегда маму слушал, вообще домашний очень мальчик. Но надо отдать должное - за свою семью (за меня то бишь) заступается перед ней!

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, да все у вас будет хорошо! вот увидишь! иногда ручки так опускаются, что кажется, вот он, предел, все. край, беспросвет, и вдруг раз и все меняется, однажды просыпаешься и понимаешь, что вот оно счастье, оно уже у тебя есть, а ты его просто не видела. Не загоняйся, миленькая, легче относись к своим проблемам

 

Жизнь еще такая длинная, будут и радости, и горести, все-все еще впереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natasha//, не стесняйся ты своих размеров,пиши,мы тут многие при формах,так что ждем ..... ;) Мне кажется что у тебя больше проолактин виновник твоих бед чем спкя.Ну уж больно он высокий,а от сюда и все остольное вытекает.Я бы не стала пить Ок,они нам не помощники :sorry: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Э считает, что травма виновата - она спровоцировала первый сбой гормональный + переезд. У меня были полтора очень тяжелых года, думаю, это добавило. Ну, если уж так хочешь, то рост 167, вес 115

 

ОК я попью, все равно у мужа тоже проблемы

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, да и много,а ты думаешь почему у мужиков любителей пива, большие животы и грудь свисает...это все эстрогены....

Я согласна с Леликом у тебя все признаки приближающихся М на лицо...так что не отчаивайся ...все не так плохо.

Болеем за наших сегодня :girl_cool::think_1: !!!!!Россия вперед!!!Россия-чемпионка!!!! :girl_bye::applause::JC_goody::regulations:

 

natasha//, Ой ну ты уж прям нас тут своим весом застращала....я то уж думала ого го,но все поправимо....Про ок дело твое конечно ,раз дело еще и в муже то можно подождать,ведь еще и ребаунд эффект еще ни кто не отменял...Про переезд согласна,моя доктор тоже говорила что на меня переезд очень сильно повлиял в смысле спкя и т.п.

Мне кажется что тебе совсем не нужно ждать когда ты там похудеешь до определенной твоей нормы,а взять и прям в следующем месяце начать с нами соревноваться,это же тоже стимул.Так сказать борьба со всех сторон.

Про отеки не скажу не знаю....хотя когда перепью жидкости сама от отеков на конечностях мучаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natasha//, ух... нифига с таким режимом питания и режимом дня на самом деле надо искать причину в чем-то другом.... может бывают срывы в еде..... там месяц обжорства???? килограмм конфет перед сном??? булка по ночам??

кстати я всегда набирала все свои кг на приёме и отмене КОК... и на приёме и отмене Дюф......

тестостерон у меня тоже повышен.... но вроде бы кроме прыщавости небольшой ну и СПКЯ не мешает....

у меня у мужа мама 2 раза скидывала по 40кг!!!!!!!!!!!!!!! со 120 до 80кг!!!!!!! и потом заново стремительно набирала как только возвращала питание в прежнее русло.... пока считала калории до 750 в день - худела.... всё остальное в жиры..... и кстати у неё тоже с ЩЖ проблемы.....

 

Manzhurka, я тогда тоже пиво )))))))))))))))) :hohot::cool:

Ссылка на это сообщение

Ого-го, не ого-го, а для меня когда за стольничек перевалило, было пипец :Crazy: И ниче не могла сделать. У меня нет какой-то своей нормы, я всю жизнь со своим весом живу. Так удивляюсь до сих пор, что муж меня любит! Я не выгляжу на свой вес, у меня еще кость, видать, такая. Просто чувствую иногда, что вот щас перебор, надо 10 кг скинуть, тяжеловато. Обратно бы перевалить за сто, можно жить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, свекровь у тебя конечно............. :girl_cray:

мне очень повезло.... моя С знает про мои проблемы и когда я заБ она прыгала от счастья.... когда узнала, что двойня..принесли мне букет цветов в больницу...а когда узнала, что ЗБ.... целый день дома плакала и даже на работу не пошла...... эта ситуация конечно может и не показатель, но я знаю, что она объективная женщина и никогда не было ни упрека о том, что я не могу заБ....хотя я с мужем тоже уже 4 года...........

 

natasha//, ну по идее при таком весе легко должна десятка слететь на мочегонном и слабительном)))))..... а сейчас ты больше не набираешь...вес вообще как-то фиксируется????

Ссылка на это сообщение

Девочки, я могу ответственно заявить - я не обжираюсь, я не ем столько, шоб так весить. На ночь булки - расстрел! Максимум кефир или чай. Ну, йогурт, бывает. Насчет сладкого - я не сладкоешка, мне много конфет не надо. Меня иногда мечты о макаронах преследуют :Crazy: , это дааа! Мне надо жить в Италии - я пасту с разными соусами обожаю. Но низяяяя.

 

ОК пью только в этом цикле

Ссылка на это сообщение

natasha//, давай с нами в гонку.... всё-таки вместе веселее!!!! будем равняться на тебя и на твою силу воли..когда ты будешь давать слабину...будешь на нас смотреть!!! :) ну и поболтаем )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...