Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Блин-блинский, такого ужасного УЗИ у меня еще никогда не было! Неужели и правда все дело в сладостях? Капец! 27 д.ц. эндик 2,7 мм!!!!! фоллики в обоих яичниках до 5-6 мм. Картинка 3-го дня цикла...

Может все-таки верошпирон мне картину портит, а не нарушения диеты? В прошлый раз М так неожиданно начались. Даже не знаю, при таком эндике и вызывать нельзя, надо сначала наростить, может дивигель опять мазать?

Могу конечно ради эксперимента до 30 июня держать диету очень строго (где там этот заколдованный зеленый список?) :girl_mad: Хоть похудею немного перед отпуском, я 30 уже уезжаю.

Че делать-то?

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, ну наела, мать... А я глядя на тебя сегодня натрескалась по самое не могу =))) НУ что тебе сказать? Не уверена, что за 2 недели диеты ты сможешь все поправить, что было наедено в течении нескольких месяцев. Но это будет гораздо лучше, чем наедать себе и дальше СПКЯ! Если и е поможешь, то хотя бы хуже не сделаешь! Велком ту зеленый список =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелика-болика, это наела 1000%!У меня все время перед глазами сообщение ДжениД нашей из Тюмени,когда она забеременела ,то сказала 100% диета.Она метформин пила 1,5года и ни чего не помогало,а как села на строжак зеленый так Б долго не заставила себя ждать.Так что Лелик давай берись за желудочный ум и все наладиться! ;)

лелика-болика, //Vishenka//, ну что, сегодня едим в честь Родной Яблочно Красной? =))) Пряник пошел! =)

Я пироженное слопала сегодня и за роднулю и за тебя уже начала отмечать.Блин у меня вся неделя одни дни рождения друзей только успеваю всех поздравлять.Хорошо только дни рождения без меня, а то бы бочкой стала.В среду у одной приятельницы было др,в четверг у подружкиного мужа,завтра у подружки чей муж в четверг праздновал.В воскресенье еще у одной подружки детсваЛимка,буду бить ...так дело не пойдет и у Маришки нашей...ох прощай фигура на этих выхах. :confusion:

//Vishenka//, тапком меня тапком!!!))))))) я никак не могу схуднуть за 60!!! как только преодолеею планку..буду питаться нормально... в общем-то это мой нормальный рацион уже больше года..... :(

Manzhurka, странно всё это...может есть киста, но и о была где-то? а ЖТ не нашли?

Лимка,Ириш,налуплю ведь....Мишель Монтеньяк писал ,надо есть что бы худеть.....Твоя диета огромный стресс для организмуса,откуда взяться силам и всему остальному чтоб бороться и восстановиться после такого стресса,какой ты пережила!?Нужно получать витамины и прочие полезные вещ-ва из еды,дак ты еще и столько таблетосов пьешь,ты себе и поджелудочную и печень ижелудок можешь испортить так .Давай-ка лучше питаться и худеть,можно ведь и мяско с зеленью кушать и очень сильно схуднуть.Давай я слежу за тобой как Валуев из бинокля :girl_cool: .

Мнажурка,Марин,я думаю что О все-таки была.Я помню предыдущая Б нашей Юлбетты была по словам врача не возможна,т.к нее была киста, а потом она // увидела ,правда жаль что она закончилась не родами.Так что я верю что все получиться и надежда есть всегда,и кисты для Б не помеха...Пусть все получиться!Удачно и будет тебе подарок к ДР. ;)

Отчет за 15.062012.

1.вес72,300

2питание без кр.списка -нет2

3.ужин за три часа до сна-да.

з.каша овсянная на воде с молоком б/с,кофе натур с молоком б/с.

о.чиабатта со сл.маслом.чай б/с.

у.макароны из тв.сортов,черешня и пироженное.

4.вода-5 стаканов

5.спорт-нет

6.обязаловка-да.

7доп.процедуры-нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, милые, переживаю за вас, держитесь-крепитесь-старайтесь - пусть все-все будет хорошо!!!

Отчет за 15.06.12:

1. Вес 60,7 (+200), блин...

2. Ужин за 3 часа до сна - нет, выпила в 22 ч. стакан кефира...

3. Питание без красного списка - да.

Без завтрака, в обед - овощной суп со сметаной, на ужин морская капуста, яйцо, помидор.

Перекусы: яблоко, киви, горький шоколад (30 гр.).

4. Вода - 4 стакана.

5. Спорт, фитнес - 10 минут упражнений на ноги.

6. Обязаловка - пресс - да.

7. Доп. процедуры - нет.

Ссылка на это сообщение

спасибо вам, милые!

//Vishenka//, ну на ДР не получится подарок =)) ДР-то послезавтра, будет только 8 ДПО, если она вообще была =)

 

лелика-болика, мы, по-моему, уже с тобой говорили, что даже если -10 нарушений, питание все равно расписывать надо!

 

Девочки, у меня второй день ноет низ живота и ноги как перед/при М. И жуууткая ломка на шоколад. Это может так ПМС проявляться? И не рано ли для него? Настроение пляшет, что аж стыдно :confusion:

 

Минирепортаж за 14.06.12 (четверг):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, мы будем считат ;) ь это подарком ,ведь все это вокруг дня рождения происходило и переживания и тревоги и ожидания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Последний бессовестный отчет: :Crazy:

дальше буду исправляться, хватит дурака валять

за 15.06.2012:

1. Вес 61, 6 (0)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание без красного списка - НЕТ 8

(З: помидор со сметаной, хлеб, кофе с молоком, булочка с джемом, банан, черешня, абрикос, арахис жареный немножко; О: яйцо, творог, сок без сахара, кофе с молоком, полбулочки; Перекус: кефир с булочкой с изюмом, У: рыба отварная, салат (помид, огур, яйцо, сыр) с майонезом, семечки

4. Вода - 2 стакана

5. Спорт - НЕТ

6. Обязаловка - ДА

7. Доп. процедуры - НЕТ

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

Отчет за 15.06.12:

1) Вес 58,1(-100).

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка - 10. И Остапа понесло...

З: разрешенный бутер с паштетом, бутер с колбасой.

О: куриное филе, греческий салат, круассан с шоколадом

У: пюре с сосиской и зеленым горошком.

Перекусы: пряник, шоколадное мороженое, конфета.

4) вода - 6 стаканов.

5) спорт, фитнес - НЕТ.

6) обязаловка - НЕТ. Еще не придумала =)

7) доп. процедуры - НЕТ.

 

Девочки, я официально ухожу в запой :Crazy: никто не хочет пару дней отчетики повести? =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бутер с колбасой, круассан с шоколадом, пряник, шоколадное мороженое, конфета.

 

о-о-о, да я похоже не одна плюшками балуюсь :sorry:

 

никто не хочет пару дней отчетики повести? =)

 

:girl_nea:

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, попытаюсь исправится.... летом и кушать-то особенно не хочется :) а витаминки я так пью... из таблетосов только КОК и метформин пока что остались...после биопсии готовлючь к новому курсу антиюиотиков и прочего........

 

Девочки, я официально ухожу в запой :Crazy: никто не хочет пару дней отчетики повести? =)

:D:girl_nelzya:

лелика-болика, давай давай.... уже и так 2 недели релаксируешь!!!! :bat: сейчас лето ......соберись с силами...купи больше фруктиков ...воды....!!!

 

Отчет за 15.06.2012г.

 

1. вес: 60.800 кг (-0,200кг)

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание: питание без красного списка: - НЕТ -3

 

завтрак: 06-00 - чай без сахара, 2 ванильных сухарика

обед: 12-00 - окрошка 100г, чай без сахара, 2 абрикоса

полдник: 18-00 - 500 г. черешня

ужин: 20-00 - 23-00 - пиво 4 стакана, шашлык из свинки 6 кусочков, огурец, помидор, петруха....

 

4. вода : - 5 СТАКАНОВ

5. спорт, фитнес: - НЕТ

6. обязаловка - прогулка более 10мин: - ДА

7. доп. процедуры: - поход по магазинам - 2 часа :Crazy: :confusion:

Изменено пользователем Лимка ツ
Ссылка на это сообщение

Отчет за 16.06.12

1. Вес не измерила, блин. Оставить без изменений?

2. Ужин за три часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - нет - 2 раза.

Завтрак - грейпфрут, чай б\с.

Обед - 2 яйца с сыром, соленые огурец и помидор (домашние).

Ужин - сырники со сметаной и 1 ч.л. сахара, чай черный с 1 ч.л. сахара.

Перекусы: свежий помидор, яблоко.

4. Вода - 3 стакана.

5. Фитнес, спорт - 15 минут - обруч, гантельки.

6. Обязаловка - пресс - да.

7. Доп. процедуры - 1 - постирала и вывесила сушить ковровую дорожку и маленький коврик. Вручную. Уф.. Считается? ;)

 

По поводу общего отчета - если никто не возьмется, то могу попробовать. Единственное - здорово барахлит интернет - то есть, то нет. Может не отправиться. На понедельник мастера вызвала.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Марин,я бы сделала но я компьютерный кретин,совсем ни чего не знаю.У меня предложение,может мы будем писать отчеты,а ты как сможешь так и сделаешь ,ну не каждодневный ,а трехдневный,а?Девочки вы же не против?Лимка ツ, ладно пока с летом я с тобой соглашусь ,мне тоже летом в жару есть не хочется я себя заставляю горячее есть,все перекусы какие-то,но смотри у меня я за тобой слежу....Девочки я тоже в запое....пива с мужем выпила 1,5 литра :confusion: .

Отчет за16.06.2012.

1.Вес72.300

2.Питание без кр.списка-нет 3

3.Ужин за три часа до сна-да

З.Жар.картоха с яицами,чай с лимоном и фруктозой.

О.Курица без кожи жаренная пиво,и томатный сок с зеленью и чесноком,горсть черешни,клубника.

У.пироженое.

4.Спорт-нет.

5.Обязаловка-да.

6.Доп.процедуры-нет.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 16.06.2012:

1. Вес 61,4 (-200г)

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - НЕТ (-5)

(З: кофе с молоком, зерновой хлеб с маслом и медом, ватрушка, орешки арахис жареный чуть-чуть; 2З: салат из капусты с маслом О: салат из капусты с маслом, 1 черный хлеб У: борщ, 2 черных хлеба

4. Вода - 2 стакана

5. Спорт - НЕТ

6. Обязаловка - НЕТ

7. Доп. процедуры - 2 - ванна с травяным настоем, маска для волос. Наконец-то дали горячую воду!!!!

Я так и не начала строгую диету, т.к. все-таки виню верошпирон в плохом УЗИ, а не нарушения диеты, я ведь и раньше все это ела, но УЗИ были более-менее нормальные всегда.

Ссылка на это сообщение

Прошу зарегестрировать меня! :confusion: Удачи всем СПКЯшкам!

Вес - 85 кг

Рост - 168 см

Цель - 75

Обязаловка - Каждый день самой выносить мусор по самому длинному пути :D

ОБ - 124

ОТ- 96

ОН - 64

ОЖ - 118

ОГ - 114

 

А было 96-66-96

:think1:

Изменено пользователем Nazimka
Ссылка на это сообщение

Отчет за 16.06.2012г.

 

1. вес: 60.800 кг (-0,000кг)

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание: питание без красного списка: - НЕТ -4

 

завтрак: 12-00 - чай без сахара, 2 ванильных сухарика

обед: 15-00 - йогурт 100г, чай без сахара, 2 абрикоса

полдник: 18-00 - 250 г. черешня

ужин: 19-00 - 01-00 - пиво, колбаса сырокопченная 12 кусочков, кусочек пиццы, сыр, семечки....

 

4. вода : - 5 СТАКАНОВ

5. спорт, фитнес: - НЕТ

6. обязаловка - прогулка более 10мин: - ДА

7. доп. процедуры: - НЕТ

 

Nazimka, привет!!!!! добро пожаловать!!! но наверное в новую гонку сможешь вступить с нами только с 1-го числа! :think1:

Ссылка на это сообщение

До следующего месяца долго еще. Вы будете виноваты если поправлюсь еще больше :malicious: Ничего не знаю, добавьте пожалуйста! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Лимка ツ, //Vishenka//, я предлагаю включать новеньких в гонки с любого числа. Ну понятно, что шансов выиграть у них будет меньше, но мы же здесь не столько из-за баллов, сколько из-за совместной деятельности. Да и мне будет с кем посоревоваться, я же в глубоком минусе пока еще. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

лелика-болика, я только ЗА!!!! мне нравится, когда много всех.... тогда и стимул выше!!!!

Nazimka, наша Маришка придет и включит в гонку!!! пока можешь начинать вместе с нами!!!!

Ссылки скрыты.

 

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение

да, девочки, я в запое, вчера 5 банок пива выпила, утром плохооо было =))) В понедельник-во вторник сделаю все репортажи уже с новенькими, всем велком!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...