Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Лимка ツ, классная сосиска!!! :hohot: теперь я поняла, на кого я похожа, когда толстею :hohot:

 

Manzhurka, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть самые-самые твои заветные желания поскорее сбудутся!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::love: :love: :love::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отчет за 17.06.2012г.

 

1. вес: 60.800 кг (-0,000кг)

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание: питание без красного списка: - НЕТ -3

 

завтрак: 12-00 - чай без сахара, 2 ванильных сухарика, 1 кусочек пиццы

обед: 15-00 - молоко, хлопья из цельных зерен, чай без сахара

полдник: 18-00 - 450 г. черешня

ужин: 19-00 - пиво это за Мариночку наше дорогую :P

 

4. вода : - 5 СТАКАНОВ

5. спорт, фитнес: - НЕТ

6. обязаловка - прогулка более 10мин: - ДА

7. доп. процедуры: - поход в магаз за едой...

 

Ссылки скрыты.

а када мы параметры мерим?

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, с Днем Рождения! :applause: Благополучия тебе и исполнения самого заветного желания! :flower:

Отчет за 17.06.12.

1. Вес= 60,5 (-200).

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - да.

Завтрак: апельсиновый сок натуральный, зеленое яблоко.

Обед: колбаса п/к (выбирала с минимумом добавок и без крахмала), помидоры-огурцы свежие, чай.

Ужин: творог со сметаной.

Перекусы: сыр.

4. Вода=3 стакана.

5. Спорт, фитнес - нет.

6. Обязаловка - пресс- да.

7. Доп. процедуры - 2 - скраб на тело, маска с глиной на лицо, шею, декольте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отчет за 17.06.2012:

1. Вес 61,4 (0)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание бкз красного списка - НЕТ (-5)

(З: творог, 1 ч.ложка - смородина с сахаром, кофе с молоком, хлеб зерновой с маслом и медом, О: свинина тушеная 1 кусок, молоко 2 стакана с хлебом, семечки У: молоко 2 стакана с двумя булочками сладкими (за Манжуркин день рождения :Crazy:)

4. Вода - 2 стакана

5. Спорт - НЕТ

6. Обязаловка (прогулка в вых.) - ДА

7. Доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, Маришка с днем рождения!Желаю тебе здоровья ,это самое важное для нас!!!Желаю чтоб твой муж всегда любил и ценил и дорожил тобой ни смотря ни на что.Будь счастлива и в самое ближайшее время пусть твоя мечта самая желанная ,самая заветная- исполнится !!Оставайся такой же отзывчивой,красивой :smilie_girl_309: , молодой и веселой девушкой ВСЕГДА!!! :embrace::kiss2::bokaly::udachi:

Отчет за 17.06.2012.

1 вес 72,400

2 ужин за 3 час до сна -да

3 питание без красного списка-нет4,эх ..... :confusion:

З.кофе натур.с молоком б/с,яица жареные,цв.капуста 2 соцветия,багет 1 кусочек с маслом сл.

О.мясо тушеное 2 кусочка,2 малосольных огурца (соб.приготовл б/с),роял чизбургер и 1 бут.пива(Марин за твое здоровье :bokaly: хлопнула ;) !

У.пол кило абрикосов,и мороженное.стакан ряженки.

4вода3 стакана

5спорт -нет

6 обязаловка-да

7.доп.процедуры-нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Милисска кстати моя землячка :))) так что северная эстафета не подкачает и уже скоро ты сама будешь торжественно её передавать другой)))))) давай уже Жень...... засиделась ты на БП!!!!!! :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Manzhurka, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Пусть все у тебя самое хорошее, счастливое и нужное нечаянно и радостно случится!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Manzhurka, С Днем Рождения!!!! :flower:

Отчет за 18.06.2012г. (ПОНЕД.)

1. вес: 88,1кг (0)

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание без красного списка: - ДА

продукты, которые сегодня съела: рыба, овощи тушеные, суп овощной с грибами, салат. перекусы: творог, чай

4. вода : - 4 СТАКАНА

5. спорт, фитнес: - НЕТ

6. обязаловка - ДА

7. доп. процедуры: - Нет

Ссылка на это сообщение

Отчет за 18.06.12 г.

1. Вес: 60,5 (0, что-то зависла, двигаюсь меньше, наверное).

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - да.

Завтрак: яичница с относительно нормальной колбасой, кофе без сахара.

Обед: овощной салат со сметаной.

Ужин: творог со сметаной.

Перекусы: немного колбасы, яблоко.

4. Вода: 3 стакана.

5. Спорт, фитнес - нет.

6. Обязаловка - пресс - да.

7. Доп. процедуры - нет.

Ссылка на это сообщение

Отчет за 18.06.2012г.

 

1. вес: 60.800 кг (-0,000кг)

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание: питание без красного списка: - НЕТ -2

 

завтрак: 06-00 - чай без сахара, 2 ванильных сухарика

обед: 15-00 - молоко, хлопья из цельных зерен, чай без сахара, яблоко

полдник: ---

ужин: 19-00 - рассольник на курином бульоне 150г., черешня 200г.

 

4. вода : - 5 СТАКАНОВ

5. спорт, фитнес: - НЕТ

6. обязаловка - прогулка более 10мин: - ДА

7. доп. процедуры: - НЕТ

 

 

Замеры 18.06: ОБ: 94 ОН: 50 ОТ: 68 ОЖ: 83 ОпГ:73

нихрена не изменилось.... в прочем как и вес....

Изменено пользователем Лимка ツ
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! С завтрашнего дня я с вами! =)

Так, девочки, не забываем, что сегодня понедельник, а, следовательно, жду от вас объемы!!!

А где наша новенькая? Зарегистрировалась, а отчетов нет...

Фууу, девочки, я еще оооочень долго не захочу сладкого! =)))))

Минирепортаж за 15.06.12 (пятница):

Ссылки скрыты.

 

Минирепортаж за 16.06.12 (суббота):

 

 

Минирепортаж за 17.06.12 (воскресенье):

Ссылка на это сообщение

natasha//, ого, да ты тоже из Вологды и молчала?! Привет, землячка! :girl_bye:

 

Отчет за 18.06.2012:

1.Вес 62,2 (+800г) - проснулась вся отекшая!

2. Ужин за три часа до сна - ДА

3. Питание без красного списка - НЕТ

(З: творог обезжиренный со свежей брусникой и медом, кофе с молоком, хлеб зерновой с топинамбуром с медом О: зеленый чай с пирогами сладкими (с яблоками и корицей), полбокала вина - день рождения на работе, У:помидор с маслом, черешня, абрикосы, креветки, семечки)

4. Вода - 2 стакана

5. Спорт - НЕТ

6. Обязаловка - ДА

7. Доп. процедуры - 2 (маникюр, педикюр дома)

 

замеры как всегда забыла

Ссылка на это сообщение

Привет-привет!!! Да, я из Вологды, но унесло ж меня в эту Сибирь! Все мечтаю вернуться))) А ты из самой Вологды? Как приятно!!!

Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, Милисска кстати моя землячка :))) так что северная эстафета не подкачает и уже скоро ты сама будешь торжественно её передавать другой)))))) давай уже Жень...... засиделась ты на БП!!!!!! :girl_cool:

Ириш ,а мне везет на вас северных девушек,в хорошем смысле,как-то и на форуме у меня особые теплые чувства к вам.Поночка ,Лелик ,Ты ,Снежная,Шмаковка,Милиска ,Котка и т.д.А кстати у Милисски тоже спкя был,ей лапара помогла.

Мы все старенькие засиделись тут,нам бы всем пора этажом ниже переехать.Эх скорей бы уже,будем начинать работать активно в этом направление,к осени надо отчаливать в болтливые 9 месяцев.Намек поняли девчули? ;)

Замеры у меня тоже такие же и остались ни больше ни меньше.

Отчет за 18.06.2012.

1.Вес 72,400(ДР сказались )

2.Питание за 3 часа до сна-да

3.Питание без кр.списка-нет 1

З.каша овсян.на воде и за.молоком б/с,кофе натур,с молоком б/с.

О,Биг мак,(теперь долго не буду их хотеть,удовлетворила свое давнишнее желание),малосольн.огурец(собств.приготовл)горсть черешни и абрикосы 3 штуки.

У,вареный свиной язычок,малосольн,огурец,абрикосы4шт,черешни горсть,малина.Кефир стакан.

4.Вода2 стакана

5.Спорт-нет.

6.Обязаловка-да

7.Доп .процедуры-нет

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Отчет за 19.06.2012г. (ВТОРН.)

1. вес: 88,1кг (0)

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание без красного списка: - ДА

продукты, которые сегодня съела и съем: бутерброд с рыбой, кусочек курицы с салатом, овощи тушеные, суп овощной с грибами. перекусы: творог, чай

4. вода : - 4 СТАКАНА

5. спорт, фитнес: - НЕТ

6. обязаловка - ДА

7. доп. процедуры: - Нет

 

У меня такое чувство, что наступил "день сурка". Я пишу и пишу и .... почти одно и тоже каждый день. и питание, вроде, нормальное (ем я по-немногу), и хожу пешком по 40минут в день. но не успеваю и нет сил, поэтому фитнесом не занимаюсь. короче, вес стоит на месте. может весы сломались... ага, от такого веса каждый день. нет, не сломались.... ну, что же мне делать? не могу я раньше с работы уходить и с утра нет времени. надо что-то делать...

Ссылка на это сообщение

Отчет за 19.06.12., пишу частично заранее.

1. Вес=60,3 (-200) Ура, сдвинулось!

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - да.

Завтрак: 2 яйца с сыром, чай.

Обед: тушеная рыба, овощи, чай.

Ужин: овощной салат, рыба, чай.

Перекус: творог, морковь.

4. Вода=4 стакана.

5. Спорт, фитнес - 30 минут упражнений на растяжку + гантельки.

6. Обязаловка - да. Со вчерашнего дня добавила к прессу махи ногами лежа.

7. Доп. процедуры - 2 - комплексный уход за лицом, маникюр.

 

Замеры: ОБ=93, ОН=56, ОТ=74, ОЖ=85, ОпГ=80.

 

татита, не знаю, насколько уместен такой совет для твоей рабочей обстановки, но я практиковала некоторую физкультуру и на работе - разминалась, наклонялась, делала махи ногами, приседания. Сначала - когда никто не видел, а потом прямо сказала коллегам, что невозможно целый день на месте сидеть, пока начальства не было, упражнялась периодически, некоторые присоединялись :) Прилив сил и бодрость потом и работать помогали ;)

Изменено пользователем Ainati
Ссылка на это сообщение

татита, действительно странно... тут и без фитнеса можно схуднуть хорошо... Скажи, а ты прям до этого вес не теряла, может у тебя плато?

Ссылка на это сообщение

Manzhurka , привет. За прошлый чумной год я набрала в весе до 93кг. спасибо гормональным препаратам и стараниям врачей. потом сбросила до 89-90кг. в какой то момент дошла до 87кг. а сейчас просто стопор какой-то! 88.1 - и все! я пироженые, булочки и т.д. не ела с нового года. я когда читала ваши "воспоминания" про шоколад, конфеты (в выходной, кажется), думала, ни хрена себе!! я и не представляла, что можно так лопать. девочки, вы не обижайтесь, но диету надо соблюдать, даже если и не худеется, но это влиияет на организм.

все дело в физической нагрузке...

Ainati , ты права. я тоже об этом думаю, что пора на работе двигаться. надо подумать...

 

мне 34 года, но я все-равно верю, что смогу забеременеть и родить. паники, истерики, депрессии нет. я только начала пить сиофор (1 месяц), но я рада, что это мне дает надежду. раньше никто и не ставил СПКЯ. лохи какие то, а не врачи.

я никого не хочу пугать. будем верить, что кто-то из нас сам забеременеет. дай Бог. но если нет... то следующий шаг - это стимуляция. сначала клостилбегитом. это риск , большой риск образования кист. больше трех циклов не советуют (никто не застрахован от рака). гарантий никаких. и опять же Дай Бог чтобы получилось хоть у некоторых. следующий шаг - это ЭКО. а вы знаете, что девочки со СПКЯ попадают под 99% получить гиперстимуляцию после подготовки? лучше не знать что это такое... никому...

в меня наверное, полетят тапки. не сердитесь. просто лучше сейчас помочь себе. и всего то просто отказать себе в сладостях.

а мне надо заняться спортом во что бы то не стало. да.... как то не весело получилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...