Перейти к публикации

Не фигуры ради, а здоровья для! Худеющие СПКЯ-шки.


Полезные сообщения

Извините, не могла несколько дней зайти. Манзурка, включи обратно в список пожалуйста

Отчет за 20.06.2012г. (среда.)

1. вес: 84,5 кг (-500)

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание без красного списка: - НЕТ

Завтрак: 2 яйца.

Обед: 2 жаренные яйца с помидором и луком, батончик шоколада.

Ужин: Плов, свежий салат из помидоров и огурцов

4. вода : - 8 стаканов

5. спорт, фитнес: - нет

6. обязаловка - нет

7. доп. процедуры: - нет

Изменено пользователем Nazimka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой-ой. я ошиблась! я написала отчет не за 20.06.12, а за сегодня - за четверг (21.06.12). это когда я поела пельмени утром... блин, это просто не сдержалась и доела за мужем.... не мог все съесть! предатель..

Ссылка на это сообщение

Девушки, а что скажете насчет всяких заменителей сахара, предназначенных для диабетиков? Нам их можно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Я попала к эндокринологу, наконец. Назначили лукарства : Достинекс, Сиофор, Л-тироксин дозировку уменьшили, Резалют для печени. Диане пить еще 5 циклов (ужасно не хочу :girl_cray: ). И диету соблюдать. Я похудела на 2 кг :malicious: Вчера выпила первые полтаблетки Достинекса, вечером началась жуткая мигрень, сегодня утром давление упало, днем кружилась голова. Не помню, чтобы с Бромокрептина такое было.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, для меня бутер - это всегда булка...надо с хлебцем попробовать....

 

Ainati, нам их можно...но они вредные..... они у меня в табу.... раньше всегда ела и пила только с ними...

 

Отчет за 21.06.2012г.

 

1. вес: 60.500 кг (-0,000кг)

2. ужин за три часа до сна: - ДА

3. питание: питание без красного списка: - НЕТ 1

 

завтрак: 06-00 - чай без сахара, каша пшеничная с молоком 100мл

обед: 12-00 - йогурт 300 мл, чай без сахара, 1 персик

полдник: ---

ужин: 18-00 - рассольник на курином бульоне 200г.

 

4. вода : - 5 СТАКАНОВ

5. спорт, фитнес: - НЕТ

6. обязаловка - прогулка более 10мин: - ДА

7. доп. процедуры: - НЕТ

Изменено пользователем Лимка ツ
Ссылка на это сообщение

Манжурка, извини, вчера не написала отчет:

Отчет за 20.06.2012:

1. Вес 62,5 (+100г)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание без красного списка - НЕТ (-10)

даже расписывать не буду, нарушала, признаюсь...

4. Вода - 2 стакана

5. Спорт - НЕТ

6. Обязаловка - ДА

7. Доп. процедуры -НЕТ

Кстати я же обязаловку-то переделала на ранний подъем, но ходить пешком до метро и обратно (около 40 минут в день) не перестала, можно это за какой-нибудь фитнес засчитать?

 

Отчет за 21.06.2012:

1. Вес 62,4 (-100г)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание без красного списка -НЕТ (-10)

(З: творог с медом, кофе с молоком, зерновой хлеб с маслом, банан О: яйцо вареное, творог, зеленый чай, темный шоколад 50 г У: помидор с майонезом и чесноком, зерновой хлеб, творог с брусникой и медом) Наверняка еще что-нибудь съем вечером

4. Вода - 3 стакана (специально пила)

5. Фитнес - ходьба 40 минут

6. Обязаловка - ДА

7. Доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Лимка ツ, гречнево-ржаной хлебец, масло и семга, а что? =)

А что за фирма хлебцов, как называются, тоже хочу)

 

Простите, что влезла)) :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девушки, а что скажете насчет всяких заменителей сахара, предназначенных для диабетиков? Нам их можно?

Ты знаешь я все ситаю вредом ,а особенно аспартамы и тому подобные,для меня это яд.Но фруктоза у меня дома есть всегда,я ее употребляю если уж совсем сил нет терпеть и хочется что-то подсластить.

Девочки, здравствуйте! Я попала к эндокринологу, наконец. Назначили лукарства : Достинекс, Сиофор, Л-тироксин дозировку уменьшили, Резалют для печени. Диане пить еще 5 циклов (ужасно не хочу :girl_cray: ). И диету соблюдать. Я похудела на 2 кг :malicious: Вчера выпила первые полтаблетки Достинекса, вечером началась жуткая мигрень, сегодня утром давление упало, днем кружилась голова. Не помню, чтобы с Бромокрептина такое было.

А почему так долго Диане пить ,их же в среднем на 3 цикла назначают,что за ерунда с остальным я согласна.А от достинекса ,побочки в виде головной боли ,тошноты это норма,так что терпи.Я думаю что он поможет тебе на пути к твоей Б.

Отчет за 21.06.2012.

1Вес.72.400

2Питание без красного списка-да

3Ужин за 3 часа до сна-да

З.2 вар.яйца,хлебец 3 штуки со сл.маслом,кофе натур.

О йогурт б/с,

У Баранина тушеная с овощами на маленьком огне,малосол.огурцы 2 шт,черешня,2 абрикоса и зел.чай.

4.вода-5ст

5Спорт-да

6Обязаловка-нет

7.Доп.процедуры-нет.

Лимка,Ириш ты знаешь я что -то тоже на нее подсела,я ее и в яицах жарю и отвариваю с раст.маслом,и пюре делаю ,вкусно очень и вреда нет.Давай на нее налегай,раз уж сухари твои кончились ;)

 

А что за фирма хлебцов, как называются, тоже хочу)

 

Простите, что влезла)) :sorry: :sorry: :sorry:

Рыжая,это либо Криспы ржаные либо хлебцы молодцы,тоже ржаные,я за девочек отвечу :confusion: Изменено пользователем //Vishenka//
Ссылка на это сообщение

Отчет за 21.06.12.

1. Вес - 60,7 (+500). Ночью из-за переживаний и невозможности заснуть съела гр. 200 тушеных кабачков + свежую морковку и воду до этого пила... Штраф...

2. Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - да.

Завтрак: овощной салат, сыр, чай.

Обед: овощной суп без картошки с кусочком куриного филе и сметаной.

Ужин: 3 ржаных хлебца с отрубями, 2 огурца, кусочек почти нормальной колбасы, чай.

Перекусы: помидор, 20 гр. горького шоколада, горсть вишни.

4. Вода: 3 стакана.

5. Фитнес = 10 минут :) :) :) (приседания и наклоны, гантельки).

6. Обязаловка - пресс и махи ногами - да.

7. Доп. процедуры - нет.

Ссылка на это сообщение

Ainati, нам стевию можно, если найдешь ее, конечно. У меня есть, но по мне дрянь дрянью =)

natasha//, а зачем тебе вообще диане-3?

Манжурка, извини, вчера не написала отчет:

Кстати я же обязаловку-то переделала на ранний подъем, но ходить пешком до метро и обратно (около 40 минут в день) не перестала, можно это за какой-нибудь фитнес засчитать?

Отчет можно сдавать до вечера следующего дня, так что ты уложилась =) Ну на счет фитнеса... За какой-нибудь засчитать можно, но не 40 минут, сама понимаешь =) Ну давай по 20 считать, хочешь? =)

Только я тебя очень прошу - начни уже соблюдать диету, а? А то вот лично я смотрю на тебя и думаю "Блин, ну Лелика вообще каждый день нарушает,а я что, булку съесть не могу?.."

А что за фирма хлебцов, как называются, тоже хочу)

Вишенка у нас умница, все знает =)) "Криспы" они дорогие (пачка рублей 60-70) и для меня ооочень жесткие. Я перешла на "хлебцы молодцы", причем нашла гречнево-ржаные. Может лучше просто ржаные, не знаю. Там ни пшеничной муки нет, ни сахара. И они воздушные, с ними вкуснее намного! И пачка стоит ну рублей 15!

 

Минирепортаж за 20.06.12 (среда):

 

Ссылки скрыты.

 

Итак, девочки, 2/3 пути пройдено и мы вышли на финишную прямую! За 20 дней мы с вами скинули 1,6кг, за что отдельное спасибо Ainati!!! Но, к сожалению, еще в нашей команде есть 2 балласта: это незакрывающая рот Лелика и отметившая ДР Манжурка. Ну что, Лелик, поднажмем? =))

Ссылка на это сообщение

Итак, девочки, 2/3 пути пройдено и мы вышли на финишную прямую! За 20 дней мы с вами скинули 1,6кг, за что отдельное спасибо Ainati!!! Но, к сожалению, еще в нашей команде есть 2 балласта: это незакрывающая рот Лелика и отметившая ДР Манжурка. Ну что, Лелик, поднажмем? =))

Ой Марин ,я тоже балласт ,твой день рождения я тоже отмечала 3 дня ;) !Балласта не 2 ,а три! :D:girl_bye:
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, только ты не набрала с начала гонок, в отличие от нас =)

 

Отчет за 21.06.12:

1) Вес 58,2(-200).

2) Ужин за три часа до сна - ДА.

3) питание без красного списка - ДА.

З: 3 хлебца с плавленым сыром.

О: жареное мясо, греческий салат, кофе с молоком.

У: 200гр творога, черешня.

Перекусы: персик, горсть орехов, черешня, кофе с молоком.

4) вода - 8 стаканов.

5) спорт, фитнес - НЕТ.

6) обязаловка - ДА.

7) доп. процедуры - 3: коллагеновый комплекс, мезотерапия, антицеллюлитный крем..

Ссылка на это сообщение

Но, к сожалению, еще в нашей команде есть 2 балласта: это незакрывающая рот Лелика

 

Ну что, Лелик, поднажмем? =))

 

даже не знаю, что и сказать :sorry: каждое утро собираюсь до самого отпуска питаться росой и худеть, но каждый раз что-то вредное слопаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, только ты не набрала с начала гонок, в отличие от нас =)

ООО,да тут ты права,у меня вес застыл :( ,прям бесит :Laie_: ...хоть бы в низ пошел уже. :D
Ссылка на это сообщение

//Vishenka//, я тоже про Диане спросила, Э ответила, что надо 6 месяцев, чтобы тестостерон понизить, иначе у нас даже ЭКО может не получиться. Потому что если 3 месяца, то это просто выбросить деньги на ветер, а нам надо, чтобы все-все было нормальным, "чтоб комар носа не подточил" - так и сказала. Не знаю, мужа тоже надо теперь лечить, у него пролактин оказался высоким и ТТГ. Так что все равно торопиться некуда(((

Ссылка на это сообщение

Отчет за 21.06.2012г.

 

1. вес:84,4 кг (-0,1 кг)

2. ужин за три часа до сна: - нет

3. питание: питание без красного списка: - нет

 

завтрак: не делала, так как проснулась к обеду Оо

обед: самса и компот

ужин: плов, кефир 3,5%

 

4. вода : - 8 стаканов

5. спорт, фитнес: - нет

6. обязаловка - прогулка более 10мин: - да

7. доп. процедуры: - нет

 

ОБ - 110

ОТ - 94

ОЖ - 113

ОН - 64

ОГ - 108

ОпГ - 88 (это объем под грудью?)

Изменено пользователем Nazimka
Ссылка на это сообщение

...нам стевию можно, если найдешь ее, конечно.

Спасибо, что напомнила про стевию! Аптечная, измельченная, в пакетиках - ты права, фигня, а вот когда-то заказывала по почте в виде цельных листиков - получше, можно, например, за компанию с травяным или зеленым чаем заваривать. Попробую еще :)

 

Итак, девочки, 2/3 пути пройдено и мы вышли на финишную прямую! За 20 дней мы с вами скинули 1,6кг, за что отдельное спасибо Ainati!!!

Спасибо за спасибо! Давайте не только возьмем (точнее, наоборот )) ) свой вес, но и зафиксируем результат!

 

Мой первый за 7 недель "хлеб"! Попались в "Магните" очень вкусные хлебцы хрустящие "Щедрые!" ржаные, под брендом "Здоровый стиль". С отрубями и клетчаткой (18,4 %), без консервантов, красителей, искусственных добавок, с естественными витаминами (Е, В1, В2, РР) и минералами (Na, K, Ca, Mg, P, Fe). Состав: мука ржаная обдирная, отруби ржаные, отруби пшеничные, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные, соль поваренная пищевая, кислота лимонная, солод ржаной. Смущает кол-во углеводов - 55,4 на 100 гр. и 300 ккал. Цена - 18,9 руб. Наверное, можно, но не каждый день?

 

План-отчет на 22.06.12:

1. Вес - 60,4 (-300).

2.Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - да.

Завтрак: яйцо с кабачками, чай черный без сахара, но с горьким шоколадом, 5 гр.

Обед: колбаса - 100 гр., овощи тушеные, огурец, помидор, чай черный без сахара, с горьким шоколадом, 10 гр.

Ужин: творог зерненый - 250 гр., морковка свежая, чай.

4. Вода: 3 стакана.

5. Спорт, фитнес - 30 минут упражнений на разные группы мыщц.

6. Обязаловка - пресс, махи - да (привыкла за 3 недели, нравится даже! и вижу некоторый результат в зеркале).

7. Доп. процедуры - 1 - микродермабразия для лица и шеи.

Изменено пользователем Ainati
Ссылка на это сообщение

Ainati, ну... я ем хлебцы пока пачка не закончится =))) В конце концов, никаких запрещенных ингредиентов в этих хлебцах я не увидела. Вот на мой взгляд, можно каждый день, но за одним приемом еды, а не на все 3 =)) А вот Лимка наша может с тобой поделиться, что может произойти, если полностью углеводы исключить... так что я даже настаиваю, чтобы и хлебцы были в рационе, и всевозможные фрукты-овощи (кроме бананов и винограда), чтобы раз в неделю присутствовали или запеченый/отварной в мундире картофель, или цельнозерновые макароны.

На счет стевии - я, например, с начальной школы ни за что не буду пить чай с сахаром, меня воротит от этого вкуса! Так что сладкие напитки меня мало интересуют. А стевию я добавляю, например, в майонез, или в творог, когда запеканки делаю. Листики меян тут не спасут =))

Nazimka, ОпГ - да, объем под грудью.

 

Девочки, а я так по своему бодифлексу соскучилась =)) Хотя и вставала ради него минут на 30 раньше. Ээээх, поскорей бы эта киста ушла.

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, оооо Марин я тоже сладкий чай ненавижу :toks: ,если с лимоном пью могу пол ложки фруктозы кинуть чтоб не так кисло было.

Отчет за 22.06.12:

1. Вес - 72.400.

2.Ужин за 3 часа до сна - да.

3. Питание без красного списка - да.

Завтрак: каша овсянная на воде заб.молоком б/с,кофе натур с молоком б/с,4 кусочка сыра.

Обед: колбаса 2 кусочка с хлебцом ,апельсины 2 шт.

Ужин: мясо тущ. с овощами,молос.огурцы 2 шт,зеленый чай,горсть черешни и 3 абрикоса.

4. Вода: 3 стакана.

5. Спорт, фитнес - нет

6. Обязаловка -нет

7. Доп. процедуры - нет

Марин ,потерпи чуток,уйдет киста ,вернее ты убедишься что она ушла и будешь заниматься.

Ссылка на это сообщение

Итак, девочки, 2/3 пути пройдено и мы вышли на финишную прямую! За 20 дней мы с вами скинули 1,6кг, за что отдельное спасибо Ainati!!! Но, к сожалению, еще в нашей команде есть 2 балласта: это незакрывающая рот Лелика и отметившая ДР Манжурка. Ну что, Лелик, поднажмем? =))

 

Девочки, а еще можно мои -2 кг присчитать! Я же все равно с вами!))))

 

Я, кстати, так на вечерние гулянки подсела! Уже жду это время, когда одену штаники и кеды и почапаю с музыкой в ушах, быстро-быстро, сама с собой соревнуюсь, как быстро могу идти? могу ли еще быстрее? ножки гудят и мурашки бегают!

Изменено пользователем natasha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отчет за 22.06.2012:

1. Вес 61,8 (-700г) :blym:

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3. Питание без красного списка - НЕТ (-3)

(З: творог со свежей брусникой и медом, кофе с молоком, цельнозерновой хлеб с маслом О: творог, рыба запеченая с сыром и помидором, зеленый чай, темный шоколад с фундуком 50 гр., У: ряженка с сочником, клубника, абрикосы)

4. Вода - 3 стакана

5. Финтес - 20 минут (ходьба 40 мин. в день)

6. Обязаловка - ДА

7. Доп. процедуры - 1 скраб для лица

Ссылка на это сообщение

Отчет за 23.06.2012

1Вес-72,400сукааааа,хоть бы сдвинулся !!!

2.Ужин за три часа дао сна-да

3 Питание без кр.списка-да

З,3хлебца со сл.маслом и 2 вареных яйца,кофе с молоком

О.Мясо с овощами тущеное ,молосольный огурец.

У.мясо и помидоры,черешня,яблоко.

4Вода-4 стаана

5Спорт-нет

6обязаловка-да

7Допюпр.-нет

А где все сегодня?????

Ссылка на это сообщение

Отчет за 23.06.2012:

1. Вес 61,8 (0)

2. Ужин за три часа до сна - НЕТ

3.Питание без красного списка - НЕТ (-10) не буду расписывать даже, выходные :sorry:

4. Вода - 3 стакана

5. Спорт - НЕТ

6. Обязаловка - НЕТ

7. Доп. процедуры - НЕТ

Ссылка на это сообщение

Manzhurka, а когда углеводов нет, хочется хотя бы чай сладкий. В каком виде у тебя стевия? Порошок?

От Лимки хочется узнать подробности насчет полного исключения углеводов. Мозги не работают? Гипогликемическая кома?

Отчет за 23.06.12.

1. Вес 60,4 (0).

2. Ужин за 3 часа до сна - нет.

3. Питание без красного списка - нет.

Завтрак: 2 яйца, сыр, помидор.

Обед: 2 хлебца, суп овощной, кусочек куриного филе, чай.

Ужин: мясо и овощи, запеченные на углях (много, блин, что завтра будет?..), огурец, помидор, салат с майонезом, клубника в молочном шоколаде.

4. Вода - 3 стакана.

5. Спорт, фитнес - нет.

6. Обязаловка - да.

7. Доп. процедуры - 1 - самомассаж рук и ног.

Изменено пользователем Ainati
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...